ЯП-ВИКТОРИНА "Угадай картинку", очередная мозголомка на четверг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
deFUCKto
1.11.2007 - 18:26
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
интересно, а еслибы я написал роликовый фрирайд тоже правельно было-бы? там есть слово ролики...

Добавлено в 18:28
Demigod
Цитата
И почему Спидскейтинг не относиться к "Роликовые коньки" ?

разные ролики в данном случае. если непринято название того, что на картинке, то о чем говорить?
 
[^]
deFUCKto
1.11.2007 - 18:42
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
пра парапланеризм http://www.paragliding.spb.ru/spb.html

Добавлено в 18:44
пра инлайн агресив http://www.adrenalingames.ru/article856/
 
[^]
Shadowjack
1.11.2007 - 19:07
Статус: Offline


pretender

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 143
ПерецЪнах
курихуй

Romanian
+1

без выебонов, граждане, ога?
 
[^]
Romanian
1.11.2007 - 19:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shadowjack
чо резкий такой?
[^]
АццкаяСотона
1.11.2007 - 22:44
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
ПерецЪнах
Цитата
Больше ниучастуйу, ибо сломал мосх и ничо не слышащее и не видещая судейство!

тебе и всем остальным:

Когда я придираюсь к ответам и засчитываю только один верный ответ без вариаций - вы недовольны.
Когда я засчитываю вероятные ответы, правильные, но в различных трактовках - вы недовольны.
Когда я требую одного единственного слова в ответе, чтобы его засчитать - вы пишете такую паибень, что мне двое суток нужно потратить, чтобы найти стили и виды одного слова, причем как "народные", так и "заумно-библиографические" и вы недовольны.
Когда я предлагаю вам самим создавать викторины, придумывать темы и искать картинки и писать ответы - никто не откликается и опять же вы недовольны.
Когда я справедливо оцениваю ваш труд - вы орете каждый сам за себя, в свою пользу, блюдете свои меркантильные интересы и вы недовольны.

У меня появляется дикое желание прекратить готовить викторины, что я и сделаю со следующей недели. Предлагаю вам всем дружно дождаться возвращения easy555 и безропотно принимать ее судейство.

Я высказалась. Всем - чао. ©Аццкая
 
[^]
АццкаяСотона
1.11.2007 - 22:51
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
user posted image Тема закрыта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9208
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх