ЯП жил чисто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
6.05.2017 - 03:45
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

как же заебала эта тупая фраза грёбаных идиотов...
чисто,как раз там,где убирают,ибо даже у самой распоследней свиньи,возникает рефлекс убирать за собой,когда они видит что всё её свинство моментально убирается другими людьми...

знаю по себе,и проверенно в Белоруссии...когда у каждой урны стоит дворник,и твой бычок сметается не успев упасть,на третий день реально уже сам доносишь его до урны
 
[^]
ВВитек
6.05.2017 - 05:34
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Сорить - плохо - ещё при СССР научили, детском садике. Коммунальщики - пидарасы и ленивые шлюхи, за наши-же бабки. В итоге - на субботник выходить нам.
Ни-ху-а! Не пойду, ибо - не сорю и плачу налоги, денежку за содержание придомовой территории и т.д.
 
[^]
ВВитек
6.05.2017 - 05:38
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Правду сказали выше: в Белоруссии - чистота радует глаз. Помню ЖД-вокзал Минска - провожающую меня девочку - снял на проыессиональный фотоаппарат, позднее - отсматривал снимки, что порпзило - на привокзальной площади - НИ ОДНОГО ОКУРКА!!! А - ну, ещё - ноги у девочки - шикарные.)))
 
[^]
bunny3247
6.05.2017 - 08:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Я не против чистоты, я-за. Я против антинародного лозунга "начни с себя". Вы видели аварии по вине водоканала? Реки воды текут по улицам, и это происходит регулярно. 7 лет назад мы поменяли все лампочки на энергосберегающие - платежи за э/энергию не снизились вообще. Зато Прохоров построил завод по производству ламп. Мы оплачиваем услуги дворника, почему же организуются бесплатные субботники? Некоторые категории чиновников вообще не платят коммуналку, за них это делает государство. Вы все еще экономите?
 
[^]
Гуракча
6.05.2017 - 12:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 605
Цитата (arenmir @ 5.05.2017 - 08:05)
7!

это и вред экологии и это СВИНЬИ, свинское поведение и воспитание никто не отменял, это раз
у нас тут, в BY, принудительно заставляют конторы, в независимости от формы ... сдавать отходы, втч макулатуру. Эти отходы менее будут появляться соответственно на свалках.
 
[^]
ВВитек
13.05.2017 - 05:20
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
"Ни хуя, родной! Не угадал! 
Газон в палисаднике (своём) возле дома (своего), причесанный граблями по весне - не поверишь! - радует глаз до самой осени зеленым свежим цветом и отсутствием: 
- гандонов 
- бутылок 
- банок 
- бычков 
- пачек сигаретных 
- пакетов из-под чипсов 
- прочей хуйни. 
А теперь сходи к любой многоэтажке и посмотри на их газончик и сравни. Причем, там хоть ежедневно граблями чеши - к вечеру картина та же. 
И подумай, почему так."

Всё элементарно, Ватсон! Живу в многоэтажке. Весьма дурной нрав и противный характер, который не раз испытали многострадальные соседи, принимая на капоты припаркованных, вплотную, у подъезда, автомобилей, гантели и телевизор с кухни... ЕДИНОЖДЫ, в состоянии ОГРОМНОГО похмелья
 
[^]
ВВитек
13.05.2017 - 05:29
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
стали мы, с соседом, братаном-Дюхой, под подъездом рачкОм, подобрали все бычки и гандоны, прошлись по подъезду, и - пояснили, что - БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТАК НЕ БУДЕМ, мол - в последний раз так... Дюшка - хороший человек, но - хронический уголовник, я - нехороший, но - ответственный. Подействовало. Сейчас - курю на кухонном балконе. На клумбе - вижу, всего, пару окурков. Знаю, чьи - ща - схожу на пятый этаж и - построю квартирующих там вахтовиков. Залупнутся - вломлено будет. Не осилю вломить сам - подправлю челюсть и - позову на помощь Дюху, с братвой. Ибо - нехрен срать под себя. Многие сейчас заголосят, что я - тимуровец... Нифига подобного - просто - хочу видеть чистый газон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8076
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх