А почту доставлять не пробовали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leks2000
5.02.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
дай им денег и вы увидете как они их разворуют, тут же начальники купят себе дачу на рублевке, и будут простые служащие воровать посылки. последний раз стоял в очереди 35минут, рядом выдавали без очереди Эйвон.
 
[^]
maygli
5.02.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 222
Постоянный клиент ебея. Так вот месяц минимум доставляют посту, причем до москвы из штатов или китая доходит за пару дней, а дальше черная дыра, месяц и более от москвы до питера. и потом недели 2 по питеру. В общем то вот спустя 2 месяца пришла посылочка из китая, только я ее забрать не могу, т.к. в субботу отделение не работало по техническим причинам, в понедельник, очерьд так и не дошла до меня, сегодня опять попытаю удачу, но не факт. Ну и еще одну посылку уже не надеюсь получить.
 
[^]
Zagus
5.02.2013 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 40
Кто там писал, что посылки с декабря никак не дойдут?! Слабаки! Мне с октября в маскву идут из кетая посылки... Чтото уже отправили обратно, так как я не пришёл получать!!!! Мне даже квитанцию не выдали!
Смотрю трекинг:
Китай - оренбург - москва
Китай - Новосибирск - москва...
КАК?! почему не через Улан Уде?
Смотрю снова: 3 посылки вышли из центрального узла почты моего города месяц назад. МЕСЯЦ! а потом мне скажут, что я не явился за посылкой. Педерасы...
 
[^]
SmileCat
5.02.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1105
Цитата (maygli @ 5.02.2013 - 13:42)
Постоянный клиент ебея. Так вот месяц минимум доставляют посту, причем до москвы из штатов или китая доходит за пару дней, а дальше черная дыра, месяц и более от москвы до питера. и потом недели 2 по питеру. В общем то вот спустя 2 месяца пришла посылочка из китая, только я ее забрать не могу, т.к. в субботу отделение не работало по техническим причинам, в понедельник, очерьд так и не дошла до меня, сегодня опять попытаю удачу, но не факт. Ну и еще одну посылку уже не надеюсь получить.

такая же фигня, только иногда посылки вообще пропадают.. в большинстве случаев продавцы деньгу возвращают.. но иногда попадаются хитрожопые китайцы которые тупо игнорят твои сообщения.. а сроки типа 45 дней для диспута уже прошли. вот куда например пропала посылочка с термометром для кухни и беспроводными наушниками? (цена то этого всего 15 баксов) но ждать и не получить, сука, обидно!
 
[^]
SmileCat
5.02.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1105
Цитата (Zagus @ 5.02.2013 - 13:58)
Кто там писал, что посылки с декабря никак не дойдут?! Слабаки! Мне с октября в маскву идут из кетая посылки... Чтото уже отправили обратно, так как я не пришёл получать!!!! Мне даже квитанцию не выдали!
Смотрю трекинг:
Китай - оренбург - москва
Китай - Новосибирск - москва...
КАК?! почему не через Улан Уде?
Смотрю снова: 3 посылки вышли из центрального узла почты моего города месяц назад. МЕСЯЦ! а потом мне скажут, что я не явился за посылкой. Педерасы...

тоже самое, только наоборот.. китай - москва - томск.. еще б через якутию присылали.. новосиб то томска в двух шагах.. хуй-то там, через москву.. иногда через саратов (зачем?).. где логика? как у них логисты работают? реально педерасты, все через жопу.
из Штатов до москвы за несколько дней.. из москвы до томска месяц минимум.. пиздецц.. негодую.. moderator.gif
 
[^]
xehemi
5.02.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Действительно, а отправки/доставки почты в меню не значится.
 
[^]
Колокашка
5.02.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
А в мелких населенных пунктах на почту многие ходят чтоб купить журнал, открытку и прочую не съедобную фигню. Так что для некоторых это как магазин why.gif
 
[^]
Сплюн
5.02.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Что напиздили из посылок,то и продают:-)
 
[^]
Diser
5.02.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 17
Я когда в Ленске жил , там на почте всё продавали ! Как говориться , "От патрона , до Гондона" . Хотя вру , мебели и быт техники небыло , мож щас уже есть )
 
[^]
Nardil
5.02.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 116
Не читал все комментарии, но кажется знаю почему торгуют всяким хламом.

Особенно, это касается почтовых отделений в поселках, деревнях и т.д. Притока финансов от почтовых операций в этих районах нет, а зп сотрудникам платить надо, на одних письмах далеко не уедешь, вот и торгуют.

п.с.
сотрудником почты не являюсь.
 
[^]
rijaiaro
5.02.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 77
А мне нравится. Налоговая нам письмо официально со всеми делами отправила(наша налоговая на нашем индексе даже) на позапрошлой неделе. Явится мы к ним должны были в начале прошлой. А письмо не дошло пока. Являться без письма тоже не гоже. Ждемс))
И цены они хорошо поднимают. Хранение на почте стоило 750р, с ноября 1500р.
 
[^]
CrazySlonSuper
5.02.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
а ещё оне там торгуют жидкостями парфюмерными типа Трояр, одеколон Лесной, Саша и Тройной.
синюганы у них это бухло покупают. Да ешо в деревнях дедки радуются, вместе с пенсией и выпивку приносят!
 
[^]
Zagus
5.02.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 40
Скоро у Почты России появится свой канал типа "магазин на диване"
Закажи прямо сейчас у нас чугуниевый страпон и получи в подарок любую посылку на выбор! Торопитесь!
 
[^]
drdeath
5.02.2013 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 273
Я все жду когда кал и мочу начнут принимать
 
[^]
SatanClausX
5.02.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Буквально на днях с женой обсуждали :) Скоро там еще и АЗС и СТО откроют. Чем угодно будут заниматься, лишь бы не почту доставлять. Мне два письма из Ижевска идут (одно с 3 декабря 2012, второе с 4 января 2013). Это жесть просто
 
[^]
AGS17
5.02.2013 - 20:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12058
Цитата (2c4and @ 4.02.2013 - 21:51)
Цитата (laf75 @ 4.02.2013 - 22:49)
Знаю одну почтальеншу, так она говорит что их зарплата напрямую от проданного зависит. Наша почта одна из худших в мире помоему, выписывал и с Пендосии . так до Москвы 3 дня,  а с Москвы до Самары месяц, вот и думай.

с Китая 2 дня. 30 заказал янв. 2013, 1 февр. приехало уже в РФ. теперь полтора месяца подожду, в лучшем случае

Не будьте наивны, я несколько посылок из Китая жду уже два месяца. Судя по трекам, в России они уже в Новый год были. Ждем-с.
 
[^]
Hayabusa
5.02.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 374
Намедни растительное масло видела на почте в продаже..
 
[^]
laim4free
5.02.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.08
Сообщений: 5
У меня есть идея.. В летнее время посылки с гавном пересылать на несуществующие адреса. Будет им уроком...
 
[^]
alexxx18111
6.02.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 429
Баян в тему: Сотрудник почты России нечаянно выпал из окна седьмого этажа. Упал на землю и разбился только через 2 недели...
А по факту: брат послал приглашения на свадьбу из Нижнего в Тверь МЕСЯЦ!!! назад. Завтра еду на свадьбу. А Приглашений еще нет!!!
 
[^]
Zelden
7.02.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 85
Цитата (SmileCat @ 5.02.2013 - 13:58)
Цитата (maygli @ 5.02.2013 - 13:42)
Постоянный клиент ебея. Так вот месяц минимум доставляют посту, причем до москвы из штатов или китая доходит за пару дней, а дальше черная дыра, месяц и более от москвы до питера. и потом недели 2 по питеру. В общем то вот спустя 2 месяца пришла посылочка из китая, только я ее забрать не могу, т.к. в субботу отделение не работало по техническим причинам, в понедельник, очерьд так и не дошла до меня, сегодня опять попытаю удачу, но не факт. Ну и еще одну посылку уже не надеюсь получить.

такая же фигня, только иногда посылки вообще пропадают.. в большинстве случаев продавцы деньгу возвращают.. но иногда попадаются хитрожопые китайцы которые тупо игнорят твои сообщения.. а сроки типа 45 дней для диспута уже прошли. вот куда например пропала посылочка с термометром для кухни и беспроводными наушниками? (цена то этого всего 15 баксов) но ждать и не получить, сука, обидно!

вот вот , посылка с ноября идет) у китайцев новый год и они молчат и празднуют. квитанции нет. заявление без квитанции не принимают. как посылка из Москвы в Уфу 35 дней(!) может идти??? пешочком??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13904
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх