Выпуск №2: Владислав Мартынов, сооснователь компании Yota Devices, советник Ethereum Foundation.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
12.07.2018 - 14:24
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
В новом выпуске публицистического интернет-ток-шоу «Окно в будущее» сооснователь компании Yota Devices и советник Ethereum Foundation Владислав Мартынов рассказывает о том, как появился YotaPhone, а также что было до и после этого.

 
[^]
gebs
12.07.2018 - 14:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4171
Советника мутной крипты и китайского смартфона, продававшегося под лозунгом: "Поддержим отечественного производителя"? Таких людей в старину называли шарлатанами.
 
[^]
AlexSpr
13.07.2018 - 08:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.18
Сообщений: 6
Йота - мертворожденный проект. В областном центре не мог найти модем Йоты, не мог купить пакет вместе с роутером. После 6 часовых разъездов - купил. Однако, прием отвратительный, несмотря на то, что Мегафон рядом летает на 4G. Звонил в поддержку - там мальчики-попугайчики сидят, по шаблону отвечают, то ремонт, то фаза луны не та. Говномодем хотел перепрошить, к Мегафону зацепить, но потом забросил нафиг. Больше на йоту не ногой.
 
[^]
Proton13
13.07.2018 - 10:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Цитата (AlexSpr @ 13.07.2018 - 08:33)
Йота - мертворожденный проект. В областном центре не мог найти модем Йоты, не мог купить пакет вместе с роутером. После 6 часовых разъездов - купил. Однако, прием отвратительный, несмотря на то, что Мегафон рядом летает на 4G. Звонил в поддержку - там мальчики-попугайчики сидят, по шаблону отвечают, то ремонт, то фаза луны не та. Говномодем хотел перепрошить, к Мегафону зацепить, но потом забросил нафиг. Больше на йоту не ногой.

В пчелайне трудитесь или в МэТэСэ?
Езжю к другу в эбэня, не мтс ни би там не ловят а я на Ёте ролики с ютуба смотрю без тормозов.

На Ёте 4 года, ненарадуюсь.

Это сообщение отредактировал Proton13 - 13.07.2018 - 10:22
 
[^]
Alekz64
13.07.2018 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Йота , работает на сетях "Мегафона" :) , поэтому какой-то большой и ощутимой разницы в её работе именно с "Мегафоном" просто не может быть ....:))

Как с другими не знаю, но пока, меня этот провайдер устраивает .... У меня были с ними проблемы и довольно серьёзные тёрки с техподдержкой, но в итоге, я своего добился и на данный момент проблем не имею :)
 
[^]
YotaRussia
14.07.2018 - 08:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (AlexSpr @ 13.07.2018 - 08:33)
Йота - мертворожденный проект. В областном центре не мог найти модем Йоты, не мог купить пакет вместе с роутером. После 6 часовых разъездов - купил. Однако, прием отвратительный, несмотря на то, что Мегафон рядом летает на 4G. Звонил в поддержку - там мальчики-попугайчики сидят, по шаблону отвечают, то ремонт, то фаза луны не та. Говномодем хотел перепрошить, к Мегафону зацепить, но потом забросил нафиг. Больше на йоту не ногой.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нас и хотели бы изменить его в лучшую сторону.
Будем рады, если Вы подробнее опишете сложившуюся ситуацию нам в личных сообщениях ВКонтакте (vk.me/yota) и укажете Ваш номер и адрес, где сигнал неудовлетворителен - мы всё детально проверим, ознакомимся с Вашими обращениями в поддержку и постараемся исправить положение как можно скорее.
 
[^]
mogila9096
14.07.2018 - 09:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Цитата (Administration @ 12.07.2018 - 14:24)
как появился YotaPhone, а также что было до и после этого.

Мне одному кажется что это не про оператора а про смартфон с двумя экранами? Кстати охуенный тел! Только хрупкий... У жены такой...был:(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2580
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх