Пресса о ЯПе, первое интервью!, это было и в бумажной версии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FalLko
3.08.2005 - 11:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Сыски вмести с дефкай студию......для наиболии полнага ынтырьвю ниабхадима паабщатса с ползоватилями на партале! Абявис....
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
3.08.2005 - 11:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
Шуму


ну что тебе сказать )))))))))))))))))


вот так приходит слава... незаметно и почему-то для падонкаф....
а я мичтал стать касманафтом и праславица спасая мир.... видимо каждаму свайо место на етом засранном унитазе под названьем "жизнь

ВИДИМА ГДЕТО ТАК )
 
[^]
SamOGon
3.08.2005 - 11:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал многа думал (думать нифига нипанравилося).. пришел к вываду ТЬОТКА ПАСТИ ФОТКИ ИЩО!! wub.gif Я В ЛЯМУРЕ!
[^]
CAIIIA
3.08.2005 - 11:32
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Цитата
Яп: "А как бытъ с пхразаме, ф каторых вся прагильна и скучна?"

lol.gif agree.gif нечега и дабабить милять.
 
[^]
бугага
3.08.2005 - 11:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нада сделать правила для русскага языка и в министерство образования пропихнуть. как гритца на авось прокатит)))
[^]
Johnny
3.08.2005 - 11:49
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Отличный PR ход!
Издание конечно не Forbes какой-нибудь, но для первого раза это безусловно прорыв. Существенный прорыв. Интересно много ли сайтов в Рунете удостаивается отдельной статьи?!
Тов. Шум признайтесь, каким таким чудом удалось организовать подобный материал? Неужели мы начали привлекать журналисткую среду своей самобытностью? Если это так, то сей факт очень нам всем льстит.
"Гиле Пхильтр" резко вырывается в перед по рейтингу фишек ЯПа, опережая демократию в формировании контента и "теплую дружественную атмосферу". Кто бы мог подумать, что безграмотность подзарядит энергией популярность.
Так держать!

P.S. Не сомневался, что основной линией обсуждения в камментах станет грудь тетки с фотки.
 
[^]
Ванья
3.08.2005 - 11:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сомнительная статейка и сомнительная репутация.По большому счету гордиться нечем.Я знаю,что ЯП должен быть оригинальным и индивидуальным,а нас поставилив один ряд с воффкой,удавом и тд....Надо стремиться к оригинальности,а такими темпами мы станет одним из многих развлекательных порталов....Плохо это или хорошо?
Короче говоря,неоднозначное впечатление все это производит....
[^]
Johnny
3.08.2005 - 11:57
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Цитата (Ванья @ 3.08.2005 - 11:54)
Сомнительная статейка и сомнительная репутация.По большому счету гордиться нечем.Я знаю,что ЯП должен быть оригинальным и индивидуальным,а нас поставилив один ряд с воффкой,удавом и тд....Надо стремиться к оригинальности,а такими темпами мы станет одним из многих развлекательных порталов....Плохо это или хорошо?
Короче говоря,неоднозначное впечатление все это производит....

Согласен в том плане, что звание "интелектуального падонка" как-то не особо вдохновляет и впечатляет. А в статье эта мысль идет красной линией - мол наш сайт в ряду падонков, но вроде мы не как все остальные. Тем более, что Воффка и Удафф не хотят признавать наше существование, а нас с ними ровняют.
 
[^]
Ванья
3.08.2005 - 12:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Johnny @ 3.08.2005 - 08:57)
Цитата (Ванья @ 3.08.2005 - 11:54)
Сомнительная статейка и сомнительная репутация.По большому счету гордиться нечем.Я знаю,что ЯП должен быть оригинальным и индивидуальным,а нас поставилив один ряд с воффкой,удавом и тд....Надо стремиться к оригинальности,а такими темпами мы станет одним из многих развлекательных порталов....Плохо это или хорошо?
Короче говоря,неоднозначное впечатление все это производит....

Согласен в том плане, что звание "интелектуального падонка" как-то не особо вдохновляет и впечатляет. А в статье эта мысль идет красной линией - мол наш сайт в ряду падонков, но вроде мы не как все остальные. Тем более, что Воффка и Удафф не хотят признавать наше существование, а нас с ними ровняют.

Ну в общем-то звание "интеллектуального падонка" тоже не совсем показатель.Да и отношение воффки и удава тоже.Ну не признают и ладно.Это ведь они не признают.А люди сторонние,далекие от "падончества"-журналисты,простые пользователи интернета-они-то и ставят в один ряд нас и их.
Мне вот раньше присылали ссылки с воффки,удава ,япа и я не особо обращал внимание на авторство и тд.Я видел что и там, и тут ,и где-то еще все одинаково.
Мы не как все остальные только потому что у нас есть определенные шарм ну или не знаю как это назвать.Есть изюминка,но она постепенно исчезает...
Кстати,вот еще с чем согласен так это с быстрым распространением штампов и их оригинальностью-аффтар жжот,дайте две и тд....Ладе в рекламе уже на центральных каналах это появляется и весьма напрягает слушать.
[^]
Мяушка
3.08.2005 - 12:36
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Шум, надо было более предметно рассказать, что такое ЯП, раскрыть тему. Потому что, как ты правильно сказал - смысл не на главной странице, он внутри. Но надо было заинтересовать, сделать так, чтобы у человека появилось желание шагнуть в эту глубину с главной. Потому что иначе просто невозможно понять, что же такое ЯП и, собственно, мы...
 
[^]
Agata
3.08.2005 - 12:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кость - молодец, отлично провел интервью
[^]
Shum
3.08.2005 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Мяушка напиши небольшое эссе, что для тебя значит ЯП, было бы интересно
 
[^]
cookie
3.08.2005 - 12:41
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Отлично отлично, тетка тупая, а Шум несомненно жжот в интервью. Читая, смеялась. Плохо что все крутится вокруг искажения слов и Гиле-пхильтра (вот это ваще умора, пусть себе голову поломают smile.gif))) Как будто больше о ЯПе и написать нечего.
А ведь мы действительно совсем другие, и все за счет пользователей, за счет атмосферы, и вовсе нормального такого человеческого общения.
Вот и надо это удерживать, а то в процессе такой стремительной раскрутки можно все вдруг потерять.
Согласна с Ваней насчет шарма и изюминки. Давно уже пытаюсь четко определить в чем же он/она

 
[^]
Мяушка
3.08.2005 - 12:46
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Shum
я постараюсь, и постараюсь сделать это как можно быстрее - насколько позволит работа. Тем более у меня давно уже было желание написать нечто подобное - поблагодарить за то, как меня приняли и просто за то, что портал существует. Но просто сейчас (я говорю про вчерашний день) я нахожусь малость в растерянности от того, что люди, которые были, и надеюсь остаются, несмотря на приступ неизвестно чего, моими друзьями, решили, что я вдруг "вознеслась" от своего "МиссЯПства" (вот уж рассмешили и убили одновременно). Поэтому опасаюсь, что мое эссе будет воспринято как "заказная статья" Мисс ЯП от администрации...
 
[^]
Deadmoroz
3.08.2005 - 13:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья ты полностью праф, ЯПъ должен быть самобытным ни воффка ни удафф не далжны быть пхохожи на ЯПъ и наобород. Мне нравитцца ЯПъ из-за этого я не шарюсь по удаффам и воффкам. Я только на ЯПе и неипёть!!!
[^]
MuStDiE
3.08.2005 - 13:03
Статус: Offline


Баянист-виртуоз

Регистрация: 16.05.04
Сообщений: 690
Шумми, сцуконах, перемудрил слегка %-)))

Особенно порадовало научное определение падонкафф:
"Кроме того, появилась новая субкультура. "Падонки" - сетевая субкультура (преимущественно молодёжная). Оформилась приблизительно в 2000 году. Позиционируется как контркультурная, протестная. Направление отечественного трэша. В основе творческого метода - провокация, эпатаж. Характерно использование обсценной лексики, преднамеренных орфографических ошибок. На данный момент приобрела довольно большую популярность и может считаться одним из направлений культурного мейнстрима. В идеологическом отношении можно отметить определенную близость к панк-культуре."
 
[^]
cookie
3.08.2005 - 13:04
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Мяушка, ты мне даже на поздравительной открытке написала "Мяушка, Мисс ЯП 2005" smile.gif
 
[^]
Лютый
3.08.2005 - 13:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

такое фпичатление, што тьотко ни хрина не поняла... Тьотко, приходи вечером за амбар... только без кузнеца, интервью возьмешь rulez.gif
[^]
Deffka
3.08.2005 - 13:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сам факт статьи радует, но журналистка сваим нефтыканием ф тему пробесила
[^]
Ванья
3.08.2005 - 13:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а можно я тоже потом напишу эссе?smile.gif)))
[^]
Луч Света
3.08.2005 - 13:19
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата (Ванья @ 3.08.2005 - 10:10)
а можно я тоже потом напишу эссе?smile.gif)))

ктож тебе запретит? smile.gif
 
[^]
Мяушка
3.08.2005 - 13:26
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
cookie
но это далеко не потому, что этим я чем-то отличаюсь от остальных. Лично я сделала это только за тем, чтобы через какое-то время, если у тебя эта открытка сохранится, вспомнить, что был такой ЯП, был такой конкурс, была такая забава... У меня был именно этот мотив... И я не виновата, что кому-то кажется, что я этим как-то горжусь или "возношусь". Было бы из-за чего! Мне что, денег за это дали? Ценный приз с дененжным эквивалентом в ого-го какую сумму? Я вообще не понимаю, почему мне ни с того, ни с сего приписывают по этому поводу какую-то заносчивость. Если кому-то так кажется, то виноваты только те, кому так кажется. Потому что я продолжаю вести себя так, как и раньше. И не вижу повода менять свое поведение. Тем более по тому поводу, что мне присвоили какое-то звание и написали несколько букв в статусе...

 
[^]
OTMOPO3OK
3.08.2005 - 13:28
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Засрали русский язык,негодяи!!!!!

Моя бы цчилка по рускому застрелилась чесс слово
 
[^]
Милли
3.08.2005 - 13:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья наоборот,тетю вежливо на место поставили,то же мне учительниЦЦа русского языка.Если у нее интеллекта не хватает понять наш тонкий юмор-пусть учит албанский! moderator.gif lol.gif
Shum
такая маладца bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 13:32
блин че вы к Мяушке с ее миссЯП прицепились?сами же выбирали,и что плохого в том,что она так подписывается?больше на зависть похоже,чем на профилактику звездной болезни...
[^]
flayer
3.08.2005 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
Ванья
cookie
Цитата
Согласна с Ваней насчет шарма и изюминки. Давно уже пытаюсь четко определить в чем же он/она

Насчет изюминки. Чилавек я тут новый. Но успел подметить, что ЯП не просто "времяпроводиловка" и "сайт для поржать". Сюда народ тащщит из сети самое интересное на их взгляд, деляцца впичатлениями и сваими ИМХО. Находяцца друзья, знакомые, кровные братья и неменее кровные враги. Ничего не напоминает? Жизнь в миниатюре upset.gif ? Возможно.
Но мое ИМХО: искать изюминку в ЯПе - глупое занятие why.gif . Када, например, влубляишся не нада пытацца найти в девушке/парне что именно тебя в ней/нем влечет и манит, иначе можно прийти к заключению, что он/она ничем особым не отличаецца и это будит плохо cranky.gif Та же ситуевина и ЯПом. Да, согласен, есть еще над чем поработать, но предела совершенству (это я о ЯПе smile.gif) нет.
ПС: мысль думаю выразил. deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5160
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх