Больше, чем планшет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TigerNah
9.12.2016 - 18:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 211
Спасибо, поблевал
 
[^]
ralfhome
9.12.2016 - 23:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Этот планшет мне покоя не даёт . Он такой прекрасный, чувствую себя лохом , потому-то ещё некупил. С ним будет удобно , сидя в туалете, просматривать любимые сайты . Цена не важна, вещь отличная. Досих пор непонимаю как я без этого планшета живу. Есть IPad Pro , но это не то, iPad неможет того, что может этот планшет . А если и мог, то я уже разбил iPad , и теперь я готов купить этот прекрасный планшет. Какойже я идиот, стоило продать iPad и купить этот. Ну даладно, сначала хотел продать почку но нет быстрого варианта. А с моей ЗП 15000р я неприятную его. Думаю взять кредит в СПЕРБАНКЕ, у меня там есть знакомый менеджер. Не а че 80% переплаты на 10лет. Это просто супппр. Правда я ещё за iPad непогасил кредит, но оно того стоит. Постоянно вспоминаю рекламу где чел козу себе в чашку с хлопьями доит. Да , наверное я дебил , хотя я знаю что я дебил. Вот по этому я долбает . Как хорошо быть долбаемом . Жизнь прекрасна, а с этим планшетом вообще супер. Кто-нибудь убейте меня, пжлста!!! За ранее спасибо.
 
[^]
Brigadir00
10.12.2016 - 00:01
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
А что за планшет? Или его только избранные видят? spy.gif
 
[^]
ralfhome
10.12.2016 - 00:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Цитата (Brigadir00 @ 10.12.2016 - 00:01)
А что за планшет? Или его только избранные видят? spy.gif

Я тоже ничего не понял , а наследующий день когда понял, всеравно непонял. Ведь лечиться от наркозависимости , и понять что ты наркозависимых - это разные состояния. Мне крокодил говорит, ну его нахер, а белочка сказала что это то что нужна. Незнаю, однажды, когда меня отпустит, я с этим планшетом поеду в метро. И представляю как он непоказывает ту телку с гелем для секаса, а показывает этот планшет . Реклама планшета , этого планшета , на этом планшете. Просто здорово . Всем Дмитрия Медведева smile.gif
 
[^]
TheTopName
13.12.2016 - 16:38
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6274
Седят 4 кретина за одним столом и общаются через планшеты faceoff.gif
Видимо в рекламном агентстве именно такие и работают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6315
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх