Сигареты для детей., Компания «Донской Табак»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rifler
1.09.2011 - 07:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 81
Цитата (ryscov @ 24.08.2011 - 14:22)
P.S. до 19 лет не курил, не хотелось и было стыдно перед родителями. До сих пор не курю при них, а мне уже 27.

Тоже до сих пор не могу закурить при родителях, хотя курю уже 10 лет. Особенно перед отцом, стыдно что ли.
Кисс клубничный очень даже ничего сигареты, девушка моя курит их, так я частенько постреливаю у нее, если с клубникой brake.gif
 
[^]
Beetie
1.09.2011 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 474
Вот Суки!!!к стене их! moderator.gif
 
[^]
Ze0n
2.09.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 159
Цитата (BooBoo @ 24.08.2011 - 17:16)
Цитата (NineOneOne @ 24.08.2011 - 14:38)
В цитаты bravo.gif  А по сабжу: увижу что мои дети (будущие) курят-убью moderator.gif  moderator.gif

Запретный плод сладок © Змий.
Надо до того, как обнаружишь курящих детей, пропагандировать здоровую жизнь и рассказывать всякие страшилки про вред и зависимость от табака. Не пугать, что увижу - убью.

Меня мать пиздила жестко за любые намеки на курение, а толку... пристрастился...

Запретный плод действительно сладок, хотя бы на примере семьи моего мужа. В семье трое детей - сын и две дочери. Отец курит и говорит сыну - пей, кури, но не прячься, а если девок увижу - убью. В тот вечер мой муж попробовал первую и последнюю сигарету в своей жизни. Девки втихаря курят biggrin.gif Я понимаю что это не панацея, но в этом случае прокатило.


А рассказывать страшилки порой тоже бесполезно. Моя мама учитель ОБЖ и рассказывает эти страшилки каждый день по нескольку раз. Мне и моим одноклассникам это не помешало продолжить курить эту бяку, зная весь состав входящий в сигу

Курить бросила. Помог случай и желание.
 
[^]
Surovets
2.09.2011 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Руководителей компании заставить курить сигареты с плутониевой стружкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38680
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх