Степан Клепак. Басни и приключения, Наш местный сказочник,успешно печатается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAM69
19.06.2011 - 06:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 401
Где?Где?Где?!Где это продаётся? Для моей туалетной библиотеки такой шедевр просто необходим!
 
[^]
ЦиничнаяКошка
21.06.2011 - 05:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 254
Цитата (kalashNEG @ 17.06.2011 - 16:40)
"От неё шёл запах духов с сиреневым ароматическим запахом. Рост её был сто шестьдесят семь сантиметров.

Они провели всю ночь не засыпая, влюблялись и смотрели один другому в глаза.

С угла их комнаты доносилась лёгкая, тихая магнитофонная музыка."

все, в пизду работу, я пошел гасить пожар сознания

Прямо протокол дознания))))

Добавлено в 05:11
Цитата (hololopik @ 18.06.2011 - 00:56)
Чем то Полиграфа Полиграфовича напоминает.

неее , мне напоминает,
я поэт зовусь Незнайка
От меня вам балалайка

Хотя здесь рифма почти "Пушкинская"

 
[^]
Баснописка
21.06.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 39
Цитата (rayden2004 @ 17.06.2011 - 09:00)
[center]Предлагаю камрадам прикоснуться к полному противоречй и косноязычности миру писателя, посредством его первой книги, отрывки из которой публикую.


Автора выдаёт незнание материала. Это не первая, а вторая книга многомудрого и гениального.
Первая это та, где он на обложке в хохляцком народном костюме берёзку ломает.
 
[^]
BadRobin
21.06.2011 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 500
Приобщился к "творчеству" Клепака почти год назад))) Сколько незабываемых выходных он подарил мне и моим друзьям))) Творческие посиделки с пивом и книжкой Клепака заканчивались под столом ухахатыванием до слез...А книжки он действительно печатал на свои деньги в городской типографии, говорят достал директора типографии так, что тот скинул ему больше половины стоимости, да и оставшуюся сумму он возвращал больше года. А еще Степана очень "любят" в городской библиотеке. Фраза "Клепак пришел!" равнозначна объявлению ядерной бомбардировки, персонал библиотеки дружно начинает искать укрытия и закрывать двери на замки))) Так что приобщайтесь камрады! Ржач гарантирован!)))
 
[^]
Баснописка
21.06.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 39
Цитата (АлыйВит @ 17.06.2011 - 14:28)
Да ладно печатают!
Кто-то же это покупает! И читает! pray.gif

gigi.gif Не убивайся так! В том-то и беда, что никто не покупает и никто не читает - из-за этого он расскандалился со всеми книжными магазинами и забрал весь свой тираж, лишив нас последней возможности насладиться его мудростью из первоисточника...

Добавлено в 11:57
Цитата (Dooplet @ 17.06.2011 - 23:25)
Нефтеюганск, конечно, город не бедный.

Представляю, как были выдрочены товарищем клепаком мозги состоятельных нефтяников, когда он их убеждал оплатить издание.
Ведь оплатили же - очевидно. Или прикололись пацаны?

Будешь удивляться, но нефтяники ни копья ему не дали! Хоть и слёзно просил, конечно.
А вот городская администрация из бюджета города на третью книжку дала ему 1.200.000. По остальным его изданиям цифер не знаю, но ,судя по тому, как он благодарит чиновников теперь уже бывшей администрации (где-то в текстах не единожды попадалось "спасибо, Виктор Павлович помог издать книжку" и т.п.), то и предыдущие тиражи проплачены бюджетом. Так-то вот.
 
[^]
Баснописка
21.06.2011 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 39
Цитата (дывуферук @ 18.06.2011 - 10:03)
бля я в ахуе как такой безграмотный бред выпустило издательство???? они что там не читая штампуют эту поебень? или они там все такие охуенные ценители такого высокого исскуства ? видимо им за это хорошие деньги плОтят

На первой станице его книги огромным жирным шрифтом выведено: ТЕКСТ ПЕЧАТАЕТСЯ В РЕДАКЦИИ АВТОРА

Остаётся только догадываться, как он вынес мозг сотрудникам типографии г. Екатеринбург доказывая, что каждое слово в его трудах дорогого стОит! Кстати, он ,в уже отпечатанном тираже, в каждой книжке!!! вручную!!! шариковой ручкой!!! вносил аффтарские правки. И оранжевая рамка фотографии на обложке , видимо, тоже ему показалась не достаточно выразительной и он по линейке отчертил её красной пастой дополнительными линиями. На каждой книжке тиража. Вручную. brake.gif brake.gif brake.gif
 
[^]
papandopala
26.06.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
бред
ничего другого сказать не могу
в дурдом нах
 
[^]
Kantrabas
28.06.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1632
я хочу такой забористой штуки что там аффтар с художницей злоупотребляют, очередной wc-smoker.gif
 
[^]
rayden2004
3.11.2022 - 20:26
0
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 657
Ах, Степан, столько лет, а ты актуален, как никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29664
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх