Как разводят в интернет магазинах, тест на внимательность

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xysma
25.10.2011 - 11:51
0
Статус: Offline

Шутник

Цитата (Karachun @ 20.10.2011 - 15:01)
два антивируса это сурово, поставили бы ещё третий для верности  gigi.gif

2 вопроса:
1. Лицензии на нод и каспер стоят 1570 рублей?
2. Они реально предлагают нод и каспера вместе ставить? о_О

TermoshoK

Это штоп пользователь имел щастье наблюдать войну двух антивирей, и может быть даже, отчёты на синих экранах о проделанной работе gentel.gif

ЗЫ: Свинство канечно, но жить то хочется.

Вы чё, бля, бараны???!!! Написано "на выбор"!!!!!!! Уебать бы вам за тупость!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

[^]
Nikitolog
25.10.2011 - 11:52
0

Лучший способ потратить юку

Ставить два антивируса - это как утюг положить в морозилку и посмотреть кто победит gigi.gif

[^]
STFeo
25.10.2011 - 11:53
0

Шутник

Цитата (ploy @ 25.10.2011 - 08:02)
Установка этих программ занимает максимум 5-ть (пять) минут, о чем вы говорите, тупо нажал кнопочку установить - она сама все сделает. ЗА ЧТО платить !!!!

Магазин с таким сервисом я чую моджет так наколоть на "сервисном" обслуживание.

В черный список однозначно.

Поробую обьяснить.
Можно зделать как ты пишешь. Но просто взять и заинсталить кучу прог сможет каждй, хотя не плохоб значто и где брать,"знать"уже присутствет, заметь, и любой кто хоть немног разбираеццо в компах сразу-же скажет что от 10 до 100% пожалуй, мощности(жеелеза)твоего компа, будет занято апсолютно безцельно а это деньги которые ты заплатил и это только начало, надоть оптимизировать работу системы, что где и как? Знаешь? Молодец. Точноть знаешь? Мосле потимизации реестра каким-нибудь модным твиком, вся система падает с конами а после востановления из бЫкапа твика падает а5 наглушняк? Что делаем?
Можно просто натыкать приложений и черт сним что 20-30 % системы будет постоянно занято чем-то нахрен тебе не нужным в данный момент но тогда возникает вопрос а сколь вообще твоя системма стоит по деньгам и сколь цена вопроса по установке софта? А5же...Нсколь ты уверен. что последнии разработки фрисофта работают коректно с твоей системой? Да тысачи примеров могу привести.
А точто обьебывают и "планируют себе клиентов"...Это да очень часто и практически везде в странах СНГ sad.gif

[^]
STFeo
25.10.2011 - 12:05
0

Шутник

Цитата (alex83msk @ 25.10.2011 - 08:09)

Чем пакостная? Если самому троян писать и криптовать, то его ни один антивир не засечет до тех пор, пока троян не станет массовым. А обычные гадости все примерно одинаково видят, тока авг систему не грузит. Раньше каспера активно юзал, но он меня своей тяжеловесностью и грузанутостью задолбал. Сейчас второй год авг, полет более, чем нормальный.

Серьезно не один? А куда делась эвристика? Куда делась активность приложений? Куда делся мониторинг сети? Куда делся вмешательство в систему? И всё это в режиме реального времени само-собой. Да это стоит "железа" но тут уж кому что.
АВЗ это скорее попытка реанимации уже трупа но мне более часто помогает Кьюрит от вэба.

Антивирей нормальных, фри не существует. Антивирей нормальных, которые не грузят систему не существует. Другой вопрос что всё можно оптимизировать под себя, дык я вообще зачастую отключаю когда мне вся мощность моего "железа" нужна либо я запускаю либо компилю то, что априори любой интивирь порежет нафиг...
А полет у тя нормальный потому, что :
1. Просто везет.
2.По тому что не шаришся там где может не повезти. Видел и винлоки которые практически все антивири вупор не видили. Видел и автораны которые невидел НИАДИН антивирь. Но каспера напремер Кристал, можно в секунды "научить" "что это вредосносное ПО" и потом много о этом ПО узнать...Как там с АВЗ? smile.gif

[^]
base64
25.10.2011 - 12:21
0

Хохмач

Цитата
Кто нибудь /usr/bin приобретет? (Дешево).

Давай я у тебя /etc/shadow приобрету. gigi.gif

[^]
alex83msk
25.10.2011 - 17:05
0

Юморист

Цитата (STFeo @ 25.10.2011 - 13:05)
Антивирей нормальных, фри не существует. Антивирей нормальных, которые не грузят систему не существует. Другой вопрос что всё можно оптимизировать под себя, дык я вообще зачастую отключаю когда мне вся мощность моего "железа" нужна либо я запускаю либо компилю то, что априори любой интивирь порежет нафиг...
А полет у тя нормальный потому, что :
1. Просто везет.
2.По тому что не шаришся там где может не повезти. Видел и винлоки которые практически все антивири вупор не видили. Видел и автораны которые невидел НИАДИН антивирь. Но каспера напремер Кристал, можно в секунды "научить" "что это вредосносное ПО" и потом много о этом ПО узнать...Как там с АВЗ? smile.gif

Для тонкой настройки может Каспер и сойдет, но такая фигня тока компьтерным гикам нужна. Для повседневных задач обычного пользователя АВГ хватает за глаза, к тому же он реально шустрый, не ебет мозг по каждому поводу и палит с успехом большинство известных антивирей. Но и твой каспер не поможет, если человек будет качать подряд все говно или вестись на винлоки фейки под другие проги.

P.S.- полет у меня нормальный, потому что руки не из жопы растут. Повторюсь - от грамотно незасвеченного виря/трояна ни один антивирь не спасет. А со всем массовым АВГ успешно справляется шустрее каспера.

Добавлено в 17:12
Цитата (STFeo @ 25.10.2011 - 13:05)
Серьезно не один? А куда делась эвристика? Куда делась активность приложений? Куда делся мониторинг сети? Куда делся вмешательство в систему?

Да, серьезно. Странно, что ты не в курсе. Сходи на хакер.ру попроси закриптовать какой-нить бэкдор. Всего баксов за 30 тебе сделают файл, который ни один антивирь не распознает. Правда через неделю возможно его вскроют, но ведь разработчики антивирей тоже не стоят на месте.

Это сообщение отредактировал alex83msk - 25.10.2011 - 17:15

[^]
alex83msk
25.10.2011 - 17:31
1

Юморист

Цитата (STFeo @ 25.10.2011 - 12:53)
Поробую обьяснить.
Можно зделать как ты пишешь. Но просто взять и заинсталить кучу прог сможет каждй, хотя не плохоб значто и где брать,"знать"уже присутствет, заметь, и любой кто хоть немног разбираеццо в компах сразу-же скажет что от 10 до 100% пожалуй, мощности(жеелеза)твоего компа, будет занято апсолютно безцельно а это деньги которые ты заплатил и это только начало, надоть оптимизировать работу системы, что где и как? Знаешь? Молодец. Точноть знаешь? Мосле потимизации реестра каким-нибудь модным твиком, вся система падает с конами а после востановления из бЫкапа твика падает а5 наглушняк? Что делаем?
Можно просто натыкать приложений и черт сним что 20-30 % системы будет постоянно занято чем-то нахрен тебе не нужным в данный момент но тогда возникает вопрос а сколь вообще твоя системма стоит по деньгам и сколь цена вопроса по установке софта? А5же...Нсколь ты уверен. что последнии разработки фрисофта работают коректно с твоей системой? Да тысачи примеров могу привести.
А точто обьебывают и "планируют себе клиентов"...Это да очень часто и практически везде в странах СНГ sad.gif

STFeo, у меня такое впечатление, что ты работаешь в одной из подобных контор, так активно их выгораживаешь ) Вин 7 успешно настраивается со всеми этими прогами, указанными в объяве, за 10 минут. Не нужно твиков, единственно, что может понадобится (максимум) - тупой msconfig и все. Чтобы лазить по нету, писать офисные документы, смотреть фильмы этого достаточно. И брать за 10 минут работы такие бабки как берут эти конторы - это чистый лохотрон, основывающийся на незнании людьми элементарных вещей. Приведи пример конфликтов приложений, о которых обычный человек не в курсе (я имею в виду обычные приложения, который использует средний юзер, а не 5 виртуальных машин с разными ос на одном компе в режиме онлайн)?

[^]
pokatusher
27.10.2011 - 16:08
0

Юморист

Цитата
бля... тема про которую я хотел сделать фотошоп с рожами, вот только сами рожи заебали.......... скажем так - купили копм... оч... ОЧ... хороший ибо чел занимается 3D-моделированием и т.д...... ну и смотрите сюда братья мои и потом не удивляйтесь что по все стране у нас пиратство.... ИТАК (покупаем все проги честно): Windows (хом), Office (лайт набор), 3D-max, полный пакет Adobe + еще антивирус + еще полный набор кодаков и всяких приблуд..... посчитали - больше чем 10 косарей зеление вышло!!!!!!!!! и на хуя все это?!?!?!?!?!.... когда есть торренты!

Затем, что есть люди, которые работают и делают эти программы, и должны получать за свою работу деньги, а есть мудаки типа тебя, которые нихуя не делают и хотят все на халяву.

Цитата
я тут ноут в эльдараде покупал. так они мне пытались втюхать аудио кодеки и видео кодеки за 2100рублев....причем когда я сказал что спасибо нахуй продовец очень стал нервничать и сказал вот если у вас комп полетит и на нем найдут не лецензию то гарантии лишитесь... на что он вторично в прямом смысле был послан нахуй ..

Наверное имелось в виду, что переустанавливать венду тебе бесплатно никто не станет. А заплатил бы 2100 - переставили бы. Не все же такие умные, могут сами все сделать, есть кто пользуется компом на уровне чайника (ну или микроволновки).

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35371
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх