Как за 2 месяца научиться продвижению в Instagram?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
16.12.2015 - 00:36
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5801
Я занимался продвижением в инстаграме почти два года, но видя, как получается продавать через социальные сети у моих клиентов, все закончилось тем, что я открыл свой бизнес по доставке еды и теперь продвижением занимаюсь только для себя.

Но для всех, кому тема интересна, я коротко описал, как за 2 месяца научиться продвижению на уровне профи.


И так, я распишу два пути.
Путь первый - для тех, кто сначала хочет все узнать.
Путь второй - для тех, кто любит учиться в "бою".

Путь первый. Изучаем.


1. Бесплатный вебинар от Tooligram - http://instawebinar.ru/
Это вебинар от создателей программы для автоматизации действий в инстаграм. Но не пугайтесь этого, вебинар хороший и ничего покупать вас там упрашивать не будут.

Этот вебинар легко найти в записи в интернете. http://www.youtube.com/results?search_query=вебинар tooligram

Имеет смысл посмотреть его онлайн, что бы получить халявный доступ к программе (она вам пригодится). Так она стоит 1344 рубля в месяц www.tooligram.com

2. Подпишитесь на паблик ВКонтакте "Сусанин Зафоловит" - https://vk.com/susaninspr
Наверное это звучит странно, но это правда единственное место, где в российском интернете появляется самая свежая и самая полезная информация по продвижению в инстаграм. Там же есть подборка статей по продвижению, она вам сильно поможет в обучении, если уделите ей пару часов - https://vk.com/page-78430327_49966912

3. Вам необходимо будет научиться работать с сервисом автопостинга, то есть с сервисом, который позволяет постить ваши фотографии в инстаграм с компьютера. Таких сервисов много, вы найдете описания их всех в группе "Сусанин Зафоловит". Я вам рекомендую начать с SMMPlanner - https://smmplanner.com/
На первом этапе он будет для вас бесплатным, а через время вы уже сможете понять, чем вам удобней пользоваться. Тут есть гайд по его использованию - https://vk.com/page-79389828_50036015

Итого. У Вас будет программа для продвижения в инстаграм - Tooligram, на две недели и автопостинг SMMPlanner, который так же будет бесплатен примерно на тоже время. Для начала, используйте для продвижения только один аккаунт. Иначе помимо дополнительных затрат у вас появится необходимость в дополнительных знаниях, а именно, вам надо будет разбираться, что такое прокси, составлять контент-план, останавливать раскрутку на время постинга и т.д. Просто поверьте мне, оно вам на этом этапе не нужно. Только один аккаунт! Никакого хардкора, очень аккуратно, никуда не спеша, продвигайте свой аккаунт. У вас на это есть две недели. К тому моменту халява закончится, и вам надо будет решить: надо ли вам все это? Выбор за вами.

4. Если вы все это проделаете и поймете, что у вас не хватает знаний, но необходимость продвигаться в инстаграм у вас останется, путь у вас один - купить обучающий курс у "Бизнес Молодости". Да-да, я знаю как вы относитесь к этим ребятам. Вас будут учить пользоваться тем же тулиграмом и тем же сммпланером. Но к сожалению, это самый полный курс который есть на сегодня.

Учимся в бою.

Есть много программ для "продвижения в инстаграм". Правильней их называть - программами для автоматизации действий. Они делают в автоматическом режиме два основных действия которые вам нужны: подписываются на людей и ставят им лайки. Комментарии для продвижения я вам использовать не советую. Программы имеют сотни функций, но столько обычному человеку не нужно, как правило, они используются для работы с большим количеством аккаунтов - от 50 и более.

Самая известная программа на рынке Tooligram - http://tooligram.com
Её можно получить на халяву на две недели, посетив их вебинар. Начать стоит именно с нее и на то есть 2 причины. Первая - чтобы вам не понадобилось, вы точно сможете это найти. Вторая - у них самая адекватная и быстрая техническая поддержка, а на этапе обучения, поверьте, вы будете очень много времени общаться с поддержкой.

У Тулиграма десятки аналогов, которые стоят дешевле. Но если вы только учитесь, лучше потратить 1300 рублей, чем часы трепания нерв с поддержкой. Когда набьете руку, можете выбрать уже то, что вам будет больше нравится. Я лично использую два софта: Tooligram и Instatool. Instatool стоит 1000 руб. Единоразово, но конечно ни о какой поддержке речи не идет. Даже купить этот софт будет не просто. Сайта нет, а разработчик общается только в аське. Но это стоит сделать, хоть эти софты практически идентичны, периодически какая-то из функций то у одного, то у другого не работает.

Все материалы по настройки и работе софта можно найти в их группе VK https://vk.com/club97810615
Там же можно пообщаться с поддержкой, но что бы быстро получить ответ его надо задать в их базе знаний http://support.tooligram.com/

Удачи в бою!

Ну и напоследок. Если разберетесь с принципом продвижения в Instagram и получите хорошие результаты, обратите внимание на новую социальную сеть - Periscope. Там можно делать все тоже самое, но намного легче. По типу программ, которые есть для Instagram, уже вышел софт и для перископа - http://starscope.ru/

P.S. Если вы хотите отдать продвижение своего инстаграма агентству или фрилансеру, очень вам рекомендую сначала научиться делать это самим, так вам будет легче подобрать агентство и разглядеть шарлатана. Тут можно почитать о том, как такое агентство выбрать http://instajets.ru/
 
[^]
Ckob
16.12.2015 - 12:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 146
что такое инстаграм? и зачем его продвигать?
 
[^]
TheTopName
16.12.2015 - 12:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
Да всем пофиг. Инстограм для ТП.
 
[^]
Daimond1984
16.12.2015 - 12:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
у меня нет и нахер не нужно
 
[^]
anti4ek
16.12.2015 - 12:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
да что там продвигать. фоткай каждый день свою еду и делай дакфейс. успех обеспечен
 
[^]
KatserXXL
16.12.2015 - 13:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 59
Сиськи надо фоткать и котиков!
Вот это будет успех!

Особенно от котиков;)))
 
[^]
Reciter
16.12.2015 - 13:12
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2289
Цитата (anti4ek @ 16.12.2015 - 12:55)
да что там продвигать. фоткай каждый день свою еду и делай дакфейс. успех обеспечен

Не-е-е-е-е! Только еду - категорически недостаточно!

Я ответственно заявляю, как специалист "по продвижухе всего везде", что нужно обязательно выкладывать еще и то, что получилось на выходе! gigi.gif

Уот тогда - успех обеспечен! rulez.gif
 
[^]
Polack
16.12.2015 - 13:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 20
ААА - надо сиськи котиф выкладывать!!! когда про два пути прочитал думал ссылка на "два путя" будет а так...
 
[^]
Ibidem
16.12.2015 - 13:18
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Ты еще на ЯПе барыжную хуйню свою продвинь, потом похвастаешься.
 
[^]
dmtgrs
16.12.2015 - 13:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 344
Интересно, кто ведется на такую херню? blink.gif И еще вопрос, это рекламный пост? Т.е. кто-то за него еще и заплатил?
 
[^]
rpp31
16.12.2015 - 13:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
Зае..ли со своим продвижением в инстаграм. каждый день ломятся в друзья всякие очки, часы и прочая уйня.
 
[^]
point027
16.12.2015 - 13:44
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23237
Цитата (rpp31 @ 16.12.2015 - 13:40)
Зае..ли со своим продвижением в инстаграм. каждый день ломятся в друзья всякие очки, часы и прочая уйня.

А у меня просто аккаунта нет во всяких говносетях. "Оттого и не кусают".
 
[^]
olyshonok
16.12.2015 - 14:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 129
У меня одни вопрос:"А нахрена его продвигать"? Жили без него 100 лет и дальше как-нибудь справимся, вот зачем нам эти пендосское говно?
 
[^]
ispo
16.12.2015 - 14:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 6
Спасибо за статейку)
 
[^]
Kozulsky
16.12.2015 - 14:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 22
Речь идет не о продвижении самого Инстаграмма, а различных продуктов в этой соц . сети, не тупите. Удивлен, что это вообще работает, по мне так вообще чушь полная. Как работает - создаете аккаунт, вместо фоток делаете рекламные тизеры своих услуг, потом по тегам ищите места, увлечения, события и прочее - и тупо лайкаете все подряд и подписываетесь, куда только можно. + еще можно коментить. И тут идет расчет на дебилов, которые заметят ваш лайк, пройдут на ваш аккаунт с рекламными тизерами и заинтересуются услугой. По мне так слишком большая и неэффективная цепочка.. Но к сожалению бизнес по заспамлению судя по всему идет в гору.
 
[^]
zloybublik
16.12.2015 - 15:31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
О-о епт ! Как всеобьемлище и поззнавательно ! Времени не жаль было расписывать такие подробности ? Просто по большему счёту , это тут нах никому не нужно .
 
[^]
фрешдей
16.12.2015 - 15:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
2. Подпишитесь на паблик ВКонтакте "Сусанин Зафоловит"

замените паблик сусанина вашим пабликом и постите этот пост где только можно
я сократил прочтение статьи
 
[^]
Babbai
16.12.2015 - 15:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 68
Заебала реклама
 
[^]
mixalq4
16.12.2015 - 16:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 157
Заебала реклама
 
[^]
Taktik
16.12.2015 - 16:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 523
Я вам бесплатно скажу как продвигать товар в инстаграме. Называешь акк именем товара и лайкаешь все фотки подряд. У меня на 20 фоток в инстаграме куча лайков от часов, браслетов и портмоне.
 
[^]
slava766
16.12.2015 - 18:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 343
Цитата (TheTopName @ 16.12.2015 - 13:42)
Да всем пофиг. Инстограм для ТП.

Подписываюсь!

ТП в печь moderator.gif
 
[^]
bonezbro
16.12.2015 - 22:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 22
Лучше заняться продвижением нахер.
 
[^]
Myreev
16.12.2015 - 22:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 64
Нет советы дельные конечно, я может даже попробую. Кстати пользуясь случаем подписывайтесь на мой инстаграмм )) логин letatohota ))
 
[^]
hostchel
16.12.2015 - 22:49
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2246
Цитата (dmtgrs @ 16.12.2015 - 16:33)
Интересно, кто ведется на такую херню? blink.gif И еще вопрос, это рекламный пост? Т.е. кто-то за него еще и заплатил?

А ник ТСа тебе ни о чем не говорит?
 
[^]
Haitak
17.12.2015 - 00:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 22
Пишу посты о жизни в роли отца. Читают одни маманы, мужики ссут на такое подписываться, а вдруг кто увидит в ленте... А ты возьми, да и подпишись. Сломай стереотип @papazblog

Из контактов сервиса -один эмейл. Введи свои реки, плати деньги, а потом в один прекрасный момент пополни ряды бот-сети.

Это сообщение отредактировал Haitak - 17.12.2015 - 00:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25490
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх