Отзывы о курсах Skillbox и реальные успехи студентов онлайн-университета.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
6.02.2019 - 12:28
Статус: Offline

Продам слона

Skilbox предлагает современную платформу и разнообразные курсы, сгруппированные по четырем основным направлениям.

На сегодняшний день Skillbox представляет собой популярный онлайн-университет digital профессий, то есть здесь можно получить актуальные и полезные знания и навыки в программировании, дизайне, маркетинге и управлении. Практически все учащиеся, а точнее, более 94% после прохождения курсов получают более высокооплачиваемые должности, повышения по работе или открывают свой успешный бизнес. Такая цифра не удивительна, если узнать, с какими передовыми специалистами сотрудничает Skillbox. AIC, Сибирикс, QSOFT и многие другие партнеры позволяют транслировать студентам самую актуальную информацию и выбирать в качестве преподавателей признанных digital-специалистов.

Какие направления обучения существуют в Skillbox?

Программирование – обширная группа, объединяющая курсы по Веб-разработке, мобильной разработке, PHP, Python, Frontend программированию и многие другие. Здесь можно получить необходимые навыки, даже если слушатель никогда раньше не занимался программированием. Многие студенты Skillbox пришедшие с начальным уровнем знаний, успешно сдавали дипломные проекты и находили работу в соответствующей сфере. Возможность взаимодействия с опытными профессионалами помогает в короткие сроки получить полезный опыт, узнать тонкости работы, адекватно взглянуть на свои ошибки.

Какие отзывы о Skillbox оставляют их студенты?

Отзыв одного из студентов отлично доказывает качество преподавания:

«JavaScript с нуля» был в пакете курсов, который я брал, чтобы изучить PHP. Оказалось, что курс настолько подробный, что теперь я могу заниматься и frontend-разработкой».

Дизайн – следующее направление. В его рамках слушатели могут освоить веб-дизайн, UX, Cinema 4D а также дизайн мобильных приложений. Все самые современные направления собраны в емкие и полезные курсы. Существует также специальная программа «Sound-дизайн», которая позволяет привлекать все ресурсы мультимедиа для создания красочных и прибыльных проектов. Это направление находят эффективным как новички-дизайнеры, так и опытные специалисты. Последним курс помогает лучше структурировать информацию, и узнавать современные приемы.

Учащаяся комментирует: «Курс Скилл Бокс помог систематизировать все мои знания и сделать процесс создания интерфейса более продуктивным».

Маркетинг – это группа курсов, призванных помочь ученикам освоить навыки рекламы и продвижения своих услуг или товара с помощью digital возможностей. Под этой категорией объединены такие современные и интересные курсы Skillbox, как «Интернет-маркетолог от А до Я», «Таргетированная реклама Вконтакте, FB и Instagram” и даже «Как стать видеоблогером». Современные технологии дают безграничные возможности для успешно продвижения продукта, поэтому их изучение очень актуально на сегодняшний день.

Выпускник курса «Интернет-маркетолог от Ingate» делится наблюдением, что курс полезен «как начинающим, так и опытным маркетологам».

Наконец, категория Управление, и, в первую очередь, самый популярный в этой группе курс «Управление Digital проектами» призваны научить слушателей грамотному менеджменту и современным аспектам руководства в сфере IT. Учащиеся не только получат специфические знания, но и освоят самые азы управления и построения успешной командной работы.

Один из учащихся пишет об этом курсе, что ему особенно помогли в дальнейшей работе «…разбор нюансов командной деятельности, работа с документацией и финансами, планирование рисков…».

Несмотря на разнообразие программ, всем курсам от Skillbox присуще высокое качество и ориентированность на практику. Именно это делает их чрезвычайно полезными для будущих специалистов.

[^]
Jerry1990
11.02.2019 - 12:04

Шутник

Курсы стоят своих денег. Реально помогает с последующим трудоустройством по профессии. Сейчас много курсов, но не все хорошие, выбирать надо внимательно. Скиллбокс даже мой руководитель знает и высоко оценивает их.

[^]
derkachova
11.02.2019 - 12:15

Шутник

Мы с подругой начали тут учиться, но она ушла, оказалось не ее. А я выстояла до конца и теперь рада этому –смогла найти официальную работу и иногда беру сторонние заказы. Любой путь начинается с первого шага, и скиллбокс помогают сделать этот шаг наиболее успешным.

[^]
1silvestr1
11.02.2019 - 12:22

Шутник

Frontend разработчик крутые курсы у них. Насчет остальных ничего не могу сказать, но, вроде отзывы довольные пишут.

[^]
AlexSin
11.02.2019 - 12:44

Шутник

Не все модули курса C# с нуля были действительно полезны и хорошо преподнесены. Но все же оценил бы скиллбокс на твердую четверку, благодаря большой ориентированности на практику.

[^]
Meremin
11.02.2019 - 12:50

Шутник

Слышал про этот институт, думал даже пойти, когда подкоплю денег, потому что у них есть именно тот курс, который мне нужен.

[^]
XDemidoff
11.02.2019 - 12:53

Шутник

Они ощутимо задерживают проверки работ. Ну и преподаватели далеко не сразу отвечают на вопросы. К содержанию курса претензий нет, к организации есть небольшие. Конечно, они не такие существенные, чтобы из-за них бросать полезную учебу.

[^]
gluksat
11.02.2019 - 12:59
Статус: Online

Балагур

Я просмотрел введение в курс Скиллбокс по дизайну на ночь и всю ночь думал стоит ли начинать, но когда я проснулся, я обнаружил, что мой комп скачал весь комплект приложений Эдоби и сам стал дизайнером.

ЗЫ Adobe произносится именно как Эдоби.

[^]
Yaguar76
11.02.2019 - 15:40

Шутник

Окончил курс по раскрутке видеоблога. Даже не знал о половине изученных стратегий, помогает, подписчиков к середине курса уже стало в два раза больше.

[^]
Evvaabr
11.02.2019 - 16:06

Шутник

Долго выбирал, куда пойти учиться – php сейчас везде предлагают. Скиллбокс выбрал из-за самой адекватной программы курса, как мне тогда показалось. И сейчас я понимаю, что не ошибся, знаний дается множество, главное, все это не растерять, а воплотить в последующей работе. Справедливости ради, надо сказать, что бывают у них неполадки с видео, но связался с службой поддержки и они помогли, так что впечатление сильно не испортило.

[^]
Koroys
12.02.2019 - 13:48

Шутник

Когда увидел тут курс от аиски даже не раздумывая пошел учиться. Не каждый день дается шанс набраться опыта у профи. Ни капли не пожалел, учеба нравится, лекции очень насыщенные и полезные.

[^]
Fsaban
15.02.2019 - 10:34

Шутник

Потратил больше времени, чем задумывал, конечно, но все же прошел курс по Интернет-маркетингу и успешно защитился. Волновался, почти как второе высшее получал)) Преподаватели отличнейшие, отвечают на любой даже самый бестолковый вопрос по делу.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4051
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх