Мошенничество, которое никто не собирается останавливать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
9.12.2018 - 18:59
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Название целого САЙТА со словом "discount" = уже 100% жульё disgust.gif
 
[^]
Gtlfyn
9.12.2018 - 19:01
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (garris79 @ 9.12.2018 - 18:07)
Цитата (bezimeniya @ 9.12.2018 - 17:31)
Это каким нужно быть дебилом...? Чтобы покупать одежду, обувь без примерки. И к томуже отправить заранее деньги хуй пойми кому. Короче кого наебали ...ни грамма не жалко. Пока есть такие покупатели будут и такие продавцы.

ну тут как если ты покупаешь вещь сделанную нормальной фирмой, а не узбеками в подвале рынка, то с размерной сеткой там всё ок, 1 раз в магаз пришёл, померил и потом берёшь в интернете тот же самый размер, не ошибёшься, я так например много где у буржуев затариваюсь ибо и с качеством не наебут и выбор больше, да и цены ниже чем у наших барыг. имеются в виду официальные магазины брендов, Next. Gap. lc waikiki. C&A и т.д.
но да, согласен, мозг надо включать, и не покупать в сомнительных местах.

есть такой нюанс, как полнота. один и тот-же размер у разных моделей может быть разной полноты даже у одного производителя.
 
[^]
Жигулист
9.12.2018 - 19:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
ТС,ты только проснулся? Да этих коммерсантов мудаков-полный интернет,блядь! Супруге когда машину покупали,естественно регистратор понадобился,да не простой,а с двумя камерами и прочими ништяками. И че? стоило только раз забить в поиск и контекстная реклама заебала предложениями регистраторов,блядь. Регистратор с двумя камерами,совмещенный с зеркалом заднего вида,юлютузом,навигацией и ещё хуевой тучей ништяков-и всего то это счастье за 1990 рублей! Покупай! До конца акции осталось-и счетчик тикает. Покупай! осталось всего 11 штук!..о,уже 10,только что Акакий Акакиевич из Мухосранска купил один. Покупай-ниже хуева туча отзывав от счастливых владельцев,которые доказали гаишникам с помощью этой вундервафли,что гаишники и не гаишники вовсе,расход у машины уменьшился ,а сами владельцы излечились от геморроя. И сразу мелькает мыслишка-а не купить ли? ведь ничего не теряю-наложенный платеж,эт не предоплата? А на счет цены,так ить популярно объяснено,что во первых прямые поставки от дядюшки Ляо,склепавшего эту хрень в сарае на коленке производителя в Германии-Корее-Японии,а во вторых благодаря интернет-торговле эта распиздатая фирма оптимизировала расходы-вот и дешево! Правда более углубленное изучение вопроса обычно приводит на сайты с кучей негативных отзывав,где позарившиеся на дешевизну жалуются,что вместо "фирмы"-говно,пишущее далеко не фулл хд,а едва-едва VGA,вместо обещаных 60 кадров в секунду-15,хуй там,а не сохранение файлов в нестираемую папку и прочие не стыковки.
Сейчас задумал приобрести радар-детектор-не то,что бы я гонщик шибко,но,блядь,куоличество камер в нашей глуши последний раз ввело меня в состояние длительного охуевания,ага. И че? Опять чудесные предложения от Яндекс-директа ,блядь! переходишь по ссылке...там,блядь,дизайн нихуя не меняется,да и отзывы от одних и тех же персонажей,блядь,даже местами не меняют! И снова чудесные предложения за 2990 того,что даже в том же "Ситилинке"-тож,если че,интернет-магазин-стоит раза в три дороже! Как так? А вот так-придет какое нибудь гавно,которое либо вообще нихуя не видит,либо увидит,но когда тормозить было поздно ещё вчера.. И так практически с любым товаром! За исключением,пожалуй,крупной бытовой техники. Увы и ах-если какой то товар предлагается дешевле самой дешевой из основной массы цен в два-три раза,то это может означать только то,что придет далеко не то,что хотел,а дешманская подъёбка. И наказать за такое мошенничество как? Сайты меняются постоянно-считай фирмы-однодневки. Ущерб? Что то подсказывает,что торгуют по ценам,когторые на грани административки и уголовки,а это полиции мягко говоря не интересно-возни дохренища,а выхлопа чуть. Поэтому конечно покупать в интернете можно и нужно-реально бывает дешевле!,но лично я делаю такие покупки только в магазинах,где есть самовывоз-можно осмотреть товар перед получением и если всё устраивает,то оплата на месте. Дочь учиться отправили,холодильник в общагу понадобился. Купили за 10490-тоже в интернет магазине,но забирали сами на складе. А в ДНС-е точно такой же стоил тогда 14490-разница как бы более,чем ощутимая.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 9.12.2018 - 19:14
 
[^]
Неначитанный
9.12.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 848
Цитата (abuegor @ 9.12.2018 - 18:53)
Такую обувь и шмот покупаешь?

Если этот вопрос ко мне, то нет не угадал. Нью беленс я носил,когда это ещё не было мейнстримом (лет 18 назад).
 
[^]
taper
9.12.2018 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1421
Погоди, ТС... Т.е. ты в руках обувку не держал, даже в глаза не видел, деньги не платил, но - обеспокоен?
Кроме отзывов, написанных и прочитанных в интернете, насколько ты знаком с вопросом?

Я, конечно, согласен, цены слишком сладкие, но выдвигать подобные обвинения, когда ты никак с ними не контактировал и личного опыта не имеешь, imho, приблизительно такого же уровня действие, как впаривать кирпичи по наложенному платежу.

Это сообщение отредактировал taper - 9.12.2018 - 19:54
 
[^]
Artemuu
9.12.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2024
Ecco, адик и много другие подобные компании уже давно имеют свои мобильные приложения через которых можно заказывать не боясь напороться на подобных продавцов .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Artemuu
9.12.2018 - 20:13
2
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2024
Цитата (Gtlfyn @ 09.12.2018 - 17:01)
у Ecco за 3500 рублей можно разве что тапочки прикупить

Блин, а когда то реально за эту сумму я покупал в магазине ecco себе обувь, да и вроде не так уж и давно это было в 13-м году ..... как все меняется


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garris79
9.12.2018 - 20:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Gtlfyn @ 9.12.2018 - 19:01)
Цитата (garris79 @ 9.12.2018 - 18:07)
Цитата (bezimeniya @ 9.12.2018 - 17:31)
Это каким нужно быть дебилом...? Чтобы покупать одежду, обувь без примерки. И к томуже отправить заранее деньги хуй пойми кому. Короче кого наебали ...ни грамма не жалко. Пока есть такие покупатели будут и такие продавцы.

ну тут как если ты покупаешь вещь сделанную нормальной фирмой, а не узбеками в подвале рынка, то с размерной сеткой там всё ок, 1 раз в магаз пришёл, померил и потом берёшь в интернете тот же самый размер, не ошибёшься, я так например много где у буржуев затариваюсь ибо и с качеством не наебут и выбор больше, да и цены ниже чем у наших барыг. имеются в виду официальные магазины брендов, Next. Gap. lc waikiki. C&A и т.д.
но да, согласен, мозг надо включать, и не покупать в сомнительных местах.

есть такой нюанс, как полнота. один и тот-же размер у разных моделей может быть разной полноты даже у одного производителя.

что такое полнота? желательно с примером, первый раз про такое слышу.
 
[^]
Led
9.12.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
Цитата
Никакой реакции правоохранителей нет. Как вы думаете, это нормально?


Не то, что бы нормально. Но в нынешних реалиях вполне закономерно. Увы, Знаменский, Томин и Кибрит остались далеко в прошлом
 
[^]
2662
9.12.2018 - 20:23
6
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (AKlion @ 9.12.2018 - 16:37)


А недавно они ещё одну фишку ввели, Получение посылки по смс. Теперь если ты не получал посылку и пришел её требовать тебе просто могут заявить что ты её получил по смс и мол отвали, и доказать что ты её не получал у тебя не получится никогда.

не пизди,
на почте достаёшь привязанный к ним телефон и оператор тебе по номеру посылки присылает смс с кодом, код говоришь ей и забираешь посылку, паспорт и извещение заполнять не надо
я так с АЛИ получаю посылки сейчас

Это сообщение отредактировал 2662 - 9.12.2018 - 20:25
 
[^]
2662
9.12.2018 - 20:26
-1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (taper @ 9.12.2018 - 19:52)
Погоди, ТС... Т.е. ты в руках обувку не держал, даже в глаза не видел, деньги не платил, но - обеспокоен?
Кроме отзывов, написанных и прочитанных в интернете, насколько ты знаком с вопросом?


я тоже не пойму истерику и беспокойства за чужие деньги upset.gif
 
[^]
seluga
9.12.2018 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2616
Цитата (AVD74 @ 9.12.2018 - 16:36)
ну только долбаебы в интернете покупают обувь. Да и шмотки тоже. Думали наебали систему и купили офигенную вещь по дешевке? А вот хуй вам, система вас наебала.

Ой,да ладно! Главное-вовремя одуматься. Таких сайтов много. Я вот тоже сгоряча раз авторегистратор китайский заказал супер пупер,типа 100 в одном аж за 2 тыр! А потом зашёл на Али и посмотрел-сколько это стоит-оказалось,12 тыр. Ну звоню им,а они трубу не берут. Погуглил-народ плачет,что присылают хуйню разную типа фонарика за 100 рублей. Платёж-наложка. Ну я и забил. Потом заебали СМСками,даже угрожали занести в список неблагоприятных кредитных историй если их шнягу не выкуплю. Послал нах и забыл. Теперь все скидки и фирмы эти козлячьи сначала проверяю.
 
[^]
Primartem
9.12.2018 - 21:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 205
Цитата
Покупаю обувь через интернет и у проверенных продавцов. Ах да, и шмот тоже.

Все бля, засвистела фляга макарену. Шмот! ШМОТ бля!!! Вот откуда вы такие лезете. Я этого "шмота" еще год назад не слышал за всю жизнь ни разу. А теперь из каждого утюга бля. Скоро так магазины начнут называть. Шмот от Кардена. Были шмотки, хуй с ним, хотя тоже гниловато. А тут блядь ШМОТ!!!
 
[^]
boris23
10.12.2018 - 07:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 16
Цитата (bezimeniya @ 9.12.2018 - 17:31)
Это каким нужно быть дебилом...? Чтобы покупать одежду, обувь без примерки. И к томуже отправить заранее деньги хуй пойми кому. Короче кого наебали ...ни грамма не жалко. Пока есть такие покупатели будут и такие продавцы.

Причём здесь дебилизм? У нас вот, например, в городе ассортимент минимальный, а в интернет-магазинах этих же брендов выбор в несколько раз шире и скидки интересные бывают. Что делать? Идёшь и меришь похожую модель - и всё. Потом спокойно заказываешь - профит
 
[^]
Gtlfyn
10.12.2018 - 07:24
2
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (2662 @ 9.12.2018 - 20:23)
Цитата (AKlion @ 9.12.2018 - 16:37)


А недавно они ещё одну фишку ввели, Получение посылки по смс. Теперь если ты не получал посылку и пришел её требовать тебе просто могут заявить что ты её получил по смс и мол отвали, и доказать что ты её не получал у тебя не получится никогда.

не пизди,
на почте достаёшь привязанный к ним телефон и оператор тебе по номеру посылки присылает смс с кодом, код говоришь ей и забираешь посылку, паспорт и извещение заполнять не надо
я так с АЛИ получаю посылки сейчас

удобно кончено, но меня смущает один нюанс - каждый раз сотрудник почты спрашивает и вводит номер телефона. спрашивается зачем, если ранее, при регистрации, данные уже вводились в систему?
 
[^]
2662
10.12.2018 - 07:26
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (Gtlfyn @ 10.12.2018 - 07:24)
Цитата (2662 @ 9.12.2018 - 20:23)
Цитата (AKlion @ 9.12.2018 - 16:37)


А недавно они ещё одну фишку ввели, Получение посылки по смс. Теперь если ты не получал посылку и пришел её требовать тебе просто могут заявить что ты её получил по смс и мол отвали, и доказать что ты её не получал у тебя не получится никогда.

не пизди,
на почте достаёшь привязанный к ним телефон и оператор тебе по номеру посылки присылает смс с кодом, код говоришь ей и забираешь посылку, паспорт и извещение заполнять не надо
я так с АЛИ получаю посылки сейчас

удобно кончено, но меня смущает один нюанс - каждый раз сотрудник почты спрашивает и вводит номер телефона. спрашивается зачем, если ранее, при регистрации, данные уже вводились в систему?

он не спрашивает номер телефона, просто присылает смс с кодом, ты стоишь рядом и называешь код, обычная проверка, что ты это ты и номер твой, как везде

Это сообщение отредактировал 2662 - 10.12.2018 - 07:28
 
[^]
strashilka
10.12.2018 - 07:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (AVD74 @ 9.12.2018 - 21:36)
ну только долбаебы в интернете покупают обувь. Да и шмотки тоже. Думали наебали систему и купили офигенную вещь по дешевке? А вот хуй вам, система вас наебала.

я тоже ну не понимаю как можно купить в инете обувь и одежду!! а померить а посмотреть сидит или нет, идет или нет! если только для перепродажи!!
 
[^]
Gtlfyn
10.12.2018 - 07:42
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (2662 @ 10.12.2018 - 07:26)
Цитата (Gtlfyn @ 10.12.2018 - 07:24)
Цитата (2662 @ 9.12.2018 - 20:23)
Цитата (AKlion @ 9.12.2018 - 16:37)


А недавно они ещё одну фишку ввели, Получение посылки по смс. Теперь если ты не получал посылку и пришел её требовать тебе просто могут заявить что ты её получил по смс и мол отвали, и доказать что ты её не получал у тебя не получится никогда.

не пизди,
на почте достаёшь привязанный к ним телефон и оператор тебе по номеру посылки присылает смс с кодом, код говоришь ей и забираешь посылку, паспорт и извещение заполнять не надо
я так с АЛИ получаю посылки сейчас

удобно кончено, но меня смущает один нюанс - каждый раз сотрудник почты спрашивает и вводит номер телефона. спрашивается зачем, если ранее, при регистрации, данные уже вводились в систему?

он не спрашивает номер телефона, просто присылает смс с кодом, ты стоишь рядом и называешь код, обычная проверка, что ты это ты и номер твой, как везде

я только что пришёл с почты. посылка валяется с четверга. если-бы вчера не проверил по трек-номеру, то и не знал-бы, что она уже пришла.
с утра пришёл в отделение, протянул бумажку с номером, продиктовал номер телефона (у нас при каждом визите спрашивают заново), сообщил код из СМС, получил посылку.

 
[^]
EricCartman5
10.12.2018 - 07:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (БАФдеБАФ @ 9.12.2018 - 19:37)
Да подобных продаванов тьма.
Брендовые кроссы за 3500. Все модели.
Пол Москвы сейчас в NB и EA.
Едешь в метро - смотришь, кругом одни богачи faceoff.gif
Способные выложить за пару порядка 120 евро shum_lol.gif

Точно, богачи. По 3500. В Омске такое в рознице стоит по 1500, через "вконтакте" продают по 500-700 р.
 
[^]
2662
10.12.2018 - 07:46
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6021
Цитата (Gtlfyn @ 10.12.2018 - 07:42)
посылка валяется с четверга

значит, долбать их надо, чтоб помнили тебя cool.gif
 
[^]
sargat68
10.12.2018 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
bigbrother4
Ты не заебался годами бегать за ними по интернету?
 
[^]
Неначитанный
10.12.2018 - 07:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 848
Цитата (Primartem @ 9.12.2018 - 21:11)
Цитата
Покупаю обувь через интернет и у проверенных продавцов. Ах да, и шмот тоже.

Все бля, засвистела фляга макарену. Шмот! ШМОТ бля!!! Вот откуда вы такие лезете. Я этого "шмота" еще год назад не слышал за всю жизнь ни разу. А теперь из каждого утюга бля. Скоро так магазины начнут называть. Шмот от Кардена. Были шмотки, хуй с ним, хотя тоже гниловато. А тут блядь ШМОТ!!!

Вот это бомбануло gigi.gif
 
[^]
BattleAxe
10.12.2018 - 08:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 183
Цитата (Primartem @ 9.12.2018 - 21:11)
Цитата
Покупаю обувь через интернет и у проверенных продавцов. Ах да, и шмот тоже.

Все бля, засвистела фляга макарену. Шмот! ШМОТ бля!!! Вот откуда вы такие лезете. Я этого "шмота" еще год назад не слышал за всю жизнь ни разу. А теперь из каждого утюга бля. Скоро так магазины начнут называть. Шмот от Кардена. Были шмотки, хуй с ним, хотя тоже гниловато. А тут блядь ШМОТ!!!

Ты ещё про "лук" не слышал, вообще офигел бы.

 
[^]
marimasi
10.12.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
я,кста, на такой сайт чуть не повелась, потом очнулась и поехали в официальный дисконт, где и купили кроссовки, ттт, все с ними хорошо.
 
[^]
Helli4
10.12.2018 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 138
На "Одноклассниках" этой срани полно рекламируют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33745
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх