«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Багряный
27.02.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Ваще похуй
 
[^]
kacharava
27.02.2017 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (Jus @ 27.02.2017 - 10:43)
Николь Кидман, сыгравшая одну из ролей в фильме «Лев» и получившая номинацию, в более скромном наряде.

Николь Кидман, наверное, уже пора сделать эпиляцию

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
bazzket
27.02.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Во время вручения премии «Оскар» ведущий церемонии Джимми Киммел написал в Twitter сообщение президенту США Дональду Трампу. Глава Белого дома не пришел на это мероприятие и поэтому стал главным объектом шуток.

Комик Джимми Киммел, держа в руках смартфон, признался, что волнуется за президента США.
Джимми Киммел, ведущий церемонии вручения премии «Оскар»: «Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я волнуюсь».Камеры вывели изображение, появившееся на экране смартфона Киммела, на большой экран, после чего комик написал Дональду Трампу: ты не спишь? Его послание уже набрало почти 360 тысяч лайков и 211 тысяч ретвитов. Сам Киммел обещал следить за реакцией президента.
Дональд Трамп часто делает заявления в Twitter, много пишет в своем микроблоге по самым различным поводам, причем часто это делает в очень неурочное время.
Комик Киммел во время вручения «Оскара» много шутил про президента США. Когда ведущий провожал завоевавшего «Оскар» шведского оператора Линуса Сандгрена, он не упустил шанс выразить ему соболезнования по поводу «случившегося в Швеции». На прошлой неделе Дональд Трамп неправильно понял сюжет одного из телеканалов и сообщил о теракте в Швеции, которого не было.
«Оскар» за лучший иностранный фильм получил иранский режиссер, бойкотировавший церемонию
Кроме того, Киммел припомнил слова Трампа о том, что заслуги актрисы Мерил Стрип «переоценены». Так президент США отреагировал на обвинительную речь артистки в его адрес, которую она произнесла на церемонии «Золотого глобуса». Весь вечер Киммел называл Стрип не иначе как «переоцененная».

http://www.ntv.ru/novosti/1773658/
 
[^]
Sinantrop
27.02.2017 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Как же так?

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
EGM
27.02.2017 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (bazzket @ 27.02.2017 - 17:47)
Во время вручения премии «Оскар» ведущий церемонии Джимми Киммел написал в Twitter сообщение президенту США Дональду Трампу. Глава Белого дома не пришел на это мероприятие и поэтому стал главным объектом шуток.

Комик Джимми Киммел, держа в руках смартфон, признался, что волнуется за президента США.
Джимми Киммел, ведущий церемонии вручения премии «Оскар»: «Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я волнуюсь».Камеры вывели изображение, появившееся на экране смартфона Киммела, на большой экран, после чего комик написал Дональду Трампу: ты не спишь? Его послание уже набрало почти 360 тысяч лайков и 211 тысяч ретвитов. Сам Киммел обещал следить за реакцией президента.
Дональд Трамп часто делает заявления в Twitter, много пишет в своем микроблоге по самым различным поводам, причем часто это делает в очень неурочное время.
Комик Киммел во время вручения «Оскара» много шутил про президента США. Когда ведущий провожал завоевавшего «Оскар» шведского оператора Линуса Сандгрена, он не упустил шанс выразить ему соболезнования по поводу «случившегося в Швеции». На прошлой неделе Дональд Трамп неправильно понял сюжет одного из телеканалов и сообщил о теракте в Швеции, которого не было.
«Оскар» за лучший иностранный фильм получил иранский режиссер, бойкотировавший церемонию
Кроме того, Киммел припомнил слова Трампа о том, что заслуги актрисы Мерил Стрип «переоценены». Так президент США отреагировал на обвинительную речь артистки в его адрес, которую она произнесла на церемонии «Золотого глобуса». Весь вечер Киммел называл Стрип не иначе как «переоцененная».

http://www.ntv.ru/novosti/1773658/

попробуй у нас так пошутить над ВВ, так тебя сам народ с говном смешает и в либерасты запишет xDD
 
[^]
Sinantrop
27.02.2017 - 18:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
...

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
HaBaJIbHbIu
27.02.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2138
Цитата (EGM @ 27.02.2017 - 18:16)
попробуй у нас так пошутить над ВВ

Нехорошо смеяться над убогими.
 
[^]
EGM
27.02.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Sinantrop @ 27.02.2017 - 18:15)
Как же так?

ну к слову, "Рай" Кончаловского (который на заднем плане на фото) получил Серебряного льва за лучшую режиссерскую работу на Венецианском кинофестивале и до последнего рассматривался как претендент в финалисты оскара на лучший иностранный фильм
 
[^]
Jazz36
27.02.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
трейлер глянул, смотреть этот лунный свет желания не возникло
 
[^]
asd255
27.02.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 395
Сразу видно что у них нет 23го февраля, подарить носки не кому

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
xxxbudda
27.02.2017 - 19:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 115
Оскар за несколько лет скатился в заискивающее, поддакивающее перед толерастами говно. Некому ебнуть кулаком по столу и сказать "Мой оскар мои правила, кому не нравится , пусть делают негрооскар и уебывают."
 
[^]
DOOOO
27.02.2017 - 20:12
3
Статус: Offline


ЕВРЕЙ

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1469
Я давно заметил, что оскара дают за самый нудный и ущербный сценарий. И с каждым годом все более явно.

Король говорит - человек страдает заиканием. Находят врача который лечит от заикания. Человек вылечен от заикания. В основном в кадре 3-4 одних и тех же морд на фоне одной комнаты. Идёт 3 часа. Куча оскаров.

Резня в секции 12. По ощущениям актерам платили водкой и весь бюджет штука баксов. При этом интересный динамичный сюжет, зрелищно. Например там есть персонаж с 4 размером груди. Пол фильма она трогает свои сиськи потом умирает. Фильм мне понравился. Оскаров ноль.

Я к чему, последние годы все фильмы где есть динамика, спецэффеты, сюжет, игра актеров, мордобой, сиськи и всё такое не берут оскара. Но вот если все это убить в хлам тот и получает оскара. Современный Оскар это уже показатель для меня. Исключение категория мультфильмы. Я не знаю почему но мульты они выбирают самые красочные, зверополис, про девку с шарами и эмоциями.

Вспомните титаник. Все кроме лео получили оскара но история неплоха. Затянута но не плоха. Когда лео сыграл выжившего и просто полтора часа ползал и мычал, не говорил а именно мычал полтора часа ползая по снегу ему дали оскара. Это шедевр кино? Это стоящее кино? Как можно было настолько задурить голову нации , чтобы они считали это интересным кинцом? Да любой алкаш вам точно так же промычит и проползет.

Вообщем если вы любите зрелищные, динамичные, захватывающие, сюжетные фильмы с актерами которые умеют играть, значит оскар это не ваше. Лучше быть быдлом и смотреть на сиськи чем чувствовать себя эстетом, и смотреть на такие шедевры как гений, выживший, и прочая прочая драмма.

Как по мне сейчас драмма это когда берут обычную историю, и делают из неё максимально нудную вещь. Кто лучше справится тот и выиграл. Я это так вижу. А так...если вам нравятся эти драммы ваше право, ваш выбор...а мне больше комедии и боевики по духу.
 
[^]
UrmasTormas
27.02.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 378
"Несколько раз озвучивший «кунг-фу панду» Джеки Чан пришёл с двумя игрушечными медвежатами. "


Джеки Чан озвучивал Мастера Обезьяну

Это сообщение отредактировал UrmasTormas - 27.02.2017 - 21:18

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
koyese
27.02.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 170
К сожалению, 2016 год выдался слабым. В основном про пафосных супергероев или сказки, где все и так понятно. Простой человек каким то образом обладает суперсилой, потом на сцену выходит его соперник, в конце злодей умирает и все счастливы. Нет, мне нравится фантастика. К примеру, как Матрица, Бэтмен Нолана или Чужой. А то, что сейчас снимают в основном хуета. Везде цензура, везде рейтинг, все, блядь для детей moderator.gif gigi.gif Из 2016го могу посоветовать "Салли", "Любой ценой" и "Эдди Орел". Ну, и Зверополис прикольный мульт
 
[^]
Nich2012
28.02.2017 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
как раз два дня там находился. вечером-ночью, за день до оскара намного интереснее - вечеринки проходят в частном особняке.... где можно просто так вот "попиздеть" с Киану Ривз например... и попить простого пивка. в День Оскара - все пафозно, уже не то...
 
[^]
EGM
28.02.2017 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (koyese @ 27.02.2017 - 23:12)
К сожалению, 2016 год выдался слабым. В основном про пафосных супергероев или сказки, где все и так понятно. Простой человек каким то образом обладает суперсилой, потом на сцену выходит его соперник, в конце злодей умирает и все счастливы. Нет, мне нравится фантастика. К примеру, как Матрица, Бэтмен Нолана или Чужой. А то, что сейчас снимают в основном хуета. Везде цензура, везде рейтинг, все, блядь для детей moderator.gif gigi.gif Из 2016го могу посоветовать "Салли", "Любой ценой" и "Эдди Орел". Ну, и Зверополис прикольный мульт

да ладно? про супергероев что то кроме мстителей, бпс, отряда, доктора и вспомнить нечего. 4 фильма за весь год! сказок и того меньше.
зато есть "по соображениям совести", "мисс слоун", "капитан фантастик", "патерсон", "служанка", "под покровом ночи", "неоновый демон", "свет в океане", "славные парни", "и грянул шторм", "светская жизнь", "девушка в поезде" и множетсво других достойных картин.
то что вы дальше рекламных афиш не видите и не воспринимаете - не означает, что год слабый
 
[^]
Ламинария
28.02.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Я рада, что "Книга джунглей" получила "Оскар". Вроде, достойное творение, видно, что старались создатели, а как-то прошел этот фильм мимо-тихо. Не много рекламы спецэффектов и все.
 
[^]
Ламинария
28.02.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (EGM @ 27.02.2017 - 15:39)
Цитата (vlad3646 @ 27.02.2017 - 11:46)
Вручать фильмы по хер знает чему (я не знаю как  сформулировать) начали давно. Но при Обаме это приняло какие то гротескные формы. Когда "Повелителю бури" дали 6 оскаров, это все.  Ну и кто без перемотки посмотрел эту ебань? А Аватару с рекордными кассовыми сборами дали меньше(не помню сколько).

сравнить ниочемный Аватар с Повелителем бури?
и да, я пересматривал его раза 4. заслуженный оскар.

После просмотра мультсериала фильм "Повелитель бури" выглядит, как унылое говно. Сжато, скомкано и пресно.
 
[^]
EGM
28.02.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Ламинария @ 28.02.2017 - 13:04)
Цитата (EGM @ 27.02.2017 - 15:39)
Цитата (vlad3646 @ 27.02.2017 - 11:46)
Вручать фильмы по хер знает чему (я не знаю как  сформулировать) начали давно. Но при Обаме это приняло какие то гротескные формы. Когда "Повелителю бури" дали 6 оскаров, это все.  Ну и кто без перемотки посмотрел эту ебань? А Аватару с рекордными кассовыми сборами дали меньше(не помню сколько).

сравнить ниочемный Аватар с Повелителем бури?
и да, я пересматривал его раза 4. заслуженный оскар.

После просмотра мультсериала фильм "Повелитель бури" выглядит, как унылое говно. Сжато, скомкано и пресно.

какого еще мультсериала? 0_о
 
[^]
Serehjaa
28.02.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (AzZure @ 27.02.2017 - 13:38)
А что за лалаленд?

это музыкальная комедия

назвали так, потому что уже слов нет ,как назвать фильм )))

Ла-ла -лэнд
Типа Ля -ля -фа.
lol.gif

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 28.02.2017 - 15:39

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
Serehjaa
28.02.2017 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (DOOOO @ 27.02.2017 - 20:12)
Я давно заметил, что оскара дают за самый нудный и ущербный сценарий. И с каждым годом все более явно.

Король говорит - человек страдает заиканием. Находят врача который лечит от заикания. Человек вылечен от заикания. В основном в кадре 3-4 одних и тех же морд на фоне одной комнаты. Идёт 3 часа. Куча оскаров.

Резня в секции 12. По ощущениям актерам платили водкой и весь бюджет штука баксов. При этом интересный динамичный сюжет, зрелищно. Например там есть персонаж с 4 размером груди. Пол фильма она трогает свои сиськи потом умирает. Фильм мне понравился. Оскаров ноль.

Я к чему, последние годы все фильмы где есть динамика, спецэффеты, сюжет, игра актеров, мордобой, сиськи и всё такое не берут оскара. Но вот если все это убить в хлам тот и получает оскара. Современный Оскар это уже показатель для меня. Исключение категория мультфильмы. Я не знаю почему но мульты они выбирают самые красочные, зверополис, про девку с шарами и эмоциями.

Вспомните титаник. Все кроме лео получили оскара но история неплоха. Затянута но не плоха. Когда лео сыграл выжившего и просто полтора часа ползал и мычал, не говорил а именно мычал полтора часа ползая по снегу ему дали оскара. Это шедевр кино? Это стоящее кино? Как можно было настолько задурить голову нации , чтобы они считали это интересным кинцом? Да любой алкаш вам точно так же промычит и проползет.

Вообщем если вы любите зрелищные, динамичные, захватывающие, сюжетные фильмы с актерами которые умеют играть, значит оскар это не ваше. Лучше быть быдлом и смотреть на сиськи чем чувствовать себя эстетом, и смотреть на такие шедевры как гений, выживший, и прочая прочая драмма.

Как по мне сейчас драмма это когда берут обычную историю, и делают из неё максимально нудную вещь. Кто лучше справится тот и выиграл. Я это так вижу. А так...если вам нравятся эти драммы ваше право, ваш выбор...а мне больше комедии и боевики по духу.

С 1995 года в Голливуде кризис творчества.Вы видели кто снимает все это кино,,, ,,,,,,,?????

Одни и те же.
Это как МАФИЯ Аллы Пугачевой и 1 канала , все киркоровы, басковы, меладзе, николаевы, буйновы -- одни и те же из года в год.

На Оскаре тоже самое.
Одни и те же.
Других , более талантливых не допускают.


Это сообщение отредактировал Serehjaa - 28.02.2017 - 15:49

«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
Serehjaa
28.02.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Так и в Болливуде одни и те же .Мафия Амитаха Бачана и династии Капур.


«Оскар-2017»: главные моменты церемонии вручения наград киноакадемии
 
[^]
Snegoveek
28.02.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Цитата (EGM @ 27.02.2017 - 15:43)
Цитата (BelBES @ 27.02.2017 - 14:13)
А что за ажиотаж вокруг этого ла-ла-ленда? Стоит посмотреть что ли? upset.gif

если вам нравится классический американский мюзикл, то да - обязательно

Стоит смотреть, даже если не нравится американский мюзикл. Ла-Ла Лэнд - шедевр, без ложной скромности!
 
[^]
Snegoveek
28.02.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Цитата (Serehjaa @ 28.02.2017 - 15:37)
Цитата (AzZure @ 27.02.2017 - 13:38)
А что за лалаленд?

это музыкальная комедия

назвали так, потому что уже слов нет ,как назвать фильм )))

Ла-ла -лэнд
Типа Ля -ля -фа.
lol.gif

"Ла-Ла Лэндом" называют Лос-Анджелес, где и разворачивается действие фильма. Ну и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. созвучная танцу и музыке игра слов.
 
[^]
Pultik
28.02.2017 - 17:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 382
Кстати про Кунг-фу Панду. Вроде бы животных-геев там замечено не было, но, почему-то, к концу фильма у него оказалось два отца. То есть родитель номер раз и родитель номер два.
Ну как так-то, а?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40432
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх