Цирк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Passion00
12.11.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Я ценник когда сфоткала, меня чуть за шкирку не выволокли - НЕЛЬЗЯ ФОТКАТЬ!!!!!
 
[^]
z3z3z3
12.11.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Цитата (mrPitkin @ 12.11.2017 - 12:54)
В стране где море пресной воды бутилированая вода стоит дороже бензина.

Скажу больше это вода из под крана, но конечно очищенная
 
[^]
Galance5
12.11.2017 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 204
Как может литр воды стоить в 2 раза дороже литра бензина?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bodyartist
12.11.2017 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (mrPitkin @ 12.11.2017 - 12:54)
В стране где море пресной воды бутилированая вода стоит дороже бензина.

ничего скоро будет дешевле , когда цену на бензин разок еще поднимут gigi.gif lol.gif
 
[^]
Cirrus
12.11.2017 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1920
ой мы ошиблись, что опсосы, что продаваны.
только ошибаются они почему то только в свою пользу.
 
[^]
da83
12.11.2017 - 20:33
-1
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Раз такой боХатый, шо покупаешь воду по дикой (на самом деле дикой, хоть эта поебень и считается дешёвой, не Перрье же)- то хуле ты выебываешься из-за 15 рупий ?

У нас вот в Ижевске пиво есть, вишнёвое. Местного завода. 25 рублей за 0,5.

Как раз взял на вечер 8 бутылочек. rulez.gif

Это сообщение отредактировал da83 - 12.11.2017 - 20:34
 
[^]
Sandro2005
12.11.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
А я постоянно магниты ,дикси, пятёрки и.т.д. дрюкаю по акциям :) Если что не так в чеке ,иду фоткаю ценник с датой ,а только потом вызываю админа ,там уже отвертется невозможно. Было у меня тоже пара эпизодов ,типа идут ценники сверять ,пока идёт разбор меняют ценник и тебя лохом выставляют ,мол не туда посмотрел ,но я эту херню пресекаю именно своим методом.
 
[^]
Mekong
12.11.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 114
Пятерочка откровенно говенный магазин. Перестал ходить туда совсем.
 
[^]
Gatling
12.11.2017 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 1008
В сетях есть так же прикол, поставить, якобы случайно, дорогой товар на ценник с дешёвым, ну сок скажем и сок, только у того что стоит на виду и того что на ценнике, разница в 2 раза бывает. При чём раз так чуть не схватил, правда вовремя заметил, что товар другой на ценнике, спецом на своё место поставил, думаю чтоб другой так не лоханулся, а зашёл на другой день, опять там же стоит, ну наверно опять случайно сполз. А в Магните с акциями мозг ебут, на кассе журнал со скидками до 50%, а в зале половина акционных товаров торгуется по обычной цене.Так что будьте бдительны))
 
[^]
exit222
12.11.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Издеватель

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 558
Цитата (Oneforgiven @ 12.11.2017 - 12:29)
Мелочь, а не приятно. Считаю, что ТС прав, воспитывать монополистов кровопийц народа надо.

Кровопийцы достали-нах!
Я так в М-видео увидел наушники за 400 р. классные! В обычной жизни стоили 1500. Беру, иду на кассу, там как ТС рассказал, типа нет, не было, не может быть. Я подорвался поскандалить, но супруга отговорила.
 
[^]
velosipezatr
12.11.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
даа пятерочка еще тот гадюшник... случай был.
Рядом с объектом был магазин пятерочка, ну зашел купил пакет кефира... прошло два дня. Думаю дай еще зайду, пошел. А у этих пи..ров магазин в старом доме, то-есть сначала заходишь в старые двери, попадаешь минизал, там проходишь пару метров прямо и фирменные двери магазина у тебя слева. так было в первый мой визит. Так эти гамасеки за старыми дверями сделали типа тамбура в своём корпоративном стиле, зеленый алюм.профиль и стекло от пола до потолка. и получается что когда заходишь с улицы лбом упираешься (или как я, с размаху лбом) в это и ба ное стекло, дверь чуть правее, наклейки в виде кружка на стекле небыло. А кассирша сидит так что у неё это все на хорошем виду, я когда уибался об стекло захожу в магазин, а это животное на кассе сидит такая довольная, еле сдерживая улыбку. Ну так я пока в этом гадюшнике отоваривался, минут пять, в это стекло воткнулось еще человека три точно, такой характерный звук удара головы о стекло с последующим однословным комментарием, слышно было во всем магазине.
Вот реально небыло времени тогда с этими ... разбираться. Весь день проходил вспоминая ухмылки этой жабы на кассе. Решил на следующий день взъебать их малость, настроился уже, время выкроел. Прихожу, а стекла уже нет, только осколки под штапиком остались, видать у кого-то лоб прочный попался. Обидно стало, даже мысль была повесить там объявление чтоб найти того кто стекло того, типа помочь чтобы стекло на него не повесили. Здравый смыс победил, но выводы относительно отношения к покупателям в этом годюшнике были сделаны.

ПС: есиче магазин этот в Парголово на горе. СПБ
 
[^]
masterhud
12.11.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
позавчера зашел в один крупный ретейл , тож смотрю скидос нереальный на пойло , думаю ну щаз я накуплю (аж пейсы дыбом поднялись от жадностиsmile.gif ) взял одну вторую, .... бутылку , нумаю что то тут не то с какого это такие подарки , присмотрелся пойло какое то мутное , дай как думаю срок годности посмотрю , все бутылки перебрал на полке - нрен на одной нашел дату выпуска и дату окончания срока годности , завернул за угол там точно такое же пойло стоит но со сроками годности , правда цена в три раза дороже - от сцуки!!!!
 
[^]
leon911
12.11.2017 - 20:49
4
Статус: Offline


Одминчег

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 385
То что ценники не меняют зачастую просто человеческий фактор , не успели , нет людей и прочее... Если кто-то думает что кассир себе в карман кладёт разницу , поверьте это не так. Кассир тут вообще не причем , он просто пробивает товар через сканер, он вообще не знает цены всех товаров. Поэтому в таких ситуациях надо не орать на кассира , или пытаться ему что либо доказывать , а просто звать администратора по залу, который и будет разбираться что и как и почему. Думаю иногда надо просто быть человечней. Сам работаю за кассой , разницу возвращаю если ценник не правильный (оооочень часто люди не смотрят что написано на ценнике), делаю копию чека и утром отдаю вместе с ценником администратору, а он уже вместе с заведующим взыскивает разницу с того кто прошляпил этот ценник. Часто это также касяк операторов которые меняют цену , но не распечатывают ценник.
 
[^]
Sandro2005
12.11.2017 - 20:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2017 - 20:38)
даа пятерочка еще тот гадюшник... случай был.
Рядом с объектом был магазин пятерочка, ну зашел купил пакет кефира... прошло два дня. Думаю дай еще зайду, пошел. А у этих пи..ров магазин в старом доме, то-есть сначала заходишь в старые двери, попадаешь минизал, там проходишь пару метров прямо и фирменные двери магазина у тебя слева. так было в первый мой визит. Так эти гамасеки за старыми дверями сделали типа тамбура в своём корпоративном стиле, зеленый алюм.профиль и стекло от пола до потолка. и получается что когда заходишь с улицы лбом упираешься (или как я, с размаху лбом) в это и ба ное стекло, дверь чуть правее, наклейки в виде кружка на стекле небыло. А кассирша сидит так что у неё это все на хорошем виду, я когда уибался об стекло захожу в магазин, а это животное на кассе сидит такая довольная, еле сдерживая улыбку. Ну так я пока в этом гадюшнике отоваривался, минут пять, в это стекло воткнулось еще человека три точно, такой характерный звук удара головы о стекло с последующим однословным комментарием, слышно было во всем магазине.
Вот реально небыло времени тогда с этими ... разбираться. Весь день проходил вспоминая ухмылки этой жабы на кассе. Решил на следующий день взъебать их малость, настроился уже, время выкроел. Прихожу, а стекла уже нет, только осколки под штапиком остались, видать у кого-то лоб прочный попался. Обидно стало, даже мысль была повесить там объявление чтоб найти того кто стекло того, типа помочь чтобы стекло на него не повесили. Здравый смыс победил, но выводы относительно отношения к покупателям в этом годюшнике были сделаны.

ПС: есиче магазин этот в Парголово на горе. СПБ

Может в этом случае стоит искать проблему в себе? Я на пример всегда вижу препятствия перед собой на сколько они не были бы прозрачные на первый взгляд! К слову ,сколько объявлений не повесь имхо баран будет один хер по своему делать.
Помню и у меня был случай:
Продавали новострой ,сидели в бытовках оборудованных под офис продаж. Обед у нас официально был с 13-00 до 13-30. Мы короче вешали на дверь табличку во всю ширину двери и не заметить её было просто не возможно ,дверь подпирали шваброй между косяком и ручкой ,ибо по мнению нашего руководства ставили замки которые можно только снаружи закрыть :) Дак вот это хуйло видя табличку "обед" и видя нас в окно ,что мы там находимся начало ломиться в нашу будку(дёргал несколько раз) ,в итоге получил знатный щелчок по своему тупому еблу шваброй и фингал вырос на глазах ,вот было смеха ,ржали всей стройкой :)
Это я всё к тому ,что сука разуй своё тупое ебло ,а не сиди в телефоне , уведь перед собой препятствие и всё будет нормально!
 
[^]
gluk35
12.11.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5959
Цитата (Passion00 @ 12.11.2017 - 20:26)
Я ценник когда сфоткала, меня чуть за шкирку не выволокли - НЕЛЬЗЯ ФОТКАТЬ!!!!!

Ментов вызывать надо. И писать заяву, о нападении. ибо их писульки о незаконности фото, более чем незаконны.
 
[^]
D0XTUR
12.11.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2411
в ленте с маслом сливочным хрень.. есть пачки масла по 180г и по 450 или 500г. так в больших пачках цена за кило оказывается на 5-10% больше, чем в маленьких.
 
[^]
Melodiver
12.11.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
У меня так прошлой осенью в Седьмом Континенте было, зубная паста Colgate, ценник один, а на кассе довольно заметно цена отличалась в плюс. Я быстро пошёл сфотографировал ценник, а когда пришёл, предупредил об этом администратора. Сдались и продали по ценнику.

Наказывать надо мошенников, вешаете эту цену, значит и продавайте по ней, ваши ошибки и кто там что забыл, это меня вообще не колышет.

А в этой Пятёрочке ещё цирк был. Перед летом начали они, значит, на кассе раздавать свои скидочные карты, очень оформлением похожие на банковские, но без паспортных данных. Их надо было предъявлять при каждой покупке, чтобы на неё копились баллы, один балл равен одному рублю при покупке. И наоборот тоже. И что эти баллы можно будет потом тратить.

Началась осень, я решил что-нибудь купить по этой карте, по этим баллам и заодно проверить баланс. В магазине я узнал, что оказывается зачислялось десять рублей как один балл, а при оплате их скидочной картой один рубль теперь равняется десяти баллам, а не одному! Обман! То есть я за всё лето накопил, получается, 500 баллов - это 50 рублей, как раз одна бутылка воды. Ну и нахрен мне, спрашивается, столько времени таскать эту карту с собой, беспокоиться, а взял ли я её, а попросил ли каждый раз её щёлкнуть, чтобы накопить на одну долбанную бутылку воды за лето!

Но и это не всё, когда я пытался войти в личный кабинет (долгое время с лета не входил), проверить баланс, то не смог, не подошёл пароль ни постоянный, который установил я, ни временный из СМСок. Позвонил им на горячую линию, там восстановить доступ отказались. Высказал им всё, что думаю, отписался от спама от них на эл. почту, где в обратной связи тоже много приятного им написал. Порезал их скидочную карту и выкинул в окно. Почувствовал облегчение.

Это сообщение отредактировал Melodiver - 12.11.2017 - 21:24
 
[^]
Sandro2005
12.11.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (gluk35 @ 12.11.2017 - 21:07)
Цитата (Passion00 @ 12.11.2017 - 20:26)
Я ценник когда сфоткала, меня чуть за шкирку не выволокли - НЕЛЬЗЯ ФОТКАТЬ!!!!!

Ментов вызывать надо. И писать заяву, о нападении. ибо их писульки о незаконности фото, более чем незаконны.

Дак там одни чурки работают и у них в горах другие законы и методы! По сути это общественное место со свободным доступом и можно фоткать и снимать сколько угодно. На пример в Москве во всех сетевых магазинах работает одно чурбаньё начиная от охранника и заканчивая администратором. Со мной редко кто пытается спорить ,наверное из-за моего роста и комплекции но частенько приходится мне вмешиваться в некотрые конфликты ,особенно когда бабушкам начинают мозги ебать ,говорю пошёл и принёс или сделал перерасчёт ,а права сука будешь у себя дома качать но не в России ,будь добр подчиняться законам страны в которую приехал!
 
[^]
velosipezatr
12.11.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
Цитата (Sandro2005 @ 12.11.2017 - 20:53)

Может в этом случае стоит искать проблему в себе? Я на пример всегда вижу препятствия перед собой на сколько они не были бы прозрачные на первый взгляд! К слову ,сколько объявлений не повесь имхо баран будет один хер по своему делать.
Помню и у меня был случай:
Продавали новострой ,сидели в бытовках оборудованных под офис продаж. Обед у нас официально был с 13-00 до 13-30. Мы короче вешали на дверь табличку во всю ширину двери и не заметить её было просто не возможно ,дверь подпирали шваброй между косяком и ручкой ,ибо по мнению нашего руководства ставили замки которые можно только снаружи закрыть :) Дак вот это хуйло видя табличку "обед" и видя нас в окно ,что мы там находимся начало ломиться в нашу будку(дёргал несколько раз) ,в итоге получил знатный щелчок по своему тупому еблу шваброй и фингал вырос на глазах ,вот было смеха ,ржали всей стройкой :)
Это я всё к тому ,что сука разуй своё тупое ебло ,а не сиди в телефоне , уведь перед собой препятствие и всё будет нормально!

чувак... да ты ГАВНО по жизни... disgust.gif
 
[^]
Sandro2005
12.11.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Melodiver @ 12.11.2017 - 21:19)
У меня так прошлой осенью в Седьмом Континенте было, зубная паста Colgate, ценник один, а на кассе довольно заметно цена отличалась в плюс. Я быстро пошёл сфотографировал ценник, а когда пришёл, предупредил об этом администратора. Сдались и продали по ценнику.

Наказывать надо мошенников, вешаете эту цену, значит и продавайте по ней, ваши ошибки и кто там что забыл, это меня вообще не колышет.

А в этой Пятёрочке ещё цирк был. Перед летом начали они, значит, на кассе раздавать свои скидочные карты, очень оформлением похожие на банковские, но без паспортных данных. Их надо было предъявлять при каждой покупке, чтобы на неё копились баллы, один балл равен одному рублю при покупке. И наоборот тоже. И что эти баллы можно будет потом тратить.

Началась осень, я решил что-нибудь купить по этой карте, по этим баллам и заодно проверить баланс. В магазине я узнал, что оказывается при оплате их скидочной картой один рубль теперь равняется десяти баллам, а не одному! Обман! То есть я за всё лето накопил, получается, 500 баллов - это 50 рублей, как раз одна бутылка воды. Ну и нахрен мне, спрашивается, столько времени таскать эту карту с собой, беспокоиться, а взял ли я её, а попросил ли каждый раз её щёлкнуть, чтобы накопить на одну долбанную бутылку воды за лето!

Но и это не всё, когда я пытался войти в личный кабинет (долгое время с лета не входил), проверить баланс, то не смог, не подошёл пароль ни постоянный, который установил я, ни временный из СМСок. Позвонил им на горячую линию, там восстановить доступ отказались. Высказал им всё, что думаю, отписался от спама от них на эл. почту, где в обратной связи тоже много приятного им написал. Порезал их скидочную карту и выкинул в окно. Почувствовал облегчение.

ты путаешь! Там 2 варианта карт:
1 это банковская в которой бонусы действительно 1р=1р и вторая обычная карта бонусная в которой 10 бонусных р = 1р. По первой у них была акция первые 2-3 месяца ,а по второй постоянно 10=1р
 
[^]
доживемдо31
12.11.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
InGrib
Цитата
позвонил на горячую линию, оставил жалобу...

уважаю
exit222
Цитата
Я подорвался поскандалить, но супруга отговорила.

а вот тут ты лох.

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 12.11.2017 - 21:30
 
[^]
gluk35
12.11.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5959
Цитата (Sandro2005 @ 12.11.2017 - 21:20)

Дак там одни чурки работают и у них в горах другие законы и методы! По сути это общественное место со свободным доступом и можно фоткать и снимать сколько угодно. На пример в Москве во всех сетевых магазинах работает одно чурбаньё начиная от охранника и заканчивая администратором. Со мной редко кто пытается спорить ,наверное из-за моего роста и комплекции но частенько приходится мне вмешиваться в некотрые конфликты ,особенно когда бабушкам начинают мозги ебать ,говорю пошёл и принёс или сделал перерасчёт ,а права сука будешь у себя дома качать но не в России ,будь добр подчиняться законам страны в которую приехал!

а какая разница, один звонок ментам. второй в роспотребнадзор. там начнут иметь по жалобе эти сетиэ, и они возьмут нормальных.
 
[^]
alandr
12.11.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4313
в дикси захожу, вижу сахар. два ценника. на одном примерно 29, желтый. на другом 30 с небольшим. долго вглядывался, сравнивал ценники, штрихкоды. совпадают. взял, пробивают другую цену. которой ни на одном из ценников нет, на несколько коп дешевле, чем на втором. ради интереса вернулся, поймал продавца, тот тоже долго всматривался, потом говорит - ценник старый, даты разные.
лень было спорить.
 
[^]
Melodiver
12.11.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Цитата (Sandro2005 @ 12.11.2017 - 21:23)
ты путаешь! Там 2 варианта карт:
1 это банковская в которой бонусы действительно 1р=1р и вторая обычная карта бонусная в которой 10 бонусных р = 1р. По первой у них была акция первые 2-3 месяца ,а по второй постоянно 10=1р

Когда я получал из рук продавца карту и расписывался за неё (правда мои ФИО не спросили), я чётко помню, что мне сказали, что списывать будут как один к одному! А зачислять - видимо на десять заплаченных рублей получаешь один балл. То, что магазин со своей хитрой системой контроля покупок что-то намудрил и ещё меняет пароли в личном кабинете по своему усмотрению - в этом у меня никаких сомнений. Но после этого я решил, никаких дополнительных карт, с акциями магазинов не связываюсь, вся оплата обычный нал либо моя банковская карта из моих рук. Отчитываться перед ними и вести кабинет ради таких мизерных бонусов - просто не уважать себя и своё время.
 
[^]
point027
12.11.2017 - 21:31
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23264
Цитата
После непродолжительного разговора и демонстрации фотографий вернули разницу, позвонил на горячую линию, оставил жалобу... ©

Мой случай. Давно дело было.
Захожу в Пятёрочку, среди различных покупок беру упаковку дорогой туалетной бумаги. Вижу, что лежит она на двух полках, на этих полках весят ценники с разницей в несколько рублей.
В обычных магазинах, если завозится товар по новой цене, то старый завоз распродается по старой цене, а новый по новой.
А тут, я отчего-то подумал, что на прилавках два завоза с разными ценами одновременно "встретились", и, взяв с полки упаковку с меньшей ценой, мне на кассе должны по ней и пробить. Ценник с низкой ценой на всякий случай сфоткал.
На кассе пробили по большей цене. Я кассиру показываю фото ценника, она вызывает администратора. Администратор не в курсе, что у меня есть фото, делает кому-то знак и потом проводит меня к прилавку, где "лишний" ценник уже убрали. Я показываю фото, она начинает оправдываться, что работников мало, а товара много... Короче, отменяет туалетную бумагу из списка покупок.
Возвращаюсь домой, пишу в Пятёрочку на сайт жалобу, но мне на неё так и не ответили.
В Магните как-то купил кофейку по акции два по цене одного. Платил картой, поэтому то, что заплатил не по акции, а по полной, в два раза больше, обнаружил придя домой.
Вернулся, прежде, чем обратиться к администратору, сфотографировал ценник вместе с витриной, которая оформлена в цвета бренда. Мурыжили где-то час, хотелось уйти, но всё же вернули деньги наличными с кассы. Видимо, сотрудники потом свои деньги докладывают.

Это сообщение отредактировал point027 - 12.11.2017 - 21:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70806
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх