Что представляют собой Черная пятница и другие распродажи в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chadovaa
23.11.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 312
может кому актуально будет
дилер Керхера устраивает черную пятницу завтра, 20% скидки на некоторую технику) я пароочиститель sc2 буду брать
поделитесь еще известными скидосами на завтра rolleyes.gif
 
[^]
Нест
23.11.2017 - 15:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 1
Ох, сколько шумихи сейчас вокруг Черной пятницы)
В вк прочитала, что на этот раз гарантируются честные скидки. А еще можно пожаловаться на магазины, которые пытаются обмануть. (вот сайт https://www.blackfridaysale.ru/)
Вот это правда классно, я думаю, что так и нужно делать. Никто не поверит в реальность скидок, пока не проверит)
Лично я приметила себе всякие прикольности, цену еще не завышали. Так что верю в то, что все честно) star.gif
 
[^]
масквабадец
23.11.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Покупал в июле 2016 настольную лампу для фото за 1300 рублей, примерно. Тогда пожалел что не взял их две.

11 ноября в этом году решил посмотреть, а сколько стоят они сейчас. У того продавана был еще купон какой-то. Решил купить вторую такую же обошлась мне вторая такая лампа в 868 рублей!

Сегодня курьер привез мне ее на дом.

Сегодня она стоит 1086 рублей. Они и без распродажи рублей на 300 с лишним подешевели с прошлого лета.

ЗЫ. А у большинства продавцов цены остались или прежними или немного дороже/дешевле обычных цен (цены и без распродаж у них немного гуляют у некоторых продавцов)

Это сообщение отредактировал масквабадец - 23.11.2017 - 15:33

Что представляют собой Черная пятница и другие распродажи в России
 
[^]
масквабадец
23.11.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Еще даже отзыв этому продавану не писал. Сейчас закрою этот заказ и напишу.
Этот продаван заработал свои 5 звезд.

Что представляют собой Черная пятница и другие распродажи в России
 
[^]
SeLiGeRuSHka
23.11.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 10
Нест
к4 мойка - 14900,завтра скидка 20%
сегодня по я маркету 11 средняя цена

Это сообщение отредактировал SeLiGeRuSHka - 23.11.2017 - 16:11
 
[^]
spock8
23.11.2017 - 23:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (Jommo @ 20.11.2017 - 17:50)
Цитата (gretta1976 @ 20.11.2017 - 16:51)
Цитата (Corncob @ 20.11.2017 - 16:44)
прокатывает, у нас регулярно кто-то из сотрудников хвастается, что взял по супер скидке, а через месяц глядя как цена так и не выросла ноют, что их развели.

Не помните как перед Новым годом, не помню каким, но года 2 назад, когда скакнула валюта, особо одаренные люди скупили всю технику? Типа телевизор с экраном дюймов под 100, или стиральную машину за сатанистические деньги. А через неделю, удачно обтяпав свою финансовую аферу продавали их в два раза дешевле. Не дебилы ли? Надо признать, что у нас в обществе экономических кретинов очень много.


Чего то я напутал. Там не скачок цен произошел, а вброс какой то - типа что то после нового года произойдет. Ну это не принципиально.

Там был вброс, что после НГ бакс за сотку перевалит и наступит пиздец. Это самый конец 2014г был. Я тогда охуел как в МВидео люди с 3-4-5-ю телеками на кассы стояли. Пиздец, брали всё как на засол.
Но, правды ради, цены после НГ всё таки чуток тогда выросли. Другое дело, что эти самые "лишние телеки" ты уже никогда не продашь по магазинной цене, хоть он у тебя и в непочатой коробке и с документами.

Ну, можете, конечно подтрунивать или откровенно изгаляться над теми покупателями, но повода для издевок эти люди дали не так много, как кажется.
За две-три недели, если не ошибаюсь, валюта, за которую мы, по сути последнеи десятки лет покупали почти все, что нас окружает в жизни, скакнула в 2 раза...
И что ждать дальше, было вобще непонятно (начало 90-х с гиперинфляцией многие помнят, когда автомобиль превратился в несколько бутылок водки) и народ спасал сбережения как мог. Тогда были дичайшие объемы продаж всего, у кого на что хватало. Квартиры, машины, телики по 100 тыс, крупная и мелкая бытовая техника... потому что боялись, что на руках, как и в прошлый раз, останется резаная бумага.
 
[^]
shmikt
24.11.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Дураков у нас на сто лет припасено.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lanc1807
25.11.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 107
Пришел промокод с Е-бея на скидку в 10 долариев. Решил использовать. Не прокатывает, пишет что уже использовано... Написал в поддержку, типа что за нафиг, я ничего не покупал. Вот пришел ответ : "Добрый день,

Спасибо за ваше обращение в службу поддержки клиентов eBay по поводу купона на сумму в $10 USD . Будем рады вам помочь.

Рассмотрев заявленную вами проблему, я вижу, что данная акция была завершена и дальнейшее использование этого купона не является возможным. Пожалуйста обратите внимание, что в соответствии с нашим пользовательским соглашением, eBay оставляет за собой право завершения активного предложения, по своему усмотрению.

Приносим наши извинения за любые предоставленные неудобства, уверяем вас, что на нашей площадке есть много других отличных предложений. Пожалуйста посмотрите все наши текущие акции на странице: https://www.ebay.com/rpp/black-friday .

Если же вам будет нужна дополнительная помощь напишите нам.

С уважением,
Abha
Служба поддержки eBay"
Так что развод удел не только российских барыг.

Это сообщение отредактировал lanc1807 - 25.11.2017 - 16:54
 
[^]
Keks777
26.11.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 214
Цитата (lanc1807 @ 25.11.2017 - 16:53)

Приносим наши извинения за любые предоставленные неудобства, уверяем вас, что на нашей площадке есть много других отличных предложений.

Это они Вас ненавязчиво послали в романтическое путешествие с эротическим уклоном :)
 
[^]
RUIronMan
27.11.2017 - 06:33
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (gretta1976 @ 20.11.2017 - 17:30)
С другой стороны с этим бороться очень просто. Достаточно с малолетства в школе преподавать основы экономики. Детям элементарные основы по деньгам, со старших классов рассказывать принцип построения цен, зарабатывания денег, уплату налогов, систему наложения штрафов и как выпускника могут наебать в денежном плане. А не этот ебаный крекинг нефти зазубривать. И ссаный ядерный синтез.

Хотя же вроде можно окропить святой водой, и все будет хорошо. Так вроде?

Казалось бы да, если с детства учить экономику, то все будут грамотными и их будет не наебать... Но чета вот пример развала СССР, где была и экономика и политэкономии, говорит строго об обратном why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUIronMan
27.11.2017 - 06:40
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (stef2005 @ 20.11.2017 - 17:52)
в наши магазины ходят или богаты или глупые, все бытовую технику давно покупаю в интернете. с доставкой выходит даже в разы дешевле.

Обломись, в интернет магазинах цены уже давно такие-же, как в обычных. Иногда чуть дешевле, а иногда и дороже. Там тоже не дураки сидят, никто свою прибыль упускать не хочет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60969
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх