Первое DLC Beholder уже доступно в Steam!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
19.05.2017 - 12:00
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
DLC Beholder: Блаженный Сон расскажет историю предыдущего управляющего дома на Крушвице 6.
Гектор Медина, предшественник Карла Штейна на посту Большого Брата, отчаянно ищет выход из щекотливой ситуации, в которой он оказался благодаря чудовищной ошибке работников Архива.



В этом дополнении вас ждут встречи с новыми героями и старыми знакомыми. Вы узнаете, почему Яков Манишек превратился в злобного торговца наркотиками и что случилось с дочерью четы Шиммеров! А особо удачливые игроки смогут даже поговорить с котом Ордером!


Но и это еще не все!
Оригинальная версия Beholder теперь доступна для пользователей смартфонов и планшетов! Beholder для мобильных устройств уже доступен в App Store и Google Play!

Скачать DLC Beholder: Блаженный Сон в Steam
Скачать Beholder в App Store
Скачать Beholder в Google Play

 
[^]
alexNovus
19.05.2017 - 13:14
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1423
На редкость атмосферная и не плохая игра.
 
[^]
Ежуська
19.05.2017 - 13:16
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
саму игру так и не прошла,т.к аутласт вышел и сибирь, потом придется проходить)) но игра интересная) правда затык у меня в одном месте всю дорогу пол семьи дохнет)
 
[^]
NapassMan
19.05.2017 - 13:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8
Цитата (Ежуська @ 19.05.2017 - 13:16)
правда затык у меня в одном месте всю дорогу пол семьи дохнет)

Чтобы спасти семью, нужно реально не по совести поступать - продавать гос. имущество, предавать доверие хороших людей, в общем, быть тем еще мудаком. Но в этой игре такова цена.
А возможно, и не только в ней.
 
[^]
Ежуська
19.05.2017 - 14:00
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (NapassMan @ 19.05.2017 - 13:40)
Цитата (Ежуська @ 19.05.2017 - 13:16)
правда затык у меня в одном месте всю дорогу пол семьи дохнет)

Чтобы спасти семью, нужно реально не по совести поступать - продавать гос. имущество, предавать доверие хороших людей, в общем, быть тем еще мудаком. Но в этой игре такова цена.
А возможно, и не только в ней.

я по-честному пыталась пройти, неделю сидела перепроходила то там то тут, но нет, все время кто-то умирает. прям совсем как сволочь не получается, понятия не имею как это сделать - я пыталась хороших подставить но это денег не принесло, не знаю где взять денег))
 
[^]
SpindlePL
19.05.2017 - 15:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 16
Игра шикарная, прошёл основную часть от и до, в том числе на "Элите Государства" (естественно, не с первой попытки), для чего приходилось шантажировать, подкидывать липовые улики, воровать и делать кучу других неприятных дел. Но зато спас всю семью и стал образцом идеального гражданина


А по поводу "скачать" в Steam - не надо искажать информацию, пожалуйста, дополнение ПОКУПАЕТСЯ, а не просто скачивается.

Это сообщение отредактировал SpindlePL - 19.05.2017 - 15:10
 
[^]
inferno
19.05.2017 - 20:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Очень странное решение не делать скидку на DLC, а сделать только на комплект. Игра уже имеется, но переплачивать за покупку основной игры 2 раза как-то хз. Алварс, пофиксите, плиз. Уважьте старожилов dont.gif

А по поводу кроссплатформ - имхо зря на мобилы распыляетесь. Это игра для того чтоб уединиться дома с чашечкой кофе в сумраке и залипнуть на часы, а не в мобиле 2 минуты поиграть в очереди к терапевту) old.gif

Это сообщение отредактировал inferno - 19.05.2017 - 20:22
 
[^]
Blender14RUS
19.05.2017 - 23:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 12
inferno
Так комплекты так и работают, если у тебя есть игра то она вычитается из стоимости комплекта.
Если у тебя точно есть игра, то комплект должен стоить дешевле чем отдельно DLC. Вот у меня есть и на странице пишет: 120 pуб. за отдельно DLC и 96 руб. за комплект (т.к игра есть. то ее стоимость не учитывается)
 
[^]
KepShepard
19.05.2017 - 23:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 302
Так себе игра. Баланс очень нарушен,спасти семью самому без подсказок невозможно. Поганая, гнетущая атмосфера, после 3-х часов снес эту игру.
 
[^]
Ивиан
20.05.2017 - 02:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Больше любой блевоты, чем игра я в эту игру, я видел только когда в 12 лет переиграл в Keen 6. Блевал два дня, спал урывками, был подростком. Спустя много лет вышли покемоны, от которых люди охуевали с цветовой гаммы. Падали на пол в эпилепсии и пытались отдать концы.
Так вот, о чем я - игра сука УЖАСНА, для тех кто вестибуляркой и цветовосприятием не владеет.
Я то давно это в себе изжил. А вдруг найдется кто? Лол.

Необходимы тесты на дальтонизм, на косоглазие, вестибулярный аппарат и русскоафроамериканость.
Без них эта игра совершенно точно обречена на провал.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 20.05.2017 - 02:46
 
[^]
Doppelsoldne
20.05.2017 - 09:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1695
Цитата (KepShepard @ 19.05.2017 - 23:11)
Так себе игра. Баланс очень нарушен,спасти семью самому без подсказок невозможно. Поганая, гнетущая атмосфера, после 3-х часов снес эту игру.

Игра просто для ценителей такого жанра как антиутопия. «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли и «1984» Оруэлла, Рэй Брэдбери "451°F", "Бразилия" - все это в игре можно увидеть и узнать. Тогда игра заиграет новыми красками, хотя от этого не станет менее мрачной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4382
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх