ЯНЕТАКАЯ! .. хотя нет, такая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarkJohn
12.10.2017 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 6
Да полно таких девок в реальной жизни, может просто Вам не встречались.
Вот реальная история.
В 2014 году мой брат через интернет познакомился с девушкой, погулял 1 месяц, переехал к ней жить (г.Владимир). У неё был уже взрослый ребенок от первого брака. Через 8 месяцев после их знакомства она рожает второго с весом 4.5 кг.
Я тогда уже насторожился, что-то вес слишком велик у недоношенного - 8 месяцев срок то, но брат отверг мои опасения - врачи сказали типа аномальная скорость роста ребенка в утробе и прочая бла-бла-бла. Его девушка даже какую-то бумаженцию ему из больнички показала.
Я ему сказал - смотри сам брат.
Через год он приехал с этой девушкой (они не расписались слава богу!) обратно в родной город (г.Чебоксары), прихватив годовалого ребенка, старшего та девушка оставила на попечение своих родителей (он тогда в 9 класс ходил).
Стали жить в родительской квартире с бабушкой (родителей у нас уже нет в живых, осталась только бабушка по материнской линии). Сам Я живу с женой в другом районе г.Чебоксар.
Брат постоянно катался на всякие заработки, так как постоянной работы не было, его девушка устроилась продавцом или кем там еще, ребенка оставили на попечении бабушки.
При этом с девушкой брата я толком знаком не был - видел только по фото.
Первый раз я увидел её и ребенка в 2016 году когда брат позвал в гости.
При первом взгляде я сразу понял что ребенок не от моего брата, на тот момент ему было 2 года или около того.
Также она требовала от брата чтобы он её прописал в квартире вместе с двумя её детьми, для этого Я и был приглашен в гости, так как квартира приватизирована на нас с братом и чтобы кого-то прописать требуется подписи владельцев.
Я сразу послал её лесом с её детьми, а брату посоветовал сделать тест на отцовство.
Мало того что этот ребенок не был похож на брата, так он ещё сутками напролет смотрел мультсериал СВИНКА ПЕППА (про семью свиней, как они жрут, пьют, срут и валяются в грязи).
Конечно была ругань с братом и с ней по-большей части.
Потом узнав что он из-за неё набрал кредитов выше крыши Я ваще прих...ел.
Она на тот момент не работала и ваще не собиралась больше работать, Я так понял (с прошлого места работы её выгнали из-за недостачи).
Пока брат уезжал на заработки, она хер знает что делала, но дома с её ребенком сидела наша бабушка.
Потом вообще абзац - оказывается бабушка сняла все свои накопления (а пенсия у неё немаленькая, т.к. она ветеран труда и проч. 1930 г.р.) и отдала им, плюс ещё каждый месяц отдавала половину пенсии.
Это был полный п..з..д..е..ц
Брат меня вообще не слушал и не хотел ничего понимать, на все мои доводы у него был один ответ - не лезь в мою жизнь.
Через какое-то время они опять уехали в г.Владимир к её родителям и пропали из поля моего зрения.
Вернулись когда её ребенку стукнуло 3 года (Я всегда называл его так - её ребенок, но не брата).
Тут Я подсуетился и всё таки заставил брата проверить его это ребенок или нет, сделал так - сказал если ребенок его, то дам разрешение на то чтобы он прописал их в нашей родительской квартире.
Результат теста на отцовство (стоимость 8 тысяч рублей, взяли слюну у её ребенка в пробирку, анализ в г.Казани) показал, что ребенок не его.
Итог всего этого: 3 года жизни брата под хвост, куча денег и нервов потрачено впустую.
Брат сейчас один, работает, выплачивает взятые кредиты.
Один плюс из этой истории - у брата хватило ума не расписываться с этой девушкой официально.
Вот так бывает в жизни.

P.S. это не всё, есть ещё истории из жизни про таких вот девушек, как-нибудь напишу, если будет время.
Всем мужчинам удачи и не попадайтесь на удочку к таким вот мразотам.
 
[^]
ZlayaNata
12.10.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 11
Цитата (Отоми @ 7.10.2017 - 10:19)
Деньги, деньги,деньги-вот и все , что нужно нынешним барышням..

ну это неправда)
Кто так считает, как правило не может зацепить женщину ничем кроме денег gigi.gif
 
[^]
Валярунчик
12.10.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20497
Да не, не верю. Слишком жЫрно в некоторых местах.
Хотя встречал я реальных дур...
 
[^]
Валярунчик
12.10.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20497
Цитата (DarkJohn @ 12.10.2017 - 10:11)
Да полно таких девок в реальной жизни, может просто Вам не встречались.
Вот реальная история.
В 2014 году мой брат через интернет познакомился с девушкой, погулял 1 месяц, переехал к ней жить (г.Владимир). У неё был уже взрослый ребенок от первого брака. Через 8 месяцев после их знакомства она рожает второго с весом 4.5 кг.
Я тогда уже насторожился, что-то вес слишком велик у недоношенного - 8 месяцев срок то, но брат отверг мои опасения - врачи сказали типа аномальная скорость роста ребенка в утробе и прочая бла-бла-бла. Его девушка даже какую-то бумаженцию ему из больнички показала.
Я ему сказал - смотри сам брат.
Через год он приехал с этой девушкой (они не расписались слава богу!) обратно в родной город (г.Чебоксары), прихватив годовалого ребенка, старшего та девушка оставила на попечение своих родителей (он тогда в 9 класс ходил).
Стали жить в родительской квартире с бабушкой (родителей у нас уже нет в живых, осталась только бабушка по материнской линии). Сам Я живу с женой в другом районе г.Чебоксар.
Брат постоянно катался на всякие заработки, так как постоянной работы не было, его девушка устроилась продавцом или кем там еще, ребенка оставили на попечении бабушки.
При этом с девушкой брата я толком знаком не был - видел только по фото.
Первый раз я увидел её и ребенка в 2016 году когда брат позвал в гости.
При первом взгляде я сразу понял что ребенок не от моего брата, на тот момент ему было 2 года или около того.
Также она требовала от брата чтобы он её прописал в квартире вместе с двумя её детьми, для этого Я и был приглашен в гости, так как квартира приватизирована на нас с братом и чтобы кого-то прописать требуется подписи владельцев.
Я сразу послал её лесом с её детьми, а брату посоветовал сделать тест на отцовство.
Мало того что этот ребенок не был похож на брата, так он ещё сутками напролет  смотрел мультсериал СВИНКА ПЕППА (про семью свиней, как они жрут, пьют, срут и валяются в грязи).
Конечно была ругань с братом и с ней по-большей части.
Потом узнав что он из-за неё набрал кредитов выше крыши Я ваще прих...ел.
Она на тот момент не работала и ваще не собиралась больше работать, Я так понял (с прошлого места работы её выгнали из-за недостачи).
Пока брат уезжал на заработки, она хер знает что делала, но дома с её ребенком сидела наша бабушка.
Потом вообще абзац - оказывается бабушка сняла все свои накопления (а пенсия у неё немаленькая, т.к. она ветеран труда и проч. 1930 г.р.) и отдала им, плюс ещё каждый месяц отдавала половину пенсии.
Это был полный п..з..д..е..ц
Брат меня вообще не слушал и не хотел ничего понимать, на все мои доводы у него был один ответ - не лезь в мою жизнь.
Через какое-то время они опять уехали в г.Владимир к её родителям и пропали из поля моего зрения.
Вернулись когда её ребенку стукнуло 3 года (Я всегда называл его так - её ребенок, но не брата).
Тут Я подсуетился и всё таки заставил брата проверить его это ребенок или нет, сделал так - сказал если ребенок его, то дам разрешение на то чтобы он прописал их в нашей родительской квартире.
Результат теста на отцовство (стоимость 8 тысяч рублей, взяли слюну у её ребенка в пробирку, анализ в г.Казани) показал, что ребенок не его.
Итог всего этого: 3 года жизни брата под хвост, куча денег и нервов потрачено впустую.
Брат сейчас один, работает, выплачивает взятые кредиты.
Один плюс из этой истории - у брата хватило ума не расписываться с этой девушкой официально.
Вот так бывает в жизни.

P.S. это не всё, есть ещё истории из жизни про таких вот девушек, как-нибудь напишу, если будет время.
Всем мужчинам удачи и не попадайтесь на удочку к таким вот мразотам.

О, земляк. Хуй с ней, шалавой, а как быть, если к ребёнку уже прикипел? У меня один знакомый 5 лет ребенка воспитывал, души не чаял. Поймал жену на измене. Ругань, ссора. Пошёл сделал тест на отцовство. Пиздец. Не его дочка. А просто взять и приказать себе, что это не его и потому пошла нахер - ну не машина же. Он её действительно очень любит. Вот и мучается страшно. Со шлюхой жить не может, а ребенка ему не отдают . Жалко парня по человечески
Цитата
Мало того что этот ребенок не был похож на брата, так он ещё сутками напролет смотрел мультсериал СВИНКА ПЕППА
порвал lol.gif

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 12.10.2017 - 10:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114822
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх