Дети - это весело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ejevichka
6.11.2018 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Я не понимаю, за что шпалы?

За то, что при куче альбомов и раскрасок дети рисуют на столе, обоях? Старший понимает и рисует только в альбомах, но ему - то 5 лет, а сыну, которому 2,5 хоть и говоришь "нельзя", он гнёт свою линию. Ну не бить же его.
Просто забираются краски, фломастеры и строим фигуры из лего или магнитных фигурок.

За то, что любит кидать игрушки в унитаз? Закрываем ванну на замок. Рисует на себе ? Ну что теперь? Проще помыть руки и постирать одежду, чем орать.
 
[^]
Ejevichka
6.11.2018 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (tokkuri @ 6.11.2018 - 14:19)
Цитата (Rekos @ 5.11.2018 - 23:17)
шо это за дети такие???? я б поубивал

Обыкновенные невоспитыши, которым всё позволяют.

А вот тут поспорю. Не всё дети избалованы. Есть дети другие. По жопе не дашь и орать - не поймёт, что за ор и за что бьют.
Не позволяем многое, но очень сильная обида и истерика на слово нет, нельзя. Но, мы с мужем держимся. Нет значит нет, а не может быть. По-другому нельзя. Ребёнок должен знать где границы.

Младшему запрещаешь , забираешь краски, если не слушается, но он частично слушается.

Врачи ставят диагноз (предварительно ) типа аутизм Аспаргера. С ним жить можно, но учить нужно ребёнка всегда. К примеру, научился ребёнок ездить на велике, а через несколько месяцев, лет раз, и забыл. И так во всём.
Ненавидит надевать колготки, и хоть ты уговаривай, по доброму, строгому, один хрен будет орать, когда колготки надо надеть или штаны.
Машин не боится и может убежать, не осознавая, что там, на дороге, опасность. Старший в его возрасте не ходил к дороге , едет машина - нужно отойти от дороги и остановиться. Или прятался за маму или папу. В случае с младшим - всё не так однозначно.
 
[^]
Кузьбушкин
6.11.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
точно точно. у меня трое племяшек гостило неделю, так мне теперь месяц дом и нервы в порядок приводить надо.
 
[^]
kondratos
6.11.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 32
Цитата (анвар1 @ 6.11.2018 - 15:15)
Цитата (andor @ 6.11.2018 - 11:35)
вот

это не в эту тему! Это - дебилы обыкновенные!

еще как в тему! такими дебилами не в один день становятся! результат отсутствия воспитания с малого возраста
 
[^]
zenyaz
6.11.2018 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Ой! ну и Чо? Я в зале на стене пожарной бордовой краской нарисовал море и парус в детстве - так даже не получил за это! Сестра старшаяя пол года забеливала. Сейчас - художник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28894
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх