Месяц акции «Бесплатный ремонт» от Uremont.com!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
1.11.2016 - 13:57
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5795
Месяц назад компания Uremont запустила акцию – любой клиент портала Uremont.com может выиграть полностью бесплатный ремонт своего автомобиля! Для этого нужно всего лишь оставить заявку и пройти ремонт или техобслуживание через портал Uremont.com, и каждую неделю случайным образом определяется победитель, которому компания Uremont компенсирует все затраты на ремонт.

Самым первым победителем стал Павел из Москвы.


Автомобиль победителя - Opel Astra нуждался в ремонте – нужно было выпрямить ребро крыши и заднее крыло, с покраской. Он оставил заявку на сайте Uremont, выбрал автосервис и получил ремонт бесплатно! Стоимость ремонта составила 13 840 рублей.

Вторым победителем стал Михаил из города Санкт-Петербург. На его авто сейчас ездит его жена.


Авто победителя- Mitsubishi Pajero Sport. Михаил оставлял заявку на ТО 80 для его авто, все расходы по обслуживанию взял на себя Uremont.com! Стоимость ремонта составила 62 000 рублей.
Третьим счастливчиком стала жительница Москвы – Галина, она оставила заявку на комплексную диагностику и ремонт своего авто - Mazda CX-7.


Теперь все расходы по обслуживанию берёт на себя Uremont.com. Стоимость ремонта составила 62 410 рублей.

Четвёртой победной стала заявка Алексея на Nissan Qashkai из Москвы. Автомобилист оставил заявку на установку двустроннего парктроника для его авто. Ремонт обошёлся в 5 000 рублей.


Присоединяйтесь к акции от Uremont и получите ремонт своего авто абсолютно БЕСПЛАТНО!

*Подробности акции на сайте Uremont.com
 
[^]
serg353
1.11.2016 - 14:36
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 910
Не ведитесь,хрень все это.Я зарегистрировался,отправил заявку,дали ответ где указали сервисы в моем городе.Там ценник просто конский.За маленькую вмятину на двери размером 5х5 см попросили от 5 до 7 тыс ну естественно без повреждения ЛКП.Смысл в том что ты платишь сразу,а уж потом,если тебе повезет,то компьютер выберет номер твоего заказ-наряда и тебе все возместят.Так что не факт что именно ты окажешься этим счастливчиком.Лучше бы сразу разыгрывали ремонт.
 
[^]
Uremont
1.11.2016 - 14:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 66
Цитата (serg353 @ 1.11.2016 - 14:36)
Не ведитесь,хрень все это.Я зарегистрировался,отправил заявку,дали ответ где указали сервисы в моем городе.Там ценник просто конский.За маленькую вмятину на двери размером 5х5 см попросили от 5 до 7 тыс ну естественно без повреждения ЛКП.Смысл в том что ты платишь сразу,а уж потом,если тебе повезет,то компьютер выберет номер твоего заказ-наряда и тебе все возместят.Так что не факт что именно ты окажешься этим счастливчиком.Лучше бы сразу разыгрывали ремонт.

Давайте будем следить за словами и взаимно уважать друг друга.
То, что вы описали по условиям конкурса - так и есть: счастливчик выбирается случайным образом из тех, кто прошёл ремонт через наш портал. Об этом у нас и в правилах написано.
По поводу "конского ценника" - вопрос к автосервисам, которые выставили свою предварительную оценку по вашему случаю. В этом и смысл нашего портала: из откликов на заявку вы можете выбрать наиболее устраивающий вас по цене, качеству и расположению.
 
[^]
alex7008
1.11.2016 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1095
Кто бы сомневался что это лохотрон дешевый... Хотя по ходу недешевый !
Мавроди вернулся ! Еще и быкуют - следите типа за словами...

Это сообщение отредактировал alex7008 - 1.11.2016 - 15:16
 
[^]
kurtkin
1.11.2016 - 15:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11
А я верю)))
 
[^]
diag
1.11.2016 - 15:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2486
Про бесплатный сыр наверное все должны быть в курсе.
 
[^]
Uremont
1.11.2016 - 15:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 66
Цитата (diag @ 1.11.2016 - 15:33)
Про бесплатный сыр наверное все должны быть в курсе.

Четыре человека уже убедились, что у нас совсем другая история, и всё по-честному.
Попробуйте и вы - вдруг вам повезёт gentel.gif
 
[^]
diag
1.11.2016 - 15:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2486
Цитата (Uremont @ 1.11.2016 - 15:47)
Попробуйте и вы

Ну уж нет. Работая в сервисе и зная эту кухню. Халява качественной в принципе быть не может.
 
[^]
АлександрI
1.11.2016 - 15:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 18
Ради прикола кликнул ссылку, посмотрю сколько ТО 50 на тойоту выходит, недавно прошел, цену дилерскую знаю, марку, модель, год выпуска заполнил, все по форме, вот такую надпись выдает "Вы можете добавить несколько фотографий, это позволит автосервису точнее оценить стоимость работ" )))) что за фотки они хотят)))). Фотографии замены масла с фильтрами)))) ржу немогу а то профессиАналы без фоток теряются куда ж масло то залить, так еще и фоток НЕСКОЛЬКО)))))
 
[^]
BezbaLLleNbl
1.11.2016 - 16:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
Цитата (АлександрI @ 1.11.2016 - 18:55)
вот такую надпись выдает "Вы можете добавить несколько фотографий, это позволит автосервису точнее оценить стоимость работ" )))) что за фотки они хотят)))). Фотографии замены масла с фильтрами)))) ржу немогу а то профессиАналы без фоток теряются куда ж масло то залить, так еще и фоток НЕСКОЛЬКО)))))

А может, все таки, это просто стандартная форма общая? или им для тех кто ТО заказывает отдельную форму рисовать? как по мне, так ничего сверх возмутительного я тут не вижу))

А по самой этой рекламе, мне этот уремонт напоминает убер для таксистов. Скорее всего, создали портал на котором сервисмены выкладывают свои координаты и специфику работы, а клиент уже по цене и расстоянию выбирает. Получается, порталу деньги идут наверно с абонентки с сервисменов за доступ к общей базе.
А акция эта, чтобы портал был на слуху и народ попер) так что, вполне реально, что могут и возмещать случайным клиентам.
 
[^]
CUJIA
1.11.2016 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1745
Цитата (serg353 @ 1.11.2016 - 14:36)
Не ведитесь,хрень все это.Я зарегистрировался,отправил заявку,дали ответ где указали сервисы в моем городе.Там ценник просто конский.За маленькую вмятину на двери размером 5х5 см попросили от 5 до 7 тыс ну естественно без повреждения ЛКП.Смысл в том что ты платишь сразу,а уж потом,если тебе повезет,то компьютер выберет номер твоего заказ-наряда и тебе все возместят.Так что не факт что именно ты окажешься этим счастливчиком.Лучше бы сразу разыгрывали ремонт.

Точно не окажешься. Этот как в лотереях - выигрывают нужные люди
 
[^]
АлександрI
1.11.2016 - 17:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 18
Цитата (BezbaLLleNbl @ 1.11.2016 - 16:18)
Цитата (АлександрI @ 1.11.2016 - 18:55)
вот такую надпись выдает "Вы можете добавить несколько фотографий, это позволит автосервису точнее оценить стоимость работ" )))) что за фотки они хотят)))). Фотографии замены масла с фильтрами)))) ржу немогу а то профессиАналы без фоток теряются куда ж масло то залить, так еще и фоток НЕСКОЛЬКО)))))

А может, все таки, это просто стандартная форма общая? или им для тех кто ТО заказывает отдельную форму рисовать? как по мне, так ничего сверх возмутительного я тут не вижу))

А по самой этой рекламе, мне этот уремонт напоминает убер для таксистов. Скорее всего, создали портал на котором сервисмены выкладывают свои координаты и специфику работы, а клиент уже по цене и расстоянию выбирает. Получается, порталу деньги идут наверно с абонентки с сервисменов за доступ к общей базе.
А акция эта, чтобы портал был на слуху и народ попер) так что, вполне реально, что могут и возмещать случайным клиентам.

Ну не знаю какую форму лучше им делать, но к примеру у меня для будущего ТО нет фотографий что и как нужно делать а у Вас есть фотоотчет о предстоящем ТО для Вашего авто? А ведь регламент прописан и его нет разве что у ленивого, так в чем смысл просить фотки мероприятия которого еще не было, абсурд какой то.
 
[^]
Uremont
1.11.2016 - 17:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 66
Цитата (АлександрI @ 1.11.2016 - 17:14)
[QUOTE=BezbaLLleNbl,1.11.2016 - 16:18]
Ну не знаю какую форму лучше им делать, но к примеру у меня для будущего ТО нет фотографий что и как нужно делать а у Вас есть фотоотчет о предстоящем ТО для Вашего авто? А ведь регламент прописан и его нет разве что у ленивого, так в чем смысл просить фотки мероприятия которого еще не было, абсурд какой то.

На нашем портале заявку можно оставить и без фотографий.
Это дополнительная опция.
 
[^]
Mikesss
1.11.2016 - 17:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 159
Цитата (CUJIA @ 1.11.2016 - 16:20)

Точно не окажешься. Этот как в лотереях - выигрывают нужные люди

Ну чего херню писать, если не пробовал! Мне они у дилера ТО оплатили. И кому я нужен?
 
[^]
smilyfox
1.11.2016 - 19:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
розыгрыш должен быть прозрачный - вебтрансляция и барабан с шарами и цифрами, как в спортлото. в 21 первом веке это просто делается. А здесь жена михаила на фотке как-бы говорит нам: здесь все не так однозначно cool.gif
 
[^]
kott707
2.11.2016 - 05:50
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 710
а потом мастера обрадуют "этому автолюбителю, делай ремонт бесплатно, он выиграл, да еще и родственик оказался" ))
 
[^]
oz2009
2.11.2016 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2136
Гуру маркетинга "С начало едешь, потом запрягаешь" gigi.gif
 
[^]
Romson77
2.11.2016 - 08:38
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (Uremont @ 1.11.2016 - 17:17)
[QUOTE=АлександрI,1.11.2016 - 17:14] [QUOTE=BezbaLLleNbl,1.11.2016 - 16:18]
Ну не знаю какую форму лучше им делать, но к примеру у меня для будущего ТО нет фотографий что и как нужно делать а у Вас есть фотоотчет о предстоящем ТО для Вашего авто? А ведь регламент прописан и его нет разве что у ленивого, так в чем смысл просить фотки мероприятия которого еще не было, абсурд какой то. [/QUOTE]
На нашем портале заявку можно оставить и без фотографий.
Это дополнительная опция.

И как обычно за каждую опцию - надо сначала доплатить gigi.gif
ЗЫ. Типа ап такой cool.gif
 
[^]
OBRmot
2.11.2016 - 08:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 563
Шляпа. Сначала ты делаешь ремонт на станции которая включена в программу. Делаешь при этом дорого. А потом может быть тебе заплатят.
 
[^]
cheburechek
2.11.2016 - 09:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 655
Рябят, без обид конечно, но я никогда не воспользуюсь услугами конторы с названием УРЕРЕМОНТ )) это очень смахивает на Уринотерапию)
 
[^]
pokupaykinn
2.11.2016 - 09:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 38
ТО-80 на паджерике 62 тыс? Покажите мне того болвана, который на это согласился
 
[^]
eejika
2.11.2016 - 10:14
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3845
Что, не нашли милого и симпатичного оператора? gigi.gif
Зазря только объяву прошлую запостили lol.gif
 
[^]
Ludmi1a
2.11.2016 - 10:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 306
Забавно, но у меня нет машины.
 
[^]
Dambo
2.11.2016 - 12:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 235
точно что уреремонт
 
[^]
АлександрI
2.11.2016 - 13:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 18
По запросу ТО 50 получил от системы "Добрый День!Замена масло +фильтр-1000воздушный замена-350С уважением ..."

И это все что они хотят предложить из прописного регламента? Я конечно понимаю что некоторые проверки нафиг не нужны но делать то что не нужно а то что нужно даже не предлагать это похоже на высокое мастерство сервисменов))))
По регламенту замены воздушного фильтра нет))) (меняется в 40 и 60), зачем они пишут цену его замены? но зато замену салонного фильтра не предложили а она рекомендуется.
А так же, ой забыли наверно))) проверка по регламенту:
1.Проверка заряда аккумуляторной батареи, уровня и плотности электролита, состояния клемм - потестить аккумм и проверить плотность перед зимой зачем?, это придумали дураки)))
2.Проверка педали тормоза, состояния тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствия утечек, состояния трубопроводов, шлангов, соединений,цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - эффективно работающая тормозная система особенно зимой это тоже не про них, дурак какой то написал регламент)))), смазывать направляющие суппортов, больно надо и так сойдет)))
И т.д.
Я уж не говорю что по хорошему могли бы и расходники предложить как любой уважающий себя сервис(масло с фильтрами да кольцо уплотнительное) но о чем я, это уже слишком.
И вот к таким проффи рекомендуют обращаться, я сам знаю что нужно для обслуживания и могу только посмеяться над такой рекомендацией проведения ТО а если женщина приедет к ним которая в технике ни бум.бум и поверит что все проверили и сделали??? Для меня лично сомнительная контора дает сомнительную рекомендацию в весьма сомнительное заведение но зато есть: ты-дынн ...АКЦИЯ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5134
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх