Прощай Auto.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diosak
21.07.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 123
Цитата (EXPUPS @ 21.07.2017 - 15:13)
Авто.ру и авито , совсем опидорасились и стали полным говном..............

авито с рождения гавном была
 
[^]
Чудокодер
21.07.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (mrForest @ 21.07.2017 - 15:29)
Они как дизайн сменили, - я туда больше не хожу

дааа, дизайн новый -- лютый. у меня от него ноут на i7 и с 16Gb оперативы раскаляется, как будто видео рендерится )))

ТС, купи себе по симке под каждую объяву и не парься, хоть автовозами продавай
 
[^]
j26
21.07.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Стон перекупа?
"Я с самого начала...до самого кочала..."
Сколько нормальный человек продает машин в год?
А перекупов нихуа не жалко, ибо говно они в большинстве своем.
Привозит на сервис машину и торгуется, как же он бедненький заработает не 200 тысяч, а только 196. Так и по миру пойдет ведь.
Видел их не один десяток, порядочных не попадалось. Часто пытаются забыть заплатить. За пять часов эксклюзивной, качественной работы один пидорас заплатил 200 рублей!!! Там, правда, я сам тупанул, сказал "Сколько не жалко", вот и получил две сотни. Зато пидор сэкономил 300 баксов. В следующий раз еще и обиделся, что нах был послан, но попыток не прекращал. А может нравится, когда его посылают.
И здесь тоже ноют, 100 рублей с них требуют. Упыри.
 
[^]
Santapuz
21.07.2017 - 16:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 641
Для меня авто.ру это были прежде всего конференции.
Всегда можно было получить дельный совет почти по любому поводу - от замены
бензонасоса до лечения кота.
Постепенно активных участников конференций становилось всё меньше и меньше.
Архивы с массой полезной информации тоже просрали (
И вот теперь это оказывается всего-лишь доска бесплатных объявлений.
 
[^]
Memphis093
21.07.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 47
Цитата (Santapuz @ 21.07.2017 - 16:48)
Для меня авто.ру это были прежде всего конференции.
Всегда можно было получить дельный совет почти по любому поводу - от замены
бензонасоса до лечения кота.
Постепенно активных участников конференций становилось всё меньше и меньше.
Архивы с массой полезной информации тоже просрали (
И вот теперь это оказывается всего-лишь доска бесплатных объявлений.

и то, не совсем и бесплатных...
 
[^]
Memphis093
21.07.2017 - 16:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 47
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 16:46)
Стон перекупа?
"Я с самого начала...до самого кочала..."
Сколько нормальный человек продает машин в год?
А перекупов нихуа не жалко, ибо говно они в большинстве своем.
Привозит на сервис машину и торгуется, как же он бедненький заработает не 200 тысяч, а только 196. Так и по миру пойдет ведь.
Видел их не один десяток, порядочных не попадалось. Часто пытаются забыть заплатить. За пять часов эксклюзивной, качественной работы один пидорас заплатил 200 рублей!!! Там, правда, я сам тупанул, сказал "Сколько не жалко", вот и получил две сотни. Зато пидор сэкономил 300 баксов. В следующий раз еще и обиделся, что нах был послан, но попыток не прекращал. А может нравится, когда его посылают.
И здесь тоже ноют, 100 рублей с них требуют. Упыри.

Почитай пожалуйста комментарии и ты поймешь что это не стон перекупа.
 
[^]
одинизмногих
21.07.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Да, раньше сайт был более дружелюбным к пользователю. Что-то захотел найти - ввёл свои хотелки, получил результат. А сейчас всё сделано как для умственно отсталых: тибе мафынку красенькую или белинькаю? Всё, вот и весь выбор по параметрам.
 
[^]
interspace
21.07.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 400
Позавчера продал на авто.ру машину, неделю всего висела, никаких проблем не было. Походу пост - стон перекупа
 
[^]
Snaut1
21.07.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
этот яндекс - скоты просто. в гугл плей черт меня дернул оформить подписку на музыку, чтобы в машине гонять через блютуз - итог не работает. писал, звонил, всем похуй. ответы раз в 2 недели - типа перезагрузите телефон, если не поможет - напишите. в итоге три месяца с ними возилсяЮ забилЮ отменил подписку и больше с ними дел не имею и никому не советую

а гугл еще хлеще - в правилах написанго, что если в течение 48 часов не написали им, что деньги надо вернуть - все, гугл не обязан их возвращать.

что та компания, что эта - еще то кидалово

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 21.07.2017 - 18:23
 
[^]
j26
21.07.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Memphis093 @ 21.07.2017 - 16:56)
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 16:46)
Стон перекупа?
"Я с самого начала...до самого кочала..."
Сколько нормальный человек продает машин в год?
А перекупов нихуа не жалко, ибо говно они в большинстве своем.
Привозит на сервис машину и торгуется, как же он бедненький заработает не 200 тысяч, а только 196. Так и по миру пойдет ведь.
Видел их не один десяток, порядочных не попадалось. Часто пытаются забыть заплатить. За пять часов эксклюзивной, качественной работы один пидорас заплатил 200 рублей!!! Там, правда, я сам тупанул, сказал "Сколько не жалко", вот и получил две сотни. Зато пидор сэкономил 300 баксов. В следующий раз еще и обиделся, что нах был послан, но попыток не прекращал. А может нравится, когда его посылают.
И здесь тоже ноют, 100 рублей с них требуют. Упыри.

Почитай пожалуйста комментарии и ты поймешь что это не стон перекупа.

Меняю машины раз в 3-5 лет. 100 рублей за объявление заплатить могу, хоть и не приходилось. Но сто рублей за три года- это по литру бензина в год. Если придавить газульку, то литр вылетает за 2-3 минуты, но на этом кто экономит?
Привыкать уже пора платить за все, это капитализм, халява кончается.
И капиталист с нас поимеет всегда.
Бюджет рухнет заплатить стольник? Сколько стоит машина?
 
[^]
Snaut1
21.07.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 18:24)
Цитата (Memphis093 @ 21.07.2017 - 16:56)
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 16:46)
Стон перекупа?
"Я с самого начала...до самого кочала..."
Сколько нормальный человек продает машин в год?
А перекупов нихуа не жалко, ибо говно они в большинстве своем.
Привозит на сервис машину и торгуется, как же он бедненький заработает не 200 тысяч, а только 196. Так и по миру пойдет ведь.
Видел их не один десяток, порядочных не попадалось. Часто пытаются забыть заплатить. За пять часов эксклюзивной, качественной работы один пидорас заплатил 200 рублей!!! Там, правда, я сам тупанул, сказал "Сколько не жалко", вот и получил две сотни. Зато пидор сэкономил 300 баксов. В следующий раз еще и обиделся, что нах был послан, но попыток не прекращал. А может нравится, когда его посылают.
И здесь тоже ноют, 100 рублей с них требуют. Упыри.

Почитай пожалуйста комментарии и ты поймешь что это не стон перекупа.

Меняю машины раз в 3-5 лет. 100 рублей за объявление заплатить могу, хоть и не приходилось. Но сто рублей за три года- это по литру бензина в год. Если придавить газульку, то литр вылетает за 2-3 минуты, но на этом кто экономит?
Привыкать уже пора платить за все, это капитализм, халява кончается.
И капиталист с нас поимеет всегда.
Бюджет рухнет заплатить стольник? Сколько стоит машина?

так в том то и дело, что ты платишь всегда, даже если ты просто зашел на страницу. показывается реклама. за показы также платятся деньги. какого буя еще я должен платить?
 
[^]
Ссыклоп
21.07.2017 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 223
Я читал эпичную статью на лурке про автору.
Атам те ещё гондоны. Были, видать biggrin.gif
 
[^]
Memphis093
21.07.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 47
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 18:24)
Цитата (Memphis093 @ 21.07.2017 - 16:56)
Цитата (j26 @ 21.07.2017 - 16:46)
Стон перекупа?
"Я с самого начала...до самого кочала..."
Сколько нормальный человек продает машин в год?
А перекупов нихуа не жалко, ибо говно они в большинстве своем.
Привозит на сервис машину и торгуется, как же он бедненький заработает не 200 тысяч, а только 196. Так и по миру пойдет ведь.
Видел их не один десяток, порядочных не попадалось. Часто пытаются забыть заплатить. За пять часов эксклюзивной, качественной работы один пидорас заплатил 200 рублей!!! Там, правда, я сам тупанул, сказал "Сколько не жалко", вот и получил две сотни. Зато пидор сэкономил 300 баксов. В следующий раз еще и обиделся, что нах был послан, но попыток не прекращал. А может нравится, когда его посылают.
И здесь тоже ноют, 100 рублей с них требуют. Упыри.

Почитай пожалуйста комментарии и ты поймешь что это не стон перекупа.

Меняю машины раз в 3-5 лет. 100 рублей за объявление заплатить могу, хоть и не приходилось. Но сто рублей за три года- это по литру бензина в год. Если придавить газульку, то литр вылетает за 2-3 минуты, но на этом кто экономит?
Привыкать уже пора платить за все, это капитализм, халява кончается.
И капиталист с нас поимеет всегда.
Бюджет рухнет заплатить стольник? Сколько стоит машина?

Да не капитализм это, не его проявление. А проявление свинского отношения к пользователям. Дело не только в том, что НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, а еще в том, что они не дают возможности доказать то, что ты попал в этот список по ошибке их системы, которая по их словам обладает искусственным интеллектом.

И сумма далека от 100 рублей за объявление.
1300р рублей за месяц размещения. А если я не продам машину в течении этого месяца я должен буду еще им отбашлять 1300р и так пока не продам. Некоторые продают по 5-7 месяцев. Посчитай, сколько они имеют денег.

Я все понимаю. Был бы перекупом - молчал бы и платил бабки. Но почему я их должен платить если я продаю СВОЮ машину...
Просто пытаются выдоить бабки.
 
[^]
manager2
21.07.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24571
что там?
перекупы взвыли?
 
[^]
ДобрыйКарлик
21.07.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 438
хз, у нас как юзали дром. так и юзают. всякие авто ру и прочие ам ру в нашем регионе вообще не канают.
 
[^]
MambaUmba
21.07.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 354
Месяц назад продала машину отца на авто.ру за один день. Денег с меня они и не просили. А если перекупы размещают объявы, то путь раскошеливаются.
 
[^]
ex03
21.07.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
А вы как хотели? Яндекс купил охуенно раскрученный сайт и теперь по максимуму монетизирует его. Теперь это гавноавто.ру. Выход? Уходить на другие площадки, упадет количество посещений и объявлений на авто, Яндекс взвоет и пересмотрит свою уебищную политику. Ибо все решают деньги. Там одни автосалоны доминируют.
 
[^]
korshun96
21.07.2017 - 18:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 299
Цитата
Я один из тех пользователей сайта авто ру, которые были с ним с самого начала.

Перекуп что ли ?))) Иначе чем еще можно заниматься на сайте авто-объявлений с момента его появления)))
 
[^]
MADMAXru
21.07.2017 - 18:58
3
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Плач перекупа, не желающего платить за 100500 объявлений в год?
Интересно, за что шпала? На Дроме тоже лимит 1 бесплатная объява за полгода и я считаю, это нормально! Или тут дохуя народу, кто больше двух раз в год машины меняет? К чему спекуляции? Человек, ноющий про лимит на бесплатные объявления, явно зарабатывает перепродажей-вот и весь сказ!
Я тоже периодически ,помимо основного вида деятельности, покупаю "сладкие" варианты и перепродаю. При этом спокойно выкидываю пару сотен на объявления и ничего крамольного в этом не вижу-все хотят кушать-и "сайты бесплатных объявлений" тоже! dont.gif

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 21.07.2017 - 19:09
 
[^]
Soucian
21.07.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 440
Согласен с автором,за последние 2 года начал происходить какой-то пиздец. Возьмём всем любимый Авито:захотел продать два своих телефона,нажимаю добавить объявление - плати за каждое,захотел папа сдать квартиру - плати за размещение объявления на 30 дней,потом опять плати. Недавно решил продать рабочий автомобиль через авто.ру - бах!!! И тут опять платить! До 15 года застраховать автомобиль в Белгороде можно было без допов и комиссию за оформление. Сейчас-же хуй там плавал. Плати штуку за оформление или 900 за жизнь и везде так! Абсолютно ! В мае 14 сами из Росгостраха звонили предлагали продлить полис.Сделал интернет-полис.
Отгадка одна- у "хозяевов жизни" упали доходы ,за счёт обесценивания рубля почти в два раза,нужно компенсировать,вот и крутят как хотят.

Это сообщение отредактировал Soucian - 21.07.2017 - 19:01
 
[^]
toha8080
21.07.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
сайт принадлежит компании Яндекс - денег должно хватать.
денег много не бывает old.gif
 
[^]
Ссыклоп
21.07.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 223
Цитата (toha8080 @ 21.07.2017 - 19:01)
сайт принадлежит компании Яндекс - денег должно хватать.
денег много не бывает old.gif

как и Кинопоиск. Только холивар помог спасти прежний кинопоиск.
А тут получается до автору добрались...
Кстати Яндекс-браузер не желаете установить? rulez.gif
 
[^]
Linkoln777
21.07.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 969
Цитата (Reexel @ 21.07.2017 - 15:42)
Покупали тут как-то авто на Авто.сру - перебрали кучу объяв. В итого определились с 3-мя, которые можно было посмотреть, по заверениям продавцов - все чики-чики.

1. Мазда-323 - перекрашена по словам владельца суперски, продается с резиной. Приехали - на станцию метро, звоню - спрашиваю куда идти. Он отвечает: поищите вокруг метро! Я прифигел - приехали денег отдать, так еще и побегать надо вокруг метро на два выхода. Хорошо, потратили минут 20, нашли. Смотрю - машина крашена даже не снимая резинок. Резина зимняя убитая (в салоне лежала). Развернулись, поехали дальше.

2. Приехали в Зеленоград - Мазда-323 белая. Крашенная - было понятно, да и продавец уверял, что делал для себя, поэтому сделано все супер. Смотрю под днище - на заднем сидении дна нет. Ну официально конечно есть - ввиде лохматости дыр и коврика, но это все. В общем, в лес. Владелец подвез до остановки, пока ехал, рвал ее на полную, я думал, не доедем.

3. По словам владелицы - тачка как на фото, приезжайте, смотрите. Приехали. Разница между фото и тем, что увидели - словно две разные машины: решетка разбита - на фото все супер, половины пластика нет. Бампера коцанные. Не стали ждать, уехали. Звонит владелица - чего мол не дождались. Я говорю "Классный у вас мастер по фото, машина ничего общего не имеет с фотографиями, передавайте ему привет". И трубку поклал.

Ездил еще форд смотреть, но там было уже сразу все понятно, продавал не русский, было понятно, что накалывать будут, но было рядом и смотались. Авто: со спецстоянки, масло в движке не капает с о щупа от слова "совсем". Запах от него как от ацетона. Резина лысая с высотой протектора 0. Ржа, но это было понятно, форд все же. Рулевая убита.

Такие вот продаваны на Авто.ру...

А владелец первой мазды еще возмущался в телефонном разговоре: "Такая машина, красили так хорошо, цвет на компьютере подбирали, чего никто не приходит?" Конечно не будут приходить, пятую точку-то надо с дивана подымать :) Да и врать поменьше следовало бы... :)

Причем тут сайт? Сайт это площадка для объявлений, а кто там что продает - вопрос к продавцам! Если на столбе мошенник разместил объявление то столб виноват?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nanobug5757
21.07.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 89
кинопоиск отбили от этого хуяндекса, а авто.ру - не смогли. очень жаль. и я так понимаю поздно петиции создавать по этому поводу уже...
 
[^]
Lee22
21.07.2017 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3831
Пользуясь случаем, продам автокран на базе Маз, стрела 14 м.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37790
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх