Судьба знаменитой актрисы, которая сыграла всем известную "Лолиту"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Метеоритик
19.08.2019 - 20:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (НечтоИзСети @ 19.08.2019 - 01:47)
Фильм откровенно говёный получился. Кто считает иначе, вы вообще книгу читали?

Да и Лолита из Доминик Суэйн, как из меня Дарт Вейдер.

Не смогла его посмотреть,исплевалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Петруччо
19.08.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


серый маргинал

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 269
Цитата (Gandobog @ 19.08.2019 - 10:45)
Цитата (socratus861 @ 19.08.2019 - 09:08)
Цитата (dv04 @ 19.08.2019 - 07:05)
А кто-нибудь читал Лолиту Набокова?
Любопытное чтиво, кстати!
Удивляюсь, почему на волне педоистерии наша госдура её не запретила!!!

И вот вам мааааленький отрывок:

Для нее чисто механический половой акт был неотъемлемой частью тайного мира подростков, неведомого взрослым. Как поступают взрослые, чтобы иметь детей, это совершенно ее не занимало. Жезлом моей жизни Лолиточка орудовала необыкновенно энергично и деловито, как если бы это было бесчузственное приспособление, никак со мною не связанное. Ей, конечно, страшно хотелось поразить меня молодецкими ухватками малолетней шпаны, но она была не совсем готова к некоторым расхождениям между детским размером и моим. Только самолюбие не позволяло ей бросить начатое, ибо я, в диком своем положении, прикидывался безнадежным дураком и предоставлял ей самой трудиться - по крайней мере пока еще мог выносить свое невмешательство. Но все это, собственно, не относится к делу; я не интересуюсь половыми вопросами. Всякий может сам представить себе те или иные проявления нашей животной жизни. Другой, великий подвиг манит меня: определить раз навсегда гибельное очарование нимфеток.

Источник: http://nabokov-lit.ru/nabokov/proza/lolita/lolita-1-11.htm

Мне никакая санкция никакого парламента на это не нужна

и книгу не смог дочитать до конца, и фильм смотреть не смог

и, насколько я знаю, это здоровая реакция нормального человека

я не думаю, что здесь парламенты должны что-то регулировать

мерзость понятна без парламентов

книга мерзость, кино мерзость, обоснование этой мерзости - слабое и пвседопсихологическое

мне кажется это что-то вроде Черного Квадрата Малевича - попробуй скажи, что это просто геометрическая мазня, а не картина, тебя тут же засмеют, типо ты нихуя не понимаешь в искусстве

так же здесь - скажи что Набоковская Лолита это мерзость тебя сразу же запишут неизвестно куда

а я так скажу в ответ на это - а идите нахуй, авангардные, пусть ваших сестер и дочек ебут взрослые дяди во все дыры, а вы цитатами из Лолиты обосновывайте

или не обосновывайте

но нахуй идите



Что это было? blink.gif

скрепы трещат gigi.gif
 
[^]
ЖаднаяЖижa
19.08.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Онука подскажите, не эта ли фемина играла в первом сезоне "Калифорникейшн" секретаршу лысого, друга ГГ Духовны, который её отшлепал?
 
[^]
kot666ss
19.08.2019 - 21:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26694
ахренительная девушка. Но годы летят
 
[^]
Vlad86025
19.08.2019 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3951
Цитата
Мех мехом, а как насчёт кожи? Ну, типа кожаная сумочка. Кожаные перчатки. Обувь, в конце концов? Или нельзя исключительно такую кожу, на которой оставили шерсть?

Ты попутал что ли? Дермантин давно придумали, эко кожа называется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75839
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх