Топ дешевых фильмов, которые стали блокбастерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СэмюэльВаймс
13.02.2018 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (ОлегШеридан @ 13.02.2018 - 20:06)
Цитата
Одно и тоже повторил-Есть да есть, где есть?

Если брать ведьму из блэр, то это практически любой фильм снятый за всю историю кинематографа.
Если брать фильмы, которые представлены в этой теме, то это Техасская резня бензопилой и Ночь живых мертвецов, хотя это не любимые мои фильмы, но они уж точно лучше Ведьмы и Паранормального явления.
И ещё момент, я ничего не обсирал, а сказал так, как есть.

Цитата
На комментарий еще ниже-За всю историю кинематографа?Желание перечить до маразма дошло?

Замечательно) Я смотрю с вами толком не поспоришь. Если высказываешь свое мнение, которое идет в разрез с вашим, значит "обсираешь"/"перечишь" или "впадаешь в маразм". И чем вам эти примеры не понравились, если они реально лучше, чем эта ваша ведьма. И упомянутый вами Носферату, кстати, тоже лучше, как минимум потому, что его можно смотреть и пересматривать.


К комментарию выше х)
Что значит спорить по вашему?Сидеть и оспаривать чужое мнение не приводя никаких аргументов?
Судя по написанному, мнения у вас нет, примеры и то мои.Кроме бюджета есть еще зрительская оценка и рейтинг, не слышали?
Повторяю, приведите примеры достаточно свежих ужасов, сами, раз взялись за критику.
Не мои примеры cool.gif
Свои собственные
Которых у вас нет.
Не было бы рейтинга у Паранормальное Явление, не было бы и выручки, и кучи продолжений.
Любой фильм мирового кинематографа ага
,Зелёный Слоник, не забудьте пересмотреть, свой любимый .)

Могу навскидку вспомнить -Дом Грёз, охренитильный просто фильм.Никаких запредельных оценок.Да и кучу еще всего

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 13.02.2018 - 21:37
 
[^]
dimon0385
13.02.2018 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Цитата (opasnyeludi @ 13.02.2018 - 12:41)
7. «Безумный Макс» (1979 год, Австралия)
Бюджет: $350 тысяч. Сборы: $100 миллионов. Фильм окупился в 285 раз.

В пересчете на сегодняшние деньги бюджет «Безумного Макса» составил бы чуть больше миллиона долларов. Снять на эти деньги масштабный постапокалиптический боевик с погонями, массовкой и взрывами абсолютно нереально. А Джордж Миллер смог.

Конечно смог, он же снимал в Австралии. Кстати кадр из "Войн дороги", а там бюджет другой, но по мне он лучше первой части, так сказать задал тренд в постапокалиптике.
 
[^]
Red17
13.02.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 889
Тема данная интересна и удивительна, даже реально стало интересно что ж такого в этих фильмах,но это отдельный разговор. Приятно другое,сколько мнений и эмоций у многих комментирующих)))...но!!Хочу узнать у многих понимающих один ответ(да!он в обратную тему),откуда такой минус фильма "Водный мир",сколько отзывов по данному вопросу читал-ну не убедило,может кто все таки ответит!з.ы.По мне фильм ну очень хороший! сама идея/Костнер/и т.д.
спасибо за ответы...

Это сообщение отредактировал Red17 - 13.02.2018 - 22:04
 
[^]
ДобрыйМонстр
13.02.2018 - 22:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 782
Цитата (opasnyeludi @ 13.02.2018 - 12:45)
Не можешь сделать дорогое кино — выкручивай талант на максимум и включай голову. Так поступили создатели «Ведьмы из Блэр», облачив невнятное содержание в прекрасную форму, то есть рекламу. Вы не поверите, но среди вашего окружения реально будут люди, которые до сих пор верят в «правдивость» кассеты с ведьмой из Блэр.



На съемки фильма ушла по столичным меркам однокомнатная квартира. Через год после релиза каждый участник проекта мог позволить себе просторную виллу. Потом было много низкопробных продолжений и подражаний, но популярности оригинала никому из них достигнуть не удалось.

Ну да cool.gif
 
[^]
TopRabbit
13.02.2018 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8509
Цитата (zubzyablya @ 13.02.2018 - 17:22)
Лет 25, может чуть больше, назад "повезло" мне слечь с острым бронхитом. Спать невозможно из-за кашля, надо чем-то себя занять. А тут как раз притащили dvd

Поздравляю! Ты - первый в мире человек, которому удалось посмотреть dvd "лет 25, может чуть больше, назад". Официально первые диски появились в Японии в 1996 году, т.е. 22 года назад cool.gif В Европе и США чуть позже.
 
[^]
ОлегШеридан
13.02.2018 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4561
Цитата
Что значит спорить по вашему?Сидеть и оспаривать чужое мнение не приводя никаких аргументов?

Ну так вам же нельзя перечить, так что какой тут спор может быть, в принципе)
Вы не понимаете одного - от того, что я напишу какой-то список фильмов, ведьма из блэр лучше не станет. По этому, два тех фильма будет вполне достаточно в данной ситуации.

Цитата
Кроме бюджета есть еще зрительская оценка и рейтинг, не слышали?

А ещё у человека должна быть своя голова на плечах, не слышали? Я учитываю это всё, но у меня то как раз есть своё мнение, которое может и отличаться от мнения большинства.

Цитата
,Зелёный Слоник, не забудьте пересмотреть, свой любимый .)

Не, я то как раз не поклонник, так что для меня это где-то рядом с ведьмой из блэр.

Цитата
Хочу узнать у многих понимающих один ответ(да!он в обратную тему),откуда такой минус фильма "Водный мир",сколько отзывов по данному вопросу читал-ну не убедило,может кто все таки ответит!з.ы.По мне фильм ну очень хороший! сама идея/Костнер/и т.д.
спасибо за ответы...


Это потому, что есть довольно много людей, которые основывают свое мнение на рейтинге и прочих показателях, а не думают своей головой. По той же, причине, например, популярны новые эпизоды Звездных Войн)
А фильм Водный Мир вполне хороший.
 
[^]
cera01
14.02.2018 - 01:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Про обратную сторону медали.
Кинопоиск говорит что Бюджет фильма 4300000 Дойч марок, сборы в США... 5710 Долларей... Громадный неуспех ( и бить меня не надо, самому смешно ) fingal.gif

Топ дешевых фильмов, которые стали блокбастерами
 
[^]
Lem0nti
14.02.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
удалил

Это сообщение отредактировал Lem0nti - 14.02.2018 - 01:45
 
[^]
cera01
14.02.2018 - 01:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Из "провалов" еще хочется отметить Гудзонский ястреб 1991 года. При громадном на то время бюджете - 65 млн отбил только 17. Как ни странно у фильма есть просто громадное количество фанатов а популярость его в телепоказах не падает до сих пор. Сам его никогда не переключу, если он идет по ТВ.

Топ дешевых фильмов, которые стали блокбастерами
 
[^]
sumoran
14.02.2018 - 03:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Вложили минимум, а фильм стал всенародно любим

Топ дешевых фильмов, которые стали блокбастерами
 
[^]
Izotop38
14.02.2018 - 04:14
2
Статус: Offline


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1157
Я перся по " Счастливым людям" . Документалка , снятая за копейки , сюжета в привычном понимании нет - а хер оторвешься , пока не посмотришь до конца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72337
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх