Если есть врачи подскажите, Нужна помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dead48
17.12.2014 - 00:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
В двух словах . У меня очень близкий человек лежит в реанимации . Диагноз поставить не могут но пока состояние стабильное но тяжелое . До этого лечилась она в городской 4й ( местной )больнице от бронхита сильно запущенного но не до лечили и выписали .
История - сахар поднимался до 25 в пике , 2х стороний отек легких , сердечное 140 . Это все что я знаю
Подскажите если кто понимает , что все это значит , чем я могу ей помочь ? Может здесь есть специалисты . С врачем смогу поговорить только днем но здесь каждый час дорог .
Да ей 34 года диабет обо значился пол года назад
Может если в Москве кто работает , помогите пожалуйста определится с больницей .привезти привезем транспорт есть ( есть возможность привезти на автомобиле реанимации
Я в долгу не останусь

Это сообщение отредактировал Dead48 - 17.12.2014 - 00:57
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
para9mm
17.12.2014 - 00:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5913
тс ну хоть подумай, в реанимации есть анализы, состояние пациента, а ты хочешь что бы не видя поставили диагноз ... Не виде вообще
 
[^]
ilial72
17.12.2014 - 01:02
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 00:48)
В двух словах . У меня очень близкий человек лежит в реанимации . Диагноз поставить не могут но пока состояние стабильное но тяжелое . До этого лечилась она в городской 4й ( местной )больнице от бронхита сильно запущенного но не до лечили и выписали .
История - сахар поднимался до 25 в пике , 2х стороний отек легких , сердечное 140 . Это все что я знаю
Подскажите если кто понимает , что все это значит , чем я могу ей помочь ? Может здесь есть специалисты . С врачем смогу поговорить только днем но здесь каждый час дорог .
Да ей 34 года диабет обо значился пол года назад
Может если в Москве кто работает , помогите пожалуйста определится с больницей .привезти привезем транспорт есть ( есть возможность привезти на автомобиле реанимации
Я в долгу не останусь

Ну связь диабета с отеком маловероятна. недолго болела. Диабет годами разрушает организм. скорее всего просто запущенное воспаление.. Или неправильное лечение этого воспаления.
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Схожу , попробую взять что смогу , выложу . Вопрос дадут ли мне что либо ?! Это моя двоюродная сестра

Добавлено в 01:04
Врач принимает с 14-15 .

Добавлено в 01:05
Схожу узнаю , отпишу
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (ilial72 @ 17.12.2014 - 01:02)
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 00:48)
В двух словах . У меня очень близкий человек лежит в реанимации . Диагноз поставить не могут но пока состояние стабильное но тяжелое . До этого лечилась  она в городской 4й ( местной )больнице от бронхита сильно запущенного но не до лечили и выписали  .
История - сахар поднимался до 25 в пике , 2х стороний отек легких , сердечное 140 .  Это все что я знаю
Подскажите если кто понимает , что все это значит , чем я могу ей помочь ? Может здесь есть специалисты . С врачем смогу поговорить только днем но здесь каждый час дорог .
Да ей 34 года диабет обо значился пол года назад
Может если в Москве кто работает , помогите пожалуйста определится с больницей  .привезти  привезем транспорт есть ( есть возможность привезти на  автомобиле реанимации
Я в долгу не останусь

Ну связь диабета с отеком маловероятна. недолго болела. Диабет годами разрушает организм. скорее всего просто запущенное воспаление.. Или неправильное лечение этого воспаления.

Ее там от врача к врачу как мячик перекидывали . Никто не мог точно установить диагноз но в целом лечили от бронхита
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 01:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Отек легких развивается на фоне сердечной недостаточности.
Сахара здесь не при чем.тем более у нее уже диагноз сахарный диабет.
По давлению я не понял.о каком давлении идет речь.
Обычно при отеке легких наблюдается подъем ЦВД (центральное венозное давление) и падение АД.
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 01:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 01:07)
Цитата (ilial72 @ 17.12.2014 - 01:02)
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 00:48)
В двух словах . У меня очень близкий человек лежит в реанимации . Диагноз поставить не могут но пока состояние стабильное но тяжелое . До этого лечилась  она в городской 4й ( местной )больнице от бронхита сильно запущенного но не до лечили и выписали  .
История - сахар поднимался до 25 в пике , 2х стороний отек легких , сердечное 140 .  Это все что я знаю
Подскажите если кто понимает , что все это значит , чем я могу ей помочь ? Может здесь есть специалисты . С врачем смогу поговорить только днем но здесь каждый час дорог .
Да ей 34 года диабет обо значился пол года назад
Может если в Москве кто работает , помогите пожалуйста определится с больницей   .привезти  привезем транспорт есть ( есть возможность привезти на  автомобиле реанимации
Я в долгу не останусь

Ну связь диабета с отеком маловероятна. недолго болела. Диабет годами разрушает организм. скорее всего просто запущенное воспаление.. Или неправильное лечение этого воспаления.

Ее там от врача к врачу как мячик перекидывали . Никто не мог точно установить диагноз но в целом лечили от бронхита

Начальные застойные явления в легких при ССН.могут дать картину бронхита.за счет появления влажных хрипов.
Вашей сестре нужен кардиолог с головой.
ЭКГ.УЗИ сердца.ЧПЭКС.ну это уже на месте врач должен определится.
Она не беременна?
Нет врожденных сердечных патологий?
Не наблюдалось ли у нее учащенного сердцебиения в последнее время?
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Pravda1976 @ 17.12.2014 - 01:13)
Отек легких развивается на фоне сердечной недостаточности.
Сахара здесь не при чем.тем более у нее уже диагноз сахарный диабет.
По давлению я не понял.о каком давлении идет речь.
Обычно при отеке легких наблюдается подъем ЦВД (центральное венозное давление) и падение АД.

Если я все правильно понял то у нее легкие не работают совсем . Сейчас она на аппарате искусственной вентиляции .
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Pravda1976 @ 17.12.2014 - 01:18)
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 01:07)
Цитата (ilial72 @ 17.12.2014 - 01:02)
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 00:48)
В двух словах . У меня очень близкий человек лежит в реанимации . Диагноз поставить не могут но пока состояние стабильное но тяжелое . До этого лечилась  она в городской 4й ( местной )больнице от бронхита сильно запущенного но не до лечили и выписали  .
История - сахар поднимался до 25 в пике , 2х стороний отек легких , сердечное 140 .  Это все что я знаю
Подскажите если кто понимает , что все это значит , чем я могу ей помочь ? Может здесь есть специалисты . С врачем смогу поговорить только днем но здесь каждый час дорог .
Да ей 34 года диабет обо значился пол года назад
Может если в Москве кто работает , помогите пожалуйста определится с больницей   .привезти  привезем транспорт есть ( есть возможность привезти на  автомобиле реанимации
Я в долгу не останусь

Ну связь диабета с отеком маловероятна. недолго болела. Диабет годами разрушает организм. скорее всего просто запущенное воспаление.. Или неправильное лечение этого воспаления.

Ее там от врача к врачу как мячик перекидывали . Никто не мог точно установить диагноз но в целом лечили от бронхита

Начальные застойные явления в легких при ССН.могут дать картину бронхита.за счет появления влажных хрипов.
Вашей сестре нужен кардиолог с головой.
ЭКГ.УЗИ сердца.ЧПЭКС.ну это уже на месте врач должен определится.
Она не беременна?
Нет врожденных сердечных патологий?
Не наблюдалось ли у нее учащенного сердцебиения в последнее время?

Не беременна точно она уже 6 месяцев по врачам ездила . И все как в один брали анализы , в последний раз она ко мне заезжала , брали кусок какой-то ( через нос ) она уже никакая была . Сердечных вроде нет . А по диабету ( сестра 2юродноя по линии отца , там все от диабета ушли ) .
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 01:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Причина по которой ее посадили на ИВЛ ?
 
[^]
yuliyuli
17.12.2014 - 01:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
апну, большим помочь не могу. Выздоровления сестре!
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Pravda1976 @ 17.12.2014 - 01:29)
Причина по которой ее посадили на ИВЛ ?

Дура потому что . Я ей говорил что таблетки пусть для начала . Не послушала .
У меня теще 62 и то таблетками пока обходится
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 01:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 01:28)

Не беременна точно она уже 6 месяцев по врачам ездила . И все как в один брали анализы , в последний раз она ко мне заезжала , брали кусок какой-то ( через нос ) она уже никакая была . Сердечных вроде нет . А по диабету ( сестра 2юродноя по линии отца , там все от диабета ушли ) .

Сахарный диабет тут точно не при чем.за столь короткий срок СД не убивает.
Больные гибнут при СД в случаях неправильного применения инсулинотерапии.гипогликемия и кетоацидоз.
Так же эти люди более подвержены инфекционным заболеваниям.таким как туберкулез легких.
И основная мишень это сосудистая система.через некоторое время такие больные все страдают ангиопатией
Начиная от ангиопатии сосудов сетчатки глаза и заканчивая ангиопатией сосудов нижних конечностей.
На фоне повышенных сахаров и плохого кровоснабжения заживляемость ран у таких больных проблематична.что ведет к ослаблению иммунной системы и далее по кругу.
Но на сколько я понял ваша сестра болеет не давно.
 
[^]
Bаlanco
17.12.2014 - 01:46
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Я не доктор конечно но возможно у нее воспаление легких (пневмония или плеврит того хуже) и раз она диабетик может быть и туберкулез. Конечно лечить могли и от бронхита, снимок делали и тд. но есть вероятность, что диагноз бронхит поставлен неправильно изначально.
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 01:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 01:35)
Цитата (Pravda1976 @ 17.12.2014 - 01:29)
Причина по которой ее посадили на ИВЛ ?

Дура потому что . Я ей говорил что таблетки пусть для начала . Не послушала .
У меня теще 62 и то таблетками пока обходится

То есть вы хотите сказать что у нее развился отек легких из за того что она принимала инъекционные формы инсулинозаменителей?
Так не бывает.
И не равняйте свою тещу.диабет может быть двух типов и вашей теще вполне хватает таблеток.
Но судя по 25 сахара в крови.тут уже таблетками не обойдешься.
Кетоацидотическая кома это страшно.поверьте.
Эндокринолог ее наблюдает.что он говорит.
 
[^]
4izaro
17.12.2014 - 01:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Я не врач ,помочь вроде не могу просто хочу пожелать Здоровье твоей сестре ! ап
 
[^]
STAKAH
17.12.2014 - 01:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Отек легких хуйня? Да она уже между небом и землей
, а вы проебали время , молитесь чтобы она поправилась.
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 01:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Люди ! В обед по стараюсь вытянуть что нибудь из Врача и выложу .
Если у кого есть возможность помочь , я никогда не просил никого даже для себя . Где есть Нормальные Специалисты в Москве . У меня кроме нее , родной сестры и мамы больше никого нет из родственников
Мама тоже на фоне этого всего в очень плохом состоянии ( кресница ее ) да и возраст ...

Добавлено в 02:00
Цитата (STAKAH @ 17.12.2014 - 01:54)
Отек легких хуйня? Да она уже между небом и землей
, а вы проебали время , молитесь  чтобы она поправилась.

Да , проебали , на 3 дня . Но как сказала бывший хирург больницы "им" Бурденко . Эти 3 дня могли спасти все . Но вот . К сожалению она не смогла помочь т.к давно на пенсии
Сказала дельный но никчемный в данной ситуации совет - подбирать антибиотики . Но время на это нет (

Это сообщение отредактировал Dead48 - 17.12.2014 - 02:18
 
[^]
Pravda1976
17.12.2014 - 02:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Dead48 @ 17.12.2014 - 01:55)
Люди ! В обед по стараюсь вытянуть что нибудь из Врача и выложу .
Если у кого есть возможность помочь , я никогда не просил никого даже для себя . Где есть Нормальные Специалисты в Москве . У меня кроме нее , родной сестры и мамы больше никого нет из родственников
Мама тоже на фоне этого всего в очень плохом состоянии ( кресница ее ) да и возраст ...

Держись.
Твоей сестре сил.пусть выздоравливает.
 
[^]
AlfredoGomes
17.12.2014 - 02:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 163
Проверяли ее на аутоиммунные заболевания?
Какие анализы были на момент лечения от "бронхита"?
Была ли температура? Есть ли сейчас?
Были ли серьезные вирусные заболевания до появления диабета?
Делали узи сердца?
Есть ли жидкость в перикарде?
Каковы размеры селезенки и есть ли увеличение лимфоузлов?
Извините что так много вопросов, но с такой мультисимптоматикой конечно же не реально поставить диагноз не видя больного, хотелось бы просто направить в нужном направлении.
Одно могу сказать точно: диабет тут не причем и бронхит у нее вред ли был.
 
[^]
ProClimber
17.12.2014 - 02:04
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
диагностика по интернету, ну ну...
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 02:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (AlfredoGomes @ 17.12.2014 - 02:01)
Проверяли ее на аутоиммунные заболевания?
Какие анализы были на момент лечения от "бронхита"?
Была ли температура? Есть ли сейчас?
Были ли серьезные вирусные заболевания до появления диабета?
Делали узи сердца?
Есть ли жидкость в перикарде?
Каковы размеры селезенки и есть ли увеличение лимфоузлов?
Извините что так много вопросов, но с такой мультисимптоматикой конечно же не реально поставить диагноз не видя больного, хотелось бы просто направить в нужном направлении.
Одно могу сказать точно: диабет тут не причем и бронхит у нее вред ли был.

Я по стараюсь вынуть максимум из врача .
Температура была 39 с копейками .
Она не ела последние 2е суток только чай . Сама не хотела даже температуру мерять , мама поменяла и привела знакомую женщину , бывший врач ( вроде хирург ) . Она ее послушала и сказала - срочно скорую и в больницу ( там что-то клокочет в легких . Вызвали увезли . Сначала в общую положили но через несколько часов перевезли в реанимацию и поставили аппарат


Добавлено в 02:13
Цитата (ProClimber @ 17.12.2014 - 02:04)
диагностика по интернету, ну ну...

Я не ищу диагностики !!! Я прошу помощи людей которые смогут помочь в спасении жизни !!! И если что не бесплатно
 
[^]
Bаlanco
17.12.2014 - 02:21
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Dead48
Цитата
Я не ищу диагностики !!! Я прошу помощи людей которые смогут помочь в спасении жизни !!! И если что не бесплатно


Мил человек, вы меня извините конечно, но какой помощи вы хотите? Вот придет человек с япа в больницу и скажет - а эти анализы брали? А эти? Почему не брали, нука быстренько такой анализ и сякой возьмите и вот это лекарство кольните. Это ведь не все так просто. Только если морально вас поддержать. Главное чтобы поправился человек, выздоровления.
 
[^]
kravmaga
17.12.2014 - 02:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 602
Держитесь. Здоровья сестре.
 
[^]
Dead48
17.12.2014 - 02:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Bаlanco @ 17.12.2014 - 02:21)
Dead48
Цитата
Я не ищу диагностики !!! Я прошу помощи людей которые смогут помочь в спасении жизни !!! И если что не бесплатно


Мил человек, вы меня извините конечно, но какой помощи вы хотите? Вот придет человек с япа в больницу и скажет - а эти анализы брали? А эти? Почему не брали, нука быстренько такой анализ и сякой возьмите и вот это лекарство кольните. Это ведь не все так просто. Только если морально вас поддержать. Главное чтобы поправился человек, выздоровления.

Вы меня не правильно поняли
Может есть у кого возможность " договориться " чтобы положили в больницу где есть Врачи и возможности !!!
Я допустим ремонтирую всякую хрены электронную и я допустим знаю куда можно отправить клиента а куда не стоит. И в каждом конкретном случае я уверен что сделают . Если сам не владею , я хотя бы хуже не делаю !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6724
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх