«Я видел, как в самолет входит вторая ракета»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GLUC
15.04.2019 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
сыны Великой страны!
 
[^]
2a42
15.04.2019 - 21:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 177
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 19:46)
Цитата (2a42 @ 15.04.2019 - 19:15)

Привет. Вызывали, как то и грачей. Млять, мазанул почти по нам, еще сцуко и матерится в эфире. После этого обходиться стали 24. Но летунам, по определению, почет и уважение.

Не, когда нужно было что-то крупное пощипать, то у Грачей это лучше получалось.
Вот это горушка слева на фото, как нам говорили изрыта вся проходами и туннелями. Якобы хранцузские анжанеры свою руку там приложили. Но и это главный опорный пункт Басира, главного оппозиционера Бадахшана.
Так вот Грачи его и щипали регулярно.
А вот как ИБА умудрялись его не видеть, даже мне не понятно.
Ну и само собой, что туда на целеуказания не ходили. Больно там огрызались сильно. Так, пульнём с кабрирования четвёрку, другую другую С-8 и ладно.
Только что в гору попали. Реального эффекта ноль, одно моральное удовлетворение. Ну ещё и щебёнки наколотили, на пятилетку вперёд.

Про горы не скажу, зона на равнине была.
 
[^]
Vezynshik656
15.04.2019 - 21:06
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 216
Сам учавствовал в операции по поиску нашего сбитого детчика в апреле 1986 года......теперь вот узнал,что тот кого мы искали был Руцкой......)))Еще одного летчика искали в ноябре 1985 года,там была целая войсковая операция,не столько из за летчика(хотя летчик был в звании генерала),сколько из за самолета....там что то секретное стояло....нашли сначала самолет,а потом через неделю и летчика....он катапультировался,но при катапультированиии от сильного удара сломал позвоночник,приземлился уже мертвый.....Духи тоже его искали,но мы опередили))))))
 
[^]
Bonar
15.04.2019 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 18:13)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 17:51)
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 17:37)
Работали с Грачами в Афгане. Плюс у него гребёнка на восемь точек подвески. Дохрена взять может.
Минус, это то, что одному лётчику в тех условиях отыскать цель было нереально.
Потому, из САБ-100 извлекали парашюты и подвешивали по 1-2 на вертолёты ПСО и прикрытия. Обычно, это 2 х Ми-8 и 4 х Ми-24.
Технология такова, вертолёты выходят в район и находят цель, или цели если несколько. Затем дожидаются Грачей, связываются и кладут на цели САБы.
И штурмовики, уже ориентируясь по горящим факелам начинали работать.
А вот с ИБА и прочими свистками, это вообще жопа. Носятся как угорелые, нихрена не видят на земле и свой БК выкладывали по принципу, на кого бох пошлёт.
Так ещё и на разборе потом спорят, дескать, они правильно отбомбились. это целеуказание неверным было.  cool.gif

Точно-точно!))))))))
Грачи с кракодилами соревновались наверное, кто из них быстрей нас бакшишей лишит!))))))) Просишь их аааааакуратненько по улитке три , ориентир большой валун кино сотку и харош, ага ща, сначала отбитые на всю голову вертолётчики нурсами полгектара вспашут, потом Грачи четыре сотки нанах, и пиздец бакшишам!)))))))))))

Это тебе большой валун ориентир хороший. А ты попробуй его отсюда отыскать. cool.gif
А вообще, лучшее целеуказание от пехоты, это когда шашкой оранжевой сначала себя обозначат, а потом трассерами из двух пулемётов в пересечение возьмут.

Он просто не понимает, что вид с земли один, а сверху всё видится по другому. Ты ему всё правильно объяснил.
 
[^]
AlHighlander
15.04.2019 - 21:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Kubanuga @ 15.04.2019 - 16:14)
Ебаный предатель, лучше бы он тогда в самолете сгорел.
Ельциноид хуев.
Минусят коллеги - предатели?

Тащемта в 1993 году он выступил как раз ПРОТИВ Ельцина, хотя и поддержал его же двумя годами ранее...

Боевой генерал авиации Александр Руцкой очень много сделал для того, чтобы Борис Ельцин пришел к власти. Он поддержал президента, и его выбор одобрила тогда немалая часть колеблющихся коммунистов. Сам же Руцкой, став вице-президентом, поначалу верно служил своему патрону. Особенно это его служение проявилось в те «три счастливых дня» (а для кого-то несчастных), когда ГКЧП попытался перехватить власть. То был путч, в котором Руцкой защищал независимость и Конституцию РФ. Но после победы демократии быстро разочаровался в содеянном и перешел уже в жесткую оппозицию Ельцину. Да, человек меняется. Взгляды Руцкого с тех пор изменились кардинально.

"Тогдашний вице-президент России Александр Руцкой, возглавивший осенью 1993 года народное сопротивление антиконституционному указу №1400 президента Бориса Ельцина, поделился с Федеральным агентством новостей своей оценкой тех кровавых событий, вынесенной им с высоты прошедшей четверти века.

Через три недели после моего отстранения Ельцин выпускает указ №1400 — о прекращении с 21 сентября «осуществления Съездом народных депутатов и Верховным Советом Российской Федерации их законодательных, распорядительных и контрольных функций».

Конституционный суд выносит заключение, что за нарушение таких-то статей Конституции президент подлежит отрешению от должности. И вот с этого времени уже начинается в полной мере государственный переворот, организованный Ельциным и его камарильей.

Замечу, что параллельно в Вашингтоне для нашей страны уже писали новую Конституцию, в которой такой орган, как Съезд народных депутатов, вообще не предусматривался, а Центробанк выводился из подчинения государству. По этой написанной за океаном Конституции мы с вами сейчас и живем."
 
[^]
Urikbl
15.04.2019 - 21:22
3
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Лебедь с Грачевым защищали ельцина в 91.
Руцкой защищал парламент.
Громов "защищал" бюджет Московской области.
Путин защищает...


Это все, что нужно знать о защитниках Родины. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Urikbl - 15.04.2019 - 21:23
 
[^]
сергей31
15.04.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
Читал, что из плена его за 2 миллиона долларов выкупали.
 
[^]
Майлз
15.04.2019 - 21:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2269
Цитата (maharudra @ 15.04.2019 - 16:19)
Цитата
Ебаный предатель, лучше бы он тогда в самолете сгорел.
Ельциноид хуев.


Цитата
Плохо что он в политику полез


В теме специально ничего про его политическую карьеру, много там было мутного, как и всегда в политике. Тема чисто про летунов на войне в Афгане. Это могло произойти с любым другим летчиком.

Не он первый, не он последний, кто прошёл огонь и воду, а на медных трубах сломался. Хотя бы тот же Жуков, маршал Победы.
 
[^]
ХеррМайор
15.04.2019 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2512
Что ж ты,Саша,истребители не поднял,когда иуды с Беловежской Пущи летели...

Это сообщение отредактировал ХеррМайор - 15.04.2019 - 21:36
 
[^]
начпо
15.04.2019 - 21:53
6
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 20:32)
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 19:59)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 19:28)

А про отбитую голову у верт летчиков, я ж в хорошем смысле!)))) Они иногда такое вытворяли, что командир группы говорил что лучше нам в ПДД не возвращаться, от стыда что  бы не краснеть, ведём себя как целки в тёмном парке, своей тени бздим, а вертушки прилетели отработали да ещё  вас долбоёбов забрали!)))))

Почему отбитую? Просто страх, он часто в авиации с запозданием. В воздухе ещё же ещё и так называемый коэффициент обалденения действует. cool.gif

А какие же они!)))) Мало того что он на восьмёрке на высоте метров в 20 "сухим листом " летит, так он ещё и доварачивает что бы с блистера пострелять! Ну не пиздец ли?! Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!))))) Тут не коэффициент обалдения, тут коэффициент охуевания!)))))
А когда на вынужденную восьмёрка с товаром для чипка села. Мы на охранении ну для помощи выдвинулись. Прилетели технари в пустыню и
давай вертушку курочить. Ну лопастя сняли , упиздили по округе ночью прошвырнуться, мало ли что. Утром на лёжки вернулись, чуть подремали , технари бегут помощи требуют, в общем раскидали они вертушку до редуктора,глянул я на этот пиздец и охуел! Два десятка болтов крепит корпус к редуктору, и на этой кастрюле люди летают! Прилетела восьмёрка, приволокла новый редуктор, старый выкинули новый поставили, нас пока фалами держали, как наждачкой обработало, но это хуйня, они же её запустили и на ней же улетели!!!))))))
Коэффициент охуевания у меня просто зашкалил!))))))

Да ладно, это только со стороны так казалось. На самом деле всё под контролем было. cool.gif

Цитата
Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!))))) Тут не коэффициент обалдения, тут коэффициент охуевания!)))))


Ах это. Понимаете, если бросать гранату просто так, то она не успевает до земли долететь, как взрывается сцука. А вот если сунуть её в стакан, то лапка прижимается. Выдёргиваешь чеку и бросаешь. При ударе о землю стакан разбивается, лапка освобождается и...
Здесь самое сложное, это незаметно вынести стакан, или несколько со столовой.

Цитата
А когда на вынужденную восьмёрка с товаром для чипка села. Мы на охранении ну для помощи выдвинулись. Прилетели технари в пустыню и
давай вертушку курочить. Ну лопастя сняли , упиздили по округе ночью прошвырнуться, мало ли что. Утром на лёжки вернулись, чуть подремали , технари бегут помощи требуют, в общем раскидали они вертушку до редуктора,глянул я на этот пиздец и охуел! Два десятка болтов крепит корпус к редуктору, и на этой кастрюле люди летают! Прилетела восьмёрка, приволокла новый редуктор, старый выкинули новый поставили, нас пока фалами держали, как наждачкой обработало, но это хуйня, они же её запустили и на ней же улетели!!!))))))
Коэффициент охуевания у меня просто зашкалил!))))))


Погодите, какие два десятка болтов? Редуктор стоит на раме и эта рама крепится к фюзеляжу в четырёх точках. То есть, четыре гайки.
А вот втулка несущего винта и сам винт держится всего одной, зато большой. Называется, гайка жизни.




«Я видел, как в самолет входит вторая ракета»
 
[^]
ookktt
15.04.2019 - 21:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 265
Цитата (ПашаБалу @ 15.04.2019 - 17:08)
- Да, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя
Богатыри....(С) Ю.М.Л.

Ю.М.Л Юрий Михалыч Лужков чтоль lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
начпо
15.04.2019 - 22:05
5
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Vezynshik656 @ 15.04.2019 - 21:06)
Сам учавствовал в операции по поиску нашего сбитого детчика в апреле 1986 года......теперь вот узнал,что тот кого мы искали был Руцкой......)))Еще одного летчика искали в ноябре 1985 года,там была целая войсковая операция,не столько из за летчика(хотя летчик был в звании генерала),сколько из за самолета....там что то секретное стояло....нашли сначала самолет,а потом через неделю и летчика....он катапультировался,но при катапультированиии от сильного удара сломал позвоночник,приземлился уже мертвый.....Духи тоже его искали,но мы опередили))))))

Если в течении 30 минут вертолёты МСО не вытащили сбитый экипаж. то потом очень редко удавалось вытащить живыми.
Вообще, спасение в Афгане отработали чётко, но с распадом СССР всё похерили.
 
[^]
2a42
15.04.2019 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 177
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 20:32)
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 19:59)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 19:28)

А про отбитую голову у верт летчиков, я ж в хорошем смысле!)))) Они иногда такое вытворяли, что командир группы говорил что лучше нам в ПДД не возвращаться, от стыда что  бы не краснеть, ведём себя как целки в тёмном парке, своей тени бздим, а вертушки прилетели отработали да ещё  вас долбоёбов забрали!)))))

Почему отбитую? Просто страх, он часто в авиации с запозданием. В воздухе ещё же ещё и так называемый коэффициент обалденения действует. cool.gif

А какие же они!)))) Мало того что он на восьмёрке на высоте метров в 20 "сухим листом " летит, так он ещё и доварачивает что бы с блистера пострелять! Ну не пиздец ли?! Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!))))) Тут не коэффициент обалдения, тут коэффициент охуевания!)))))
А когда на вынужденную восьмёрка с товаром для чипка села. Мы на охранении ну для помощи выдвинулись. Прилетели технари в пустыню и
давай вертушку курочить. Ну лопастя сняли , упиздили по округе ночью прошвырнуться, мало ли что. Утром на лёжки вернулись, чуть подремали , технари бегут помощи требуют, в общем раскидали они вертушку до редуктора,глянул я на этот пиздец и охуел! Два десятка болтов крепит корпус к редуктору, и на этой кастрюле люди летают! Прилетела восьмёрка, приволокла новый редуктор, старый выкинули новый поставили, нас пока фалами держали, как наждачкой обработало, но это хуйня, они же её запустили и на ней же улетели!!!))))))
Коэффициент охуевания у меня просто зашкалил!))))))


"А какие же они!)))) Мало того что он на восьмёрке на высоте метров в 20 "сухим листом " летит, так он ещё и доварачивает что бы с блистера пострелять! Ну не пиздец ли?! Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!)))))"

Травишь байки, а детишки поверят.
 
[^]
maharudra
15.04.2019 - 22:26
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
А когда на вынужденную восьмёрка с товаром для чипка села. Мы на охранении ну для помощи выдвинулись. Прилетели технари в пустыню и
давай вертушку курочить. Ну лопастя сняли , упиздили по округе ночью прошвырнуться, мало ли что. Утром на лёжки вернулись, чуть подремали , технари бегут помощи требуют, в общем раскидали они вертушку до редуктора,глянул я на этот пиздец и охуел! Два десятка болтов крепит корпус к редуктору, и на этой кастрюле люди летают! Прилетела восьмёрка, приволокла новый редуктор, старый выкинули новый поставили, нас пока фалами держали, как наждачкой обработало, но это хуйня, они же её запустили и на ней же улетели!!!


Что-то похожее во Вьетнамской хронике есть. С 19 минуты крушение вертолета, потом прилетает Чинук и утаскивает фюзеляж после неполной разборки.



Это сообщение отредактировал maharudra - 15.04.2019 - 22:26
 
[^]
РЫБА67
15.04.2019 - 22:31
6
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Да знаю я про эфку, сами такие фокусы делали!))))
А на счёт болтов, так ты их сам на фотке посчитай,их только на креплениирамы к редуктору 8 штук, плюс крепление к корпусу 4шт, ну и ещё что 8 мь гаек не найдём чтоли?!)))))
Я ж не техник вертолётный, да и годов то прошло уже за тридцать! )))
Я как акын, что помню то и пою!)))))
 
[^]
РЫБА67
15.04.2019 - 22:39
5
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (2a42 @ 15.04.2019 - 22:20)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 20:32)
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 19:59)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 19:28)

А про отбитую голову у верт летчиков, я ж в хорошем смысле!)))) Они иногда такое вытворяли, что командир группы говорил что лучше нам в ПДД не возвращаться, от стыда что  бы не краснеть, ведём себя как целки в тёмном парке, своей тени бздим, а вертушки прилетели отработали да ещё  вас долбоёбов забрали!)))))

Почему отбитую? Просто страх, он часто в авиации с запозданием. В воздухе ещё же ещё и так называемый коэффициент обалденения действует. cool.gif

А какие же они!)))) Мало того что он на восьмёрке на высоте метров в 20 "сухим листом " летит, так он ещё и доварачивает что бы с блистера пострелять! Ну не пиздец ли?! Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!))))) Тут не коэффициент обалдения, тут коэффициент охуевания!)))))
А когда на вынужденную восьмёрка с товаром для чипка села. Мы на охранении ну для помощи выдвинулись. Прилетели технари в пустыню и
давай вертушку курочить. Ну лопастя сняли , упиздили по округе ночью прошвырнуться, мало ли что. Утром на лёжки вернулись, чуть подремали , технари бегут помощи требуют, в общем раскидали они вертушку до редуктора,глянул я на этот пиздец и охуел! Два десятка болтов крепит корпус к редуктору, и на этой кастрюле люди летают! Прилетела восьмёрка, приволокла новый редуктор, старый выкинули новый поставили, нас пока фалами держали, как наждачкой обработало, но это хуйня, они же её запустили и на ней же улетели!!!))))))
Коэффициент охуевания у меня просто зашкалил!))))))


"А какие же они!)))) Мало того что он на восьмёрке на высоте метров в 20 "сухим листом " летит, так он ещё и доварачивает что бы с блистера пострелять! Ну не пиздец ли?! Да ещё из форточки стакан с эфкой бросает, ёптить он вёз эфку без кольца в стакане!)))))"

Травишь байки, а детишки поверят.

Зря ты так, спорить и что то доказывать не собираюсь. Было такое и не раз, облётную группу когда с досмотра забирают, они и не такое выделывали.
 
[^]
alpsk
15.04.2019 - 22:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 435
Цитата (Pomeranec @ 15.04.2019 - 17:47)
Огнем и водой Руцкой испытания выдержал. А вот деньгами нет. Оказался слаб. Опять же его знаменитые чемоданы с компроматом. Обещал опубликовать и слился.

я тоже помню, все ждал и ждал, когда же он свои 12 чемоданов вывалит, во всех новостях про них было. пропали чемоданы, а с ними и Руцкой
 
[^]
lobs8808
15.04.2019 - 22:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 829
Нынешниму ворью залупутинскому до него далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
начпо
15.04.2019 - 22:55
2
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 22:31)
Да знаю я про эфку, сами такие фокусы делали!))))
А на счёт болтов, так ты их сам на фотке посчитай,их только на креплениирамы к редуктору 8 штук, плюс крепление к корпусу 4шт, ну и ещё что 8 мь гаек не найдём чтоли?!)))))
Я ж не техник вертолётный, да и годов то прошло уже за тридцать! )))
Я как акын, что помню то и пою!)))))

Там проблема не сколько сам редуктор от вертолёта отцепить, сколько навесное оборудование с редуктора поснимать.
 
[^]
РЫБА67
15.04.2019 - 23:21
3
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (начпо @ 15.04.2019 - 22:55)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 22:31)
Да  знаю я про эфку, сами такие фокусы делали!))))
А на счёт болтов, так ты их сам на фотке посчитай,их только на креплениирамы к редуктору  8 штук, плюс крепление к корпусу  4шт, ну и ещё что 8 мь гаек не найдём чтоли?!))))) 
Я ж не техник вертолётный, да и годов то прошло уже  за тридцать! )))
Я как акын, что помню то и  пою!)))))

Там проблема не сколько сам редуктор от вертолёта отцепить, сколько навесное оборудование с редуктора поснимать.

Я ж и не спорю, отцепить хуйня, это даже я сделаю! А вот собрать что б потом заработало, это не ко мне.)))))
А ещё там техник забавный был, всё просил пострелять ему дать, ну как ребёнок чесслово! Увидел у меня НСПУ дожидался две ночи нашего возвращения чтоб пострелять через такую прикольную штуку,мне не жалко, но вот командир группы...., в общем мне будет тоскливо если он шмалять начнёт. Упросил командира , пусть магазин УСовских патронов расстреляет, ни чего страшного с ПБС не случится, обтюратор новый, да и тут мы как на курорте.
Дал технарю пострелять, с одним условием чистит потом сам!)))))
Счастлив он был пока дело до чистки не дошло, больше ни у кого пострелять не просил.)))}
 
[^]
2a42
16.04.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 177
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 19:28)
Цитата (ivanpetrof @ 15.04.2019 - 19:06)
Цитата (РЫБА67 @ 15.04.2019 - 18:24)
Ну да, ага, дымы трассера не только вам видно! )))) Вам целеуказание, а нам потом жопа в мыле  по горам уёбывать что бы миномётами не накрыли!)))))  Вам их хуй разглядеть ,так же как и нам! Ну выходит вариант ,ноги -ноги несите мою жопу!))))))))

"ноги -ноги несите мою жопу!))))))))" - ну это если есть куда уносить, а то ведь и похлестаться приходилось, пока не вытянут. Коллега? ПАН он же ОБУ?

Да неее, мы гусары !))))))))
22 БрСПН, 3 брат Кандагарский!
А про отбитую голову у верт летчиков, я ж в хорошем смысле!)))) Они иногда такое вытворяли, что командир группы говорил что лучше нам в ПДД не возвращаться, от стыда что бы не краснеть, ведём себя как целки в тёмном парке, своей тени бздим, а вертушки прилетели отработали да ещё вас долбоёбов забрали!)))))

А у гусар ПДД это что?))
 
[^]
kayur76
16.04.2019 - 01:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (Ramoneur @ 15.04.2019 - 16:17)
Прочел, что пишет ВИКИ про эту самую базу "Джавара" ...
За неё бились, ухайдокали кучу народу( потери неизвестны), взяли, но безо всякого толку.
Зачем спрашивается?
Есть ещё амерская статья.
Там же.

Сюжет конечно интересен.
Руцкой реальный Герой.

Да уж точно не табуреткин и не кожугетович))))
 
[^]
лупа
16.04.2019 - 01:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
Отличные истории травите
 
[^]
савлад
16.04.2019 - 01:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 740
А что за загадочный предатель из- за которого его сбили ? Да ещё который , вместо того ,чтобы пойти под суд за измену Родине , сделал карьеру в США до какого-то полковника. Кто-нибудь знает подробности ? А то , как-то неправдоподобно.
 
[^]
ivanpetrof
16.04.2019 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Vezynshik656 @ 15.04.2019 - 21:06)
Сам учавствовал в операции по поиску нашего сбитого детчика в апреле 1986 года......теперь вот узнал,что тот кого мы искали был Руцкой......)))

ага, узнаю брата Васю под Хостом. Где то рядом мы разоряли СССР поедая тушенку и тратя патроны без счёту shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54372
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх