Звездные красавицы с пластикой и без: кто лучше выглядит в старости?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maria209
2.12.2019 - 18:39
1
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Борменталь @ 2.12.2019 - 18:59)
Цитата (OlegHunter @ 2.12.2019 - 03:45)
Бляяя...Мирошниченко, это, канеш, пиздец пиздец... ueban.gif

а какая красотка была...
ой-ой

думается, что красивее всех состарилась Элина Быстрицкая
эталон просто

с таким типом лица как у Мирошниченко поправляться категорически нельзя , а у нее еще +возраст

[^]
evge1
2.12.2019 - 19:05
4

Приколист

Цитата (Penndalf @ 2.12.2019 - 06:42)
Сама Польских только посмеялась тому, что сплетники, увидев ее удачное фото, тут же записали ее в жертвы пластики.

«В инстаграме появляется фото, и все начинают писать: "Как Польских хорошо выглядит, да не может быть!" И пошли разговоры, что я пластическую операцию сделала и с ней только хуже стала. Ничего я с собой не делала и не делаю»

За три версты видно, что Галине Польских "открыли глаза", явно видно филеры на носогубке и ботокс. Операцию на глазах делают очень многие - подтягивают верхнее веко ( удаляют часть растянутой временем кожи) и удаляют грыжи под глазами. Операция недорогая, но многим нужная не только в косметических целях, а и для улучшения зрения - знакомый 55 лет в прошлом году в Фёдоровской клинике делал из-за того, что вернее веко просто мешало нормально смотреть, ну и реально моложе выглядеть стал, а то до операции рожа у него была, как с глубочайшего похмела, хотя он практически не употреблял алкоголь.

Это сообщение отредактировал evge1 - 2.12.2019 - 19:06

[^]
grigor
2.12.2019 - 19:12
2

Хохмач

Цитата (shikari @ 2.12.2019 - 17:46)
Из урюк абрикос никагда не сделаешь,вах...

Можно, да, сделать, нада долго вада палажить, немножка rulez.gif

[^]
Garza
2.12.2019 - 19:27
3
Статус: Online

Юморист

Насчёт генетики - редко кому так везёт, но есть такие люди. У меня есть очень хорошая знакомая, ей сейчас 52 года, а выглядит на 30. С первого взгляда. Со второго уже на 40, но не более. Типаж Шарон Стоун. Эта моя знакомая имеет модельную фигуру - высокая длинноногая, тоненькая. Но главное - строение лица. У неё очень четкие черты лица и никаких мягкостей на лице нет. Кожа очень плотно натянута на кости ( я её давно знаю и она всегда была такая). Нет никаких жирков на щеках, поэтому и обвисать нечему вообще. Овал лица - как в юности, носогубных складок нет по той же причине. Но кожа тонкая, поэтому некоторые синячки под глазами есть, тонкие морщинки вокруг глаз тоже есть. И я точно знаю, что пластику она не делала ( финансы не позволяют, да и сама она сказала бы, если бы делала). Думаю, что она постареет не скоро, но как азиатки - не будет висящих щёк и второго подбородка, а просто кожа на лице станет в мелкую сеточку, как печёное яблоко. Поэтому предполагаю, что Стоун не врёт и действительно не делала пластику.

[^]
Norilsky
2.12.2019 - 19:28
0

Приколист

Некоторым кстати очень хорошо сделали) наверное их дети счастливы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Бэгби
2.12.2019 - 19:29
0

Приколист

Как однажды сказал великий итальянский ученый Леонардо да Винчи: Я ебу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
пиЖамка
2.12.2019 - 20:04
2

надо бить добрее

Цитата (Олюша2212 @ 2.12.2019 - 17:33)
Цитата (Santapuz @ 2.12.2019 - 17:28)
Донателла Версаче: было/стало

И ДО была не очень, а уж ПОСЛЕ....
Как вот с такой мордой жить?

где-то в своих аппартаментах на Манхэтанне расплакалась миллионерша Донателла Версаче.. отменила все мировые показы и звездные тусовки, накричала на голливудских знаменитостей и поп-звезд, заказавших у нее платьишки. Отказалась даже лететь на виллу дочи на Лазурном берегу отдыхать.
Просто сегодня она узнала, что с "такой мордой" нормально жить нельзя cry.gif

[^]
InnaI
2.12.2019 - 20:11
3

Ярила

Думаю, что те из актрис, кто утверждает, что не делал пластику, не так уж и лукавят: пластических операций, может, и не было, но это не отменяет использование филлеров, ботокс, мезонити и прочие консервативные методы.

[^]
qck1967
2.12.2019 - 20:27
1

Приколист

Муравьёва - классная! А в театре, так просто великолепная! У неё видно, что без ножа. У Мирошниченко с режимом проблемы, а может потихоньку принимает чё. Неёлова только недавно сильно постарела на лицо, ещё недавно вполне прилично смотрелась. Про Стоун сказали уже, там пластика, но не глобальная и аккуратная. Алентова сама себе злобная буратина.

Общее резюме - делаешь пластику, сидишь на жёстком "режиме", то ни "объемы", ни вес не должны меняться, тогда будет более ли менее. Иначе будет есть, что есть, т.е. ужасно.

[^]
румпель
2.12.2019 - 20:29
0

"Итак,цель Вашего рождения?"

Цитата (vofcinqruk @ 2.12.2019 - 19:47)
Может кто подскажет , зачем женщинам увеличивать губы ?
Для кого. Сколь не интересовался все мужики непонимают . Если даже удачная оперция, ну некрасиво же. Говорят тренд - модно. Да ну на..

Ну как же.Набухшие верхние губы - аналог нижних,значит "готова к соитию,возбуждена,фертильна".Равно как увеличение груди - "много будет молока для твоих будущих детей",хехе.

[^]
Lamiya
2.12.2019 - 20:30
0

Ярила

Цитата (Garza @ 2.12.2019 - 19:27)
Насчёт генетики - редко кому так везёт, но есть такие люди. У меня есть очень хорошая знакомая, ей сейчас 52 года, а выглядит на 30. С первого взгляда. Со второго уже на 40, но не более. Типаж Шарон Стоун. Эта моя знакомая имеет модельную фигуру - высокая длинноногая, тоненькая. Но главное - строение лица. У неё очень четкие черты лица и никаких мягкостей на лице нет. Кожа очень плотно натянута на кости ( я её давно знаю и она всегда была такая). Нет никаких жирков на щеках, поэтому и обвисать нечему вообще. Овал лица - как в юности, носогубных складок нет по той же причине. Но кожа тонкая, поэтому некоторые синячки под глазами есть, тонкие морщинки вокруг глаз тоже есть. И я точно знаю, что пластику она не делала ( финансы не позволяют, да и сама она сказала бы, если бы делала). Думаю, что она постареет не скоро, но как азиатки - не будет висящих щёк и второго подбородка, а просто кожа на лице станет в мелкую сеточку, как печёное яблоко. Поэтому предполагаю, что Стоун не врёт и действительно не делала пластику.

biggrin.gif брови... Четкие, высокие, как у юной девушки. Ну не бывает

Качаем ЯП для Android!

[^]
Олюша2212
2.12.2019 - 20:57
1

Ярила

Цитата (пиЖамка @ 2.12.2019 - 21:04)
Цитата (Олюша2212 @ 2.12.2019 - 17:33)
Цитата (Santapuz @ 2.12.2019 - 17:28)
Донателла Версаче: было/стало

И ДО была не очень, а уж ПОСЛЕ....
Как вот с такой мордой жить?

где-то в своих аппартаментах на Манхэтанне расплакалась миллионерша Донателла Версаче.. отменила все мировые показы и звездные тусовки, накричала на голливудских знаменитостей и поп-звезд, заказавших у нее платьишки. Отказалась даже лететь на виллу дочи на Лазурном берегу отдыхать.
Просто сегодня она узнала, что с "такой мордой" нормально жить нельзя cry.gif

Я оценила ваш сарказм. Но все это не отменяет того факта, что даже за деньги не всегда можно купить красоту. Была просто некрасивая тетка , а стала страшная. Есть много косметических процедур, которые помогают поддерживать кожу в более-менее нормальном состоянии. Но у нее перекроено все лицо. И очень неудачно. Для меня это тот случай, когда стало хуже, чем было. Вы , возможно, считаете по-другому и для вас она красотка. Мы же все разные.

[^]
kniazmiloslav
2.12.2019 - 21:53
1

Ярила

Морщины убрать, я понимаю. Форму носа поправить, тоже, но ГУБЫ зачем в ЖОПУ превращать?!

[^]
Bruzga
2.12.2019 - 22:38
2

Приколист

Цитата (Twilightguest @ 2.12.2019 - 03:48)
Да тут прямо цветник!

Когда удачный комментарий победил пост!

[^]
cherrynize
2.12.2019 - 22:49
0

Шутник

Цитата (evge1 @ 2.12.2019 - 19:05)
Цитата (Penndalf @ 2.12.2019 - 06:42)
Сама Польских только посмеялась тому, что сплетники, увидев ее удачное фото, тут же записали ее в жертвы пластики.

«В инстаграме появляется фото, и все начинают писать: "Как Польских хорошо выглядит, да не может быть!" И пошли разговоры, что я пластическую операцию сделала и с ней только хуже стала. Ничего я с собой не делала и не делаю»

За три версты видно, что Галине Польских "открыли глаза", явно видно филеры на носогубке и ботокс. Операцию на глазах делают очень многие - подтягивают верхнее веко ( удаляют часть растянутой временем кожи) и удаляют грыжи под глазами. Операция недорогая, но многим нужная не только в косметических целях, а и для улучшения зрения - знакомый 55 лет в прошлом году в Фёдоровской клинике делал из-за того, что вернее веко просто мешало нормально смотреть, ну и реально моложе выглядеть стал, а то до операции рожа у него была, как с глубочайшего похмела, хотя он практически не употреблял алкоголь.

Так все то, что , что Вы перечислили- это же не пластика, а уходовые косметические процедуры. Она их и не отрицает.

[^]
Alleoka
2.12.2019 - 23:40
4

Юморист

Цитата (Garza @ 2.12.2019 - 19:27)

Россиянок бестолку сравнивать с Шэрон Стоун. У той - мелкоморщинистый тип старения, хорошо описанный выше: подкожной клетчатки очень мало, а мышечный тонус долго остается «в силе», поэтому структура лица не меняется. Плюс у Шэрон вес не скачет, она не рожала, грудью не кормила - та давно искусственная, поэтому и в очертаниях фигуры изменений очень мало.
У наших же женщин преимущественно встречается усталостный, деформационный тип старения: прорисовываются носогубные складки и слезные борозды, опускаются уголки рта; овал лица "плывет", у полных контуры заметно деформируются за счет чрезмерного подкожно-жирового слоя, появляются брыли, мешки под глазами, веки начинают нависать... в результате лицо в 60 практически неузнаваемо по сравнению с фото лет в 20. Тут бессмысленно укорять даму, что она не следит за собой как Шэрон Стоун - ей просто такой не стать: другой тип лица, другой тип старения... Вот и пытаются подтянуть лицо - кто как может.

[^]
blondex
3.12.2019 - 00:08
2

Свестулёчек

Странно, что никто про Ротару не вспомнил )

[^]
Lisa80
3.12.2019 - 00:16
1

Ярила

Цитата (Vsesama @ 2.12.2019 - 09:08)
Неудачный ракурс и усиленный трешевый эффект фотки не делает Голди страшилищем
И у Польских, и у Нееловой пластика , что бы они не говорили

конечно у них есть пластика. Просто у кого-то в меру, а кто-то совсем "девочку" решил из себя сделать, чтоб ни одной морщинки. Только зачем?

Мне из наших возрастных звезд нравится Эдита Пьеха. Очень достойно выглядит для своих 80 лет. Хотя наверняка у нее тоже не обошлось без хирургов, но без перебора.

[^]
Олюша2212
3.12.2019 - 00:26
2

Ярила

Цитата (blondex @ 3.12.2019 - 01:08)
Странно, что никто про Ротару не вспомнил )

С ней поработали хорошие специалисты, которые смогли сохранить ее собственное лицо и не изменили внешность слишком явно. Убрали возрастные изменения.
Ещё про Успенскую забыли. Но, казалось бы, при ее возможностях .... Лицо изменилось почти до неузнаваемости .Хотя сама она до недавнего времени отрицала, что ложилась под нож. Типа всё своё.

[^]
Advocate
3.12.2019 - 01:04
-2

Хохмач

Цитата (maria209 @ 2.12.2019 - 18:39)
Цитата (Борменталь @ 2.12.2019 - 18:59)
Цитата (OlegHunter @ 2.12.2019 - 03:45)
Бляяя...Мирошниченко, это, канеш, пиздец пиздец... ueban.gif

а какая красотка была...
ой-ой

думается, что красивее всех состарилась Элина Быстрицкая
эталон просто

с таким типом лица как у Мирошниченко поправляться категорически нельзя , а у нее еще +возраст

Там очень похоже на гормональные изменения (климакс).

[^]
zengarden
3.12.2019 - 03:51
1

Приколист

Эх, Мелани такая красотка была… один из любимых фильмов с ней — Черри 2000

[^]
oldcrazydad
3.12.2019 - 06:08
4

Приколист

Lamiya
Цитата
Ну здрасьтеа много западные звездулины отыграли бабушек?про наших молчу, много вы современных пьес и кинокартин знаете, где сегодня есть роли бабушек, прям яркие и ведущие?

Тихо вспомним бабушку Пельтцер...

[^]
Explayer73
3.12.2019 - 10:02
0

Ярила

Ужас

[^]
lanalane
3.12.2019 - 12:00
1

Приколист

Цитата (Lamiya @ 2.12.2019 - 17:24)
Цитата (motya @ 2.12.2019 - 17:21)
Цитата (Lamiya @ 2.12.2019 - 17:18)
Цитата (motya @ 2.12.2019 - 15:46)

ну здрасте, а кто будет бабушек играть? old.gif

И много западные звездулины отыграли бабушек? cool.gif про наших молчу, много вы пьес и кинокартин знаете, где есть роли бабушек, прям яркие и ведущие? biggrin.gif

а обязательно быть ведущей? не очень понимаю, почему бабушкам куда-то там надо уходить, если они не хотят и востребованы why.gif

Не поклонница современного российского кино, но иногда просматриваю широкообсуждаемые картины. Не заметила достойных возрастных ролей, везде культ молодости. А сериалы не смотрю. И где тогда они востребованы? lupa.gif

А чего минусить то? Если я неправа - то конкретные примеры в студию, не, юкки у меня много, мне интересно, может я какую офигенную возрастную роль в нашем кино пропустила? Так напишите

Качаем ЯП для Android!

"Карп отмороженный", например, фильм 2017 г.
Марина Неёлова и Алиса Фрейндлих исполняют главные роли.

[^]
nekrasivoe
3.12.2019 - 16:21
0

Ярила

Цитата (radiator333 @ 2.12.2019 - 09:46)
Андрейченко Наталья такая красавица была

Но что-то в ней всегда было такое отталкивающее. Холодная натянутая улыбка этой маньячной Поппинс в детстве аж пугала.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45023
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх