Чем Собчак заразила Навального?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flukostat
19.01.2016 - 12:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 19.01.2016 - 12:54
 
[^]
CarlssonMP
19.01.2016 - 12:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Если так дальше пойдет, то очень скоро уровень жизни будет как в беднейших странах Африки.
А главное, что отодвинуть эту воровскую кодлу законными методами практически невозможно: на выборах партия власти имеет 146%, суды продажные, независимых СМИ почти нет.
 
[^]
OTMOPO3OK
19.01.2016 - 13:10
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Странно, статья без рейтинга, у у меня 30 шпал за комментарий (типа офтоп). Даёшь ещё шпал

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:42
 
[^]
ТерраМус
19.01.2016 - 13:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 0
Народ. Все мои сообщения массово удаляются и вот вот я получу вечный бан.
СКОПИРУЙТЕ И ПРОЧТИТЕ! Я вскоре не смогу писать (буду забанен)...

Цитата (ТерраМус @ 17.01.2016 - 02:53)
Цитата (mashatyt @ 17.01.2016 - 02:38)
Цитата (ТерраМус @ 17.01.2016 - 03:21)
Для справки - Герман Греф президент и председатель правления Сбербанка России.
Для справки... ЦБ РФ не подчиняется России. По конституции 1993 года.
Для справки... Поменять президента центрального банка не может в нашей стране никто. Даже Путин.
ЦБ, как и его дочернее предприятие "Сбербанк" - подчиняются американской федеральной резервной системе (ФРС). Это опять же прописано в конституции и законах в 1993 году.

Для понимания...
Все поступления средств в бюджет через ЦБ переводятся в ФРС. Да - ВСЕ.
Когда нашей Родине, например, нужны средства на ремонт дорог и это заложили в бюджет - то правительство делает запрос в ЦБ РФ, далее ЦБ РФ делает запрос в ФРС США, а уже оное решает дать России эти средства оттуда, или дать раза в два меньше, или не дать вовсе. С военным бюджетом - тоже самое.

Если еще не поняли, то у нас нет экономического суверенитета. Мы колония.
Скажите спасибо горбачеву и ельцину (хотя он слабо понимал, что делает).

Пересмотрите своё нытьё про то, что цены растут и рубль дешевеет... Не наше правительство устанавливает стоимость рубля. Рубль не национализирован, он зависит от того, какую цену на него установят закулисные банкиры.
Когда неугодную страну хотят поставить на колени - им достаточно лишь снизить стоимость валюты этой страны относительно доллара.

Можете начинать плакать или же обзывать меня троллем...
Но лучше прочтите конституцию России...

П\С: Группировка верховной власти в нашей стране - огромные молодцы. Но не в их силах пока изменить всё. Даже с учетом 15 лет правления.

а теперь всё конкретно подтверди ссылками .

Завтра отпишусь в личку. Что именно интересует? По всем пунктам или что-то конкретное?

gigi.gif
Приступим же. ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КУЧУ ТЕКСТА! Возможно в процессе редактирования своего сообщения буду его дополнять - огромная просьба - не перебивать меня провокационными заявлениями... Заминусить всегда успеете.
Обосную своё мнение, которое я составил на основании просмотров массы разной литературы, авторитетных мнений, и официальных документов, в том числе конституции РФ:
Цитата
Для справки - Герман Греф президент и председатель правления Сбербанка России.
Цитата
Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется прежде всего в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. Он не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти, поскольку их реализация предполагает применение мер государственного принуждения. Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
Цитата
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(БАНКЕ РОССИИ)
(в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 N 5-ФЗ до 28.11.2015 № 333-ФЗ)

Что же мы видим? А ответы на следующие вопросы!
Я сказал:
Цитата
Поменять президента центрального банка не может в нашей стране никто. Даже Путин.
- мне тыкнули законом о ЦБ. Я его прочитал. А тут такая тема нарисовалась:
Цитата
Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе
Федерального Собрания Российской Федерации.
Государственная Дума:
назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;
назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;
- Вооот скажите вы, и будите правы! Вот я и попался... А фиг вам... Читаем далее закон!
Цитата
Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет
большинством голосов от общего числа депутатов
Государственной Думы.
(часть первая в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 251-ФЗ)
Кандидатуру для назначения на должность Председателя Банка России представляет Президент Российской Федерации не позднее чем за три месяца до истечения полномочий действующего Председателя Банка России.

НО!
Цитата

Председатель Банка России может быть освобожден от должности только в случаях:
истечения срока полномочий;
невозможности исполнения служебных обязанностей, подтвержденной заключением государственной медицинской комиссии;
подачи личного заявления об отставке;
совершения уголовно наказуемого деяния, установленного вступившим в законную силу приговором суда; нарушения федеральных законов, которые регулируют вопросы, связанные с деятельностью Банка России;
непринятия мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является, непредставления или представления неполных или недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо непредставления или представления заведомо неполных или недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в случаях, предусмотренных
Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ
(абзац введен Федеральным законом от 03.12.2012 N 231-ФЗ, в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 102-ФЗ)

Если он не нарушал данные пункты - уволить его можно только "радикальными" методами. Суть ясна?
И напоследок:
Цитата
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 75.
Пункт 2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция
Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет
независимо от других органов государственной власти.

Но при этом в законе о ЦБ:
Цитата
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете.
Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Наш же банк не вправе нашей же стране помогать. А вправе помогать лишь - все остальные банки. Например банки федеральной резервной системы, где наш ЦБ регулярно брал и будет брать кредиты.

 
[^]
Serg196
19.01.2016 - 13:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (MrRoosvelt @ 18.01.2016 - 17:30)
я считаю что оппозиция, которая финансируется из-за рубежа и поддерживается правительствами других стран не должна быть в стране, даже если она декларирует благие цели, такие как борьба с коррупцией и прочее. В стране должна быть оппозиция, которая имела бы свой канал в СМИ, своих ответственных политиков и которая так же критиковала бы власть, участвовала бы в расследованиях в отношении чиновников и прочее. Представляете какой скандал бы был, если бы например Китай финансировал политические партии в США или финансировал своих конгрессменов, которые претендовали бы на места в Конгрессе и выходили бы на митинги в США и ан камеру бы провоцировали бы полицию? да там полиция после насилия в отношении себя сразу бы завалила любого. А Китай бы потом обвинил США в нарушении демократии и ввел бы санкции по примеру список "".. А США спокойно вмешиваются во внутриполитические дела других стран и если им дают по рукам, то вводят санкции и прочее.

Да что ты говоришь?!
Неужто должен быть свой канал и свои представители? И ты уверен. что эта своя оппозиция не будет в тот же час объявлена рукой госдепа?
Святая навность...

Добавлено в 13:26
Цитата (Pirat38 @ 18.01.2016 - 17:52)
Сталина любят те кто Родину любит.

Какое отношение Сталин имеет к Родине?
Опять путаем родину с "вашим превосходительством"?
 
[^]
EvgeIIIko
19.01.2016 - 14:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1879
Да хоть заоритесь, что мы кремлеботы, а кого вы пытаетесь защищать этих? Да ср...ть они хотели на всех, и на вся, им не нужно ничего кроме денег, еще больше денег! И на вас им нас рать! А вы им туда чаще заглядывайте, мож и вам что от этих "страдальцев за народа и матушку Россию" перепадёт. Лично я вижу охреневших циничных тварей.

Чем Собчак заразила Навального?
 
[^]
JustDo
19.01.2016 - 14:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3486
Мне вот из Беларуси, слегка непонятно, а чего все наезжают на Навального, единственное, что я про него знаю (не из слухов, а из его дел), это то, что он разоблачал подставные тендеры и баллотировался в Мэры Москвы, так а чего на него все так наезжают, объясните пожалуйста...
 
[^]
КаShалот
19.01.2016 - 15:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 10
Пост унылое гавно... Пипл уже не хавает
 
[^]
Centipede
19.01.2016 - 15:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:43
 
[^]
Vashe
19.01.2016 - 15:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (JustDo @ 19.01.2016 - 14:59)
Мне вот из Беларуси, слегка непонятно, а чего все наезжают на Навального, единственное, что я про него знаю (не из слухов, а из его дел), это то, что он разоблачал подставные тендеры и баллотировался в Мэры Москвы, так а чего на него все так наезжают, объясните пожалуйста...

Велено наехать, вот и наезжают.
 
[^]
демид74
19.01.2016 - 15:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 281
трихомонадой ,надеюсь? fuck.gif fucking.gif pizda.gif
 
[^]
Аригус
19.01.2016 - 16:02
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Опоздала оппозицию , Родину и без неё распродали , поэтому смотреть не буду..
 
[^]
Acoustic377
19.01.2016 - 16:08
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Несистемная оппозиция ни копейки из бюджета не получила, так что гуляют на свои, имеют право.

Скрытый текст
В последний раз пишу в теме, у которой отключен рейтинг. Следующий раз даже заходить не буду, чего и вам советую: есть мнение, что кремлеботам платят в зависимости от количества прочитавших пост.


Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 19.01.2016 - 16:15
 
[^]
comik3
19.01.2016 - 16:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 0

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:44
 
[^]
Rus59Rus
19.01.2016 - 16:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 236
Скока это уже может держаться на главной???

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:45
 
[^]
massadig
19.01.2016 - 16:15
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Пусть лучше расскажут чем Навка заразила Пескова. Это куда интересней будет.
Ну или Сурков Володина.
 
[^]
iocicausa
19.01.2016 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1221
Плевать на эту выдуманную оппозицию.
У нас деловая активность упала, во всех сферах!
Народ увольняют, население нищает.
Вы хотите этими "мальчиками для битья" эфир компенсировать?
Не выйдет!
Кто у нас отвечает за экономику? bow.gif
 
[^]
altufan
19.01.2016 - 16:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 1304
Так вот кто в кризисе виноват! Щас перед выборами подобные темки все чаще и чаще начнут появляться,причём без всяких рейтингов на главной будут висеть.
 
[^]
IsTOPnik
19.01.2016 - 16:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Ура! Дожили! За критику линии партии меня обвинили в офтопе и срезали юкки! Теперь я какая оппозиция - системная или несистемная (плохо в этом разбираюсь)?
ЯП - ты УБОГ!

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:45
 
[^]
Cka3a4huk
19.01.2016 - 16:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (JustDo @ 19.01.2016 - 14:59)
Мне вот из Беларуси, слегка непонятно, а чего все наезжают на Навального, единственное, что я про него знаю (не из слухов, а из его дел), это то, что он разоблачал подставные тендеры и баллотировался в Мэры Москвы, так а чего на него все так наезжают, объясните пожалуйста...

выбивается из серой массы )))
 
[^]
Centipede
19.01.2016 - 17:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:46
 
[^]
Пиченько
19.01.2016 - 17:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 121

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 21.01.2016 - 10:47
 
[^]
Clavet
19.01.2016 - 18:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1036
Блин и правда убрали плюсы с минусами. Чуют, чего больше будет за этот говновброс...
 
[^]
pupkinyaplak
19.01.2016 - 19:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Ну навальный понятно агент.
А вот оборонные предприятия в крупных городах рейдеры обанкротили в 2000 х пачками.
Это тоже навальный сделал? А минобороны распиздил тоже он?
А от военных баз в сирии, вьетнаме, на кубе. Тоже он отказался?
И хорошавина назначил он? А сечину с миллером он з/п такую начислил?
А шубохранилище он сука такая якунину подсунул? А часики патриарху и пескову тоже он
Подбросил? И на яхту отправил отдыхать.
И шойгу домик на рублевке он подсунул.
И чиновников расплодил гад такой в немеряных количествах!
И васильеву тоже он отмазал. И с цапками бизнес мутил тоже он.
И малый бизнес грохнул. Тоже он. И стаб фонд в американские акции он перевел.
И зарплату месячную депутатам аж 450тыс (этож целый материнский КАПИТАЛ) он поганец такой назначил.
Может чтото нетак сказал то поправьте.
А то мысли какието нехорошие про нашу элиту появляются.
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
19.01.2016 - 19:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Алёшка и "иже с ним" спеклись. Не получился из него Распутин =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29543
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх