Где-то далеко-далеко, в горах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plotnic707
3.06.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 134
Есть пара вопросов после прочитанного.
1.Что такое "фарш" у приоры?
2.Кто нибудь видел 2110 до 2000 года?Это к слову о б\у инках.
 
[^]
Ziegel
3.06.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 259
Цитата (cockroach @ 2.06.2015 - 21:13)
Добавлено в 21:14
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 20:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей нет.. и никто ее не снимает пока с проивзодства, а наоборот развернули производство н.............

Я бы с тобой согласился бы, если бы вместимость салона увеличили. 185см ещё можно, но больше ростом это уже совсем не удобно.

Ока вместительнее твоей приоры, ёпожь мать то! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Ziegel - 3.06.2015 - 14:02
 
[^]
йош
3.06.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (artin @ 3.06.2015 - 10:35)
Цитата (NellKa @ 3.06.2015 - 01:07)
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 20:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей нет.. и никто ее не снимает пока с проивзодства, а наоборот развернули производство на заводе СУПЕР авто. Теперь в нее ставят движок 1.8, модернизированную подвеску. Полный люкс со всеми прибанбасами стоит 550 000. И эта машина пробегает очень много тысяч км без проблем.
Альтернатива ей на рынке только солярис и ия рио со своим китайским двигателем и кривой задней балкой.

Я как задумался о покупке машины. прошелся по тест драйвам практически всех машин в этой ценовой категории и могу сказать одно, Приора 1.8 самая ахуенная машина в своем классе.

вообще в свое время довелось поработать в такси на приорке. чуть больше чем за год на ней накатали больше 100 000 км. и машина мне очень нравилась! Она и сейчас бегает и пробег у нее огромный. так что срите на себя товарищи, а автовазне трогайте.
у самого на данный момент  калина 2 универсал. Пробег уже почти 150 000 км. Машина класс! но ездим вместе с женой. собираюсь брать второй авто - возьму приору либо с движком 1.6 16 клпн 21126, либо с движком 21128...

и по мне так лучше иметь новую качественную честную машину по нормальной цене и без кредита, чем платить много лет за китайский либо б\у хлам...

Кстати приоры очень безопасные вопряки мнгим суждениям народа. Я видел много дтп на трассах и не раз приходилось доставать людей из метала... Из приор и калин люди обычно целые вылезают... В отличии от всяких китайских...

... сказал человек с ником Дамир
Да мы уже поняли, что она вам всем нравится cool.gif

ебланам разным телеграфирую зпт что зпт Дамир татарское имя тчк

Я те как татарин телеграфирую, что одна зпт лишняя, а одного тире не хватает. Вскл.
 
[^]
ZeZeR
3.06.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 146
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 21:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей нет.. и никто ее не снимает пока с проивзодства, а наоборот развернули производство на заводе СУПЕР авто. Теперь в нее ставят движок 1.8, модернизированную подвеску. Полный люкс со всеми прибанбасами стоит 550 000. И эта машина пробегает очень много тысяч км без проблем.
Альтернатива ей на рынке только солярис и ия рио со своим китайским двигателем и кривой задней балкой.

Я как задумался о покупке машины. прошелся по тест драйвам практически всех машин в этой ценовой категории и могу сказать одно, Приора 1.8 самая ахуенная машина в своем классе.

вообще в свое время довелось поработать в такси на приорке. чуть больше чем за год на ней накатали больше 100 000 км. и машина мне очень нравилась! Она и сейчас бегает и пробег у нее огромный. так что срите на себя товарищи, а автовазне трогайте.
у самого на данный момент калина 2 универсал. Пробег уже почти 150 000 км. Машина класс! но ездим вместе с женой. собираюсь брать второй авто - возьму приору либо с движком 1.6 16 клпн 21126, либо с движком 21128...

и по мне так лучше иметь новую качественную честную машину по нормальной цене и без кредита, чем платить много лет за китайский либо б\у хлам...

Кстати приоры очень безопасные вопряки мнгим суждениям народа. Я видел много дтп на трассах и не раз приходилось доставать людей из метала... Из приор и калин люди обычно целые вылезают... В отличии от всяких китайских...

Красиво, АвтоВаз, но все равно нет
 
[^]
xshron
3.06.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Как мнгого тут расистов.
 
[^]
XspongebobX
3.06.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (miklef @ 3.06.2015 - 11:31)
Цитата (XspongebobX @ 2.06.2015 - 21:55)
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 20:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей нет.. и никто ее не снимает пока с проивзодства, а наоборот развернули производство на заводе СУПЕР авто. Теперь в нее ставят движок 1.8, модернизированную подвеску. Полный люкс со всеми прибанбасами стоит 550 000. И эта машина пробегает очень много тысяч км без проблем.
Альтернатива ей на рынке только солярис и ия рио со своим китайским двигателем и кривой задней балкой.

Я как задумался о покупке машины. прошелся по тест драйвам практически всех машин в этой ценовой категории и могу сказать одно, Приора 1.8 самая ахуенная машина в своем классе.

вообще в свое время довелось поработать в такси на приорке. чуть больше чем за год на ней накатали больше 100 000 км. и машина мне очень нравилась! Она и сейчас бегает и пробег у нее огромный. так что срите на себя товарищи, а автовазне трогайте.
у самого на данный момент  калина 2 универсал. Пробег уже почти 150 000 км. Машина класс! но ездим вместе с женой. собираюсь брать второй авто - возьму приору либо с движком 1.6 16 клпн 21126, либо с движком 21128...

и по мне так лучше иметь новую качественную честную машину по нормальной цене и без кредита, чем платить много лет за китайский либо б\у хлам...

Кстати приоры очень безопасные вопряки мнгим суждениям народа. Я видел много дтп на трассах и не раз приходилось доставать людей из метала... Из приор и калин люди обычно целые вылезают... В отличии от всяких китайских...

Бро, я с тобой почти полностью согласен.

Вот только, 3ае6ал меня замок багажника (хетч) скрипеть, на 40 т.км. сгорел диодный мост на гене, с завода стоял бракованный ступичный подшипник,
на 25-30 т.км появилась ржа на переднем крыле!!!! говняцкая штатная магнитола ...

и этот 3лое6учий шум в салоне (может из-за резины).

в остальном все устраивает

Да это хня, бро. К 70 ты еще уедешь в канаву (электроруль так захочет), сгниет и протечет радиатор, закончится ресурс вентилятора печки, и еще дохера чего тебя ждет. Все хомуты после датчика расхода воздуха нужно раз в полгода перезатягивать, чтобы машина не выключалась на дороге. Едешь так по КАД - раз, и двигатель выключился. Ага, надо хомуты подтянуть smile.gif Четырехлетняя Приора - это уже мусор, или машина, перебранная от колес до обивки потолка. Но! Подвеска збс, крепкая, бля.

Да, забыл сказать 3 раза делал коробку:

- 2 раза синхронизатор 2 передачи (когда буксуешь на первой (застрял в грязи) и сразу переключаешься на 2 передачу, синхронизатор 2 передачи клинит и песта!)
- 3 раз с этом новом году замена дифференциала в сборе (заклинил)

- осенью 2014 г. сдохла катушка на 3 цилиндре
- в апреле 2015 замена штекера печки

сейчас пробег 41 т.км.

То ли еще будет...

Это сообщение отредактировал XspongebobX - 3.06.2015 - 15:53
 
[^]
daivanoff
3.06.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Приору за 550 000?

Сори, Автоваз, но нет. За эти деньги можно много чего взять, немного б/у, просто от "автохлама" отличать нужно уметь. Не умеешь - возьми с собой того, кто умеет. Очень много достойных, как автор выразился, честных аппаратов за эти деньги.

Ездил на БМВ е39, 2000 г.в. - просто офигенная тачка, даже писать не буду, что в ней есть и что нет в приоре. До 400 т.р. можно найти вполне целый аппарат, который еще 10 лет будет ездить и радовать. Детали с учетом возраста машины стоят практически как на приору..

Подруга год назад себе брала Хонду Цивик б/у, г.в. не помню, вроде 2006-2007, за 380 000 руб., год проездила - довольна как слон.

И это все гораздо дешевле чем 550 тыр. За 550 можно уже Октавию рестайлинговую взять. Да и, повторюсь, много чего взять можно.

Приора - нет, нет и нет..

Это сообщение отредактировал daivanoff - 3.06.2015 - 15:55
 
[^]
Beerik
3.06.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Цитата (zavmag @ 3.06.2015 - 00:06)
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 20:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей нет.. и никто ее не снимает пока с проивзодства, а наоборот развернули производство на заводе СУПЕР авто. Теперь в нее ставят движок 1.8, модернизированную подвеску. Полный люкс со всеми прибанбасами стоит 550 000. И эта машина пробегает очень много тысяч км без проблем.
Альтернатива ей на рынке только солярис и ия рио со своим китайским двигателем и кривой задней балкой.

Я как задумался о покупке машины. прошелся по тест драйвам практически всех машин в этой ценовой категории и могу сказать одно, Приора 1.8 самая ахуенная машина в своем классе.

вообще в свое время довелось поработать в такси на приорке. чуть больше чем за год на ней накатали больше 100 000 км. и машина мне очень нравилась! Она и сейчас бегает и пробег у нее огромный. так что срите на себя товарищи, а автовазне трогайте.
у самого на данный момент  калина 2 универсал. Пробег уже почти 150 000 км. Машина класс! но ездим вместе с женой. собираюсь брать второй авто - возьму приору либо с движком 1.6 16 клпн 21126, либо с движком 21128...

и по мне так лучше иметь новую качественную честную машину по нормальной цене и без кредита, чем платить много лет за китайский либо б\у хлам...

Кстати приоры очень безопасные вопряки мнгим суждениям народа. Я видел много дтп на трассах и не раз приходилось доставать людей из метала... Из приор и калин люди обычно целые вылезают... В отличии от всяких китайских...

А в это время на соседней ветке http://www.yaplakal.com/forum11/topic1126451.html

Я бы посмотрел какая бы машина этого класса так не сложилась в этой ситуации об 2 тонны веса. Это все равно в бетонную стену лететь.
 
[^]
antone
3.06.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Радуют толпы оленей, считающие что на приорах ездят только черножопые. Их столько нет в России, сколько Приор катается по нашим городам. Откуда этот стереотип?
 
[^]
Hozer
3.06.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Цитата (andrey0612 @ 3.06.2015 - 01:19)
Цитата (Guide @ 3.06.2015 - 01:12)
Ебать ковырять, тут каждый второй, счел нужным обосрать Приору... Может я чего то не понимаю, но машинка то не плохая. Чем она вам не угодила?  Ездил, не подводила. Взял потом лучше. И еслли будет возможность, приобрету как запасной вариант.

Да по тому что основная масса - это БАРАНЫ и ОВВЦЫ, которым сказали что принято глумиться над Россйским автопромом, что они и делают. а что самое интересное 90% из них завтра утром сядут в автобус.. gigi.gif

Да нет, я вот завтра в автобус не сяду, как в прочем и за руль продуктов от автоваза, просто даже на этом ресурсе регулярно выкладывают видео аварий - и шансов выжить в этом существенно меньше, и если с шумами скрипами и регулярными поездками в автосервис можно пожертвовать ради лучшей цены, то жизнью и здоровьем своим, своих родных и всех окружающих меня людей я не готов. При всём уважении автоваз выпускает технологически отсталые автомобили, и это проявляется во всём начиная от двигла и заканчивая пассивной и активной безопасностью. Статистику бы собрать сколько людей погибло и покалечилось только из за того что попали в переделку на этом чуде инженерной мысли - лет за 10 средний российский город погиб не меньше..
 
[^]
Лоргар
3.06.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1267
Вай, дарагиэ!
Пачыталь ващи красивый слова!
Зачем хароший машин шайтанама-ругаете?!

Я взяль два года назат мерсный дэс шыстицоти и паездиль. Вай шайтанама он не ездить падля! Я иму бензин лиль, абмывайка лил, даже в бак чуть-чуть лиль, он фсе пьет и не ездит! вчира лил 5 литра он показывает пустой.
Рафик сказаль что приор если спилить прюжин и убрать солнечные лучи будет есть 5 литра на сито киламетра!
Приорь хароши машин, ласточк, авечк! Люблю иго больше чем целочку ишака Васю! Прюжин убраль, машин дарог гладиль. Я твой дорог машин гладиль, дащечк в багажникэ вазиль.
Паставиль новый танирофк чтоб солнечный ботарей быль, расход упаль. Фари задний завариль, расход упаль!
Монетк как в маршрутк по стекло палажиль, на беньзинь всегда есть на пара литрь!
Руль если его крутить скрипит, но это я пачиниль, главное в магнитофон ставить "За тебя колымь отдам!".
И не нада никаких мерсев десев и шмерсидесев! Робик тоже продаль свой хэ номерь пять будет приор брать ключь в ключь.
Вот так дарагие! Хароший машин панимать нада!
 
[^]
Музыкант
3.06.2015 - 20:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
сосед по гаражу 2 месяца назад взял Гранту за 608 тыс. до сих пор ржем над ним, даже на вечерние пивко-поседелки заходить перестал)
"да как же вы не понимете, это ж максималка!!! там и стеклоподъемники и автомат!" рофл, блять))
 
[^]
lexaqxa
4.06.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
Цитата (SimpleSG @ 2.06.2015 - 21:25)
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 20:57)
приора ахуенная машина в своем классе. и равных ей

PR директор АВТОВАЗА? gigi.gif

судя по орфографии и пунктуации - да)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28739
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх