Парад Победы, 24 июня 1945 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
troll344
10.05.2013 - 10:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=oHELg79aAHc
ТАК Скоре всего станет понятней чем им Сталин не угодил


Добавлено в 11:01

ЧЕ Силегерашам выходной дали ?? За срачь в этой теме бан на вечно должны давать
по ТЕМЕ дед участвовал в финскоий во второй мировой папал в плен бежал был отправлен в тыл по месты жительства трудится, в лагерях КАК некоторые пидарасы !!! орут не был ни дня после плена, так что низкий поклон прорадителям за подвиг каторый они совершили и за то что у нас в тот критическиймомент был НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР

Это сообщение отредактировал troll344 - 10.05.2013 - 11:09
 
[^]
vetal777
10.05.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (Botant @ 10.05.2013 - 05:55)
Цитата
vetal777

тебе не место в этой теме, сдуйся, желтый
С Днем Победы!

Отчего же не место? smile.gif Я уже про день победы высказал своё мнение.

А вот Сталин.. это была ЕГО страна, захотел там в лагеря отправил с пару сотен, захотел тут врагов народа нашёл на рудники отправил. Не лично конечно, аппарат репрессивный работает. Прибыльно работает, НКВД хватает содержать, индустриализация даже идёт. А тут Гитлер попёр, с идеей уничтожить полностью славян, срочно Сталин переориентировал страну на войну, жалко, СВОЯ ЖЕ!! ДА И КТО ОН БЕЗ СТРАНЫ?? Вот поэтому мне и не хочется видеть Сталина ни в каком виде. Чувак теми же людьми которыми он строил индустриализацию теперь воюет с Гитлером. ОН СВОЮ СТРАНУ ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ! А люди воюют за родных и близких, которых Сталин может в лагеря отправил уже! И нахер Сталин нужен на плакатах?? Без него хорошо!
 
[^]
БЛОНДОТОП
10.05.2013 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 152
old.gif
 
[^]
marafet
10.05.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 139
Звезда Героя не на той стороне груди на заглавном фото... Китель, застегнутый "по женски"...
Неее, при Сталине такого не было!

С праздником, ЯПовцы! С Днем Победы!
 
[^]
Rzhevsky
10.05.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Пошли все нахуй, я ордена своих Дедов никогда не продам, менять ни на что не буду, всё что они мне рассказывали перескажу своим детям через лет десять..
а пидорасы, которые считают, что наша победа это хуйня - пусть расскажут это на том Свете нашим дедам и прадедам..
 
[^]
Sjoberg
12.05.2013 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (бдыщ @ 10.05.2013 - 02:12)
С праздником всех!

меня вот с давних пор мучает вопрос, а почему парад 45го года принимал не верховный главнокомандующий???

Отвечавший за подготовку парада С. М. Штеменко утверждал, что принимать парад изначально и должен был Жуков. Ряд источников утверждают, что Сталин не принимал парад в связи с тем, что у него не было достаточных навыков верховой езды. В мемуарах Георгия Константиновича Жукова «Воспоминания и размышления», со слов сына Сталина, Василия, утверждается, что перед самым парадом Верховный Главнокомандующий пытался научиться управляться с лошадью, но она его понесла, и Сталин упал.
 
[^]
Satarial
12.05.2013 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3718
Жизнь в России это сцена, шоу бизнес для жидов. ©

На самом деле дед может и не виноват, просто дети или внуки сделали правильные пасы где надо и спокойна получают по 30++ тысяч рублей в месяц. И это печально, ну это России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50365
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх