Записки узника Освенцима, вынужденного служить в зондеркоманде, расшифрованы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Май2016
8.12.2017 - 07:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
Большую роль в выработке плана для послевоенной Германии сыграли мысли гарвардского профессора Е.А. Хоутона (E.A.Hooton). В январе 1943 года он выдвинул идею изменить наследственность немцев путем организации массовой иммиграции иностранцев в Германию. Идея эта не менее расистская, чем идеи Гиммлера и Розенберга улучшить расовый тип немцев путём поощрения браков «расово чистых» белокурых мужчин и женщин. 4 января 1944 года многотиражный американский журнал «Peabody Magazin» (PM) опубликовал данные проведённого опроса, в котором, как известно, приняли участие даже Альберт Эйнштейн и Томас Манн. Вопрос звучал так: «Должны ли мы немцев уничтожить или спасти?».
Вот тогда-то видный американский антрополог, сторонник идеи Кауфмана о врождённой агрессивности немцев, и предложил путём их скрещивания с другими народами «вывести новую породу» неагрессивных немцев. Использовать, так сказать, передовые идеи науки генетики. Эту цель можно очень легко достичь следующим образом, предлагал он: необходимо лет на 20 удалить захваченных в плен немецких солдат из страны, поместив их в иностранных лагерях для военнопленных, и специально для этого поддерживать иммиграцию иностранных мужчин в Германию. Таким путём можно будет существенно уменьшить количество чистых в расовом отношении немцев. Хоутон утверждал, что ошибочно говорить о хороших и плохих немцах. Единственные хорошие немцы – это, по его мнению, «выехавшие из Германии и мёртвые».

Это сообщение отредактировал Май2016 - 8.12.2017 - 07:28

Записки узника Освенцима, вынужденного служить в зондеркоманде, расшифрованы
 
[^]
MaxiG
8.12.2017 - 07:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1934
одним словом-еврей, мститель хуев.
 
[^]
smekalof
8.12.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
И всё равно отмазался! lol.gif Одним словом - еврей. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
orbitoclast
12.12.2017 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Тымф @ 8.12.2017 - 01:59)
Цитата (ДедСтанислав @ 7.12.2017 - 23:29)
Цитата (Тымф @ 7.12.2017 - 23:13)
Так вот раввин не сдал людей и был расстрелян. А другой еврей тех, кто ему был известен, сдал с потрохами. Все люди разные, в том числе и евреи, нечего всех одним аршином мерять.
.

Тут ты прав.
Только почему- то все должны помнить и молиться за холокост, и платить государству, которого по время второй мировой и в помине не было, но при этом молча поощрять уничтожение памятников в Польше народу, положившему за её освобождение более 600 тысяч воинов.
Не вызывает это, мягко говоря, недоумение?

Я не плачу за холокост, чисто к сведению. Покойная бабушка Хелена, супруга моего двоюродного деда Васи (жил в Варшаве) участвовала в Варшавском восстании, еврейкой не была, но ей платили немцы за то, что в концлагере после этого оказалась. И, если не ошибаюсь, Израиль осудил уничтожение памятников советским воинам в Польше, если у меня неверные сведения, рад буду уточнению. Современный польский истеблишмент презираю, но разве они одиноки в серийном отсасывании у американского хозяина? Там ажиотаж, локтями друг друга отталкивают gigi.gif

Я не разделяю позицию людей, которые выделяют геноцид своего этноса над не менее чудовищным геноцидом других народов, населявших СССР. Но в современном экстремально размежевавшемся мире перетягивание одеяла на себя мне, по крайней мере, понятно. До некоторых туго доходит факт несправедливости мироздания, здесь я бессилен.

Меня боги ЯПа накажут за овервоткинг, но я выскажусь.

Ебать у вас жидов жопа горит, вы миллионы у Германии уже отжали, вы как свиньи, жрёте, но вам всё мало,вы никак не наедитесь. bravo.gif
 
[^]
a2269
12.12.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 299
Цитата
тоже обратил внимание...бакелит был тогда,вроде.Пластика в современном понимании вроде не было еще.Термос то откуда вобще?Немцы позволяли присваивать вещи "неотомщенных? "Волосы учитывали,а термоса-нет...

,, термос дали за ударный труд ,, .
 
[^]
Липски
12.12.2017 - 06:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Очередная подделка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15208
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх