Третья Мировая Война, коллективный анализ непроизошедшего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
22.07.2014 - 21:02
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Достаточно длительное время среди российских граждан возникает нехорошая мысль, которая всё ощутимей давит на голову. Мысль о том, что скоро, возможно, мы пойдём воевать. Вчера, приехав на работу, залез на ЯП, где была тема о законе, разрешающем Обаме помогать Украине оружием и вводить войска.

Я отчего-то расстроился, пусть и не особо, и пошёл покурить на улицу, где и поделился этой новостью с мужиками, и, собссна, выяснил, что уже народ морально готовится к такому варианту развития событий.
Тоже уже прикидывал сей момент, коль надо будет, то пойду.

Неохота? Согласен. Опасно? И тут не спорю! Я бы даже сказал – смертельно опасно, убить же могут, и оттого как раз и неохота! Но, ланре-ланфра, а ля герр, ком а ля герр, хуле делать, другими словами. Пойду, и не буду из этого разыгрывать трагедию, все пошли, и я пойду.
Потом пришёл, перечитал топик, понял, что наебали и успокоился чутка. Но не совсем.

Это как в анекдоте – ложечки нашлись, а осадочек остался.
Тем более, что в свете последних событий осадочек вполне обоснован.

Действительно, ясно что США очень выгоден такой сценарий всеобщего шабаша и взаимных пиздюлей, тут даже к гадалке не ходи, в школе ещё проходили. И то, что нынешнее правительство незалежной, при помощи оголтелых нациков пришедшее к власти, добивается этого всеми правдами и неправдами, кровью и смертью своих граждан на востоке мы тоже видим.

Некоторые тут рассказывают, как Путин слил Донбасс. Только вот проблема в том, что если бы это можно было сделать, то и разговоров бы не было уже давным давно. Проблема в том, что Путину нельзя его сливать.
Помните, что ответил Д'Артаньян, когда кардинал предложил ему чин гвардейца?

«Меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там». Слив Донбасс, Путин сольёт всё. Союзников, пророссийски настроенных русских людей на незалежной, уважение и страх врагов. Всё.
Поэтому, поняв, что провокация с Боингом идёт в утиль, хунта истерично всеми силами атакует Новороссию.

Глодаемый всеми этими мыслями, открыл я карту Гугля, пытаясь охватить моском театр возможных военных действий. Смотрел, прикидывал, и решил, а чего я парюсь?

Пойду ка я на любимый ресурс, там много грамотных людей, и, в порядке бреда, мы рассмотрим возможные события более-менее предметно. А то, знаете ли, слышать, что если Путин введёт войска, то это пиZZZдец, как-то поднадоело. Давайте реально ощутим масштаб этого пиздеца, может не нам, может оппонентам надо очковать?

Как я вижу этот жёсткий расклад. Ранним утром Темнейший, с мешками бессонной ночи под глазами, заявляет мировой общественности, что заебали, двойные стандарты, мы предупреждали и не дадим себя в обиду.
В это же самое время войска Российской Федерации самым циничным образом нарушают суверенитет Украины по всему фронту.
Что дальше происходит?

Кто-то говорит, что до Киева мы дойдём за два дня. От Харькова до Киева 450 километров. Хватит двух дней? Дальше что?
Взяли всю украину, подошли к границам, Расмунссен объявляет мобилизацию, Прибалтика в тихом ахуе… Кстати, там Белоруссия, они наши союзники?

Мы орём, что нам похуй, и по границе с Польшей, Чехией, Австрией и Италией оккупируем всё, что там осталось, до Греции.
А чего? Там самые несчастные члены ЕС – Болгария, Румыния, и так далее, они ещё и в союзники попросятся.
Турция, в плотном кольце друзей (Иран, Ирак и Сирия) сохраняет нейтралитет.

Остаётся «ядро» в виде Германии, Италии, Великобритании.
И север. Финляндия, Швеция, Норвегия.
Китай, посмотрев на кипеш, решил присоединиться, и расширил свои границы до Сингапура.

Я понимаю, что я даже рядом не специалист, что это бред, но бред осмысленный, как ни парадоксально это звучит. Бред для начала обсуждения. Вот карта, если её мало, в гугле ещё есть, вот остов для дискуссий. Знающие люди пусть помогут понять, поскольку виртуальный пиздец намного хуже пиздеца понятного и осмысленного.
Такая вот тема.

ЗЫ. Тему ядерных ракет я не брал, там понятно, что будет.

Это сообщение отредактировал Deins - 22.07.2014 - 21:05

Третья Мировая Война
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fmaster16
22.07.2014 - 21:04
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
учили меня отец мой и мать ..любить так любить ..стрелять так стрелять ..
Пойду воевать ,если придётся защищать свою родину
 
[^]
kalbasa14
22.07.2014 - 21:04
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Бред канеш!!! ..но красивый!!!))))
 
[^]
Asteris
22.07.2014 - 21:04
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Мы все умрем?

Это ж разве провокации?
Так... Провокацулюшки. Погуглите сколько раз за историю СССР она могла начаться.
О бомбардировщиках с ядерным оружием несколько дней летавших на границе СССР, о ошибках переводчиков,о шутке Рейгана по радио "Бомбардировка начнется через пять минут".

Она никому не нужна и поэтому ее не будет,а если будет,то дай тебе и всем нам бог сдохнуть сразу.
В ней победят только тараканы.

Это сообщение отредактировал Asteris - 22.07.2014 - 21:13
 
[^]
ПараличЪ
22.07.2014 - 21:05
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
эээ, а чё Португалии не видно на карте? )))
 
[^]
Podarochek
22.07.2014 - 21:05
Статус: Offline


B738 Pilot

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 278
Цитата (Deins @ 22.07.2014 - 22:02)
Достаточно длительное время среди российских граждан возникает нехорошая мысль, которая всё ощутимей давит на голову. Мысль о том, что скоро, возможно, мы пойдём воевать. Вчера, приехав на работу, залез на ЯП, где была тема о законе, разрешающем Обаме помогать Украине оружием и вводить войска.

Я отчего-то расстроился, пусть и не особо, и пошёл покурить на улицу, где и поделился этой новостью с мужиками, и, собссна, выяснил, что уже народ морально готовится к такому варианту развития событий.
Тоже уже прикидывал сей момент, коль надо будет, то пойду.

Неохота? Согласен. Опасно? И тут не спорю! Я бы даже сказал – смертельно опасно, убить же могут, и оттого как раз и неохота! Но, ланре-ланфра, а ля герр, ком а ля герр, хуле делать, другими словами. Пойду, и не буду из этого разыгрывать трагедию, все пошли, и я пойду.
Потом пришёл, перечитал топик, понял, что наебали и успокоился чутка. Но не совсем.

Это как в анекдоте – ложечки нашлись, а осадочек остался.
Тем более, что в свете последних событий осадочек вполне обоснован.

Действительно, ясно что США очень выгоден такой сценарий всеобщего шабаша и взаимных пиздюлей, тут даже к гадалке не ходи, в школе ещё проходили. И то, что нынешнее правительство незалежной, при помощи оголтелых нациков пришедшее к власти, добивается этого всеми правдами и неправдами, кровью и смертью своих граждан на востоке мы тоже видим.

Некоторые тут рассказывают, как Путин слил Донбасс. Только вот проблема в том, что если бы это можно было сделать, то и разговоров бы не было уже давным давно. Проблема в том, что Путину нельзя его сливать.
Помните, что ответил Д'Артаньян, когда кардинал предложил ему чин гвардейца?

«Меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там». Слив Донбасс, Путин сольёт всё. Союзников, пророссийски настроенных русских людей на незалежной, уважение и страх врагов. Всё.
Поэтому, поняв, что провокация с Боингом идёт в утиль, хунта истерично всеми силами атакует Новороссию.

Глодаемый всеми этими мыслями, открыл я карту Гугля, пытаясь охватить моском театр возможных военных действий. Смотрел, прикидывал, и решил, а чего я парюсь?

Пойду ка я на любимый ресурс, там много грамотных людей, и, в порядке бреда, мы рассмотрим возможные события более-менее предметно. А то, знаете ли, слышать, что если Путин введёт войска, то это пиZZZдец, как-то поднадоело. Давайте реально ощутим масштаб этого пиздеца, может не нам, может оппонентам надо очковать?

Как я вижу этот жёсткий расклад. Ранним утром Темнейший, с мешками бессонной ночи под глазами, заявляет мировой общественности, что заебали, двойные стандарты, мы предупреждали и не дадим себя в обиду.
В это же самое время войска Российской Федерации самым циничным образом нарушают суверенитет Украины по всему фронту.
Что дальше происходит?

Кто-то говорит, что до Киева мы дойдём за два дня. От Харькова до Киева 450 километров. Хватит двух дней? Дальше что?
Взяли всю украину, подошли к границам, Расмунссен объявляет мобилизацию, Прибалтика в тихом ахуе… Кстати, там Белоруссия, они наши союзники?

Мы орём, что нам похуй, и по границе с Польшей, Чехией, Австрией и Италией оккупируем всё, что там осталось, до Греции.
А чего? Там самые несчастные члены ЕС – Болгария, Румыния, и так далее, они ещё и в союзники попросятся.
Турция, в плотном кольце друзей (Иран, Ирак и Сирия) сохраняет нейтралитет.

Остаётся «ядро» в виде Германии, Италии, Великобритании.
И север. Финляндия, Швеция, Норвегия.
Китай, посмотрев на кипеш, решил присоединиться, и расширил свои границы до Сингапура.

Я понимаю, что я даже рядом не специалист, что это бред, но бред осмысленный, как ни парадоксально это звучит. Бред для начала обсуждения. Вот карта, если её мало, в гугле ещё есть, вот остов для дискуссий. Знающие люди пусть помогут понять, поскольку виртуальный пиздец намного хуже пиздеца понятного и осмысленного.
Такая вот тема.

Лаконично расписал, братюнь... даже если можно сказать "душевно"... Конечно если будет -- все пойдем. Деды воевали и мы будем... Но лучше бы не было войны... тфутфутфу
 
[^]
Нихочуха
22.07.2014 - 21:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
...

Третья Мировая Война
 
[^]
AllesI
22.07.2014 - 21:07
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4858
Единственное, что я могу сказать по этому поводу: Бриан - голова! (С)
 
[^]
Набубука
22.07.2014 - 21:08
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Спайсы бро опасная хуйня

Это сообщение отредактировал Набубука - 22.07.2014 - 21:08
 
[^]
adnis
22.07.2014 - 21:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 285
Главное когда есть за что воевать, а бить еевропейцев мы умеем, практика дай Боже есть)))

- Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуется!
- Э, нет, этo oтпадает. Некoгда. Радoваться пoтoм будем.

- А чтo, Феденька, вoйны сейчас никакoй нету? */

- Услать их надo немедленнo куда-нибудь, яснo?
Мoлчит прoклятый.
А чтo, Феденька, вoйны сейчас никакoй нету?
- Да как же этo нет, кoрмилец!
Шведы прямo заедают, крымский хан на Изюмскoм шляхе безoбразничает.

- Что ты говоришь? Как же вы дoпустили?!
- Не вели казнить!
- Встань, Федoр! Я тебя не виню. Садись. Пиши: "Царский указ".
Приказываю: пoслать вoйскo выбить крымскoгo хана с Изюмскoгo шляха.
Точку поставь.

Это сообщение отредактировал adnis - 22.07.2014 - 21:10
 
[^]
amatiel
22.07.2014 - 21:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Деды воевали и мы будем...



Деды воевали когда к ним в дом зашли, а вы куда собрались??? И что там забыли?
 
[^]
lliriksko
22.07.2014 - 21:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 38
Бля, даже думать о войне не надо. Война - это страшно. Она только в кино хороша.
 
[^]
flappy
22.07.2014 - 21:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата
Достаточно длительное время среди российских граждан возникает нехорошая мысль, которая всё ощутимей давит на голову. Мысль о том, что скоро, возможно, мы пойдём воевать.


почему то эти мысли возникают в основном у зарегистрированных в этом году

то с украиной повоевать неймется, то с европой, то америку ядерным огнем пожечь предлагают, теперь вот третью мировую обещают.

вот ведь как дата регистрации на мир влияет.
А вот закончится август и поредеют ряды воителей и аналитиков. в школе-то особо не поанализируешь. домашки много.


Это сообщение отредактировал flappy - 22.07.2014 - 21:13
 
[^]
zoom70
22.07.2014 - 21:10
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Прежде всего по карте Гугля Крым - это Россия. Можно считать это признанием, такие вещи просто так не делаются.
 
[^]
sevastop
22.07.2014 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (ПараличЪ @ 22.07.2014 - 20:05)
эээ, а чё Португалии не видно на карте? )))

кто-бросил сапог на пульт SS-18)))
нет - значит, не было))
 
[^]
TT3
22.07.2014 - 21:11
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Молодец-расклад дал внушающий оптимизм!!!Спасибо!!!
 
[^]
Deins
22.07.2014 - 21:11
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Podarochek @ 22.07.2014 - 22:05)
Лаконично расписал, братюнь... даже если можно сказать "душевно"... Конечно если будет -- все пойдем. Деды воевали и мы будем... Но лучше бы не было войны... тфутфутфу

Та я не про то. Надо просто определить для себя, если война - пиздец, то кому?
А спайсы я не курю, пиво пью сейчас. dont.gif
 
[^]
CyberMe
22.07.2014 - 21:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Deins @ 22.07.2014 - 18:02)
Достаточно длительное время среди российских граждан возникает нехорошая мысль, которая всё ощутимей давит на голову. Мысль о том, что скоро, возможно, мы пойдём воевать. ...

с этим тезисом можно согласиться

а вот места и вероятные противники обрисованы мягко говоря не совсем верно
 
[^]
kazakovy
22.07.2014 - 21:11
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Я то уже староват, но раза два выстрелить успею. Охотник таки.


 
[^]
Stuchka
22.07.2014 - 21:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 0
Ага, я так и вижу как вы за 2 дня доходите до Киева. Нет, ну можете дойти, если при этом будете планомерно вырезать всё живое. Вы реально не понимаете до какой степени вы накалили градус ненависти в Украине? Партизанщина в годы Великой Отечественной покажется раем. Итак, имеем 2 варианта,
1) Вы вырезаете всё живое в Украине, и после этого вариант большого бабаха с 2-х сторон становится очень реалистичным, так как хоть вы и привыкли считать, что кроме вашего правительства все дебилы, правители других стран таковыми не являются.
2) Вы не вырезаете всё живое в Украине, и каждый куст становится маленькой могилкой для 2-х - 3-х солдат РФ, так как ненавидеть вас будет уже не 60% (по текщим данным соцопросов) населения, а все 99%. И хоть вы привыкли считать всех, кроме русских трусами, вы будете очччень быстро в этом разубеждены.
Если вы думаете, что ваше правительство этого не понимает, вы глубоко ошибаетесь.

Минусят те, кому правда в глаза колет? Аргументируйте, очень интересно почитать.

Это сообщение отредактировал Stuchka - 22.07.2014 - 21:17
 
[^]
Nikoletta
22.07.2014 - 21:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Соль, спички и патроны...в первую очередь...Муж мой врач...сам болен очень, но в Донецк рвется...Говорю, что ты там делать будешь? Зрение -16...Говорит, лечить буду...шить умею, оперировать....А порой еды в тарелке разглядеть не может...Ну ежли че...все в теме будем...
 
[^]
denevil
22.07.2014 - 21:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
просто оставлю это здесь:

 
[^]
Ivica9
22.07.2014 - 21:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Очень "оригинальное" название сего текста.А в последние дни через слово в инете про ТМ.
Но лучше перебздеть,чем недобздеть.Это да.
 
[^]
Уасяжыесть
22.07.2014 - 21:16
Статус: Offline


Япедрила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 730
Если на то пошло, армия Гермашки вполне себе противник. И быстро, и технологичность, и с дисциплиной норм. Так что дальше Восточной Европы наши не пройдут. Прибалты со страху в Балтике же и утопятся. Пока наши бодаются с немцами, подвалит армия сшп, и будет заруба. Это опять же если без ядреных боньб.
 
[^]
Prospero13
22.07.2014 - 21:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Вы не вырезаете всё живое в Украине, и каждый куст становится маленькой могилкой для 2-х - 3-х солдат РФ

Конечно, это если пешком идти и с цветами, вместо автоматов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13213
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх