Почему деревянные конструкторы UGEARS лучше женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
25.01.2017 - 11:39
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5800
«Потому что» и другие оригинальные причины.

Вопрос «Что лучше: женщины или конструкторы» сродни выбору между сексом и шоколадом. Кажется, что ответ очевиден, но все не так просто. Без лишних слов и прелюдий объясняем, почему взаимодействие с конструкторами гораздо легче и лучше, чем отношения с самой обворожительной барышней.


WARNING: статья носит шуточный и ознакомительный характер. Редакция не стремится каким-либо образом ущемить права и свободы женщин или обидеть их.

Прекрасную половину человечества мы будем сравнивать с 3D-пазлами UGEARS. Это самоходные деревянные модели, которые работают исключительно за счет механики. Деревянные конструкторы прибыли к нам из Украины. В каждом наборе несколько листов с деталями для сборки. На выбор паровозы, вагоны, тракторы и прочие технологичные штуки.


При сборке не надо использовать химию

Вспомните, как женщина собирается. Куча баночек, скляночек, надписи на которых больше напоминают заклинание для вызова сатаны. Они говорят «химия», когда обсуждают прическу; десятки разных средств они наносят на лицо, чтобы выглядеть красивой. А еще они приклеивают ресницы и приделывают к голове дополнительные волосы (до сих пор не понимаю как).


Чтобы собрать конструктор UGEARS не нужна химия. И клей, к слову, тоже не нужен. Вообще вся модель собирается из деревянных деталей и резинок. Детали прилегают друг к другу по принципу мозаики, а резинки выполняют роль пусковых элементов. На производстве каждую деталь конструктора шлифуют специальным лазером, чтобы части плотно прилегали друг к другу. После такой обработки на поверхности вы не найдете заноз. Модели функционируют только за счет механики – в наборе нет микросхем, болтов, гаек и прочих крепежей.


Вам придется остановиться на одной женщине

Увы и ах – женщин много и каждая из них прекрасна по-своему. Но в тот момент, когда вы твердо решаете выбрать одну, дорога к остальным нимфам вам заказана.


С конструкторами не так. В каталоге официального магазина 17 разных моделей и наборов: пожарная машина, паровоз с рельсами, настоящий сейф с кодовым замком, шкатулка, механический цветок и даже трактор. «Влюбившись» в одну модель не обязательно на ней останавливаться: собирайте сколько угодно конструкторов UGEARS, никто вам и слова не скажет.

У 3D-моделей есть инструкция

И это пожалуй самый веский аргумент, потому что инструкции к женщинам пока не предусмотрено. Очень зря, между прочим. После общения с некоторыми барышнями страшно хочется получить хоть какое-нибудь объяснение на тему «почему так».


В отличии от женщин, каждый деревянный конструктор UGEARS снабжают инструкцией, по которой легко собрать механический поезд или грузовик. Даже если подробное руководство вы потеряете, его можно будет скачать на сайте официального дистрибьютора моделей.

На женщин не дают гарантию

Вступая в отношения с прекрасным полом, вы идете на риск (не всегда оправданный). Женщина может обидеться, расстроиться. Женщине может не понравится оттенок травы на улице или то, как вы посмотрели на другую барышню. Женщина может разозлиться на ветер, который испортил прическу, или на вас, потому что вы никогда не лайкаете ее фотографии на Facebook. Женщина может впасть в истерику (крайне неожиданно) и «сломаться» в самый неподходящий момент (голова болит/на работе устала/«ты просто дурак»). И никто, слышите, никто не даст вам гарантии, что такого никогда не произойдет.


У 3D-пазлов UGEARS есть годовая гарантия официального производителя. Они не ломаются и вообще в собранном состоянии доставляют крайне мало хлопот: их можно запускать в любое время или, например, красить, как вам вздумается. Они с легкостью становятся частью интерьера и молча (молча!) добавляют красоты квартире или офису.


Женщин нельзя купить оптом

А деревянные конструкторы UGEARS можно закупать у официального дистрибьютора. При этом за успешный стартап, связанный с продажей конструкторов вас никто не посадит (а вот за подобные идеи, связанные с прекрасным полом, существует уголовное наказание).


Если вы полны решимости проверить каждое наше высказывание отправляйтесь в онлайн-магазин. Всем новым адептам движения «Конструкторы без дам» скидка 20% по промокоду Yap17.

 
[^]
ПанПацюк
25.01.2017 - 12:22
Статус: Offline


Патологоанатом

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 205
Компания из Украины и там эти штуки стоят в 3 раза дешевле. Очень края штука, особенно паровозТЫЦ

Это сообщение отредактировал ПанПацюк - 25.01.2017 - 12:22
 
[^]
lalala777
25.01.2017 - 12:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
сиськи огонь!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Whitesman
25.01.2017 - 12:35
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
дорогонах!!!

 
[^]
kostikc
25.01.2017 - 12:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 18
Потомучто с сиськой, и без кольца))
 
[^]
Gringor
25.01.2017 - 12:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 395
а одной рукой пазл соберется? вторая занята
 
[^]
librat
25.01.2017 - 13:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
сколько они продержаться? или их только на полку ставить?
 
[^]
Rusik177
25.01.2017 - 13:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
а мне не понравилось, особенно в тех местах где потребовался клей.
 
[^]
Ликург
25.01.2017 - 13:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 31
А вы с женщинами пробовали? У вас точно есть опыт для сравнения?
 
[^]
FallenAngel4
25.01.2017 - 13:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 33
Автор, иди на хер с такими заголовками. Женщины все равно лучше.
 
[^]
RussiaRuleZ
25.01.2017 - 13:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 259
Лично собирал три модели одну себе, одну сыну, одну в подарок (после того как подарил...ухахаха).
То был грузовик, сейф и таймер.
На самом деле модели действительно отличные, но у них есть косяки:
1. Мелкие детали часто скалываются при вынимании. Вообще надо сказать, что особенно мелкие детали сидят ОООЧЕНЬ плотно. Зачем они так сделали и почему до сих пор не исправят - не знаю. Но, вытаскивая порой деталь, вы проклянете все. Т.е. то кол-во материла, которой лазер оставляет после вырезки одинаковое, что для больших деталей, что для мелких. И это неправильно.
2.Фанеру можно было бы и прочнее. Иногда она скалывается даже при сборке. Есть подозрение, что клей там не самый лучший. Хотя сердечник фанеры очень прочный, поверьте, проверял )))

3. Ни разу деревом они не пахнут, пахнут как после выжигания по фанере.

Но если в целом, то на самом деле у меня нет вопросов к моделям. Мне все очень понравилось. Грузовик очень крутой, все работает, выглядит охеренно, сейф работает, маятник тоже. Причем сравнивал с часами - разница вышла где-то 1.5 минуту. Т.е. маятник запаздывал.

Кстати маятник собирать, а точнее настраивать - лютый ад. Я так мозг не ебал ни с грузовиком ни с сейфом.
Про остальные модели не скажу.

КАк итог самая большая моя претензия это - делайте легче выемку мелких деталей, мать вашу.
Да и не жадничайте на резинки и зубочистки, какое-то копеечное говно порой кладут впритык.

ну и САМОЕ главное - я бы их в жизни не купил за полную цену...это маразм. Покупал все с 50% черной пятницы. А так идут они со своими ценами куда подальше. Смотрел цены на Украине - там реал в РАЗЫ меньше, считай как по 40% скидке у нас.
 
[^]
Sa1N7
25.01.2017 - 13:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1698
В детстве был конструктор, наподобие Лего - соединения аналогичные, но назывался Лиго. Так там можно было собрать кучу редукторов из шестерен, карданные валы были в комплекте. Интересно было собрать вертолет на колесах - им едешь, а лопасти вращаются. Да и вообще все на что фантазии хватит.
 
[^]
Raismm
25.01.2017 - 13:51
Статус: Offline


Сисадминша

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1513
Цитата (Rusik177 @ 25.01.2017 - 13:10)
а мне не понравилось, особенно в тех местах где потребовался клей.

...извращенец!!!!
 
[^]
SerGL56
25.01.2017 - 14:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 9
Я всё понимаю, но пять с лихом килорублей...
На меня уже земноводное из-за угла посматривает, наверно, придёт ночью.
 
[^]
WarmanLV
25.01.2017 - 14:58
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Бабы лучше этих деревяшек, это раз. Второе, сиськи явно лучше шоколада.
Вопрос закрыт, автор нуб и опозорился.
 
[^]
all2799
25.01.2017 - 15:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
конструктор - хорошо, но сиськи все равно лучше
Цитата
На женщин не дают гарантию

ну вот хз, я одну уже вернул по гарантии. Протекала, когда сильно смеялась

Это сообщение отредактировал all2799 - 25.01.2017 - 15:20
 
[^]
KarabasBarab
25.01.2017 - 16:10
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4336
креативщики у компании -говно
отсекли добрую половину потенциальных покупателей - женщин

Это сообщение отредактировал KarabasBarab - 25.01.2017 - 16:54
 
[^]
Freewr
25.01.2017 - 16:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Вырежу бесплатно конструктор тому, кто достанет их чертежи ))))
(НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!) Для себя! ))
 
[^]
beardman
25.01.2017 - 16:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (Freewr @ 25.01.2017 - 16:48)
Вырежу бесплатно конструктор тому, кто достанет их чертежи ))))
(НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!) Для себя! ))

у тебя лазер есть? а в каком формате ему чертежи подавать?

тоже считаю что бессовестно дорого!!!
 
[^]
Freewr
25.01.2017 - 16:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (beardman @ 25.01.2017 - 16:53)
Цитата (Freewr @ 25.01.2017 - 16:48)
Вырежу бесплатно конструктор тому, кто достанет их чертежи ))))
(НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!) Для себя! ))

у тебя лазер есть? а в каком формате ему чертежи подавать?

тоже считаю что бессовестно дорого!!!

Да есть! Купил для хобби Raylogic 304mini
Я понимаю что там в цене сидит и проектирование всего этого. Ибо сложный процесс.
НО!! Не 4000р за фанеру, цена которой 270р за лист 1,5х,15!!!!!!
Файлы в векторе кидаются. Корел, двг итп..
Были бы хоть какие чертежи, сам бы перевел ))
 
[^]
Tianda
25.01.2017 - 17:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Какие-то идиоты текст писали oob.gif
 
[^]
Freewr
25.01.2017 - 17:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (Tianda @ 25.01.2017 - 17:10)
Какие-то идиоты текст писали oob.gif

Да обычная реклама. Схожих полно на разных сайтах. На хакере вон наткнулся на похожую рекламу этих деревяшек
 
[^]
РыжеХвост
25.01.2017 - 17:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 150
Конструкторы зачот, но для сборки нужна наждачка для лучшего скольжения деталей и воск. Почему в набор за 4 косаря не положить кусок наждачки размером с носовой платок и кусочек воска размером с ластик - я вообще не понимаю. Ну копейки ж...
 
[^]
beardman
25.01.2017 - 17:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Кстати, почитал про них, это украинская контора так-то - молодцы ребята.

А у нас ценник конский - наверное московские перекупы как всегда мутят свой бизнес. Или владельцы этих ugears, простите, "хохлятскую звезду" словили и "оккупантам" по заграничным ценам отдают - тогда из принципа не буду брать их продукцию!!!
 
[^]
Freewr
25.01.2017 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (beardman @ 25.01.2017 - 17:26)
Кстати, почитал про них, это украинская контора так-то - молодцы ребята.

А у нас ценник конский - наверное московские перекупы как всегда мутят свой бизнес. Или владельцы этих ugears, простите, "хохлятскую звезду" словили и "оккупантам" по заграничным ценам отдают - тогда из принципа не буду брать их продукцию!!!

Ищем чертежи )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20147
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх