Можно ли считать носки носками?, творческая мастерская

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neverwhine
27.01.2011 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 56
видел такую тему некоторое время назад:

там еще были 8 категорий "понтовости" с разной ценой из разных материалов, стоило помоему от 2.5 до 8 тыщ за 90 пар в зависимости от этой самой понтовости

Все хотел заказать, да хранить негде

Можно ли считать носки носками?
 
[^]
tigrik
27.01.2011 - 23:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Цитата
муж никогда столь долго носоки не носил ))). Он, как грязные, так выкидывал сразу

и как часто он их выкидывал? cool.gif
 
[^]
Iванычъ
28.01.2011 - 03:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 341
ноготь большого пальца дырявит


коготь!
 
[^]
tigrik
28.01.2011 - 04:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Iванычъ
стричь не пробЫвал? gigi.gif
 
[^]
Saturn
28.01.2011 - 06:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 67
Цитата (vvotin @ 27.01.2011 - 14:31)
Ооо, носки !!!та еще темка. У мну вот проблема- постоянно куда то девается один. Причем если второй выкину, то первый обязательно находится. Но так как я думаю,что он найдется и оставляю,то хоть год вторая половина будет лежать в ящике - а второй хуй када появится. Пробовал покупать сразу пару упаковок одинаковых. Нихуя толку нет. Начинаешь носить те что сверху лежат- и они друг с другом не паруются(цвет и степень изношенности разные всегда). Причем замечаешь это когда уже где нить в гостях. Раньше думал что где то завалялись. Типа под ванной-диваном. Опять вранье. При переезде на другую хату ниче не нашел. Получается тока одно - дома завелся НЕВИДИМЫЙ ФЕТИШИСТ-НОСКОПОЖИРАТЕЛЬ , который жрет тока мои носки. Носки жены и детей не жрет,сцуко!

у меня та ж хрень была, пока не оборудовал инкубатор для носков на нижней полке шкафа.

после стирок кидаешь туда все непарные и раз в 2-3 месяца собираешь оттуда накопившиеся пары rulez.gif
 
[^]
akbarashek
28.01.2011 - 07:58 [ показать ]
-28
CDtuxo
28.01.2011 - 08:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 512
блеать, пойду себе носков сегодня куплю) rulez.gif
 
[^]
ZNik
28.01.2011 - 10:13
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
akbarashek
ты еще не видел как люди обсуждают тех. характеристики унитазов gigi.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
28.01.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
значица, прихожу вчера домой с работы... снимаю обувь... что-то холодно в одной ноге сразу стало. смотрю - дырка протёрлась на ступне. думаю, надо жене дать зашить!
и тут вспомнил эту тему... стыдно стало, товарищи! стыдно!
и выбросил я тот носок! спасибо ЯПу! rulez.gif
 
[^]
Utenok
28.01.2011 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 91
Мой тоже не может расстаться с рваными носками. Говорю выкинь их нафиг. Нет, грит, вентиляция. Говорю: тогда дырку еще и на пятке сделай, пусть проветривается. Нет, грит, тогда сквозняк будет. Так и хожу за ним пока не выкинет рваные носки. Или прям сама снимаю и выкидываю. Что за радость носить дырявый носок????? В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело.....и носки)))
 
[^]
manowario
28.01.2011 - 11:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
мдяя вот так пост... sucks.gif
 
[^]
Chance
28.01.2011 - 12:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
Ждем фотографии каках с дилеммой "Смывать, или нет?"
 
[^]
ЛисицаВчулках
28.01.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Я терпеть не могу старые и застиранные носки, тем более дырявые. То же самое касается трусов и маек. Так как гардеробом занимаюсь я, то я сама решаю когда нужно выбросить носки. Обновляю гардероб часто. Они не так дорого стоят, зато муж ходит в красивых носках, трусах и майках.
 
[^]
redDevil
28.01.2011 - 13:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 213
Вспомнилось:

Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают.

И этими же руками в жо$е ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут го$но с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
©psvcrazy
 
[^]
krister
28.01.2011 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3771
Цитата (Шизофрения @ 27.01.2011 - 12:35)
Послушайте сына)))

Согласен с космической лабораторией. toper.gif
 
[^]
ant1pod
28.01.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
еле осилил все 6 страниц каментов... мама, забери меня отсюда!...
 
[^]
Шизофрения
28.01.2011 - 16:04
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
я все носки перед тем, как в машину бросить сшиваю офисным степлером по парам. скобы стальные и не ржавеют в воде. после сушки в там состоянии складываются в шкаф и лишь перед одеванием муж их расковыривает

Это вы их ГРЯЗНЫМИ сортируете по парам и потом скрепляете? blink.gif disgust.gif
 
[^]
Autling
28.01.2011 - 20:10
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5724
Что это за носки? Они же не стоЯт! dont.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 28.01.2011 - 20:10
 
[^]
Pooker
28.01.2011 - 21:21
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
shum_lol.gif А тема-то популярная, как я погляжу. 6 страниц о старых носках...
Мда, такой жести даже в Уголке нету gigi.gif
 
[^]
ZNik
29.01.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Это вы их ГРЯЗНЫМИ сортируете по парам и потом скрепляете? blink.gif disgust.gif

ну если под грязными подразумевается, что они стоят на стоянке, то согласен,

а если иногда менять носки то ничего страшного...

hint можно менять не раз в неделю, а пару раз в день rulez.gif
 
[^]
telcar
30.01.2011 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 306
Цитата
- дата производства – конец прошлого века
- степень износа – 98%

меня это убило.нормальные носочки.с 90-х годов по 2011 носил не снимая?однозначно -НА ЭКСПЕРТИЗУ ИХ.



или на аукционе продай(редкость ,качество,возраст..........) rulez.gif

а может это первые нано носки?пробный экземпляр?просто могло получиться так: молодой профессор,разроботавший эти носки,решил проверить их на себе и пошел в них с работы домой.и вот он дома,сняв ботинки и надев тапочки(на те самые супер-носки) он узнал(а точнее увидел собственными глазами),что кроме жены дома ещё есть и ТЁЩА(!)(приехавшая на "недельку" погостить).узнав это ,молодой профессор кинулся бегом из квартиры ,теряя на ходу тапочки,а затем и носки.ночевать профессор остался в институте.а носки ,рано утром ,нашла уборщица и так как шел "конец прошлого века" она сдала их в комиссионку. так супер-носки вышли из темных лабораторий в народ.
 
[^]
Applezzz
31.01.2011 - 17:59
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Ничего личного, но похоже на днях, выбросив и не сфотав часть белья, я много потеряла. Можно было это все заснять, выложить на ЯП и спросить: господа-товарищи, а как вам кажеца - стоит это носить или нет.... и т.д.

По сабжу: что и как носить личное дело каждого. Тут и от бюджета зависит и от прочего. Но есть такое понятие, как самоуважение и еще - жизнь нам дана один раз, чтобы тупо занашивать вещи из "жалко выбросить". Покупай меньше, меняй чаще и будет те щастье smile.gif


зы, все же решила прочесть буквы
Цитата
Кот подошёл, понюхал носок, и посмотрел на меня. С презрением.

КПМ rulez.gif
 
[^]
Lelechka
1.02.2011 - 01:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 999
Цитата (ariot @ 27.01.2011 - 14:28)
Ну ну, зачем же выкидывать =)

gigi.gif а вдруг кукле станет не пристойно пахнуть))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32302
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх