Какой-то непонятный маркетинг у Стерлигова... двойной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рикардо
13.07.2018 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Вот интересно - сколько платят носителю плаката? Он ведь реально очень сильно рискует отхватить по ебалу! Я б даже сказал - это неизбежно, ибо как минимум в каждой пятой машине будет сидеть тот, кто примет обращение на свой счёт! И, по странной случайности, именно такие люди, особенно если их больше и у них есть железяки - стремятся наказать зло (ну, как они его видят)!
...то есть, по идее, им стоило бы забрать бесплатно этот хлеб...
Простите, Остапа несло. Но, надеюсь, мысль вы уловили.
 
[^]
Рикардо
13.07.2018 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Чегеварвар @ 11.07.2018 - 09:15)
Цитата (jnh @ 11.07.2018 - 16:13)
Цитата
Стерлигов-недюжинного ума человек.

Ага прямо как Мавроди.

Я посмотрел на его жену и детей. Я послушал, что она говорит о муже и детях. Так вот, я зауважаю любого, о кого такая жена.

Моя жена меня тоже всюду защищает, хотя на самом деле я так себе человек. Но даже у меня есть мечта. Не стать таким пидором, как стерлингов.
Вы реально не понимаете, что это фричество и хлеб по цене икры - это отмывание бабла? Ну, кто ж на такого сраного клоуна подумает, что он деньги отмывает? Он просто продаёт Настоящий Натуральный РуССкой Хлеб! И, уверен, найдутся там накладные, по которым у него этот хлеб вагонами покупают! Хотя цена этому хлебу - не дороже обычного магазинного.
 
[^]
Евгений13RUS
19.07.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2081
а че не понятного,если он сам пи.ор.
 
[^]
GNEV
19.07.2018 - 01:16
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12151
Цитата (MixA1982 @ 11.07.2018 - 09:06)
Цитата (oldSkeptic @ 11.07.2018 - 08:56)
двойные стандарты. кстати, сам стерлигов - тот еще пидор, по таким ценам хлеб продавать

А я не понимаю за что прицепились к Стерлигову и его ценам на хлеб? Он же не держит единственный магазин в городе! В шаговой доступности магазины с большим выбором и нормальными ценами! Он вас заставляет покупать свой хлеб? или вам есть больше нечего кроме его хлеба. Пусть продает как хочет!

да хуль там. у меня носок шерстяной завалялся. ручная работа, продам тебе за тыщу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33455
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх