Тестовый дизайн. Посоны, что я сделал не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaptainYos
8.11.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Будка Гуантанамо

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 43
Цитата (Prost62 @ 8.11.2017 - 10:17)
Нарожают, блять дизайнеров...

Заводы стоят, одни гитаристы дизайнеры в стране! dont.gif
 
[^]
Пенополиурет
8.11.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 40
Это гениально мать его!!!!
 
[^]
idk
8.11.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Теперь молчат и игнорируют, что я сделал не так?

а мы откуда можем знать.
как идея норм. есть куча бутылок куда более уебищных.
 
[^]
lorenai
8.11.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (xKernel @ 7.11.2017 - 21:41)
А ТЗ то хоть на кого? Художник, маркетолог, пром-дизайн?
Потому как из того что я вижу:
1 на маркетолога креатив так себе, на уровне петросяна. Ну и как бы кому ты это продавать собираешься - х3.
2 на художника - ошибок воз, и объемом там и не пахнет, а рисовка самой этикетки - ну скажем так студенческая.
3 на пром дизайн - ну какбы если это не 5 литров то горлышко зауженное будет весьма спорным решением, да и ступенька непонятно для чего ... горлышко что - приваривать предполагалось.
Вообщем если ты просто прешся от раскрашенной печени - ты в аншлаг посылай, там заценят думаю.

ты просто тормоз. заказчики хотели под видом тестового задания получить готовое решение и на халяву его спиздить. а ТС их вежливо нахуй послал. показав действительно ТЕСТОВОЕ задание. бо в адеквате (А заказчик наверное имеет хоть каплю адеквата в своих мозгах) никто таких наклеек выпускать не станет.
 
[^]
Kuruewka
8.11.2017 - 15:43
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4834
Цитата (Hiki @ 7.11.2017 - 21:42)
50 оттенков печени...

alik.gif

Тестовый дизайн. Посоны, что я сделал не так?
 
[^]
xKernel
8.11.2017 - 17:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (lorenai @ 8.11.2017 - 13:23)
Цитата (xKernel @ 7.11.2017 - 21:41)
А ТЗ то хоть на кого? Художник, маркетолог, пром-дизайн?
Потому как из того что я вижу:
1 на маркетолога креатив так себе, на уровне петросяна. Ну и как бы кому ты это продавать собираешься - х3.
2 на художника - ошибок воз, и объемом там и не пахнет, а рисовка самой этикетки - ну скажем так студенческая.
3 на пром дизайн - ну какбы если это не 5 литров то горлышко зауженное будет весьма спорным решением, да и ступенька непонятно для чего ... горлышко что - приваривать предполагалось.
Вообщем если ты просто прешся от раскрашенной печени - ты в аншлаг посылай, там заценят думаю.

ты просто тормоз. заказчики хотели под видом тестового задания получить готовое решение и на халяву его спиздить. а ТС их вежливо нахуй послал. показав действительно ТЕСТОВОЕ задание. бо в адеквате (А заказчик наверное имеет хоть каплю адеквата в своих мозгах) никто таких наклеек выпускать не станет.

Возможно конечно я действительно тормоз, но хоть убей не понимаю:
заказчики хотели под видом тестового задания получить готовое решение и на халяву его спиздить - откуда такое умозаключение.
ТС их вежливо нахуй послал. - и почему тогда удивляется чего они молчат?
Ну и опять же вопрос - что в этом "действительно ТЕСТОВОМ задании" должно было натолкнуть заказчика на мысль предложить ТСу дальнейшее сотрудничество?
А делать тестовое задание фигово чтоб не спиздили - так себе способ устроится на работу.
 
[^]
amontobin
8.11.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 352
Цитата (karamazaff @ 7.11.2017 - 18:39)
что я сделал не так?

Сказал правду. про водку и печень.

А от тебя ждали красивой лжи. про водку и счастье.
 
[^]
13йвоин
7.12.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 1975
ТС видимо фрилансер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33031
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх