Названы самые проблемные смартфоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Terentich
28.12.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
Цитата (NorwegianSV @ 22.12.2016 - 21:58)
Тю.....сяоми 3 с в список загнали:)) а я вот без проблем и глюков юзаю :))

А у меня редми ноте2: радовался я месяцев 9, потом заебал сука ! Сначала практически на глазах "тает" заряд, тел вырубается. снимаешь акб на пару минут - вуаля, блять: 26%.
Сейчас эта тварь отказалась заряжаться через сетевое з.у.: только через юсб.

Хотя по соотношению цена/железо/размер равных мало.

Пожелал гореть в аду проклятым ускоглазым тварям и заказал сяоми ми макс.
 
[^]
ruslan3967
18.03.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10923
Цитата
Мой первый Xiaomi, точнее я и пользуюсь им сейчас, но в нагрузку купил планшет MiPad2, он не много похуже моих ожиданий оказался, под Андроидом к примеру похоже нельзя многие игры запустить, приложения Темы нету. А брал я его из за тяги к MIUI так же как и Rn3Pro, раньше часто ставил порты на другие телефоны, а потом захотел купить телефон уже сразу с прошивкой MIUI.


Мне муйские планшеты нравятся но зараза там нет 3G. То есть от стабильного вай фай не отойдёшь. а раздавать со смартфона вай-фай и десять девайсов переключать неудобно.
 
[^]
ruslan3967
18.03.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10923
Цитата (gypopo @ 23.12.2016 - 11:42)
За 4 месяца пользования Xiaomi Redmi Note 3 Pro пару раз намертво зависал сенсор, требовалась перезагрузка. Но в основном аппарат работает безупречно - плавно, шустро, без лагов, батарея бомба, экран отличный - то есть в целом меня устраивает.

Перешивать нужно, первые прошивки сыроватые были. На 4пда очень часто народ жаловался на это дело. Сейчас вроде глобал уже вышла на этот аппарат, скорее всего пофиксили. Я брал более старый Xiaomi Redmi 3, вот такой он подешевле и прошива уже давно идёт Global очень стабильная. Правда чтобы энергоэффективность повысить то надо поковыряться, отключать гугловые службы, синхронизацию и пр. Народ до 11 суток доводит автономность, у меня где-то на неделю получалось, но я ваще его чаще в самолётном режиме держу.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 18.03.2017 - 00:22
 
[^]
KEX84
18.03.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11705
у меня и у жены по сяоми редми ноте3.
За 9 месяцев использования из проблем - дважды у меня сам перезагрузился, думал ну всё, говно взял, а оказалось, что я кнопку питания автомобильным держателем зажал, когда телефон в него вставлял. gigi.gif

Это сообщение отредактировал KEX84 - 18.03.2017 - 00:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67623
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх