Советская милиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HIK
1.11.2010 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Я думаю если захотеть, то и сейчас подобные фотки можно намутить. Хотя я слышал(ибо повидать не удалось), что тогда вообще люди были добрее и отзывчивей. И как правильно сказал gerhard:
Цитата
что "дядя милиционер" накажет, если ты только что то натворил. А в нынешние времена хз что от них ждать !



Добавлено1 в 22:55
Да, где модераторы? Чёто лучший с оффтопом запарил. А кто правее мне пофиг, я фотки сюда залез смотреть, а не развал обсуждать!
 
[^]
AnOkopok
1.11.2010 - 23:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Хоть и тогда в милиции "гнильца" водилась, но основной упор был на то, что милиционер это защитник и помошник, а ща вот хоть милиция, хоть полиция - один фиг...
 
[^]
Dimedrol28
1.11.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
Тогда и воздух был свежее, небо голубее, милиционеры честнее...
плюсую

Это сообщение отредактировал Dimedrol28 - 1.11.2010 - 23:31
 
[^]
Змеенов
2.11.2010 - 01:37
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Уёбков в любое время хватало.А если без пездежа,во времена детства моего голоштанного участкового нашего Ивана Романовича реально уважали.Гопота местная у него в кулаке была,я его ни разу с пистолем так и не видел.Справедливый и честный был дядька.А нынешний гоблин с гопниками водку в кабаке жрёт и девок по саунам "мылит".А местные цыгане ему долю от наркоты регулярно носят.И заебись всё-как так и надо.Или я чего не понимаю,или правда "жить стало лучше..."
 
[^]
ZNik
2.11.2010 - 03:40
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
и ни одного с лишним весом
сейчас образ немного другой, но скоро закон о полиции примут gigi.gif

Lutwiy
а сейчас все не по карточкам, все за бабло, но чото мало кто может себе позволить килограмчик черной икры...и квартиру slava.gif

свободный рынок епт, взяточно-откаточная система, мигалки, попил rulez.gif
приватизация прибыли и национализация долгов slava.gif

скоро еще развалят в конец армию, приватизируют оборонку и ... жопа та еще будет
велкам ту капитализм deg_girl.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 2.11.2010 - 03:54
 
[^]
байкер
2.11.2010 - 03:55
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14705
Lutwiy ппц....Папа и Мама твои всё рассказали-то хорошо,были косяки конечно,но в целом, жизнь была лучше,поверь,просто твои Родители выбрали такую профессию,и жили на военных базах, или сверхзашифрованной глухомани.Спроси у них, когда человеку жилось безопаснее? Спорить дальше не буду, т.к. это все равно что обсуждать и спорить о ездовы хкачествах машины, с челом, который каталсо на ней по рассказам))))
А жаберов, я 6 юкартинку прошу не оставлять без внимания))) где мелиция в в полях)))
 
[^]
Kembruke
2.11.2010 - 05:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 84
тогда преступники их боялись, а сейчас преступники они и есть )))
 
[^]
akbarashek
2.11.2010 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Вот интересно - все капитаны в солидном возрасте,нет ни одного майора или подпола!Сейчас куда не посмотришь - 35-37 лет - майор,или даже полковники есть в этом возрасте.Что,советы звание придерживали,был возрастной ценз? upset.gif
 
[^]
walterg
2.11.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Спасибо за фоты. Другие менты тогда были.
 
[^]
Flaw
2.11.2010 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Вот это я понимаю - Милиционеры с Большой буквы.Приятные интелектуальные лица. А сейчас? На харю смотришь и не поймешь, толи мент толи кент))))
 
[^]
Wolfino
2.11.2010 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (Lutwiy @ 1.11.2010 - 14:52)
Цитата (Naimuh @ 1.11.2010 - 14:39)
Цитата (iskendr @ 1.11.2010 - 14:21)
Старая гвардия... Не рвачи и хапуги... Прав был Глеб Жеглов...

Советская милиция ведь действительно была огого !!! Радели за свою работу, за служение народу, профессия была очень престижной. Зарплата тоже была на уровне, наверно и мыслей то не возникало, как-бы урвать ченить...

З.Ы. Автору спс за подборку

ну ясен пень. И армия, и милиция, и учителя, и врачи, и ученые и прочие бюджетники в стране Советов были на высоте...в СССР вообще прекрасно оплачивались бюджетники и были самыми всегда престижными проффесиями. Никто не спорит.
Вот только человек умный заметит, что бюджетники это проффесии никакой экономической выгоды не представляющие, при этом жрущие тонны бюджетных средств, то есть не производящие профит для государства совершенно и загоняющие его в убыток, а вот сферы которые эти экономические выгоды предоставляли в СССР никогда развиты и не были и никогда даже не развивались. Разве что производство нефти, и торговля оружием была...что собственно и имеем сейчас. В итоге прожрали в 80-е все бюджетные средства и обанкротились, теперь плачитесь какой там был рай. Там не рай был, там люди о будущем совсем не думали...беззаботно им было, вера в светлое будущее.

Пропивать полимеры на бюджетников есть смысл когда есть средства восполнять пропитые полимеры. А у нас ни свободного рынка, ни производств товаров достаточного качества, ни обеспечения жрачкой хотя бы в СССР не было...вот и радуйтесь о том как радостно было при социализме.

За подборку плюс

ЗЫ для тех кто возразит про сейчас.
Сейчас меньше бюджетная поддержка этих сфер => конечно взамен резко упал контроль за этими сферами, но взамен и меньше экономические потери
Есть свободный рынок, есть свободное предпринимательство => есть налоги на обеспечение бюджета
Создаются предприятия хоть часто и иностранные по производству внутри страны товаров сбыта и финансируются собственные такие предприятия в сторону улучшения качества их продукции (да да тот самый никому ненужный автоваз)=> будут идти деньги от торговли на экспорт
Закрываются убыточные с финансовой точки зрения предприятия => да многие люди теряют рабочие места, даже некоторые города исчезают с карты из за этого, но взамен уходят из бюджета лишние убытки
Получаются различным способом субсидии на развитие различных регионов за счет средств различных организаций(олимпиада в Сочи, возможное проведение чемпионата мира по футболу)
Используются рычаги давления на страны должники, вместо политики всепрощения, за счет чего падают убытки с этих сфер
И самое главное настраиваются экономические контакты с зарубежом, да да депутаты ездят зарубеж и смотрят на айфончики, вот только кроме этого они еще привозят сюда америкаских предпринимателей в страну, а никак при Ельцине или Брежневе, приехать в Америку или в Китай чтобы бухнуть и потанцевать на камеру...
Создаются так называемые особые экономические зоны, что сильно стимулирует развитие бизнеса в регионе...кроме Сколково так нашумевшего у нас под Питером есть так называемая Стрельна, тоже ОЭЗ, и знаете тихо как то без огромного распила прошло...

И чтобы вы там не говорили...я не пытаюсь агитировать за правящую партию, не все ее действия мне нравятся, но действия правительственного тандема и Валентины Матвиенко в частности и направления на развитие экономики страны меня устраивает. Для государства нужны деньги и они ищут способы как эти деньги достать...и по хер мне что кроме как для государства они потом часть денег оставляют себе...по хер потому что при других боюсь никто даже искать способы заработать для государства не будет.

Молодец, возьми с полочки кредит на форд форкус smile.gif



А по теме, дабы не оффтоп, я 81го года, такчто совсем совок не помню, но скажу одно, еще тогда мне родители и деды прививали уважение к милиции, и как кто-то сказал "милиционер -друг" !! Живу за границей, и у нас отношение к полицции именно такое. И главное у них тоже уважение к людям , и желание помочь. Хотя дураков хватает везде. П.С. взятки брут , но редко и много. 300 крон за ремни им нафиг не надо, могуд взять 15-20 к за права, если выпил, но таких почти переловили и выгнали без льгот и с позором на всйы страну smile.gif

Добавлено1 в 13:17
ZNik


Я тебя немного поправлю с позволения, welcome to capitalism, это уже smile.gif а то что ты имееш в виду, это welome to big russian pizdets smile.gif

Добавлено1 в 13:31
Lutwiy


Прочитал твои дальнейшие посты, и хотя ты немного тролль, то с многим вынужден согласится, а многомухотелось бы возразить , стучи в личку, пофилософствуем, а то тему засирать не хочется.

У каждой медали есть 2 стороны smile.gif

Это сообщение отредактировал Wolfino - 2.11.2010 - 13:13
 
[^]
levpunk
2.11.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 73
А на 11 фотке школьнички с разуплотнителем звука и генератором мазафаки - "Уралом"
 
[^]
TermitoS
2.11.2010 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 289
на 26й что самогонный апарат?
 
[^]
Voo
2.11.2010 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
Гребаная показуха
 
[^]
Мордехай
2.11.2010 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3164
Цитата (Dimedrol28 @ 1.11.2010 - 23:30)
Тогда и воздух был свежее, небо голубее, милиционеры честнее...
плюсую

для тех,кто в теме:...и гудрон слаще.

Добавлено в 19:51
Цитата (psyhoded @ 1.11.2010 - 14:01)
На 14 слово Х*Й я один заметил?

ты посмотри каков извращенец!!! и ведь заразно это! я тоже Х@Й увидел!!
 
[^]
axlistunov
5.11.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 137
на 23 на новодворскую смахивает
 
[^]
DAR
9.11.2010 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 231
На 25 профессор НИМНУЛ
 
[^]
dmipec
9.11.2010 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 74
англосаксы суки развалили союз. плачу...
 
[^]
StelsRus
3.12.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 253
Милые лица.
 
[^]
Imbaa
3.12.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Родная милиция меня бережет, сначала - посадит, потом - стережет...
 
[^]
Zakadr
3.12.2010 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Цитата (Imbaa @ 3.12.2010 - 22:31)
Родная милиция меня бережет, сначала - посадит, потом - стережет...

Слушай, откуда тебе-то знать, тебя ещё тогда и в проекте-то не было , ога...
 
[^]
Imbaa
3.12.2010 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Слушай, откуда тебе-то знать, тебя ещё тогда и в проекте-то не было , ога...


хех, не все йогурты одинаково полезны (это я про информацию в профиле) gigi.gif
 
[^]
Unknown3
3.12.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 143
Цитата (Zakadr @ 3.12.2010 - 22:37)
Слушай, откуда тебе-то знать, тебя ещё тогда и в проекте-то не было , ога...

Слушай, а откуда ты знаешь, что земля круглая? А откуда знаешь, что компас на север показывает?
 
[^]
Бедросович
3.12.2010 - 23:16
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
на 6-ой три спижжных колоска, у того что справа, а ментяра ему ласково бздит -Ты попал,бля.

Добавлено в 23:17
Цитата (Zakadr @ 3.12.2010 - 22:37)
Цитата (Imbaa @ 3.12.2010 - 22:31)
Родная милиция меня бережет, сначала - посадит, потом - стережет...

Слушай, откуда тебе-то знать, тебя ещё тогда и в проекте-то не было , ога...

не играй, он уже взрослый
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36491
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх