"Квартет И" про 8 марта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
6.03.2011 - 11:07
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
 
[^]
VeselChukk
6.03.2011 - 11:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 162
интерестно
а в фильме о чем говорят музчины они так особенно не говорили)
 
[^]
варркан
6.03.2011 - 11:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
чорный день календаря)))) надоело ходить как дед мороз целый день - тяжко когда ты один и 12 женсчин))) с наступающим дамы!!!
 
[^]
skar21
6.03.2011 - 11:43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
День цветочника
 
[^]
tevtat
6.03.2011 - 12:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 181
Позравлю мать и сестру, остальной бапслей пусть покурит в сторонке. Вобщем с 23 февраля вас милы дамы!



Это сообщение отредактировал tevtat - 6.03.2011 - 12:49
 
[^]
мандалор
6.03.2011 - 13:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7862
обойдутся! Мало того что с Международным днём Мужчин фиг поздравят, так ещё на 23 февраля,начинают выпендриваться cranky.gif
 
[^]
Cheredacheredoy
6.03.2011 - 15:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 92
нет, конечно у нас мало рекламы мало... но блядь зачем квартет продался за мыло ...да и то понятно КЭШ!
 
[^]
tevtat
6.03.2011 - 16:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 181
Попробую ответить в стиле квартета
23 февраля, класс! все сотрудницы женского пола дарят нам Джилет (потому что лучше для мужчины нет)! мы с грустным хлебалом собираемся с друзьями, херячим водяру. После этого мы "братаемся" с собратьями в кафешке. и топаем на хауз топтому как выходного небыло а завтра на работу, в идиале стрип-клуб или бильярдная. Прийдя домой смотрим внимательно на взгляд свой жены (ну или любимой). И тут ты понимаешь что лучше бы уснул у друга Сереги когда он тебя приглашал. А тут звонит Серега и орет в трубку "меня моя выгнала - поехали хрен знает куда". Здравствуй 23 февраля! Девочки на восьмое марта мы конечно будем выдраивать полы и готовить еду, но пожалуйста не ерзайте на шее, на которой вы и так прекрасно сидите
 
[^]
elgato
6.03.2011 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Хм. Я один этот Квартет И сейчас не вкурил?smile.gif О чем это они?
"Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 марта?"
Да еще и при этом заикаются. "Э.И".
В общем то мне ребята нравятся. Но здесь халтурка. И с исполнением, и со смыслом. Как то смысл этой речи от меня ускользнул. Или Сильный Пол жалуется на то, как трудно им раз в году побыть внимательными к Слабому?))))

Да. Наши девочки борятся за феминизм, за равноправие. Но один день в году им хочется побыть повелительницами мира. Мужского мира. Убрать от себя всю банальность и ту самую рутину. Побыть наконец то слабыми. А все остальные дни в году они хоть хобот - слону, хоть по избам горящим...smile.gif

Вот беседовал я недавно со своей Любимой. Услышал такое умозаключение.

- Я девочка сильная. Со всем в своей жизни справляюсь. Вот только есть эта привычка - заботиться и любить.

Так давайте основательно позаботимся о них хоть один день в году. Оставим: работу, машины, телевизор и другие мужские игрушки. Отдадим весь день сполна во внимании к нашим любимым женщинам. Матерям, Женам, Сестрам, Дочерям...

 
[^]
AndreyD
7.03.2011 - 08:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
невпечатлилоsad.gif
 
[^]
Данублинс
7.03.2011 - 15:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
А мне показалось, что на этот раз квартет был адекватнее. На 23 я ваще не понял, чё они там задвигали. Сейчас же более-менее внятно выдавили.
Я понял! Они (женщины) хотят простоого и легкого праздника, хотят, чтобы перед ними низкопоклонно преклонились еще один (гарантированный) день в году. Это как налог на прибыль. Раз в год посчитай сколько поимел (в хорошем смысле этого слова) и отстегни в моральном смысле налог. И я не против. Нате. И по большому африканскому барабану, что на 23-е получил от вас почти не нужную фигню, но мой внутренний голос говорит, что отдай налог сполна и спи спокойно (с теми же и с новыми). Не оскуднеет кровать дающего.
 
[^]
marmeladoff
7.03.2011 - 20:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 53
в такие дни жалеешь что ты учишься и работаешь, когда на работе нужно 13 человек поздравить и в группе 18.. про родных даже не говорю ничего...
 
[^]
avalot
8.03.2011 - 20:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 246
Женщины, мы (мужчины) как бы то ни было, мы Вас любим! С праздником Вас!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4943
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх