Как подруга нашла хороший сайт секс-знакомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ларочка17
23.06.2017 - 14:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 107
Приветствую читателей! Этот обзор будет скорее мнением близкой подруги, нежели моим собственным, так как я уже женатая женщина. Моя же подружка полгода назад развелась с мужем. Но она всё еще молода, поэтому хочет новых отношений. Конечно же, ей многие посоветовали начать с чего-то попроще, чтоб развеяться и отдохнуть. И так повезло, что нашелся этот сайт для секс знакомства. Да, именно знакомства для секса. Моя подруга не отказывается от него и даже зачастую ставит на первое место. Поэтому было решено сперва найти парочку парней для разовых свиданий. А там уже вдруг и муженек будущий появится на горизонте. Поэтому мы вместе с ней зарегистрировались и начали искать.

секс знакомства


Сайт сразу же привлек своим оформлением. Здесь всё легко и понятно, не нужно думать, куда нажать, чтобы зарегистрироваться или найти человека для переписки. Я считаю это самым главным преимуществом. К тому же на сайте почти нет рекламы, которая многих отпугивает. Так что можно свободно заходить и искать себе партнёров. Сама регистрация также проста и не занимает много времени. Также есть интересный раздел секс объявления в котором можно много чего интересного прочесть) Тут нужно сразу же отметить, что представлен платный live аккаунт. Сперва мою подругу это отпугнуло. Но после изучения информации на сайте мы поняли, что это скорее плюс, чем минус.
Во-первых, плата разовая. Один раз зарегистрировалась, заплатила и пользуйся, сколько хочешь.

Во-вторых, сам факт наличия платного аккаунта позволяет убрать множество несерьёзных и даже неадекватных пользователей. Вы не представляете, сколько на таких сайтах регистрируется школьников, стариков и просто извращенцев. Необходимость платить отталкивает многих из них.

В-третьих, сама цена аккаунта небольшая, поэтому её нельзя считать ударом по кошельку.

Но вернемся к поиску партнёра. Этот сайт знакомств для секса примечателен тем, что в анкете (и при поиске) можно сразу же указать нужное требование – для секса. То есть вы экономите немало времени, отсекая анкеты людей, которые хотят просто поболтать или ищут серьёзные отношения. Моей подруге нужны были как раз лёгкие встречи для интимной близости и не более. Поэтому она нацелилась на такие анкеты. Это потребовало времени, но мы нашли подходящих кандидатов. Потом были личные переписки, обмен фотографиями и через неделю она уже пошла на свидание. Сказала, что всё прошло на удивление хорошо, мужчина был вежливым и обаятельным. Наших подруг даже удивило, что мы смогли на этом сайте знакомств для секса найти нормального парня, а не какого-нибудь извращенца. Так что рекомендуем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70168
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы