ILIFE выпускает полностью новый моющий робот-пылесос W400 Пришло время наслаждаться безукоризненно чистой жизнью!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
22.10.2018 - 15:14
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5795
ILIFE, известный бренд в мире роботизированной уборки, представляет свой первый моющий робот "ILIFE W400". Оснащенный передовыми технологиями TidalPower Cleaning System (Система очистки TidalPower) и Clean/Dirty Water Separation Technology (технология разделения и чистой и грязной воды), моющий робот W400 предлагает полностью новое и безупречное решения для уборки. Он избавит от любых сильных бытовых загрязнений, включая соусы, уберет пятна и разводы от воды на полах в кухне и ванной, не позволяя поскользнуться и упасть.


Убирая пол более тщательно, чем протирающие пылесосы, ILIFE W400 тщательно моет пол за 4 этапа: увлажнение пятен, очистка (соскабливание) пола, сбор грязной воды и уборка пола. Не похожий на большинство протирающих роботов, которые растирают грязь, W400 стирает разводы в один момент роликовой щеткой из микрофибры, и обеспечивает сбор грязной воды всасыванием, с тем, чтобы она более не использовалась для повторной очистки. Скребок удаляет возможные остатки так, что пол остается сухим сразу после очистки, внося минимальный перерыв в вашу семейную жизнь.

"За последние несколько лет наши роботизированные достижения в вакуумных технологиях уборки принесли широкое признание со стороны промышленности и потребителей. Эти достижения применимы к серии "А" наших роботов-пылесосов для ковров и протирающим роботам серии "V". Они также позволили нам расширить наше глобальное присутствие в Европе, Северной Америке и Азии", - говорит Чэн Гуанлян, вице-президент по исследованиям и разработкам ILIFE. "Наше новое решение для уборки, ILIFE W400, предназначено для удовлетворения различных потребностей по уборке в различных условиях. Мы продолжим изучать возможности применения робототехники в нашей повседневной жизни."


TidalPower Cleaning System (система очистки TidalPower)

Благодаря новой системе очистки TidalPower, W400 достигает глубокой чистки за 4 шага, в результате пол становится безупречно чистым и без разводов. Он отлично подойдет для уборки в столовой, ванной комнате, кухне и зонах, которым необходима интенсивная уборка.

• Смачивание
Шесть крошечных сопел выпускают воду, чтобы увлажнить пол и размягчить пятна.

• Соскабливание
Щетка из ультрадисперсного волокна вращается с высокой частотой, аккуратно и глубоко вычищает пол.

• Всасывание
Создаваемый бесщёточным двигателем мощный всасывающий эффект втягивает отработанную грязную воду с пола и тем самым исключает ее повторное использование. Наибольшую мощность W400 развивает в режиме работы Max.

• Соскребание
Скребок собирает возможные остатки и разводы, приводя пол в состояние безупречной чистоты.



Разделение Чистой и Грязной Воды

Новая технология разделения чистой и грязной воды - ключевая особенность, которая отличает ILIEF W400 от других протирающих роботов. Пока подавляющее большинство роботов с влажной уборкой всего лишь протирают пол влажной тканью, технология разделения воды в W400 значительно повышает эффективность уборки за счет распыления чистой и сбора отработанной грязной воды. Это новаторское решение для влажной уборки позволяет избежать повторное загрязнение отработанной водой и обеспечивает наилучшую защиту для пола.


Доступность

ILIFE W400 будет доступен для предзаказа во время фестиваля AliExpress 11.11 Global Shopping Festival, а также скоро станет доступен на других торговых площадках.

Об ILIFE

Компания основана в 2007 году и расположена в г. Шэньчжэнь, Китай.
ILIFE Innovation Ltd - высокотехнологичная компания, специализирующаяся на роботизированных технологиях очистки и уборки. Успешно прорываясь на мировой рынок, сеть продаж ILIFE распространилась на 30 стран и регионов, предлагает покупателям по всему миру технологически продвинутую, высококачественную и эффективную по цене продукцию.

"ILIFE" - это сочетание заглавной буквы "I" и слова "LIFE", обозначающее стремление каждого к лучшей жизни. В течении двух десятилетий роботы-уборщики помогли миллионам людей по всему миру поддерживать чистую среду обитания. Как мировой лидер в производстве роботов-пылесосов, ILIFE занимается внедрением и продвижением умной домашней экосистемы, которая позволяет семьям и отдельным людям ощущать необычайное удобство, создаваемое искусственным интеллектом.

Приобрести сейчас со скидкой >>
 
[^]
SukaSuslik
23.10.2018 - 12:19
Статус: Offline


SukaЛичность

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 548
Революция в этих пылесосах произойдет, когда они научатся различать кошачьи какахи, иначе весь прогресс - это как можно более тонким слоем и как можно большей площади размазать говно по полу.
 
[^]
Lelik72RUS
23.10.2018 - 12:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 679
Цитата (SukaSuslik @ 23.10.2018 - 15:19)
Революция в этих пылесосах произойдет, когда они научатся различать кошачьи какахи, иначе весь прогресс - это как можно более тонким слоем и как можно большей площади размазать говно по полу.

Не могу не согласиться с Вами, коллега, но мой кот приучен к сортиру и всё-таки хотелось бы рискнуть и прикупить сию дивную машинку.


ILIFE выпускает полностью новый моющий робот-пылесос W400 Пришло время наслаждаться безукоризненно чистой жизнью!
 
[^]
DanB
23.10.2018 - 12:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Вот я бы, кроме шуток, взял бы на тест-драйв такого робота.
Как раз ищу робота-мойщика пола. Выбираю между iRobot Braava и Scooba. Больше на рынке мойщиков пола не знаю.
 
[^]
Vaperov
23.10.2018 - 12:27
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Цитата (SukaSuslik @ 23.10.2018 - 12:19)
Революция в этих пылесосах произойдет, когда они научатся различать кошачьи какахи, иначе весь прогресс - это как можно более тонким слоем и как можно большей площади размазать говно по полу.

Нехуй в квартирах собак держать. Тем более которые срут посреди гостинной. У нас у соседей у кого собаки есть все выгуливают их и никто нигде не срет.

Имеем пылесос ilife тоже. Но старенькая модель. Прикольный кргляш, алгоритм правда у него скудноват. Но в целом норм.

В идеале надо брать последний Сяоми. Ну или последний Ilife. Они уже и территорию метят - не как собаки, посрав посреди гостинной, а электронно размечают границы, - и вообще умнее стали
 
[^]
HellMagic
23.10.2018 - 12:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1312
робот - толковая вещь... потихоньку ползает - пыли убирает больше чем веником и тряпкой.
 
[^]
RoberArtois
23.10.2018 - 12:28
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
вот как я раньще жил без такого пылесоса? был бы мы у меня раньше такой пылесос- я бы может и не женился бы никогда cool.gif
 
[^]
webanut
23.10.2018 - 12:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (RoberArtois @ 23.10.2018 - 12:28)
вот как я раньще жил без такого пылесоса? был бы мы у меня раньше такой пылесос- я бы может и не женился бы никогда cool.gif

Чувак, он только пыль сосёт. :)
 
[^]
БоберYнылый
23.10.2018 - 12:55
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 949
Это моющий робот. Не пылесос.
 
[^]
ICELedyanoj
23.10.2018 - 12:55
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Судя по отсутствию лидара - почему в таком инновационном пылемое используется навигация на уровне технологий 20-летней давности?
Нестыковочка, однако.
 
[^]
zolotit
23.10.2018 - 12:56
Статус: Offline


Редкий комментатор

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1054
Непонятно с зарядкой. Есть ли база, на которой он заряжается? Вроде и нет.
 
[^]
585
23.10.2018 - 13:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 256
Вчера реклама была на всех техно сайтах
И сюда докатилось.
В реальности - нормальный робот стоит 25, а тут влажная уборка.
Скорее всего будет развозить грязь и жир
 
[^]
Угрюмский
23.10.2018 - 13:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 429
Цитата (HellMagic @ 23.10.2018 - 12:28)
робот - толковая вещь... потихоньку ползает - пыли убирает больше чем веником и тряпкой.

Это ты так думаешь пока он над тобой не заведётся.Я бы за разработку,производство,реализацию и покупку этой электронной мерзоты,приговаривал бы к высшей мере социальной защиты. Ибо невозможно сутками слушать как эта тварь пиликает,гудит,шоркает по полу,стукается обо всё,буксует с визгом,как сверху соседская ошибка порванного контрацептива пинает его,накладывает игрушек и он начинает рычать под нагрузкой как танк.....вобщем нет слов. Так что только высшая мера!
 
[^]
Fromafar
23.10.2018 - 13:23
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17075
Цитата (DanB @ 23.10.2018 - 12:23)
Вот я бы, кроме шуток, взял бы на тест-драйв такого робота.
Как раз ищу робота-мойщика пола. Выбираю между iRobot Braava и Scooba. Больше на рынке мойщиков пола не знаю.

Купи Биззель. Не робот, но очень хорошо моет и минимум обслуживания.
Ковры моет хреновато, остаётся много воды. А для гладких поверхностей отличная штука. Отмывает так, что тапки начинают присасываться к полу. lol.gif
Не нужно промывать шланги, их нет.
Комплектные щётки достаточно жёсткие, если поверхность пола в виде очень мягкого линолеума, придётся докупить щётки без синтетики. Среднего качества линолеум выдерживает щетки с синтетикой.

У Скубы ( четыресто какая-то) были недостатки, прорывы резиновой мембраны, которая разделяет баки с чистой и грязной водой и ебанутый алгоритм работы. Нельзя было произвольно заставить этот пылесос отмыть пятно, он каждый раз начинал цикл заново.
Брава (с соплом на носике) вообще размазывает грязь, если выбирать между скубой и бравой , то скуба лучше. Но недостатки.
Тоже хотел Скубу купить, а потом передумал.
Любой моющий пылесос лучше эксплуатировать на пару с обычным роботом пылесосом. Для ежедневной уборки обычный робот, а раз в несколько дней уже моющим. Хотя раз в неделю достаточно, они убирают чище, чем получается это делать руками.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 23.10.2018 - 13:42
 
[^]
ЯПлакалъъъ
23.10.2018 - 13:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 87
Ага, потом отмывать эти ролики из микрофибры, а его самого от грязной воды...
 
[^]
staff1271
23.10.2018 - 13:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
немецкий Томас и ничего лучше нет,а это так пыль и грязь по дому размазать
 
[^]
Oнотоле
23.10.2018 - 13:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (585 @ 23.10.2018 - 13:09)
Вчера реклама была на всех техно сайтах
И сюда докатилось.
В реальности - нормальный робот стоит 25, а тут влажная уборка.
Скорее всего будет развозить грязь и жир

Предкам подарил сяоми с лидаром - да, умная вещь. Себе взял простой на алишке за 6 с копейками, ковров практически нет и ламинат убирает достойно. Ушел по делам - запустил и катается часа полтора два. Буквально каждый день находит полный бак (дома еще мелкая собака). Хз откуда, но босиком и на носкпх нет прилипшей шняги. Я доволен. Не вижу смысла пока брать с лидаром выше 20ки. И этот за 6 отрабатывает по полной. Для тех у кого ковры - можно взять на али за 8 с чемто. Там уже идет щетка для ковров. Да, ездит рандомно, но и этого хватает. Бывает закину в комнату, закрою дверь и катается он у меня там минут 20 30, потом в другую, пока проветривается. Вполне обходит все комнаты и углы. Да, бывает гдето пропустит кусок, но это редко. Надо, еще раз его пну работать после зарядки. Или пультом с дивана направить в нужное место. В целом доволен за эти бабки. Моющие - это все шляпа полная. Как их там, полотеры.
По поводу пищания и шума - ничего подобного.
 
[^]
Fromafar
23.10.2018 - 13:36
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17075
Цитата (zolotit @ 23.10.2018 - 12:56)
Непонятно с зарядкой. Есть ли база, на которой он заряжается? Вроде и нет.

Воду нужно сливать сразу, иначе она прокисает. Баз у них нет.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 23.10.2018 - 13:41
 
[^]
RoberArtois
23.10.2018 - 14:25
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (webanut @ 23.10.2018 - 16:42)
Цитата (RoberArtois @ 23.10.2018 - 12:28)
вот как я раньще жил без такого пылесоса? был бы мы у меня раньше  такой пылесос- я бы может и не женился  бы никогда cool.gif

Чувак, он только пыль сосёт. :)

а всё в жизни пыль, даже мои детишки в виде сперматозоидов cool.gif
 
[^]
Galant78
23.10.2018 - 14:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 21
Имею Ilife A8 так себе игрушка,камера только для красоты .В реалтайме карту помещений не строит ,тыкается во все препятствия т.е по ощущениям работает только по датчикам.300 баксов при нынешнем курсе не стоит.Но у меня два пушистых кота и шерсть таки убирает.Благо достался нахаляву ,так бы вообще плакал.
 
[^]
Kimion
23.10.2018 - 14:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 52
Я аж загундосил после прочтения )



Это сообщение отредактировал Kimion - 23.10.2018 - 14:45

ILIFE выпускает полностью новый моющий робот-пылесос W400 Пришло время наслаждаться безукоризненно чистой жизнью!
 
[^]
Ловчеволк
23.10.2018 - 15:04
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
Цитата (zolotit @ 23.10.2018 - 12:56)
Непонятно с зарядкой. Есть ли база, на которой он заряжается? Вроде и нет.

в характеристиках сказано про шнур длиной в 2 метра, значит просто от розетки.
 
[^]
Ловчеволк
23.10.2018 - 15:06
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
нигде не нашел в интернете, можно ли этим роботом мыть ламинат?
 
[^]
Idzin
23.10.2018 - 15:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
брать не стал бы.
у меня ILIFE какой-то там, не то 6 не то 5.
Только пыль с шерстью подбирать. это подмога, конечно. но как же он бесит, в очередной раз убираясь в кухне и комнатах, игнорируя нах коридор при этом. Карту помещений не строит, двигается хаотично. Если подохнет, будет рикошетом перемещаться по помещениям на авось, вдруг мимо станции проедет. Лоток маленький очень. Ругаться долго могу, в общем.
как сдохнет совсем, что-то более брендовое возьму
 
[^]
Ловчеволк
23.10.2018 - 16:24
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
у нас irobot roomba, работает уже 10 лет, заменили недавно щеточку и все, работает безупречно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15520
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх