Пачка сигарет, дизайн которой заставит задуматься о том, нужно ли вам курение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nachorn
16.11.2016 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 2113
а с водкой такая хуйня не прокатит..дизайнеры

Это сообщение отредактировал Nachorn - 16.11.2016 - 22:58
 
[^]
Frantic81
16.11.2016 - 22:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 634
Ихихихихи!

Пачка сигарет, дизайн которой заставит задуматься о том, нужно ли вам курение
 
[^]
Лондок
16.11.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
Затейник этот сербский дизайнер.Такую девочку милую с дырочкой именно во рту себе на пачку приклеил. wub.gif
 
[^]
Таровед
16.11.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 498
Гениально!
 
[^]
Набубука
16.11.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
куренье вред, куренье яд, а я курю и очень рад..
похуй кароче.

Это сообщение отредактировал Набубука - 16.11.2016 - 23:07
 
[^]
imant
16.11.2016 - 23:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (vablom @ 16.11.2016 - 20:12)
Никотин не приносит вреда здоровью. Смолы в сигаретах - да, немного доказано, а никотин - нихуя не доказано. Это как Малышева пиздит на всю Россию "Электронные сиги - вредят здоровью! ДОКАЗАНО!" ...а на самом деле, обычный ПИЗДЁЖЬ от первогоанала, как и всё, что там в уши ссут нам, россиянам - ВОЗ доказать не может (А, поверьте, они там таким баблом заинтересованы, что всяким Улюкаевым не снилось даже!), что это вредно, но блядина кучерявая пиздит на всю нашу необъятную Родину слово "ДОКАЗАНО", хоть, пизда, и знает, что врёт... Плебеи хавают просто такое. Бизнес. Ей бабки дают - пиздит чо попросили. Мы так и госдуру выбрали, если чо. И президента так же дальше выбирать будем - телевизор всем сказал, кто пиздатый пацан...

Связь знаний человека и его уверенностью в своих знаниях в той или иной области выглядит как неправильная парабола. Т.е. когда человек в обсуждаемом вопросе ни бум-бум, он уверен на 100%, что он знает об этом предмете абсолютно всё. Далее, по мере роста реальных знаний уверенность постепенно начинает снижаться, так как человек начинает видеть, что не так уж это всё и просто. Лишь когда знания становятся действительно выдающимися, уверенность начинает немного подрастать, но всё равно никогда не достигает уровня полного профана.
И как раз в комментарии выше автор ну вообще ничего не знает относительно вреда никотина, даже минуты своей жизни не потратил чтобы хотя бы в википедию заглянуть и прочитать, потому уверенность из него брызжет фонтаном. Самое интересное, что большинство людей абсолютно бездумны, потому толпой готовы идти за любым идиотом, если он просто уверен в себе, потому данное сообщение активно плюсуется.
Давайте же глянем как оно есть на самом деле: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%....81.D1.82.D1.8C

Прежде всего, ни для кого не секрет, что никотин вызывает сильнейшее привыкание, мало какой наркотик после считанных доз начинает требовать для избежания ломки многократного употребления ежедневно.

Ну и дополнительно по ссылке выше:
Длительное употребление может вызвать такие заболевания и дисфункции, как гипергликемия, артериальная гипертония, атеросклероз, тахикардия, аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и инфаркт миокарда[

Так что не ведитесь на громкие слова и самоуверенность демагога - думайте головой даже если высказанное мнение вам очень симпатизирует.
 
[^]
kyky
16.11.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 258
Цитата (Mishands @ 16.11.2016 - 20:30)
Цитата (vablom @ 16.11.2016 - 20:12)
Никотин не приносит вреда здоровью. Смолы в сигаретах - да, немного доказано, а никотин - нихуя не доказано. Это как Малышева пиздит на всю Россию "Электронные сиги - вредят здоровью! ДОКАЗАНО!" ...а на самом деле, обычный ПИЗДЁЖЬ от первогоанала, как и всё, что там в уши ссут нам, россиянам - ВОЗ доказать не может (А, поверьте, они там таким баблом заинтересованы, что всяким Улюкаевым не снилось даже!), что это вредно, но блядина кучерявая пиздит на всю нашу необъятную Родину слово "ДОКАЗАНО", хоть, пизда, и знает, что врёт... Плебеи хавают просто такое. Бизнес. Ей бабки дают - пиздит чо попросили. Мы так и госдуру выбрали, если чо. И президента так же дальше выбирать будем - телевизор всем сказал, кто пиздатый пацан...

Это потому, что ты продаешь жижи для электронных сигарет... gigi.gif Бизнес, ептыть....

мож и не барыжит но не догоняет, ЧТО эти все вейперные направления прокачаны тем же самым табачным лобби, химия не стоит на месте, натуральное вытесняет искуственным, то что раньше было табаком сейчас преподносится как супер пупер уголь нано фильтр курите наздоровье! но есть альтернатива бля на целых несколько %-ов безопаснее!!! и все!!! маркетинг делает свое дело, шах и мат, как говорится - парите на здоровье, ведь курить в общественных местах нельзя категорически, а вот с новой херней пока еще не определились...
... бросил курить сигареты год назад, покупал парилку за штуку, поигрался и забросил - не мотивировала, бросил сам без таблеток и заговоров... както уже писал в каментах, нужно просто понять, что это нихера не полезно, ни тебе ни твоему организму, ни твоим близким - стаж 15 лет был. rulez.gif
п.с. на тему вреда курения уже много влито или излито пропаганды , но без толку, думаю это уже как вера или ты веришь или нет - выбор за тобой

 
[^]
JarHead
16.11.2016 - 23:58
-1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Креативно))) хорошо что бросил
 
[^]
Figaro71
17.11.2016 - 00:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 174
Дизайнер-хуйня без мозгов) Никогда такого не замечал у курящих до 50 лет. А вот когда девушки рожают у многих их них пиздец, что после родов с зубами творится.. В роддомах такое у себя пусть повесит
 
[^]
krent
17.11.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3978
да вообще пох на дизайн и на таких дизайнеров
 
[^]
Skidis
17.11.2016 - 01:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7340
Предлагаю на хлебобулочных изделиях печатать жирных людей, сосуды с холестериновыми бляшками, "диабетические стопы".

Какое право имеют эти, гхммм.., дизайнеры специально уничижать курящих людей? Вот любит человек курить - почему ему нужно сувать под нос гипертрофированные картинки?

Есть курящие, которые здоровее некурящих.
А если смотреть "по больнице", то все так или иначе нездоровы. Не куришь - на тебе панкреатит, нефроптоз, диабет, целиакию.
 
[^]
Skidis
17.11.2016 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7340
Цитата (zSERGIOz @ 16.11.2016 - 21:27)
Цитата
Курящие люди толком не могут ответить на вопрос зачем им это нужно.

Да все просто - это зависимость. Курильщики - те же наркоманы. Сам это знаю по себе. В очередной раз бросил курить, надеюсь, на этот раз навсегда.
А по поводу "нравится нам курить, отъебитесь..."
Себе-то не врите, вы просто не можете не курить. Рады бы, но не можете!
И что бы вы сказали своим детям, еси бы они вам такое заявили?

Все вы неофиты такие gigi.gif
"А я бросил! Я маладца!" и кидаетесь на тех, кто спокойно продолжает курить
 
[^]
PassQC
17.11.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Баба без зубов даже лучше в некоторые моменты, так что только сильнее привлекает.
 
[^]
asali
17.11.2016 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Да фсе ясно, бро - есть сигареты есть зубы, нет сигарет- зубов нету gigi.gif
 
[^]
Alex27048
17.11.2016 - 05:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Цитата (ЧэПэ @ 16.11.2016 - 20:09)
Цитата
Курящие люди толком не могут ответить на вопрос зачем им это нужно.

потому что мне просто нравится курить, ёпта. Заебали, отъебитесь уже от меня faceoff.gif

А я считаю, вы должны курить! Мне же выгодней, для естественного отбора dont.gif
 
[^]
zSERGIOz
17.11.2016 - 10:40
-1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Skidis @ 17.11.2016 - 01:07)
Цитата (zSERGIOz @ 16.11.2016 - 21:27)
Цитата
Курящие люди толком не могут ответить на вопрос зачем им это нужно.

Да все просто - это зависимость. Курильщики - те же наркоманы. Сам это знаю по себе. В очередной раз бросил курить, надеюсь, на этот раз навсегда.
А по поводу "нравится нам курить, отъебитесь..."
Себе-то не врите, вы просто не можете не курить. Рады бы, но не можете!
И что бы вы сказали своим детям, еси бы они вам такое заявили?

Все вы неофиты такие gigi.gif
"А я бросил! Я маладца!" и кидаетесь на тех, кто спокойно продолжает курить

Я не кричу на каждом углу, "я молодец, я бросил", более того, я не могу быть на 100% уверенным, что не сорвусь и снова не закурю.
Но я действительно считаю, что курение - это самое глупое занятие в мире.
Но вы и остальные можете продолжать курить дальше. Мне это безразлично, т.к. детей с вами мне не крестить...
 
[^]
Держислав
17.11.2016 - 10:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 371
Все эти картинки на пачках работают наоборот - человек курить не бросает, зато получает офигенную дозу внушения - "рак", "страдания", "зависимость", с веселыми, блин, картинками. Тому кто это выдумал надо по всей квартире такие фотки развесить, посмотрел бы, как бы у него жизнь наладилась.
 
[^]
beardman
17.11.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
каждый раз когда стреляю сигарету покурить "за компанию" (т.к. сам постоянно не курю) удивляюсь, какие алчные уроды забивают какую-то пропитанную селитрой вонючую листву?!!! Есть же нормальный ароматный табак,который приятно курить, а это какое-то гавнище!!!!

Вот это пугает на самом деле, а не ваши уебанские страшилки некурильщиков-борцов за ЗОЖ!!!!!! Двуликие анусы, млять!!!!!!
 
[^]
beardman
17.11.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Alex27048 @ 17.11.2016 - 05:36)
Цитата (ЧэПэ @ 16.11.2016 - 20:09)
Цитата
Курящие люди толком не могут ответить на вопрос зачем им это нужно.

потому что мне просто нравится курить, ёпта. Заебали, отъебитесь уже от меня faceoff.gif

А я считаю, вы должны курить! Мне же выгодней, для естественного отбора dont.gif

а ничего ты не попутал причислив себя к "сильной ветви эволюции" только из-за того что ни разу не пробовал курить?!

 
[^]
XERik
22.11.2016 - 17:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Хочу такую пачку! brake.gif brake.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ХазовГенерал
13.03.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 211
А ещё: какая тварь придумала узкую "дырку" для вытаскивания сигарет?! Так скоро к пачке нужно будет консервный нож прикупить или штопор.

Пачка сигарет, дизайн которой заставит задуматься о том, нужно ли вам курение
 
[^]
jekp
18.03.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 796
Собакен беззубый, но засасывает насмерть gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Magestic
18.03.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Одобрямс!!!!! smoka.gif disco.gif

Пачка сигарет, дизайн которой заставит задуматься о том, нужно ли вам курение
 
[^]
Lererrll
19.03.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 18
В принципе, норм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21229
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх