"Большой Iphone" от Microsoft

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BeerMAN
8.01.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 116
пощупать бы! выглядит вполне.будем ждать
 
[^]
Zaeb
8.01.2010 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 394
bugmenot2

Жжошь! Но возразить нечего. Айфон из магазина пуст как барабан.
 
[^]
jankajo
8.01.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
А я за Мелкософт! Уж больно Windows7 понравился... А яблоко - да, круто! Но, млять, дорого!!!!!!!
 
[^]
pisyakamushkin
8.01.2010 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 47
а вообще девайсина зачотная, а если реально до 800 уёв будет - так вообще супер!!!
 
[^]
Lemann
8.01.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 34
Ай люди , вам сюда http://www.typicalmacintoshuser.com
 
[^]
Vovo4ka
8.01.2010 - 16:27
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Парадокс @ 8.01.2010 - 10:34)
Майкрософту Только ОС выпускать... А остальное не стоит...

Скрытый текст
остальное у них херова получается



насчет ОС тут вопрос спорный, кто помнит 98 и Милениум, да и более новые ОС доставляют иногда.
 
[^]
Desperado
8.01.2010 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Цитата (bugmenot2 @ 8.01.2010 - 15:01)
Бля, да как же вы, лохи позорные, заебали с этим ёбаным ябло'ком!
говно эти все яфоны и ябуки.
яфоны нихуя не умеют делать.
где в этой херне файловый менеджер, где создание папок? листать, блядь, пальцем через тысячу приложений?
давай я те песенку по синезубу кину. чего? какой ещё нахуй ятунз?
да мне в хуй не впёрлась такая юзабилити!
много программ? где, блядь? в аппсторе? проверенные говоришь? за бабки говоришь?  а ничего, что я, как разработчик софта, должен делиться своими исходниками с яблочниками и, что они решают, будет моя программа продоваться или нет. а 30% от продаж им отстёгивать? да за какой такой волшебный хуй вообще?
кроме мультитача, нихуя нового они не придумали. всё что есть на рынке - лудше чем яфон!
а ябуки и с ними же и сило-маки?
ломаются как и всё остальное. апгрэйд? а кто разрешит? а где взять дрова?
да этож игровые приставки, только игр под них почти нет! сплошная ограниченность. то нельзя, это не подходит. пользуй то что дали и радуйся, что ещё денег не требуем! нет вирусов. с хера ли? а вы своё яблоко давно на наличие заразы проверяли?
да, маркетинг у яблочников несомненно на высоте! иначе, как бы они сумели развести такую толпу лохов инкубаторских? ещё ни один обладатель яблопродуктов не смог мне объяснить, за кой хер он потратил столько бабла на эту поебень. "индивидуальность! жизненный стиль!" где?! все как один с одним и тем же говном в руках и ушах! вашу индивидуальность гнут и ебут как хотят и при этом ещё и предписывают, каким должен быть ваш же жизненный стиль.
"ну, это круто, вроде... да?" какой, нахер, круто?! у вас, засранцев на столько низкая самооценка? вам нужна какя-то побрекушка что бы показать на сколько вы круты? а сами, без побрекушек, вы этого показать не можете?
так, блядь, стремитесь к тому что бы вас за людей считали за ваши достоинства, ваше мастерство, ваши умения, а не за побрекушки висящие на вас!

3 года с ноутом apple и менять ни на что не собираюсь, даже на новый такой же, не вижу смысла. Надежность и простота - то, что нужно для ноутбука. Убогую операционку от мелкософта терплю на десктопе только ради игрушек. Софта под мак дохренища и не надо трындеть.

Все бы вам под логику венды подстроить. Когда руки из жопы, без твикеров-хуикеров с антивирусами и ежедневным ковырянием в настройках операционки, вместо того, чтобы просто заниматься работой, не представляете как компьютером пользоваться - не пиздите. moderator.gif

Яблофон - не идеал, но странное дело.. все мои знакомые на них (я предпочитаю симбиан) и ни на что не собираются их менять, кроме следующих моделей айфона. То, что других репозитариев, кроме эплстора вы не знаете, так то ваша проблема и не яблока ни разу. Вас послушать, так подумать можно, что вы программы для венды через сайт мелкософта все покупаете исключительно, потому как во всем другом интернете вас забанили )
И еще.. айфон статусный гаджет? Статусным гаджетом можно назвать верту, остальное имхо в эту категорию не попадает. Хоть брюликами тот айфон обсыпьте, все равно статусно останется телефоном для студентов.

Это сообщение отредактировал Desperado - 8.01.2010 - 17:05
 
[^]
VitosicuS
8.01.2010 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
Хоть и яблок и айподы, чем я кстати пользуюсь, Microsoft всё равно круче. Взять те же новые оси (у меня Виста и тормозит ОЧЕНЬ редко, да и то, только когда за компом кто-то не очень аккуратный) ) или Иксбокс
А работу своего айпода я всегда начинаю с перезагрузки...
 
[^]
hatas
8.01.2010 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 75
Красивая машинка. Узнать бы про начинку, на сколько акка хватит, и вообще что к чему.
 
[^]
AnSol
8.01.2010 - 17:22
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
По сути спора: Кто самый богатый человек в мире? БГ или Стив Жоппс? Это вам не Россия, там все прозрачно - умеешь, значит, богатый.
Другие аргУменты идуд в попу.
Айфон - дерьмо, которое ничего не умеет, купите лучше нормальный смартфон - и затащитесь от его возможностей. По данному продукту, я думаю, будет аналогично все - куча прог и возможностей. Пусть америкосы задавятся за аппловский продукт, " а мне моя винда роднее" smile.gif
 
[^]
SHAVka
8.01.2010 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 34
Владельцы Айфонов и другой яблочной техники сильно "лукавят". Большинство из них кроме яблочной техники имеют и технику на мелкософтовских осях (типа - для игр). И все равно поливают га...ном мелкософт и иже с ними.
 
[^]
Sevs
8.01.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Я вот читаю и не пойму- что айфоном пользуются ещё, я то думал он сразу провалился?!
 
[^]
Droid
8.01.2010 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 296
ууууххххх.... пока читал все каменты- много всего накопилось сказать. Но я скажу вкратце: Железо, платформа и софт- это три совершенно самостоятельныевещи и я не понял что именно тут обсуждают. Ойфон, наверн, не плох- но он ОДНОЗАДАЧНЫЙ и в нем есть куча не нужных МНЕ вещей (типа GPS) за которые я платить не хочу. Для работы есть мощный и безопасный во всех отношениях инструмент-Linux (Ну или макось, дело вкуса и денег). Для игр есть такие замечательные и мощные платформы как Wii, X-box, PS, PSP (у них у всех есть WiFi для загрузки патчей, игр он-лайн с друзьями и браузер чтоп посерфить инет). Ниши для Microsft Windows я, пачимут, не вижу (ну, разве что распространение вирусов, спама и пизжения бабла со счетов неосмотрительных пользователей).
Воть smile.gif
 
[^]
Abrazina
8.01.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (alboard @ 8.01.2010 - 12:36)
Цитата (Парадокс @ 8.01.2010 - 10:34)
Майкрософту Только ОС выпускать... А остальное не стоит...

Скрытый текст
остальное у них херова получается

Ну хз, клава у меня 95го года... работает оху*нно...

о!! только хотел сказать!! клавы у мелкософта рульные - очень удобные и приятные... как заядлый программер говорю... сейчас юзаю майкрософтовскую беспроводную майкрсофт вайрлесс киборд 1000 - я в нее влюбился с первого касания...

Это сообщение отредактировал Abrazina - 8.01.2010 - 19:30
 
[^]
MoscowGolem
8.01.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Droid @ 8.01.2010 - 19:01)
Для игр есть такие замечательные и мощные платформы как Wii, X-box, PS, PSP (у них у всех есть WiFi для загрузки патчей, игр он-лайн с друзьями и браузер чтоп посерфить инет). Ниши для Microsft Windows я, пачимут, не вижу (ну, разве что распространение вирусов, спама и пизжения бабла со счетов неосмотрительных пользователей).
Воть smile.gif

на этих замечательных платформах - невозможно играть в стратегии и быстрые шутеры , шутеры можно только типа " сппрятался за стенкой стреляю " вс еотальные шутеры только для винды.
 
[^]
Lydovik14
8.01.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
Цитата (Парадокс @ 8.01.2010 - 09:34)
Скрытый текст
остальное у них херова получается

если бы была честная конкуренция, мы бы давно забыли название Microsoft
 
[^]
Terranin
8.01.2010 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Alexb17 @ 8.01.2010 - 12:09)
Я вот офигеваю граждане, вы помешаны я смотрю на продукции Apple - ладно телефоны и плееры у них вполне приличные, но вот скажите мне у кого из вас компьютер от Apple с MacOS??? Мне пофиг на разницу в дизайне, внешний вид у этого девайса очень приличен, зато там Win7!!! И на ней можно запускать все что угодно, а что вы будете делать с планшетом на котором MacOS? Посмотреть на красоты, сходить в интернет... привычных программ нет (а те что есть надо будет покупать за бешеное бабло), игр практически нет... В общем это будет очередной айфон для понта, а мне скажем нужна польза...

У мня есть - Mac Book Pro, правда я туда винду еще поставил параллельно с Мак ОС lalala.gif Ибо ленив и неохота ее пока осваивать, а вот мой товарисч (программер кстати) уже полностью перешел на мак и говорит там есть ВСЕ что ему нужно для работы и развлечения. (в игры он не играет) И гонит на винду со страшной силой, при том что у него больше 10 лет стажа программинга под винду, но сейчас он полностью перевел все свои проекты на мак и говорит - таааакой кайф, никогда на винду грит не вернусь. Так чта вот так от.

Кста, мак бук про - просто офигенный ноут. Да и вообще вся продукция яблока на высоте.

Это сообщение отредактировал Terranin - 8.01.2010 - 20:29
 
[^]
shoggot
8.01.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


холодно..

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1043
еслиб у меня было много ЛИШИНХ денег,я бы купил, а ща все эти айфоны тач пады. и пр) ну просто игрушка.. не стоит тех денег..
 
[^]
aligatro
8.01.2010 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 172
Цитата (Парадокс @ 8.01.2010 - 10:34)
Майкрософту Только ОС выпускать... А остальное не стоит...

Скрытый текст
остальное у них херова получается

Какраз hardware у них хорошо получаеться. У меня две мыши от них, с проводом и без.
 
[^]
Droid
8.01.2010 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 296
Цитата (MoscowGolem @ 8.01.2010 - 19:52)
Цитата (Droid @ 8.01.2010 - 19:01)
Для игр есть такие замечательные и мощные платформы как Wii, X-box, PS, PSP (у них у всех есть WiFi для загрузки патчей, игр он-лайн с друзьями и браузер чтоп посерфить инет). Ниши для Microsft Windows я, пачимут, не вижу (ну, разве что распространение вирусов, спама и пизжения бабла со счетов неосмотрительных пользователей).
Воть smile.gif

на этих замечательных платформах - невозможно играть в стратегии и быстрые шутеры , шутеры можно только типа " сппрятался за стенкой стреляю " вс еотальные шутеры только для винды.

Я не фанат игр, но воттут огромный выбор игр под ИГРОВЫЕ платформы. бОльшая часть из них есть и под PC http://videoigr.net/
Неужели этого мало??
 
[^]
zmiy
8.01.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Hey, i'm ok!

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 509
Бесполезные споры! ИМХО Тут дело вкуса, а о вкусах, как говориться, не спорят. Ну и кто на чем привык работать, играть, и т.д. Представленный продукт несомненно заслуживает внимания, но при отсутствии подробной технической информации, а так-же образцов продукции конкурентов, о чем либо, говорить еще рано. И вообще, представлена новая платформа от Nvidia-Tegra2. Есть информация, что разные производители на ее основе разрабатывают более 50-ти моделей планшетников. Так что ждите, скоро этого говна на рынке будет как нетбуков в свое время.

Это сообщение отредактировал zmiy - 8.01.2010 - 20:47
 
[^]
жмот
8.01.2010 - 21:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
терпеть не могу сенсорные панели.... вечно залапаные.
 
[^]
assembler
8.01.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 33
Цитата (Alexb17 @ 8.01.2010 - 12:38)
MacSlim
Я не спорю что гдето половина компов в США это Apple - но для наших реалий Windows это стандарт дефакто - особенно для рабочей машины (коей планшет по идее и является)

Давно уже не половина - намного меньше.
 
[^]
Smirnov
8.01.2010 - 22:49
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
А нахрен вообще нужен этот планшет. Имхо говно.
 
[^]
zerocool4eg
8.01.2010 - 23:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 594
bugmenot2 полностью поддерживаю
Desperado вы тоже. камрад, не пиздите капитально
Если венду настриоть, то там нахуй не во что ковыряться не придётся
если руки из жопы, это ваша проблема, логично?

никогда не понимал смысла яблофонов
Плееры мне нравятся, они симпатифные и звучат качественно, а вот "недотелефоны" меня убивают.

Да и (чисто по менталитету) я не хочу платить за то, что могу получить нахаляву

P.S. даже комуник свой перевел на линуху gentel.gif
Terranin "сёрфить по инету, слушать музыку и чатится" можно и не покупая гаджеты за несколько килобаксов.

Под любой из nix систем вполне удобно, и по юзабельности они. зачастую, превосходят вещи от мелкомягких, но только iДрочеры орут, что всё остальное - дикое и унылое говно (хотя и среди линупсятников есть такие же)

P.S. яблофон и прочие продукты не стОят таких денег
P.P.S. по поводу понтов, "в колхозах" айфоны и прочая билеберда считаются "понтами", а верту здесь и не видали, так что "соизмеряйте вкусы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17201
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх