Смотреть всем - Мега воркаут баттл!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Quwercom
16.02.2014 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
Блин, вот так посмотришь чо творят и стыдно, стыдно за то что свою жопу на турнике раза три максимум поднять могу.. всё... Решено, бросаю курить и заниматься, как раз к лету пузо уберу и банки подкачаю...))) Спасибо за правильное видео.
 
[^]
maratj
16.02.2014 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
оператора , только для съемок нужно нормального брать.

а то как будто, первый раз видео пишет.

зачем ее качать из стороны в сторону ..
 
[^]
matryona12
16.02.2014 - 23:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 20
Цитата (000FFF @ 16.02.2014 - 19:31)
[QUOTE=matryona12,16.02.2014 - 14:12] [QUOTE=000FFF,16.02.2014 - 00:44]

Зачем ты свой пост отредактировал??? Хорошо что я успел цитировать до того как ты половину убрал. В общем чтоб все знали, у меня в цитатах его оригинальное соообщение, незнаю зачем он поменял, ну ладно.
Я и так в спортзал хожу, и еще на тайский бокс. Со своими 85 кг, запросто уделываю в скорости 70кг хлестких воркаутеров. На перекладине бабам надо тренироватся, это стриптизом называется, а когда там занимаются парни это уже воркаут(др.-греч. pidarasitiya, hyesostvo). Лесенка, солнышко, дилдошка, защеканушка - это всё любимые элементы воркаутеров, но я пробовать не хочу. [/QUOTE]
Да, да, да. Тролль еще тот. Черный. Бабам тренироваться, ты сколько раз подтянешься? И чем докажешь?-) В спорт зал он ходит. Уделывает в скорости. Кого ты там уделываешь? Если только начал заниматься, и гордости полные штаны, то зачем ты это пишешь?-) У нас в спортзале, например, занимается КМС по гиревому спорту, человек двух пудовую гирю может поднимать и ставить в течение двух часов без перерыва. Уделаешь? У меня приятель, вместе занимаемся САМБО уже лет 16 ть, подтягивается на одной руке до 7 раз. Слабо? А другой приятель при весе в 80-т жмет на три раза от груди 160 (два своих веса). Повторишь? Или со своим тайским боксом выйдешь против кмс по САМБО на ковер?
Так ты понял о чем это я? Не сравнивай то, что нельзя сравнивать.
Есть разные категории достижений в спорте. Но любая из них заслуживает уважения.
А по поводу твоего цитирования: у тебя кококо головного мозга-)

А ребята воркаутеры - молодцы. Так держать.

Мамку твою много раз уделывал уже много раз Ахахахахаха. Причем тут гирьевики, причем тут самбисты. Я сам боевым самбо долго занимался. Про уделывание если ты не понял, это я о том что все турникмены говорят что от тренажерки скорость и резкость теряется, а вот турник это всё усиливает. Непонимая что висения в статике как раз таки статику и тренируют. И у меня были спаринги с легкими и как они думали резкими турникменами, когда я ничем кроме тренажерки не занимался, вот их и уделывал. А еще уделывал тайского боксера который тайским боксом 7 лет занимался, мамку твою уделывал много раз, самбиста с 2-ух летним стажем, легковеса который 10 лет занимается ушу и кунгфу. Както так, ах да, и еще твою мамку уделывал много раз.
 
[^]
zverik
17.02.2014 - 05:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (УткийГаденок @ 15.02.2014 - 12:17)
прочитал Воркута

А что такое "воркаут"?
 
[^]
GriffOn82
17.02.2014 - 05:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
нигерская музыка всё же лишняя тут,а так ребята молодцы
 
[^]
shhurik
17.02.2014 - 06:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 206
Крутецки! Как с синькой и с компом завяжу так сразу в спорт! Так-как эти вещи не совместимые alik.gif
 
[^]
EarthWormJim
17.02.2014 - 08:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 262
щикарно-трек, киньте название
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8140
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх