Скажите, чем вы любите заниматься?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
29.01.2016 - 19:59
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5802
Часто ли вам приходилось наблюдать за тем, как люди, стараясь изо всех сил, не могут добиться результата? Трагизм такой ситуации заключается в том, что зачастую ответственность за неудачу люди полностью налагают на себя. Думают, что если нет результата, то они неудачливы, глупы или вообще ни на что не способны. Хотя проблема лишь в том, что они просто идут не по тому пути. И это не философское высказывание вроде «найди свой путь», это значит, что люди просто находятся не в той нише.


Дело в том, что каждый рынок и каждая ниша автоматически налагают ограничения на своих участников. Выбирая рынок, мы выбираем правила игры. Например, очень часто приходится слышать, как люди жалуются: «Ох, у меня все так сложно, у меня наценка 3%, конкуренция, цветы гниют, в регионы их не доставить!» Или: «А я продаю биодобавки! Чудесный бальзам: пьешь его — и сразу все хорошо! Но никто не понимает! Я его предлагаю, но он никому не нужен!» Хочется спросить этих людей: «А как вы выбирали то, чем будете заниматься? Что заставило вас идти именно в эту нишу?».

Выбирать сложно, когда не знаешь, на что опираться. А когда тебя направляют бизнесмены, опыт которых сработал у сотен тысяч других предпринимателей — тогда всё просто.
Выберите то, что будет нужно людям и доставлять радость вам самим ►►►
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23765
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы