Русская Арктика – что мы о ней знаем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eger7777
24.04.2017 - 07:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 25
Где то по новостям передавали, что на Севере Таймыра, есть схрон провизии первооткрывателей. Каждые 25 лет наши ученые пробуют и проверяют тушенку 1820 года. Сохранность отличная))))
 
[^]
nd811
24.04.2017 - 07:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (ProJeck83 @ 24.04.2017 - 00:14)
Цитата (сергелектрик @ 23.04.2017 - 18:02)
Цитата (ProJeck83 @ 23.04.2017 - 16:54)
А что может знать быдло вата, когда у них под ногами, золото, нефть, газ, уран, никель, руда, уголь, вода, деревья, природа - и имеют 140 миллионов жителей, а в японии 120 миллионов жителей, и нету ресурсов живут на вулкане и уровень жизни в 4 раза выше, про пенсии писать не буду. Ватники они такие ВАТНИКИ! Одним словом жиды их грабят, а они только стучат по клаве и телик смотрят! Привет из Минска, а то скажете что хохол еще. Лучше нам дайте все ваши ресурсы мы вам пенсии поднимем в 5 раз! И уровень жизни сделаем лучше.
Обидно за вас русские, а россиянне проходят мимо.

Вся суть таких как ты- безграмотность и "дайте" lol.gif

Я знаю 8 языков, и пишу на 8. А вот что знаешь ты - грамотей?
Да ты просто сраный ватник. Ты просто безграмотный идиот. Много вас там таких крепостных.

Вы-то в Минске, конечно, свободны... Куда нам до тебя, вате безмозглой. Ну и какова необходимость в твоём знании 8 языков? Кстати, уточни какие именно языковые группы. Я, немного зная татарский, с башкирами и узбеками могу изъясниться.
Радуют меня вот такие интересные люди - сидя на своей жопе в Минске (да где угодно, в принципе), только и могут, что разбрасываться советами космического масштаба и космической же глупости. Зато образование аж хлещет - 8 языков, это не шутки. А толку от этого, как от велосипеда на северном полюсе.
Разбирайтесь уже со своими проблемами, в своей стране, а наше говно оставьте нам. Мы уж как-нибудь без вашей помощи тут переживем, не надо за нас волноваться.
 
[^]
deadratalex
24.04.2017 - 09:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 344
медведики недоумевают

Русская Арктика – что мы о ней знаем?
 
[^]
ZAW1555
24.04.2017 - 12:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 562
Ресурсы, ресурсы, ресурсы... Только и всего, а как же там всякие развития, лучшения, будущее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21247
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх