Нестандартный юмор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кронид
6.01.2018 - 12:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (DukeDuke @ 5.01.2018 - 13:43)
Кронид , да что ты тут пиздишь? Какой ты, к хуям, деревенский житель? Ты зарегался на сайте 2 года назад и у тебя сообщений уже больше чем у меня за 8 лет. Охуенно у нас деревня живёт. Круглосуточно в интернете тусуется.

Да, понимаю У вас зимой посевная и уборка, дел не впроворот..... В интернетах некогда сидеть.

Снег с полей чем убираете? Тракторами или горелками газовыми растапливаете?
 
[^]
Кронид
6.01.2018 - 12:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Вот вы обожретесь своей кенгурятины, с майонезами, потом всякую хуйню пишите в ваших интернетах. Поколение потребителей.

Это сообщение отредактировал Кронид - 6.01.2018 - 12:52
 
[^]
Invisibleman
6.01.2018 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Фуууу, как запахло disgust.gif
Кто какашку потревожил опять?
Что же у тебя, такого приверженца здоровой пиши, в хате микроволновка делает? Она же дюже вредная blink.gif lol.gif rofl.gif
Засохни чудо, ты тут никому неинтересен, питайся дичью и живи счастливо, только не учи других людей чем нужно питаться и как жить.
Пы. Сы. Зверушек в лесу убивать нехорошо dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Кронид
8.01.2018 - 20:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (Invisibleman @ 6.01.2018 - 22:41)
Фуууу, как запахло
Кто какашку потревожил опять?
Что же у тебя, такого приверженца здоровой пиши, в хате микроволновка делает? Она же дюже вредная
Засохни чудо, ты тут никому неинтересен, питайся дичью и живи счастливо, только не учи других людей чем нужно питаться и как жить.
Пы. Сы. Зверушек в лесу убивать нехорошо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


С каких это пор микроволновка вредной стала? Клоун, ты физику вообще учил?
Для начала прочитай как устроена микроволновка, а потом говори о её вреде. Что бы в очередной раз идиотом себя не выставить.

Хотя по сути спорить с тобой всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

жЫ шЫ иди еще мешанины майонезной наебни
 
[^]
Кронид
8.01.2018 - 20:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Воу воу поколение ЕГЭ палехчи)))) Сначала учим физику, узнаем как работает микроволновка, затем кидаем шпалы или добавляем зелень! :)

Как я вам в голове мешанину майонезную ковырнул)))) Шпал добрую сотню накидали защищая святая святых))))
 
[^]
Invisibleman
9.01.2018 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Нахуа ты ко мне в личку залез?
Ты думаешь мне интересно с тобой ограниченным о чем то общаться?
Никому не интересно, видимо не доросли мы до деревенских...
И не предлагай мне всякие непотребства в личке, это ваши деревенские забавы, мне они не нужны
 
[^]
Кронид
9.01.2018 - 17:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Я в личке тебе уже дал понять, что с людьми вроде тебя с лишней хромосомой о чем то говорить смысла нет. До тебя не дошло? Или лишняя хромосома мешает?

Можешь тут не отвечать.

Это сообщение отредактировал Кронид - 9.01.2018 - 17:41
 
[^]
LightKnight
12.02.2021 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.20
Сообщений: 14
Во баттл растянули



Нестандартный юмор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75192
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх