Честная реклама пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
torki
20.07.2018 - 05:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 74
В независмости от возраста, пола и тд люди хотят жить сегодня, а не когда нибудь на пенсии. Подняли пенсионный возраст - пусть сокращают рабочую неделю: в иделе как в Нидерландах — 30,5 часа, а для начала хотя бы как у Франции — 35 часов.
 
[^]
valerobus
20.07.2018 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3895
Цитата (Wlad0719 @ 19.07.2018 - 21:56)
Я сегодня в больнице был, встретились с человеком, он еле ходит... Водитель.

У меня сменщик водитель уже не ходит, лежит на кладбище, 58 лет.
 
[^]
Allexptsk
20.07.2018 - 06:08
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 506
о.. подключилась тяжелая артиллерия.. Судя по качеству ролика и поставленных в нем сценах он явно сделан на заказ где-то на западе .. и на ютубе в комментах большая часть от соответствующего контингента.

У нас, в Казахстане, тож какую то реформу делают, но вот чес слово я даже без понятия какой к нас пенсионный возраст. На пенсию особо не надеюсь и планирую работать до последнего (где и кем по ходу разберусь мне в любом случае еще лет 20 до пенсии). И в связи с этим мне как-то параллельно на пенсионные реформы. Думаю здравомыслящие люди в России думаю примерно так же, а не делают трагедии из повышения пенсионного возраста.
 
[^]
техн
20.07.2018 - 06:54
1
Статус: Offline


Nemo me impune lacessit

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 533
Нас всех усиленно загоняют в прекариат :)
Кто не знает - Прекариат — это социально-экономическая группа (в некоторых странах она составляет четверть взрослого населения), характеризующаяся тремя особенностями: ее представители заранее не обеспечены рабочими местами; помимо непосредственной оплаты труда, они не получают дополнительных социальных гарантий в виде пенсий и пособий по безработице; люди, принадлежащие к этому классу, часто лишены определенных гражданских прав, которые есть у других членов общества.
Не я конечно их понимаю - модернизацию надо делать- но опять за счет народа? Они сильно рискуют, струна терпения вот вот лопнет.
 
[^]
сергей31
20.07.2018 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
На нашей работе на пенсию уходит примерно половина. Вторую половину увозят.
Люди бегут с севера и с Сибири. Работы нет, денег нет. Есть налоги и капремонт.
Нах так жить?
 
[^]
Серый411
20.07.2018 - 07:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (St6por @ 19.07.2018 - 22:46)
какая то половинчатая мера. Считаю что надо вернуть 6ти дневную рабочую неделю и 12ти часовой рабочий день. Дабы пожилой работник еще лучше мог себя реализовать в труде.

Рабочий день можно и 16 часов, а в воскресенье, сам бог велел полдня работать. Пенсия в 65 для мужчин... Нашим людоедам руководителям надо еще в трудовой кодекс требование о трудовом возрасте с 7-лет. Вот тогда мы действительно узнаем, что такое большое человеческое счастье.
Я еще про повышение налогов не написал...
 
[^]
JohnnyDep
20.07.2018 - 07:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 909
Был социализм с человеческим лицом.. Хотели джинсы, кока колу, жвачку. Получите феодализм с рабством!!! Только революция только хардкор!!!
 
[^]
Denho
20.07.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
Блядь, ну никуя не смешно это всё.... faceoff.gif
Тут только тотальное уничтожение всех, кто согласен с данным идиотизмом и его продвигает!
 
[^]
Sistemshock
20.07.2018 - 10:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 779
Цитата (Allexptsk @ 20.07.2018 - 06:08)
о.. подключилась тяжелая артиллерия.. Судя по качеству ролика и поставленных в нем сценах он явно сделан на заказ где-то на западе .. и на ютубе в комментах большая часть от соответствующего контингента.

У нас, в Казахстане, тож какую то реформу делают, но вот чес слово я даже без понятия какой к нас пенсионный возраст. На пенсию особо не надеюсь и планирую работать до последнего (где и кем по ходу разберусь мне в любом случае еще лет 20 до пенсии). И в связи с этим мне как-то параллельно на пенсионные реформы. Думаю здравомыслящие люди в России думаю примерно так же, а не делают трагедии из повышения пенсионного возраста.

Слышь, сказочник. Ты это в интернете пишешь. Загугли "Казахстан - возраст выхода на пенсию". Без понятия он.

Мне 34. У меня уже сильно болит спина и колени. Походил по докторам в бесплатную сначала - сказали: -Мужчина, идите на хуй. Талончиков нет.
Пошел к платному, заплатил штуку за то, чтобы мне выписали те же таблетки, которые мне уже выписала жена друга, которая работает технологом на фарм-заводе.
Пропил, хуй помогло.
Я не то, что в 60, я сука не знаю, как я в 50 буду работать. А тот факт, что если я сейчас потеряю работу, то новую уже не найду, заставляет меня выполнять все прихоти начальства.
И не нужно тут рассказывать, что мол, не нравится, не работай. Расскажи лучше, а мужчины в 55 будут совсем рабы? Т.к. за любой косяк его выкинут голой жопой на мороз. За утрату доверия. И 10 лет он будет делать что? 10, сука, лет!



 
[^]
Yaburka
20.07.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Повышение пенсионного возраста вызвало у меня поразительное желание...

Очень, очень и очень хочется отвалить щедрых и прежестоких пиздюлей: презику с его корешами, димке-великану, депутатам всех мастей, думе в полном составе (кроме г-жи Поклонской). Всем этим тварям с ТВ, всей ольгинской шарашке.

Но их так много, а я один! Я же устану их пи... здить! Пожалуйста, помогите мне немножко.
 
[^]
viku
20.07.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3290
Мы вот тут встречались с друзьями и договорились до того, что представте себе, выходит вдруг такой Путин и говорит - нет товарищи, не будем мы вводить повышение пенсионного возраста и отправим правительство Медведьего, раз он это замутил, в лес. И всё... Путин признанный БОГ и нимб у него над головой сам появится...
 
[^]
лазовск
20.07.2018 - 14:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 113
Цитата (Meteorit90 @ 19.07.2018 - 22:39)
Цитата (SeaUrchin @ 19.07.2018 - 23:32)
Наберут,бля пропогандонов по объявлению и несут они всякую хуйню.

Ещё эти пропагандоны любят сравнивать цены с СССР, типа всё не так уж и плохо...только эти существа забывают о ЖКХ, который стоит копейки в СССР, а теперь отнимает чуть ли не треть ЗП у многих.

Треть это пока, дальше будет больше suicide.gif
 
[^]
Kuruewka
20.07.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4831
Цитата (Meteorit90 @ 19.07.2018 - 23:54)
Цитата (instruder @ 19.07.2018 - 20:51)
Это еще радужная картинка, у них работа есть. В реале, будем у метро семки продавать.

Росгвардия разгонит всех торгующих и не платящих налоги! gigi.gif

да не)) это уже будут самозанятость...а она будет облагаться налогом =)))) сука, что за страна shum_lol.gif
 
[^]
АлтБина
20.07.2018 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 39
Тут на днях писали. что скоро "начнут учить жрать камни и траву". Цитата. Прошу прощения, не помню автора.
Уже. Вчера включила 1 канал. а там улыбающаяся мадам даёт рецепт супа из лопуха. Тьфу.
 
[^]
FloatP
20.07.2018 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5044
Цитата (АлтБина @ 20.07.2018 - 14:31)
Тут на днях писали. что скоро "начнут учить жрать камни и траву". Цитата. Прошу прощения, не помню автора.
Уже. Вчера включила 1 канал. а там улыбающаяся мадам даёт рецепт супа из лопуха. Тьфу.

погоди, они еще какой-нибудь налог на сбор лопухов и лебеды введут
 
[^]
Айболит30
20.07.2018 - 19:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6523
Цитата (JohnnyDep @ 20.07.2018 - 07:47)
Был социализм с человеческим лицом.. Хотели джинсы, кока колу, жвачку. Получите феодализм с рабством!!! Только революция только хардкор!!!

Ты за кого говоришь?У нас в Сибири в нашем городе вообще смотрели на всё,что происходило в москве,как на какой-то мультфильм,т.к. не верилось. Да и референдум был за сохранение СССР.Так что пошёл ты нахуй.
 
[^]
Lornet
20.07.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (kaliningradk @ 19.07.2018 - 22:46)
я одного не пойму,в чем радость продления- все достигшие пенс возраста, кто могут работать, работают и на пенсии сейчас! Или от того что обьявят реформу они усиленнее работать начнут? Опять же, пенсию повысят на 1 тр в год (в реале на 500р, тк и так обязаны на 500 индексировать), почему в большинстве СМИ это преподносится как 1тр в месяц? Профита реального нет ни у кого, одни мыльные пузыри.
ПС Я 1976 гр, меня этот геноцид коснется по максимуму

Пока до тебя очередь дойдёт, успеют ещё пару раз поднять, поскольку похоже наши граждане, проглотят эту реформу легко.
 
[^]
Wassupp
21.07.2018 - 01:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2011
Цитата (Sistemshock @ 20.07.2018 - 10:03)
Цитата (Allexptsk @ 20.07.2018 - 06:08)
о.. подключилась тяжелая артиллерия.. Судя по качеству ролика и поставленных в нем сценах он явно сделан на заказ где-то на западе .. и на ютубе в комментах большая часть от соответствующего контингента.

У нас, в Казахстане, тож какую то реформу делают, но вот чес слово я  даже без понятия какой к нас пенсионный возраст.  На пенсию особо не надеюсь и планирую работать до последнего (где и кем по ходу разберусь мне в любом случае еще лет 20 до пенсии). И в связи с этим мне как-то параллельно на пенсионные реформы. Думаю  здравомыслящие люди в России думаю примерно так же, а не делают трагедии из повышения пенсионного возраста.

Слышь, сказочник. Ты это в интернете пишешь. Загугли "Казахстан - возраст выхода на пенсию". Без понятия он.

Мне 34. У меня уже сильно болит спина и колени. Походил по докторам в бесплатную сначала - сказали: -Мужчина, идите на хуй. Талончиков нет.
Пошел к платному, заплатил штуку за то, чтобы мне выписали те же таблетки, которые мне уже выписала жена друга, которая работает технологом на фарм-заводе.
Пропил, хуй помогло.
Я не то, что в 60, я сука не знаю, как я в 50 буду работать. А тот факт, что если я сейчас потеряю работу, то новую уже не найду, заставляет меня выполнять все прихоти начальства.
И не нужно тут рассказывать, что мол, не нравится, не работай. Расскажи лучше, а мужчины в 55 будут совсем рабы? Т.к. за любой косяк его выкинут голой жопой на мороз. За утрату доверия. И 10 лет он будет делать что? 10, сука, лет!

Я в свои 24 уже с грыжей межпозвоночной ходил, посуду мыть не могу - поясница ппц как болит, разогнуться тяжело. Спорт блять... Волейбол сука.. И официально не работал ни разу)) До пенсии даже не планирую дожить. Себе и жене страховку, дочерей замуж и нахуй с утеса..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19880
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх