Неадекват с Авито

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanya2014
13.01.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 429
Как правило посылают сюда: http://natribu.org/
 
[^]
742
13.01.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 678
Телек ЖК Full HD старинный продавал по весне недорого, здоровый и тяжелый с одним косяком - первые 10 минут после включения полоса на пол экрана слева, причем этот косяк уже лет 6 и не прогрессировал, 4 переезда и два города сменил этот ТВ... Продавал реально дешево, так офигевшие перекупы в сообщениях реально 500-1000р предлагали, типа шлейфу пиздец и он вот вот с минуты на минуту перестанет показывать... В итоге отвез его сам первому позвонившему пареньку, ему реально нужно было, он матрицу ноута расколотил, для него этот телек окно в мир...
Квартиру сдавал перед НГ с достаточно хорошим ремонтом в Питере, прилетал в воскресение утром, забирал ключи у предыдущих жильцов и готов был показать и подписать... В сообщениях пиздец и ажиотаж - чуть ли не в очередь на просмотры записываться хотели, готовы были не глядя задаток оставить на карту, написало человек двадцать, все типа утром придут... В итоге утром позвонила девочка с соседней квартиры, захотела из студии в однушку перебраться. Пришли, посмотрели, ей и сдал естественно... Вся эта шайка из сообщений с авито даже не звонила... Вот что за люди? Они чего ждут, что я сам с утра им буду звонить и зазывать на просмотр?
Пару телефонов продаю по абсолютно средней цене на рынке, в сообщениях почему то исключительно пол цены предлагают... Ха! Ищите дураков дальше, таких сразу посылаю

Это сообщение отредактировал 742 - 13.01.2019 - 12:41
 
[^]
offcast
18.01.2019 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2728
Я обычно просто пишу, что за предложенную сумму товар дома полежит нормально. На этом разговоры заканчиваются...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Scribbler
18.01.2019 - 08:27
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
а тут чуваку диск с игрой не отправил, он на меня гневный отзыв написал, теперь не знаю как дальше "жить" прям.
 
[^]
CrazyCat911
18.01.2019 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1069
Явно чурка неграмотная писала.
 
[^]
Gorbynkov
20.01.2019 - 02:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (Divisi0n @ 11.01.2019 - 23:39)
у родителей на даче на такой станине мангал стоит ) удобно и эстетично


Я к такой станине циркулярную пилу приделал и получился хороший станок.Короче вещь в хозяйстве нужная,много куда можно приспособить.
 
[^]
Пилотов
20.01.2019 - 04:44
-2
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1492
Цитата (slaibuts @ 12.01.2019 - 00:37)
разные там люди..... искал себе монитор 24д..

рассчитывал на 3 тыс.., смотрю вылазит обьявленьице... 27д за 1000...

ну думаю криминал какой то..., алкаши на бктыль собирают, приедешь с 1000 еблет начистят и отберут )))

ну думаю рискну .. вырядился по рабочему, звездами блестя поехал....

а там миллионер какой то ... счас запаркуюсь говорит, вынесу.... панамеру бля он парковал.. я прифигел.... в общем купил 27д за 1000 ... 3 года прошло, проблем нет ..тьфу тьфу..

странно что я успел вперед перекупов, видимо они не рискнули

А можно ещё одну сказку на ночь? smoka.gif
 
[^]
Bopoн
20.01.2019 - 05:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (Pervachs @ 12.01.2019 - 11:33)
Вот моя, один в один:

И у меня такая же где то в недрах гаража валяется. Но вот беда: когда-то ебнулась со стола, и пиздюлина шкворень, на котором лапка, погнулся. Не работает. cry.gif
А касаемо перекупов, то да, большинство из них или наглые или неадекваты. Машину собрался продавать по причине покупки новой. Так из соседних гаражей один перекуп все цену предлагал на 25% ниже и мотивировал, что у него жена шибко больная. А когда увидел, что у меня пустой гараж, так здороваться перестал.
Другой все наезжал, как будто я ему что-то должен, с обменом на ну очень уставшую машинку, вежливо объяснил с применением ненормативной лексики пару раз, что у меня уже новая есть, только тогда отстал.
Scribbler (четырмя постами выше)
А это как? Я так понимаю, деньги за диск с игрой были перечислены, диск не отправлен, кинутый написал гневный отзыв... .

Это сообщение отредактировал Bopoн - 20.01.2019 - 05:54

Неадекват с Авито
 
[^]
Melodemon
20.01.2019 - 05:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Неадекватов на Авито-чуть больше чем дохуя.

Покупал я жёсткий диск.Приехал со своим кредлом,покупатель так наивно глазами хлопает-а что,проверять будете ?
Конечно буду! Дохлый диск конечно-обидно что время только зря потратил.
А этот гондон ещё и говорит-да вы сами наверное его сломали!
Ну-давай,обращайся в суд!

Второй долго и придирчиво осматривал компьютер,всё трогал и цокал.Потом торговался-ладно,уступил ему.
-Ну ладно,говорит,я пошёл.
-Неплохо бы расплатиться,говорю.
-Деньги ?Я ведь отдал уже тебе!
-А я и не заметил ?Давай-ка вот что,дружок.Я сейчас вызову наряд-и подождём.
-Ой,вот кажется деньги,в кармане.А я ДУМАЛ что отдал уже...

Это только так,навскидку.Теперь бдю.
 
[^]
slaibuts
20.01.2019 - 05:34
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2835
Melodemon что такое кредло ? и кто был покупателем, я не понял в 1 истории
 
[^]
slaibuts
20.01.2019 - 05:34
-1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2835
Пилотов

будет и на твоей улице праздник biggrin.gif
 
[^]
pavel1774
20.01.2019 - 06:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Иногда сам продаю компы. Хобби такое. Помогаю знакомым делать апгрейд, они порой мне старые запчасти отдают. Из них собираю вполне рабочую технику когда для офиса, когда для игр. Цены не заламываю, ибо делаю не для денег, а удовольствия ради.
Собрал я как-то комп, чтобы красивее выглядел даже корпус новый купил, внутри все чистенько, красивенько, от нового почти не отличить. Просил около 12т.р.
Один "кадр" долго спрашивал про характеристики (хотя все подробно указано + фотки спереди/сзади/сбоку/внутри системника приложены), узнавал, потянет игры его или нет, несколько раз перезванивал. Наконец решился! Но говорит, что денег сейчас нет, просит 2 недели подождать. Говорю, не вопрос, давай залог 1000р., я на 2 недели сниму с продажи. Не хочет, хотя божится, что 100% купит. Говорю, раз комп очень нужен, бери микрозайм, за 2 недели много процентов не накапает, сумма то небольшая. Снова не хочет. Ну хрен с тобой тогда. Проходит 2 недели, комп еще не продан. Пишу ему: "Берешь?" -Беру, завтра позвоню. И пропал...
А вообще, если покупатель начинает какие-то нереальные скидки просить, я захожу на его страничку с левого аккаунта, они обычно тоже что-то продают. И начинаю про его товар подробно узнавать, расспрашивать и просить нереальные скидки. Почему-то они обижаются и шлют в известное место smile.gif
 
[^]
jkhek1
22.01.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 16
Да, таких неоленей на Авито частенько встретить можно. Любители пописать сообщения. Мне раз в три дня писал такой с вопросом: Уже продали?
Отвечаю: пока нет.
Ответ: хорошо.
 
[^]
tamitami
6.05.2019 - 05:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 61
Пару раз продавала вещи на Авито и пока объявление активно при видимом номере телефона, начинаются рекламные звонки. Типа в салон красоты приходи, пиявочек попробуй, ну или позвоночник обследуй)) Не люблю сей сайт ха это. Вот автору хоть по теме предлагали, прост зануда чувак оказался. А я вот продавала однажды платье дочуры своей, а пол дня объясняла мужику по телефону что я не няня и с детьми не сижу. Я ему: Какая няня? Я же платье продаю. А он мне: Значит опыт есть, скоко стоит час? Токо трубку положу, тадам звонок: здрасте, девушка. Не хотите придти к нам на пиявочек? У нас рекламная акция. Да ну нах это Авито)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48434
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх