ЯП-ВИКТОРИНА "Угадай Президента", очередная мозголомка на четверг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 11:57
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Еженедельная ЯП-Викторина.

Доброе время суток, уважаемые!!!)))
Тема сегодняшней викторины - Президент!!!. Практически все из нас регулярно смотрят выпуски новостей, читают «умные» газеты и журналы. Эти лица встречались вам не раз. Президенты бывшие и стоящие у власти сейчас… Принцип такой – смотрим на предлагаемые фото и пытаемся угадать Имя и Фамилию Президента и страну, которой он управляет)))) Удачи!
Сегодняшнюю викторину помогал проводить Insorto, за что ему в Копилку начисляется 40 яп-баллов.



О призах и правилах.

ПРИЗЫ ВИКТОРИНЫ:

1-е место - награждается 10$ на мобильник или вэбкошелек (или кружка с логотипом ЯПлакалъ) + 40 ЯПбаллов + статус (ИЛИ очистка счетчика баянов).
2-е место - 5$ на мобильник или вэбкошелек + 25 ЯПбаллов + статус (ИЛИ очистка счетчика баянов).
3-е место - 10 ЯПбаллов + статус (ИЛИ очистка счетчика баянов).


Обратите внимание на приз за 1 место – победитель может выбрать в качестве приза либо сумму на мобильник или веб-кошелек либо фирменную кружку с логотипом ЯПлакалъ!!!!

СУПЕРПРИЗ ЛУЧШЕМУ ИГРОКУ СЕРИИ ВИКТОРИН:

При участии в ЯП-викторине вы, кроме заслуженных призов или грома аплодисментов, зарабатываете также некоторое количество ЯП-БАЛЛОВ, которые складываются в вашей копилке на протяжение 7 (семи) викторин подряд. По итогам этих забегов человек, набравший наибольшее количество ЯП-баллов, становится счастливым обладателем СУПЕРПРИЗА – футболки и кружки с логотипом ЯПлакалъ!!
И становится ПЛАТИНОВЫМ КОТЕЛКОМ портала ЯПлакалъ!


Все остальные участнеги награждаются громом аплодисментов. bravo.gif

ПРАВИЛА:

● Точно угаданные Имя и Фамилия Президента и страна, которой он управляет - 1 балл.
Неполный ответ (ИЛИ имя и фамилия ИЛИ страна) ответ – 0,5 баллов
Неправильный ответ – 0 баллов
Пишем кириллицей. Неправильные буквы будут засчитываться как неправильный ответ. Ответы, содержащие словарные статьи, смайлы и прочую ненужную информацию не будут приняты. Уважайте труд ведущей. Или согласитесь с тем, что результаты вы увидите после того, как я ваши опусы асилю.

Кроме того:
Первый приславший ответы получает дополнительно 1.5 балла
Второй дополнительно 1 балл
Третий - 0.5 балла.
Это бонус за скорость реакции))).
И нововведение:
1. Единственный из всех участников правильно ответивший на какой-нибудь вопрос будет премирован дополнительно +15 ЯП-баллами за каждый такой ответ
. ЯП-баллы собираются на протяжении 7 викторин и по итогам, человек, набравший большее количество баллов, получает ПРИЗ от портала ЯПлакалъ.
2. Спорные ситуации буду разрешены путем обнуления баллов за данный ответ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, не зависимо от правильности их ответа.
3. При подведении итогов НЕ принимаются претензии типа «я НЕ юзал(а) поиск, все САМ(А) отгадывала, засчитайте мне ответ который я считаю правильным, хотя в Инете совсем другое написано» и подобное. Правилами викторины не ограничиваются пути добывания вами правильных ответов, разрешено юзать поиск, библиотеки, друзей, коллег и мозг всех остальных кто может вам помочь. Так что если вы действительно хотите выиграть, применяйте все способы.

С 12:00 до 15:00 (по МОСКОВСКОМУ времени) у вас есть время подумать, покопаться в памяти посетить необходимые ресурсы))).
С 15:00 до 16:00 направляем ответы в ЛИЧКУ (PM) АццкойСотоне.
● Примерно в 18:00 состоится оглашение правильных ответов и победителей конкурса.

Attention, please!!!

● До 15.00 топик будет ЗАКРЫТ. Думайте, вспоминайте, напрягайте мозх, коллег и поисковики.
● В 15.00 топик открывается для всевозможных обсуждений, исключая флуд.
ОТВЕТЫ В ТОПИКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!
Даже предположительные версии будут нещадно стираться, а афтар награждаться почетным лимитом (1х3) на сообщения!!!
● Ответы, присланные в 14:59 и соответственно в 16:01 не принимаются к рассмотрению, так что будьте бдительны.
Принимается только первый вариант письма. Второй и последующие, не глядя летят в корзину.
● Убедительная просьба правильно нумеровать ответы, без пропусков. Если нет ответа, просто ставьте прочерк. Ответы, не соответствующие примеру, летят в корзину.
Пример:
1. Номер один
2.
3. Номер три.


ВНИМАНИЕ!

Свежие новости
dont.gif
1. easy555 временно отсутствует.
2. Викторины на протяжении неопределенного времени будет проводить АццкаяСотона.
3. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОТПРАВКЕ ПИСЕМ С ОТВЕТАМИ!!!
ЧИТАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!!! ПОМНИТЕ: ВАША ОШИБКА МОЖЕТ ИМЕТЬ НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!



Почти свежие новости
dont.gif
1. Нововведение касающееся тех неудачнегов, чьи письма теряются по пути ко мне в личку. Так вот. Для того чтобы ваши ответы все таки зачли (если вы их высылали вовремя, а они сцуко потерялись), необходимо следовать двум пунктам:
СОХРАНИТЬ КОПИЮ ПИСЬМА В ИСХОДЯЩИХ
● После открытия топика викторины оставить хотя бы 1 комент где помимо иных мыслей будет фраза типа «Послал» «Ушло» и т.п.

В случае таки да, пропажи ваших ответов я позволю ПЕРЕСЛАТЬ (заметьте не послать новое) письмо из Исходящих уже после закрытия приема ответов.
Если вы за судьбу своих ответов не боитесь и уверены в работе тырнета на все 100% можете этого не делать.

2. Инициативный комрад помогающий мне сделать викторину награждается за нее 40 ЯП-баллами.
ОГРАНИЧЕНИЕ: Комрад может оказать мне содействие всего 1 раз в течение одного незаконченного тура Копилки. Как только сыграны все раунды и Копилка обнулилась можно снова присылать свежие идеи и получать за них по 40 ЯП-баллов.
ОБЯЗАННОСТИ: в помощники берутся те, у кого есть свежие идеи для темы, а так же время и желание пособирать материал и потом в день викторины помогать с подсчетом голосов. Если нет свежайшей темы - возможно использование уже прошедших, например "Автомобили" или "Кино". Главное это ваше желание помочь!)))


Желаю всем удачи и хорошего настроения!


ЯП-ВИКТОРИНА "Угадай Президента"
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:00
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ПОЕХАЛИ!
 
[^]
SapneS
7.02.2008 - 15:00
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
ушло
 
[^]
ваныч
7.02.2008 - 15:01
Статус: Offline


Пива - сука хочется!

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 592
Ушло
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:14
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
пока все вовремя
 
[^]
BobrinayaMorda
7.02.2008 - 15:16
Статус: Offline


Бабрюша

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 1444
послал..естественно проебал...васи и ридеры проходу не дадут блять... cry.gif
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:17
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
BobrinayaMorda
зачег, нихарашо списывать на противников. по-хорошему если хочешь выигрывать - надо много сил приложить.

еще есть время до 16.00 , так что можешь написать кого успеешь узнать
 
[^]
ExStazzz
7.02.2008 - 15:25
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Вот сматрю на эти рожы и грустна аж, стока дастойных эгзатических президентаф, но угадывай-неугадывай, один йух Медведев будит... gigi.gif

Па теме: не стал срамиццо, ибо несилён...
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:27
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ExStazzz
Цитата
не стал срамиццо, ибо несилён...


поезг рулит rulez.gif
 
[^]
BobrinayaMorda
7.02.2008 - 15:29
Статус: Offline


Бабрюша

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 1444
АццкаяСотона
Все понимаю солнышко...но блиадь раздерает меня абида душевная, что там скорее всиго люди толпами гадают, а я один - одинешенек cry.gif ...и помочь некому мне, мохнатому...но марку постараюсь держать..не менее 30 правильных ответов, даешь пятилетку за 3 года rulez.gif
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:32
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
BobrinayaMorda
wub.gif маладеса. так и нада. найди себе талпу.


Кстати: пока суть да дело. давайте поговорим об этом.

Я вот не зря всегда прошу помочь мне викторину подготовить - придумать тему хотя бы, а еще лучшее - картинки помочь найти.
Я та магу на любые темы загадки загадувать, а вот нравица ли ето вам - хззззззз

Паетаму предлагаю высказоца па канткретнаму придлаженийу - пешити прям щас сюда какие темы вы бы хотели видеть в викторине.

ЗЫ за флуд не сочту бля. lol.gif

Добавлено в 15:33
BobrinayaMorda
кстате если памагаиш виктарину делать, тебе не трицать а сорак баллаф капаит - намного выгадней, особенно в тех случаях кагда кампании атгадыватильнай нету рядам или по физичиским причинам ни можыш в читверк участвавать.! dont.gif вот.
 
[^]
BobrinayaMorda
7.02.2008 - 15:34
Статус: Offline


Бабрюша

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 1444
Панравилось про оружие и игры кампутерные..правда в последние не учавствовал..но задумка была охуеть...С лицами викторины нравяцца меньше, так как после 2-х часов гадания начинают все лица быть как одно lol.gif
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:36
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
BobrinayaMorda
но сагласись, пастаянна пра игры и аружие йа проста йопнусь гатовить виктарины. к таму жы нашым девачкам ни очень интиресна такйе темы атгадувать.
Давай исчо придлагай.
 
[^]
bobis
7.02.2008 - 15:38
Статус: Offline


Кароль воланчега

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 611
Всего трех не нашел(((((((

Это сообщение отредактировал bobis - 7.02.2008 - 15:38
 
[^]
NiGhTWiTcH
7.02.2008 - 15:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
можно на фантике ат канфет угадайку оформить vilka.gif
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:41
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
NiGhTWiTcH
прикольно. можно попробовать как-нить. кинь мне в личку плиз наметки по этой теме. щас если чесна йа плохо сибе претставляйу...
 
[^]
ExStazzz
7.02.2008 - 15:48
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
АццкаяСотона мну лична нравяццо виктарины хде нада угадать название предмета по кусочьку его пхоты, это уравнивает шансы немного. Вот взять сегодняшнию к примеру: явно никто нихуя не шарит в этай теме, акромя пендоса я дапустим ваще никаво ниузнал... Тоесь фсе йузают поезг, но у кавота (у мну) палево с рабочега такой абъём инфы праварачивать, хтота ваще с мадема заходит, прикинь скока эта времени нада...

 
[^]
reader
7.02.2008 - 15:48
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 31.07.07
Сообщений: 1315
ушло...
 
[^]
AbdurRaxman
7.02.2008 - 15:52
Статус: Offline


типо розумнык

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 589
отправил
 
[^]
OnaHbku
7.02.2008 - 15:55
Статус: Offline


Пухлый шмель

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1174
эээй..я не могу отправить письмо...ящик аццкой сатаны переполнен =\
------------
Обнаружена ошибка:

Личный Ящик этого пользователя переполнен и он не может принимать новые письма.
-----------
не ушло =(
и в исходящие не сохраняется..


Это сообщение отредактировал OnaHbku - 7.02.2008 - 15:58
 
[^]
Pitoncheg
7.02.2008 - 15:56
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
АццкаяСотона

ААААА, пишет что ящик переполен!!!! Что делать????
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:57
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ExStazzz
Цитата
Тоесь фсе йузают поезг, но у кавота (у мну) палево с рабочега такой абъём инфы праварачивать, хтота ваще с мадема заходит, прикинь скока эта времени нада...

ну правильно. если ориентироваться на собственные знания немного можно угадать. йа кагда раньшы играла в виктарину, в четверг пачти весь трафег сжирала, юзала поесг, для того штоп выиграть. и никаво ето нивалнавало.
Если ты не хочешь мучить трафег, юзай свой моск, но в таком случаи ризультат ни фсигда окажыца тебе нужным.
Чемта веть нужно жертвавать. Или ты проста участвуишь, или получаишь прис, но кончилься трафег((. Ета жисть, бейби...

Йа магу хуяреть канешна виктарины с частями картинак, но блять хто мне бисплатна придаставить клипарты с качественными изабраженийами, штоп безболезненно для тваих глас вырезать аттудава кусог?
Дохуйа жы замарочег...

исчо рас павтраюсь, набаяню, так сказадь, но похуй. если вам не нравяца темы, которые йа для вас выбираю, вы можыти выбрать темы сами и падгатовить виктарины. Ето йа думаю неплахое ришение вапроса.

ExStazzz
вот например, следующую виктарину придлагайу падгатовить тибе))))))

Скрытый текст
папробуй толька атказаца. ыыыыы
 
[^]
easy555
7.02.2008 - 15:57
Статус: Offline


неместная

Регистрация: 21.07.06
Сообщений: 2922
Ящик сатаны полон!!!!!!!!!!!! я хочу отправить!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяя
 
[^]
АццкаяСотона
7.02.2008 - 15:58
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Pitoncheg
Цитата
ААААА, пишет что ящик переполен!!!! Что делать????

бляя. заспамили. щас. присылайте давайте
 
[^]
Pitoncheg
7.02.2008 - 15:58
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
Я ответил на половину вопросов!!!!!!!!!!!

Добавлено в 16:00
успел!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4972
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх