Как пишут "Русский "рэп"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksSH
1.10.2011 - 00:09
-5
Статус: Offline

Шутник

Цитата (rockin @ 30.09.2011 - 23:41)
Само по себе - "русский язык" и "рэп" малосовместимо. Получается булькающе-чавкающее звучание, чередующееся со вздохами. Сам рэп приемлем, но не на русском, извините.

"Меломан" shum_lol.gif Просто убил. Аргументация из моего детства.

ну ка дайте ка заценить что называете "булькающе-чавкающее звучание", по-моему как раз это по описанию больше похоже на говно рок.

[^]
Arrow
1.10.2011 - 00:26
2

Ярила

Цитата (SiLentMyX @ 30.09.2011 - 20:49)
Мне вот интересно, а чего добились ВЫ, много"уважаемые" обсерающие? Леха в свое время пересилил себя, женился на обалденной девушке, делает сейчас карьеру.. Его обсуждают миллионы.. А кто обсуждает вас, серуны, кроме офисных уборщиц?

Да лан, я вон заступился и минусов нахватал =) И тебе смотрю достаётся. Тут вразумлять некого, так что можно не распинаться, школота позасерает а потом сама поймёт, хотя скорей всего ничего она не поймёт. К чему это я... ах, да, в общем я с тобой солидарен, хотя мне не всё его творчество нравится, но уважения он достоин. А добиваться уважения от этих низких человечишек что пытаются выдавить глум из смерти знаменитого человека, это пустая трата времени. Ну вот как то так, щя опять минусов нахватаю =)

[^]
nikerossxp
1.10.2011 - 00:28
5

Балагур

MoRoZ13
никогда не путай говно хип-хоп и рэп. Послушай как репкуют уличные ниггеры из США, послушай финский рэп, французский реп. А когда гуфы всякие откровенно поют и тараторят, что бы в ритм попадало, это говно-хип-хоп. И популярен этот жанр, потому что у легковнушаемых малолеток реппер - это тупо круто. А личных вкусов у них еще нет.

[^]
ЙоханПалыч
1.10.2011 - 00:36
3

Распиздяй

nikerossxp
Вы свободно говорите на финском, французском и английском? Ответь мне, пжалста: о чём в своём рэпе поют финны, америкосы и французы?

А вот хороший видос для "металлюг" со 100500 летним стажем
Окуенный смысл, наипездатейшая рифма и.т.д.
Наслаждайтесь gigi.gif

[^]
OtmorozZzco
1.10.2011 - 00:41
0

Весельчак

А кто вообще такой этот гуф? И почему он жив если мертв оО

[^]
Fostex6301
1.10.2011 - 00:41
2

Приколист

Цитата (Skydiverr @ 30.09.2011 - 15:16)
РЭП -это, мягкоговоря, не музыка. И не стихи. Это, как бе гавно. Редкостное. Но его хавает молодняк. Наверное я не прав. И, тем не менее, ну не Пинк Флойд это. Извините за внимание... И есче. Гуфа слушать не буду.

Сколько лет тебе?

Добавлено в 00:42
Цитата (Inferrno @ 30.09.2011 - 15:50)
Когда уже эти псевдо-нигеры передохнут. Необразованные тупые обезъяны!

На аватарку свою посмотри.... moderator.gif

[^]
CAHbOK
1.10.2011 - 00:44
0

Μολὼν λαβέ

Кто такой ГуФ? походу я отстал от жизни... off.gif

[^]
emirates
1.10.2011 - 00:55
1

Приколист

Цитата (Wagner @ 30.09.2011 - 21:57)
Цитата (Scantraller @ 30.09.2011 - 21:34)

Мне 35.  Нравится Noize mc и кое где Баста...

Звучит как диагноз .

Добавлено в 22:00
Цитата (MoRoZ13 @ 30.09.2011 - 20:41)

И мне просто непонятно зачем здесь кричать, что "ЭТО ГОВНО", а "ВОТ ЭТО МУЗЫКА"?

Ты понимаешь, если б это было хоть что то, а так действительно ведь ГОВНО, поэтому его по другому и не назовешь.

а вы, надо полагать, из оперы не вылазете... что значит музыка говно? где пункты по которым говно от не говна отличается? мне например может музыка или нравится или нет.
имхо, как диагноз звучит ваше мудрое высказывание о диагнозе. и особенно порадовал развернутый ответ - ты понимаешь... маэстро

[^]
пиЖамка
1.10.2011 - 01:03
10

Балагур

Цитата (SiLentMyX @ 30.09.2011 - 20:49)
Леха в свое время пересилил себя, женился на обалденной девушке

ну зачем же себя так насиловать? женился бы на ужасной gigi.gif

[^]
Nikeee
1.10.2011 - 01:33
0

Шутник

Доброго времени суток Яповцы,мне 25 лет. Я слушаю разную музыку начиная с класики (Бах, Моцарт, Бетховен) и заканчивая тяжёлой музыкой (Korn, Rammstein, SlipKnot) между этими крайностями присуцтвуют и рок, рэп, попса, электронная музыка (как наши так и зарубежные) Вообще вся наша жизнь - это один большой соундтрэк, состоящий из разных стилей и композицей, но всё это объединяют приятные моменты в жизни. Скажем для когото эта песня говно а кто то под эту песню первый раз в жизни поцеловал свою будующую жену, и эта песня теперь для него самая любимая. Я про то что вы просто не имеете право осуждать музыку и песни если они вам не нравятся, не нравится не слушайте и всё. Все споры что Гуф хорошо читает рэп или наобарот его Рэп это бред- это споры не о чём, сколько людей-столько и мнений пост Гавно. ИМХО

[^]
HauJIb
1.10.2011 - 01:53
1

Patria o muerte!

Цитата
Как пишут "Русский "рэп"

Не обобщайте. Есть достойные представители русского рэпа.
Пример:

Это сообщение отредактировал HauJIb - 1.10.2011 - 01:54

[^]
Scevola
1.10.2011 - 02:29
5

Хохмач

Все Комменты не осилил.
Но соглашусь что в болшинстве своем русский реп - шляпа. Некрасивая примитивная музыка. Набор слов под бит. Можно послушать лишь изредка, относясь к нему как к попсе.
Мне 23, Слушаю такие вещи как Машина Времени, Наутилиус, Кино, The Offspring фолк наш люблю ТГЕ, Мельница, Бергтора вот там музыка сказка, и слова красивые мелодичные.

[^]
ledoff
1.10.2011 - 04:00
11

Хохмач

Привет, мне на самом деле 11, но напишу, что 30 с хуем. Так внушительней. Я люблю русский реп, особенно Гуфа. Мне похуй, что он умер, главное, чтобы дальше писал свои замечательные песни. У него два высших, и он, как настоящий суперзвёзд ни по одному из них не работает (ибо получить диплом и получить знания - разные вещи и второе - необязательно). Так поступают все реперы. Корки и побрякушки - первичное, все остальное - неважно. Еще у гуффи красивая жена. Такое преимущество доступно только русским реперам. Все, кто говорит, что у него красивая жена, но при этом не репер и не умер - троли, лжецы и провокаторы. В свои с хеум и небольшим гуфи достиг того,что его любят пиздюки и он умер. А вы - жалкое говно и музыка у вас не музыка. Дип Пёрпл? Лед Зеппелин? Джимми Хендрикс? Карлос Сантана? Кто, блядь, эти чмыри? О чем они, так сказать, поют? Вот "на седьмом этаже, это как на шестом, но на один выше" - это классика. Тут сразу видны и чувства и глубина философской мысли. Ах, да! Я еще слушаю Баха и Моцарта. Я бы еще назвал Шуберта или Штрауса. но в школе нам про них не рассказывали. Поэтому ограничусь теми, про кого слышал. Всем приветики и чмоки в этом чЯтике!

[^]
ГалантныйUбо
1.10.2011 - 04:00
-5

Весельчак

охуеть какие тут критики прикроватные собрались. если не нравится или не знаете этого товарища , то не надо говорить громкие слова в его адрес. говорят о человеке , значит он этого заслужил и он молодец. если вы не можете понять о чём он пытается донести,то это не его проблема.. я вполне доволен его творчеством. я не берусь говорить за все его песни , но есть то что я понимаю и встречался в жизни не раз. ах да , мне 31

[^]
ledoff
1.10.2011 - 04:05
1

Хохмач

Цитата (ГалантныйUбо @ 1.10.2011 - 04:00)
охуеть какие тут критики прикроватные собрались. если не нравится или не знаете этого товарища , то не надо говорить громкие слова в его адрес. говорят о человеке , значит он этого заслужил и он молодец. если вы не можете понять о чём он пытается донести,то это не его проблема.. я вполне доволен его творчеством. я не берусь говорить за все его песни , но есть то что я понимаю и встречался в жизни не раз. ах да , мне 31

Моему старшему брату тоже 31. Он носит штанишки-обосрашки. И возраст ничего не значит. Больше показывает скудность развития. gigi.gif

[^]
ГалантныйUбо
1.10.2011 - 04:42
-2

Весельчак

Цитата (ledoff @ 1.10.2011 - 04:05)
Цитата (ГалантныйUбо @ 1.10.2011 - 04:00)

Моему старшему брату тоже 31. Он носит штанишки-обосрашки. И возраст ничего не значит. Больше показывает скудность развития. gigi.gif

приятель ,если твой брат носит штанишки обосрашки в 31, это не значит ,что все в 31 этим больны. ты хочешь потягаться в развитии ? поумерь свой максимализм... у вас видимо в генах прошивка не та gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГалантныйUбо - 1.10.2011 - 04:44

[^]
aleksSH
1.10.2011 - 04:48
-9

Шутник

да бы поток минусёров и говно троллей не угаал, немного разогрею тему. я знаю это вам понравится gigi.gif

а вообще мне начинает нравиться смотреть, как защитники рока, который вот вот сдохнет и будет в прошлом как и 20 век в котором он что то значил, брызгают слюной и пытаются потролить самих себя. слушайте дальше своих дырявых фредди и ебанутых на голову оззи и пр. gigi.gif

[^]
аферист
1.10.2011 - 05:41
0

рядовой диванных войск

не по теме чет на помнило)
Мисс Дарк-Сити
Вот это я прочел в последнем номере Дарк-Сити. Эта девушка прислала свое фото на конкурс "мисс Дарк-сити". Орфография полностью сохранена. Давно так не смеялся.

"Всем блэкушникам мой поклон! Зовут меня Inferna (оригинальное имя smile.gif. Мне 17 лет. Я сатанистка и некромант, т.е большая фанатка Аллестера Кроули (как из одного следует другое - непонятно). Я нацистка. Я слушаю только true: Dark Funerale, Marduk, Коловрат, ДИВ, Фабрику Звезд. Мелодичный black отстой. Поэтому в моем городе все меня знают как великую поклонницу "CoF" (мелодичный black - отстой smile.gif. Я просто фанатею от Дени. Он похож на девочку - на меня (дурочку?). У меня есть своя группа, в которой я солистка и бас-гитаристка. (А теперь самое смешное, приготовьтесь). Еще я читаю Толкиена "Братство Кольца" (напомню, это только первая часть только одной из трех книг) вот уже который год. Поэтому я толкиенистка (а по моему из этого следует, что она читает по буквам и со словарем в руках). Пишите мальчики скорее. "

так что с возрастом пройдет это все...

[^]
killerlot
1.10.2011 - 06:22
2

Заслуженный Тролль Аргентины!

Цитата (nikerossxp @ 1.10.2011 - 00:28)
MoRoZ13
никогда не путай говно хип-хоп и рэп. Послушай как репкуют уличные ниггеры из США, послушай финский рэп, французский реп. А когда гуфы всякие откровенно поют и тараторят, что бы в ритм попадало, это говно-хип-хоп. И популярен этот жанр, потому что у легковнушаемых малолеток реппер - это тупо круто. А личных вкусов у них еще нет.

Вот прямо в точку сказал, наши репперы петь не умеют, а только болоболить под музычку в отличие от пиндосов(2 Pac, Coolio для примера). Мне важно чтоб в песне было три составляющих: хороший вокал, хорошая музыка, ну и по позможности текст более менее осмысленный. И не важно какой это стиль музыки. Не можешь петь нехер браться за это дело. У меня девушка, в свое время Ноггано слушать начала, так у меня уши сворачивались. Кое как отучил от этого. Щас Ленинград слушает, все лучше чем это.

Цитата (MyF @ 1.10.2011 - 00:03)
Блин, а какие вообще песТни, пишуться по другому принципу?
Просьба всем любителям "Behemoth от August burns red или Winds of plague от Judas Priest" и иже с ними, дать текст ихних песен по русски. Поржем.

Winds of plague это группа вроде а не песня. Как только ты такую песню у Judas Priest найдешь, дай послушать. Группа 40 лет почти выступает и ни разу я такой не слышал. А пока по твоему заказу песенки и текст с переводом. Только вот почему то ржать тут не над чем.

Это сообщение отредактировал killerlot - 1.10.2011 - 07:00

Как пишут "Русский "рэп"

[^]
killerlot
1.10.2011 - 06:23
3

Judas Priest - Night Crawler

Как пишут "Русский "рэп"

[^]
killerlot
1.10.2011 - 06:23
3

Judas Priest - Angel

Как пишут "Русский "рэп"

[^]
killerlot
1.10.2011 - 06:24
3

Judas Priest - A Touch Of Evil

Как пишут "Русский "рэп"

[^]
root99
1.10.2011 - 06:42
1

Шутник

Кровосток Это единственное....

[^]
Nerp
1.10.2011 - 06:52
10

Шутник

Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет,
Рок-н-ролл мёртв, а я…
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.
©Б.Г.

...Гуф умер... © Интернет

Мне чуть за сорок. Знаете, почему здесь так велик процент "антирэперов" из моих сверстников? Причем не обязательно они "защитники рока". Тут некто написал что-то про "дырявого Фредди и какого-то там Оззи" - человеку явно доставляет поглумиться не над творчеством, а над личностью, и, естественно, он предполагает такое же отношение к его кумиру-скороговорщику с нашей стороны. Нет. Мне пофигу - какие у вашего рэпера образования, штаны и жёны, мне пофиг - жив он уже или еще мёртв. Мне даже неинтересно - колется он или нюхает. Но одно мне не пофиг - отсутствие в "творчестве" данного товарища и ему подобных - Души... Я слушал, ну честно, слушал - и приснопамятного Гуфа, и Ноггано, и АК-47 какой-то, причем и тексты-то иногда вроде остросоциальные, а вот Души - нет, и всё тут! А вот у Меркьюри в голосе Душа не просто пела - она звенела! А у Цоя - вибрировала и рвалась наружу, а у Высоцкого... Нет, про Семеныча - не смею, он сам - Душа. Душа России...
...Вот когда я услышу песню любого отечественного репера, после которой захочеться плакать - вот тогда я скажу, что эта музыка - стоит того, чтоб её слушали и восторгались.
Извините за прямоту, поборникам душевности и чистоты в музыке, что в минусах - поправил карму.

[^]
RiZ444
1.10.2011 - 07:31
10

Хохмач

Сам бывает слушаю рэп, но именно рэп, т.е. США - dirty south, east coast underground.
А русский рэп как его называют.. это шляпа полная. Особенно гуф этот, ни ритма, ни вкуса, ни читки нормальной. Включит минус и давай под него монотонно читать доклад свои картавым голоском.
Что то не нравится он мне – слащавый какой-то ©.
Слушайте качественный оригинал, а не дешёвую копию.
Вобщем жду минусов он ярых фанатиков русского рэпа и гуфа))

Как пишут "Русский "рэп"

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24344
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Рекомендуем к просмотру