Наглядный пример что такое урапатриотизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тангаж
12.06.2019 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 207
А в чём тут переобувка? Я знать не знал кто это такой и то же вначале подумал что очередной "яне виноват", только потом вскрылись подробности.
 
[^]
Жидомасон
12.06.2019 - 11:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11978
Навальнята никак не могут понять, что граждане должны доверять работе полиции, и если полиция сообщила о том, что у задержанного нашли наркоты, естественная реакция -это верить.
А если полиция облажалась, то естественная реакция -наказать виноватых. Что не так?
Разве это не нормальная позиция в демократическом государстве?
 
[^]
Жидомасон
12.06.2019 - 11:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11978
Цитата (Тангаж @ 12.06.2019 - 11:40)
А в чём тут переобувка? Я знать не знал кто это такой и то же вначале подумал что очередной "яне виноват", только потом вскрылись подробности.

Секта свидетелей Олеши считает, что оппозиционные журналисты в принципе не могут быть ни в чем виноваты.
 
[^]
Arkantos13
12.06.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (Жидомасон @ 12.06.2019 - 11:43)
Навальнята никак не могут понять, что граждане должны доверять работе полиции, и если полиция сообщила о том, что у задержанного нашли наркоты, естественная реакция -это верить.
А если полиция облажалась, то естественная реакция -наказать виноватых. Что не так?
Разве это не нормальная позиция в демократическом государстве?

все бы заебись, если бы это не случалось систематически.
Очень часто кого-то осуждают незаконно, очень часто кого-то подставляют.
А как показания выбивают? Оп Дальний Казань тому пример.
Потом дело в Чистополе, где пацана невиновного до смерти извели одевая противогаз и перекрывая дыхание, тем самым выбивая показания. Пацан потом, невиновный, не вытерпев унижения, повесился. Недавно вон на Кубани, посмотрите видео с канала на ютубе Особо опасного юриста, пацана до полусмерти избили, выбивая показания.
Это демократические методы и нормальная позиция?

И да, я не навальненок, всегда за коммунистов голосую всегда, как за единственную оппозицию, а сам за социализм скандинавский.
Но сейчас бы и новый 37ой не помешал бы, только в отношении вот таких ублюдков, которые ради увеличения раскрываемости сами преступают закон. Они работать не хотят иначе. В каждом городе в каждом отделе есть свои мясники, которые выбивают нужные сведения. Зато судей, их деток, попов, прокуроров, мажоров просто отмазывают в 90% случаев, а воры и казнокрады в шоколаде пируют. moderator.gif
Пусть тогда равноправие будет реальным, пусть полиция проведет облавы по всем "звездам эстрады", думаю там наркоты не меньше крутится.
И всегда почему-то ловят мелких наргобарыг да наркоманов, считай потребителей, а ведь они по идее жертвы. Поставщики крупные наверняка делятся с кем надо, поэтому и не могут искоренить наркоманию.

Так что давайте дальше в своей иллюзии обитайте.

И я не говорю, что все полицейские такие, гораздо больше половины из них достойные люди и работают добропорядочно, и каждый день рискуют жизнью и здоровьем...
Надо менять подход и уже не смотря на звания и "неприкосновенности" относиться ко всем людям равно, независимо от политической принадлежности и вероисповедания, связей и т.п.

Это сообщение отредактировал Arkantos13 - 12.06.2019 - 12:43
 
[^]
artivenom
12.06.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Альберто @ 12.06.2019 - 10:56)
Цитата (mnr1 @ 12.06.2019 - 11:53)
Цитата (Альберто @ 12.06.2019 - 13:49)

По ветру? А если дует ветер правды, быть по нему тоже взападло?

Пусть язык засунут себе в одно место - раз у них мнение такое изменчивое :)

К молчащим таких претензий нету - у нас свобода мысли :)

То есть ты никогда не был не прав? Или будучи неправым и поняв это, продолжал гнуть свою линию?)

да все сайты усыпаны такими идиотами. И хорошо, если понимают, что не правы. Хуже когда дальше носа не видят, а потому уверены что можно быть всегда правым, а иначе - флюгер. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал artivenom - 12.06.2019 - 12:47
 
[^]
artivenom
12.06.2019 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (NeonLG @ 12.06.2019 - 11:37)
ТС, ты когда копипасту из твитера тянешь, то тяни и ещё кое-что. Или так неудобно? Человек ошибся и принёс свои извинения. Кстати, оппоненты ошибок своих не признают и не извиняются никогда.

ТС, который этого не сделал, подтасовав факты, по мнению толпы считается лучше, чем "пропагандист" который сделал. rulez.gif
Чья бы корова мычала, а тех кто топит за объективность и мнение которого не изменить - лучше бы вообще не мычала

Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 12.06.2019 - 11:56)
Цитата (akshor @ 12.06.2019 - 10:16)
Цитата (Неистовый @ 12.06.2019 - 10:08)
Тс, а что ж ты все остальное не заскринил?

Вы видимо не слушаете вести ФМ. А мне приходится. И поверьте, Арменка остался при своем мнении. Агрессивный урапатриот с врагами вокруг. Извинения лживые

Может и не совсем искренние извинения. Я не знаю.
Но от "святых и непогрешимых" грантоедов не бывает никаких извинений никогда.
Вне зависимости от степени дикости их лжи и ее последствий для фигуранта.

Кстати, верно подмечено!

Это сообщение отредактировал artivenom - 12.06.2019 - 12:54
 
[^]
воха7
12.06.2019 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Мне другое интересно.
Все кто "за власть" лжецы, говорят в интернетах.
Все кто "против власти", честные и справедливые, уверяют в сети.
Тут, разоблачили лжеца.
Но когда правдивые радуются фекам, хоть один по честному извинился?
Да похрену всем и вся, что тем что этим. Они зарабатывают на зомбировании и если надо будет, будут распространять фейки что скажут все.
 
[^]
akshor
12.06.2019 - 16:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 836
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 12.06.2019 - 10:56)
Цитата (akshor @ 12.06.2019 - 10:16)
Цитата (Неистовый @ 12.06.2019 - 10:08)
Тс, а что ж ты все остальное не заскринил?

Вы видимо не слушаете вести ФМ. А мне приходится. И поверьте, Арменка остался при своем мнении. Агрессивный урапатриот с врагами вокруг. Извинения лживые

Может и не совсем искренние извинения. Я не знаю.
Но от "святых и непогрешимых" грантоедов не бывает никаких извинений никогда.
Вне зависимости от степени дикости их лжи и ее последствий для фигуранта.

Только арменка вещает на другом уровне. И обманывает совсем другое (намного больше) количество людей. Как и его коллеги по цеху.
 
[^]
akshor
12.06.2019 - 16:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 836
Цитата (samsatona @ 12.06.2019 - 11:26)
выскажусь
1. зря вы так наехали на армена.
2. а то что свинопончик создал эту тему неудивительно, зная отношения армена к украинским событиям.

ничего не зря. самый конченный ведущий на вести фм, от которого прёт агрессией и ненавистью ко всем, кто не с ним. Этот тот, кто будет вас судить без суда в первых рядах, дабы угодить руководству.

Это сообщение отредактировал akshor - 12.06.2019 - 16:44
 
[^]
Luckygraf
12.06.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 39
Цитата
Только арменка вещает на другом уровне. И обманывает совсем другое (намного больше) количество людей. Как и его коллеги по цеху.

Если можно, пример где имярек сказал неправду-мне реально интересно, просто тратить на поиски этого свое время не хочется, вдруг у вас уже есть некий прув...
 
[^]
akshor
12.06.2019 - 16:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 836
Цитата (Luckygraf @ 12.06.2019 - 16:51)
Цитата
Только арменка вещает на другом уровне. И обманывает совсем другое (намного больше) количество людей. Как и его коллеги по цеху.

Если можно, пример где имярек сказал неправду-мне реально интересно, просто тратить на поиски этого свое время не хочется, вдруг у вас уже есть некий прув...

вы издеваетесь? в статье, где он оклеветал человека, только потому что увидел связь какую то с навальным, и начал спешко распространять свою ложь в соц сетях? и вы ещё пруфы какие то требуете? Чем это не пруф вам? smile.gif)

PS мне тоже не хочется тратить время. Разве могут буть после его твитов, какие то вопросы ещё?


ЗЫ Ну ладно. Вот его твит :
-------------------------------------
Навальный нашел связь между московской мэрией, ФСБ и ГУП «Ритуал»

Удивлен, что в этой схеме нет Данте, Босха и Бодлера"
-------------------------------------
Посмотрел видео, связь есть. Армен пиздит

Это сообщение отредактировал akshor - 12.06.2019 - 17:05
 
[^]
Участнег
12.06.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Какая расшатывающая скрепы тема. У креблеблядей в утиле аж бомбанула пердаки.
 
[^]
bigfacker
12.06.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5441
"Ну его же отпустили, зачем лодку раскачивать"-высер кремлеботов.
 
[^]
artivenom
13.06.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (akshor @ 12.06.2019 - 17:57)
Удивлен, что в этой схеме нет Данте, Босха и Бодлера"
-------------------------------------
Посмотрел видео, связь есть. Армен пиздит

Очень лаконично. Прям как наши судьи. Вы не из них? Они тоже в решение незаконном ничего конкретного не говорят, просто пишут "подделка документов не доказана". Там блять вместо одного участка - другой подали и подписали с адрес другим. Похуй - не доказано. Так же и вы. Просто кому-то что-то показалось в соответствии с его опытом и мировоззрением - всё. Ничего разъяснять не надо, когда попросили доказательств. Сам мол разбирайся, тут же всё очевидно, ёпта. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.06.2019 - 00:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16477
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх